Липецкие форумы
16 Ноября 2019, 04:25:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Разбор полётов 2  (Прочитано 5022 раз)
X-DEESEL
Заслуженный

Рейтинг: 0

Достигать

Просмотр профиля WWW
« : 19 Августа 2007, 23:55:26 »

Я чёто не пойму. Либо модеры по настрению судят, либо у модеров разнве мнения о судействе :evil:
Я живой пример. Недавно мне влепили замечание за СЛОВА ПОХОЖИЕ НА МАТ! И весь пост разукрасили в красный цвет.
http://www.forum.lipetsk.ru/viewtopic.php?t=18571&start=1880
(Правда я уже отредактировал, но кто писал знает :evil: )
Теперь же я читаю посты и вижу ни то что похожие на мат слова, а прямой МАТ!
http://www.forum.lipetsk.ru/viewtopic.php?t=25131

Чё за фигня, где же наши бравые модераторы? Или матом только избранным можно писать?

Все вернется
drmax
Гость
« Ответ #1 : 19 Августа 2007, 23:57:56 »

X-DEESEL
лично я тебя (равно как и прочих пользователей) не ограничиваю в самовыражении.
а ведь казалось бы - модератор.
все вопросы к наказующим.
X-DEESEL
Заслуженный

Достигать

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 20 Августа 2007, 00:02:46 »

drmax
Хыхы! Так там же не было написано КТО МОДЕР! Если слово ПОХ вызывает у кого то покраснение, так не надо показывать из себя выдающегося модера, или же наказывать всех за любые подобные выражения. Что нельзя сказать слово ПОХрену? Ну давайте, доблестные блюстители, забаньте меня за МАТ! :evil:

Все вернется
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Августа 2007, 00:09:45 »

X-DEESEL
Я считаю что без этого сокращения можно прекрасно обойтись в общении, а хочешь написать "похрен", так и пиши. А то начнем писать ху. (хур) и прочее. Уважайте свой родной язык.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
NeO
Живет на форуме

Рейтинг: -52

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 20 Августа 2007, 00:15:30 »

Цитата: "X-DEESEL"
Я чёто не пойму. Либо модеры по настрению судят, либо у модеров разнве мнения о судействе :evil:

Естественно, что модераторы не беспрестрастны и так-же естественно, что они не всегда могут уследить за всем, что происходит на форуме. Если Вы считаете, что какой-то пост не соответствует правилам, то для Вас есть кнопочка с восклицательным знаком справа от сообщений, да и ЛС никто не отменял.

X-DEESEL
Заслуженный

Достигать

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 20 Августа 2007, 00:22:39 »

NeO
А нафиг мне стучать, как падла, я лучше публично напрямую заявлю, чтобы без укрывательства.

Вот пусть сюда отпишет то модер, который мне +1 написал в теме "Студенты ЛМК" недавно.

Мне пофиг на замечания, но таких 10 штук наберёццо и получется, бан ни за что!

Все вернется
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Августа 2007, 00:27:43 »

X-DEESEL
Это был я и не +1 а
[ЦЕНЗУРА] скоро опять на учебу! [ЦЕНЗУРА]
Последнее устное предупреждение
Модератор

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
NeO
Живет на форуме

Рейтинг: -52

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 20 Августа 2007, 00:29:20 »

NeO
А нафиг мне стучать, как падла, я лучше публично напрямую заявлю, чтобы без укрывательства.

Вот пусть сюда отпишет то модер, который мне +1 написал в теме "Студенты ЛМК" недавно.

Т. е. публично подставить человека - это норма, а тихо-мирно написать ЛС модератору - это настучать? Странная логика :?

Набрать 10 предупреждений не так-то просто, если соблюдать нехитрые правила форума, которые Вы нарушили, создав эту тему.

X-DEESEL
Заслуженный

Достигать

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 20 Августа 2007, 00:34:21 »

Блин, я сам модератор на другом форуме, но такого я не допускаю, шобы писать ни за что предъявы.

Цитата: "NeO"
NeO

Т. е. публично подставить человека - это норма, а тихо-мирно написать ЛС модератору - это настучать? Странная логика :?

Набрать 10 предупреждений не так-то просто, если соблюдать нехитрые правила форума, которые Вы нарушили, создав эту тему.

Лично не кого я не подставлял, я просто привёл сравнение. Я ж не сказал, пишите ему замечание.

Все вернется
drmax
Гость
« Ответ #9 : 20 Августа 2007, 08:09:29 »

X-DEESEL
Бан это не так уж и страшно.....
MadКОТ
Гость
« Ответ #10 : 20 Августа 2007, 09:44:16 »

Цитата: "Kolega"
X-DEESEL
Я считаю что без этого сокращения можно прекрасно обойтись в общении, а хочешь написать "похрен", так и пиши. А то начнем писать ху. (хур) и прочее. Уважайте свой родной язык.
А это уж личное дело каждого каму и как писать. Если Вы, колега, обходитесь , ну штож хвала Вам, а вот другой человек обойтись не может...или не хочет...
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 20 Августа 2007, 10:11:31 »

Цитата: "MadКОТ"
А это уж личное дело каждого каму и как писать. Если Вы, колега, обходитесь , ну штож хвала Вам, а вот другой человек обойтись не может...или не хочет...

Это личное дело каждого, пока не выходит за рамки правил, а уж если вышел, то извольте принять как должное.

Л.Берия
X-DEESEL
Заслуженный

Достигать

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 20 Августа 2007, 13:27:03 »

Цитата: "Kolega"
X-DEESEL
Это был я и не +1 а
[ЦЕНЗУРА] скоро опять на учебу! [ЦЕНЗУРА]
Последнее устное предупреждение
Модератор

Это не тот пост, было написано совершенно по другому. Не столь важно +1 или -1, важна суть. Нужно конечно общаться по человечески, но до беспордонства доходить тоже не стоит.

Все вернется
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: