Липецкие форумы
23 Сентября 2019, 22:38:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Математика  (Прочитано 19142 раз)
viktor18
Постоялец
**

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 13 Сентября 2007, 10:17:27 »

Цитата: "быдлан"
Цитата: "Kolega"
Цитата: "Heckfy"
Неплохую пенсию? 3-4 тыс. руб. это хорошая пенсия?

Это половина зарплаты многих форумчан, а у многих и зарплата такова. А вы желаете больше?

цитата: "размер прожиточного минимума в среднем по России составит в 2007 г 4 тыс 414 руб"

и о чём говорит твой размер? у нас цены в результате ряда действий по ограничению конкуренции существенно выше мировых.почему не ввести стандарты развитых стран.ещё страшнее будет.
Heckfy
Живет на форуме

Рейтинг: -144

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 13 Сентября 2007, 15:15:59 »

цитата: "размер прожиточного минимума в среднем по России составит в 2007 г 4 тыс 414 руб"

Хм странно.... как можно у нас прожить на 4414 руб.? Если за квартплату отдаешь 1200-1500 р. не говоря о прокупаемых продуктах питания, одежды, бытовых предметов.... проезд в общественном транспорте и т.д.
быдлан
Живет на форуме

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 13 Сентября 2007, 15:20:13 »

Цитата: "viktor18"
Цитата: "Kolega"
Неплохую пенсию? 3-4 тыс. руб. это хорошая пенсия?

Это половина зарплаты многих форумчан, а у многих и зарплата такова. А вы желаете больше?

и о чём говорит твой размер?

размер не мой.

вот вам ещё.

Бедными, как недавно отметил и ( теперь уже в оставке, но, возможно, временной) г-н Зурабов, являются многие работающие люди, имеющие двух и более детей. Цитирую- "До 50% семей в Российской Федерации, которые имеют двух и более детей, имеют среднедушевые доходы на уровне или ниже прожиточного минимума, Надо отметить, что таких семей в Российской Федерации достаточно много: семей, имеющих двух детей в России насчитывается шесть миллионов, семей, имеющих более двух детей насчитывается 1,4 млн".

Цитата: "viktor18"

у нас цены в результате ряда действий по ограничению конкуренции существенно выше мировых.почему не ввести стандарты развитых стран.ещё страшнее будет.

написан бред. ещё и непонятно какое отношение имеющий к обсуждаемому вопросу.
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 13 Сентября 2007, 15:23:38 »

viktor18 писал(а):

у нас цены в результате ряда действий по ограничению конкуренции существенно выше мировых.почему не ввести стандарты развитых стран.ещё страшнее будет.

написан бред. ещё и непонятно какое отношение имеющий к обсуждаемому вопросу.

Этот даун постоянно [цензура] пишет, вобще как он суда попал не понимаю....
быдлан
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 13 Сентября 2007, 15:28:24 »

Хм странно.... как можно у нас прожить на 4414 руб.? Если за квартплату отдаешь 1200-1500 р. не говоря о прокупаемых продуктах питания, одежды, бытовых предметов.... проезд в общественном транспорте и т.д.

http://www.rg.ru/proekt/book/51.shtm

там в конце приведены таблицы потребностей.
Cheh-13
Живет на форуме

Рейтинг: -48

Ем мясо, пью чай:-)

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 13 Сентября 2007, 15:40:12 »

Да, посмотрел сроки носки и использования, наверное вещи надо делать из чугуния...
В армии и то ниже сроки носки обмундирования.

Мы как летун, не очень. ©
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 13 Сентября 2007, 15:43:51 »

Не смеши меня! Попробуй поживи по таблице......
быдлан
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 13 Сентября 2007, 15:43:56 »

Цитата: "Cheh-13"
Да, посмотрел сроки носки и использования, наверное вещи надо делать из чугуния...
В армии и то ниже сроки носки обмундирования.

самое интересное, это как авторы проекта представляют себе ношение ребёнком одной и той же куртки с рождения до двух лет.
быдлан
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 13 Сентября 2007, 15:44:41 »

Не смеши меня! Попробуй поживи по таблице......

ко мне-то какие претензии?
Cheh-13
Живет на форуме

Рейтинг: -48

Ем мясо, пью чай:-)

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 13 Сентября 2007, 15:51:59 »

Вот закрыть бы этих составителей по максимальному сроку эксплуатации швейной машинки и обеспечивать их по таблице....
Пенсионеров ущемляют, не до дают)))

Мы как летун, не очень. ©
быдлан
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 13 Сентября 2007, 15:58:38 »

Цитата: "Cheh-13"
Вот закрыть бы этих составителей по максимальному сроку эксплуатации швейной машинки и обеспечивать их по таблице....
Пенсионеров ущемляют, не до дают)))

ну вот ещё во власть хотят:

Пресс-конференцию лидеры «Гражданской силы» начали с политической программы, с которой партия собирается идти на выборы в Государственную Думу. Стабилизационный фонд России - это свалка денег, заявил председатель федерального политического совета партии Александр Рявкин. Мы выступаем против увеличения размеров пенсий и зарплат за счет стабфонда. Эти средства должны в первую очередь работать на экономику страны, объяснил политик.

«Мы считаем, что этими сверхдоходами, то есть средствами стабилизационного фонда, нужно научиться грамотно управлять. Мы категорически против того, чтобы средства, сверхдоходы государства, были направлены на повышение пенсий, на увеличение зарплаты бюджетников и так далее. Градус иждивенчества уже зашкаливает. Средства стабилизационного фонда должны начать работать на экономику», - заявил Рявкин.
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 13 Сентября 2007, 16:10:42 »

Да ни каких, просто я считаю не уместным приводить эту таблицу, так как мы прекрасно понимаем, что это бред...
быдлан
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 13 Сентября 2007, 16:19:55 »

Да ни каких, просто я считаю не уместным приводить эту таблицу, так как мы прекрасно понимаем, что это бред...

зато так видно, как считается этот самый минимум.
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 13 Сентября 2007, 16:26:46 »

зато так видно, как считается этот самый минимум.

Хреново он считается...... еще не все могут позволить себе куртку, хорошую куртку, ктороая носилась бы 5 лет.
svm55
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 14 Сентября 2007, 08:06:13 »

А, говорят, в Китае пенсий нет вообще...Никакого пенсионного возраста, закона и т.д. И как они живут?
быдлан
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 14 Сентября 2007, 09:09:29 »

Цитата: "svm55"
А, говорят, в Китае пенсий нет вообще...Никакого пенсионного возраста, закона и т.д. И как они живут?

а в Японии есть. и культ стариков. ну и что?

да и в Китае всё уже меняется:
"Пенсии, например, в институтах Академии Наук Китая составляют 100% от зарплаты...Во многих институтах решен вопрос с молодыми кадрами. Эта проблема возникла в 8090-х годах, когда произошел отток молодежи в бизнес. Но в последнее время многие вернулись обратно в науку, потому что приличные стали зарплаты, легче стало решать жилищную проблему. И пенсии ежегодно растут. Три года назад один мой знакомый, отставной профессор-медик, получал пенсию 400 долларов. При этом цены в Пекине и на продукты питания, и на одежду, и на жилье в 2-3 раза ниже, чем у нас. Это и есть реальная социальная защищенность."

"Для повышения эффективности политики ограничения рождаемости власти КНР решили ввести систему государственных пенсий для сельских жителей, имеющих одного ребенка или двух дочерей."

ну и т.д. будет желание - погуглите.
Five
Живет на форуме

Рейтинг: 5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 14 Сентября 2007, 15:01:36 »

Специально для Колеги.

Первый  технологически силовая война  самый примитивный способ изменения поведения. Достигается при помощи каменных топоров, мечей, копий, огнестрельного оружия, самолетов, ракет, лазеров, радиоэлектронных средств и тому подобного.

http://observer.sd.org.ua/rnews.php?id=704
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 14 Сентября 2007, 17:54:47 »

Five
Про способы ведения войн там написана правльно, но украниские националисты конечноже "немного" перегнули с Московией. Судя по этому информационная война у них ведется успешно, раз они забыли про турок и поляков которые их гнобили и если бы не Московия, то сейчас не было бы никакой Украины.
Five
Живет на форуме

Рейтинг: 5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : 14 Сентября 2007, 19:33:42 »

Heckfy
Да у Украинцев комплекс насчет кацапов, это надо игнорить.
Heckfy
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 14 Сентября 2007, 20:20:08 »

Цитата: "Five"
Да у Украинцев комплекс насчет кацапов, это надо игнорить.

Этот "комплекс" может очень сильно навредить. Я знаю, что большинство укаинцев нормальные люди, я бы сказал очень близкие нам по духу и думающие как мы. Но вот усилиями Пендостана и кучки маразматиков общая картина коверкается, чтобы разобщить народы.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: