Липецкие форумы
18 Сентября 2019, 12:03:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пиво  (Прочитано 33702 раз)
Прозерпина
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 23 Августа 2007, 14:43:01 »

Gamlet
Понятно, полюбите меня девки за характер... Улыбающийся ,как сказал классик(дословно не помню) в человеке все должно быть красиво и одежда и лицо и мысли.
 Веселый
Варг
Завсегдатай

Рейтинг: 43

Характер экстремально-нордический полный отморозок

Просмотр профиля WWW
« Ответ #91 : 23 Августа 2007, 15:41:19 »

Цитата: "al"
Сулико писал(а):
Вот это само по себе сильно смахивает на миф. Каким образом в мужском оранизме из пива усваиваются именно женские гормоны, а в женском - мужские, непонятно.

А что тут непонятного? В мужском организме и так присутствуют мужские гормоны. Это норма. А вот женских нет. Поэтому и они усваиваются из пива.

Ага, а у тёток тестотсерон начинает из пива всасываться что-ли? Бред получается...
Кстати, многие газированные напитки, даже безалкогольные, могут быть вредней пива.

Прозерпина
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 23 Августа 2007, 16:33:02 »

Gamlet
Потом не вой! :shock:  ха! Веселый  Я че выла что ли? А про красавчика я тебе сказала на твое : что у нас красавиц поубавилось.
А вообще красавчик у меня есть, высокий, ну прям как ты писал душевный Веселый (кстати мало употребляющий :wink: )
Прозерпина
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 23 Августа 2007, 16:52:35 »

Gamlet
Я же сказала мало употребляющий, а не употребляющий вовсе
Кстати в тему про пиво, мы предпочитаем в разумных дозах туборг твист, да.. можно уже на ты Веселый
Икар
Постоялец
**

Рейтинг: 20

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 24 Августа 2007, 10:12:11 »

Ну на счет гормонов, по моему, с фигней...
Во первых, и мужские и женские есть у обоих полов, только в разных пропорциях.
Во вторых - пиво гормональное средство... это что-то новое... :?
Cheh-13
Живет на форуме

Рейтинг: -48

Ем мясо, пью чай:-)

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 24 Августа 2007, 10:13:27 »

Икар
По поводу гормонов, ты зря, черезмерное употребеление наносит вред и в гормональном плане. Это мне хороший врач сказал, знакомый.

Мы как летун, не очень. ©
Икар
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 24 Августа 2007, 10:16:51 »

Cheh-13
Ааа, ну то что наносит я согласен! Но на мой взгляд, чрезмерное употребление ЧЕГО УГОДНО наносит какой либо вред!
Cheh-13
Живет на форуме

Рейтинг: -48

Ем мясо, пью чай:-)

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 24 Августа 2007, 10:20:54 »

Икар
Я писал выше про гормоны...

Мы как летун, не очень. ©
Икар
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 24 Августа 2007, 10:25:23 »

Цитата: "Cheh-13"
И женские гормоны (входящие в пиво) вносят свою лепту... Употребление в меру не вредно))))

Ага, и последняя фраза мне больше всего понравилась! :wink:  Улыбающийся
Five
Живет на форуме

Рейтинг: 5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #99 : 24 Августа 2007, 14:57:13 »

В пиве есть фигня похожая на прогестерон. У мужчины пьющих пиво происходит феминизация, у женщин гормональный баланс тоже меняется но в сторону еще большей феминизации. "И они под трактор готовы лечь." (с) Жданов
А то что пишут про маскулинизации женщин, это от алкоголя вобще, а не от пива.
Grigor
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 24 Августа 2007, 15:10:52 »

Лучше пить пиво а не водку.
Варг
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #101 : 24 Августа 2007, 17:11:30 »

Цитата: "Five"
у женщин гормональный баланс тоже меняется но в сторону еще большей феминизации.

пишут про маскулинизации женщин,

Одно противоречит другому.

Five
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #102 : 24 Августа 2007, 17:46:46 »

Варг
Имеется ввиду, что в других алкогольных напитках нет вещества похожего на прогестерон. Вот они и отличаются этим.
Варг
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #103 : 24 Августа 2007, 19:09:10 »

Имеется ввиду, что в других алкогольных напитках нет вещества похожего на прогестерон. Вот они и отличаются этим.

Я не об этом. Как-то странно получается, что у женщин одновременно маскулинизация и "ещё большая феминизация". Я себе такое представить не могу.

Five
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #104 : 24 Августа 2007, 19:14:17 »

Варг
Когда пьют пиво идет приток прогестерона - феминизация.
Когда пьют алкоголь, но не пиво - маскулинизаци. (там другой процесс, сбои на уровне гармонов из за яда).
Про одновременность этого речь не идет.
MR_LARRY
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 25 Сентября 2007, 15:00:53 »

Так что же надо пить? Cognac?

MR.Larry was here
Psychedelic
Новичок
*

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 27 Сентября 2007, 14:46:16 »

а я вот сейчас сиджу и жру пиво - и мне всё по фигу!

Водка и колбаса - делают чудеса!
MR_LARRY
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 27 Сентября 2007, 16:23:48 »

Позавидовать можно твоему пофигизму  :lol:

MR.Larry was here
Psychedelic
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 27 Сентября 2007, 20:40:26 »

MR_LARRY
я иногда сам себе завидую :lol:

ujcnm
Гость
« Ответ #109 : 28 Сентября 2007, 10:55:41 »

Пиво и вино способствуют раку кишечника.Поллитровая кружка пива или большой бокал вина, выпиваемые ежедневно, повышают риск развития рака кишечника на 10%. Такие данные приводят специалисты Британского фонда по изучению раковых заболеваний (Cancer Research UK), ссылаясь на результаты масштабного исследования, сообщает International Journal of Cancer

бедные немцы :/
Wampir
Постоялец
**

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 29 Сентября 2007, 07:12:43 »

Пиво это кул !
Psychedelic
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 30 Сентября 2007, 18:04:09 »

Сейчас нету пива под рукой - как то аж не по себе становится  :shock:  Показает язык

MR_LARRY
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 01 Октября 2007, 07:00:46 »

Цитата: "ujcnm"
Пиво и вино способствуют раку кишечника.Поллитровая кружка пива или большой бокал вина, выпиваемые ежедневно, повышают риск развития рака кишечника на 10%. Такие данные приводят специалисты Британского фонда по изучению раковых заболеваний (Cancer Research UK), ссылаясь на результаты масштабного исследования, сообщает International Journal of Cancer

бедные немцы :/

Скорее всего от сочетания их жирных колбасок с газированным напитком. Хотя то что продают у нас и что пьют они - две большие разницы, как говорят в Одессе

MR.Larry was here
Five
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #113 : 01 Октября 2007, 07:12:40 »

В Германии национальная болезнь - бычье сердце.
Psychedelic
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 02 Октября 2007, 17:10:31 »

а я и наше пива люблю

mastadont
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 02 Октября 2007, 21:19:18 »

Да о чем вы тут говорите?
Онеобыкновенном вкусе пива и вина?
и что же вы такого необыкновенного в нем нашли,сплошь и рядом одни концентраты и консерванты...вино-бадяга, напоминающая юппи со спиртом.
я больше предпочитал вино нежели пиво, пил с друзьями, правда не очень много. начал понимать вкус вина как только съездил на юг и попробовал настоящее домашнее вино. самое интересное что цена там за литр в то время была 50-75 рублей. и ничего похожего из того что у нас продают по 100-150р за бутылку 0.75л здесь я так и не смог попробывать. как мне кажется тут вообще не реально в продаже найти что-то стоящее. м.б. только в бутылках за несколько косарей содержится то самое приятное и не вредное(в умеренных количествах) пойло. и не тешьте себя мыслью о том что вы вдруг найдете качественное и дешевое вино, доступное широкому потребителю-проверено на себе.
то же касается и пива...
а все ценители пенного напитка и тонких ароматов 100-рублевых вин - просто подростающая пьянь либо уже сформировавшиеся выпивохи, которые пьют ради того, чтобы пьянеть а не получать наслаждение от вкусовых ощущений.
культура питья в россии отсутствует...
насчет пьющих людей:
взял я себе на работу пару алкашей(вообще, их было трое, но работали они как 0,5 нормального человека). первый день отработали неплохо-рыли траншею...да и водки не дал им, только пожрать купил.
на след. день они с получки видимо подзатарились как надо-и сделали вполовину меньше чем в первый. поставил я над ними "надзирателя"...и как вы думаете что эти м...ки делали? нажрались сразу после моего отъезда, побросали лопаты и усноли прямо в земле. к моему приходу-все более-менее оклемались взяли лопаты, чуть капнули и пытались мне втереть что земля копается сложно, что им приходится выполнять невообразимые манипуляции по вышвыриванию земли из ямы и т.д. в общем я проникся их заботами, дал им пинка под жопу и выгнал без выходного пособия...
и таких примеров - масса...
а казалось бы нормальные мужики, работать могли бы, россию с колен поднять...нет уж-водку пить лучше.
собрать всех уродов в один большой котел, поставить на огонь - и выпарить из них весь накопившийся спирт...получим очень чистое топливо. а что из гущи останется-так на удобрения пустить...
и помните! алкаши,как и нарки-уже не люди!!!
Ferenc
Завсегдатай

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 02 Октября 2007, 22:44:19 »

Цитата: "mastadont"

а все ценители пенного напитка и тонких ароматов 100-рублевых вин - просто подростающая пьянь либо уже сформировавшиеся выпивохи, которые пьют ради того, чтобы пьянеть а не получать наслаждение от вкусовых ощущений.

Только от вкусовых ощущений получают удовольствие дегустаторы и мнимые "эстеты", которые попробывав на юге домашней бурды (бурды потому, что хорошее вино в домашних условиях в большом количестве изготовить нельзя. Нормальное вино они оставляют для себя, а продают фекалии) считают, что вкусили нектар божий.

А все остальные нормальные люди (животные, птички и пр. твари) пьют для веселья, расслабления или, как я это называю, для изменённого состояния. Подобное состояние можно получить более сложными путями, например, при помощи медитации или зрелищ или спорта. Но одно другому не мешает.

А, если хочешь получить удовольствие от вкуса, то сока лучше выпей или мороженного скушай.
..и помните! алкаши,как и нарки-уже не люди!!!

Высоцкий был нелюдем ?(алкаш ведь был ещё тот...) Я считаю его Человеком с большой буквы.

img]ftp://exchange.lipetsk.ru/incoming/home/ex00123/Avatara/gits4.gif[/img]
mastadont
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 03 Октября 2007, 21:38:45 »

Цитата: "Ferenc"

Только от вкусовых ощущений получают удовольствие дегустаторы и мнимые "эстеты", которые попробывав на юге домашней бурды (бурды потому, что хорошее вино в домашних условиях в большом количестве изготовить нельзя. Нормальное вино они оставляют для себя, а продают фекалии) считают, что вкусили нектар божий.

А все остальные нормальные люди (животные, птички и пр. твари) пьют для веселья, расслабления или, как я это называю, для изменённого состояния. Подобное состояние можно получить более сложными путями, например, при помощи медитации или зрелищ или спорта. Но одно другому не мешает.

А, если хочешь получить удовольствие от вкуса, то сока лучше выпей или мороженного скушай.
..и помните! алкаши,как и нарки-уже не люди!!!

Высоцкий был нелюдем ?(алкаш ведь был ещё тот...) Я считаю его Человеком с большой буквы.

даже те фекалии с юга в сотню раз приятнее чем то измененное состояние(рвотные позывы и головокружение) о котором вы писали что продают у нас в бутылках.
отсюда вывод - раз для некоторых не имеет значния ни вкус, ни качество напитка-такие могут пить "максимку" и одеколон-это вызывает т.н. "измененное состояние" и по карману сильно не бьет.
а высоцкий , кстати еще и наркоманом был, если кто не знает...и на водку он перешел чтобы с дури слезть...уж это его точно не красит ...
Он Человеком в стихах был и песнях своих,искусство творил, а что он из себя в будни представлял-вы и понятия не имеете!!!
КТУЛХУ
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 03 Октября 2007, 21:55:02 »

....а что он из себя в будни представлял-вы и понятия не имеете!!!

Бухал с ним, да?
Слава
Заслуженный

Рейтинг: -18

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 03 Октября 2007, 22:08:38 »

пию прямо щас....

Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: