Липецкие форумы
20 Сентября 2018, 09:32:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Голосование
Вопрос: Модератором должен стать  (Голосование закончилось: 02 Августа 2007, 23:07:20)
al - 0 (0%)
Balovay - 5 (11.9%)
drmax - 0 (0%)
Kolega - 3 (7.1%)
L.E.V. - 28 (66.7%)
йцук - 1 (2.4%)
Чиф - 3 (7.1%)
Против всех - 2 (4.8%)
Всего голосов: 36

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы модератора раздела Флейм(тайное голосование)  (Прочитано 1816 раз)
Ferenc
Завсегдатай

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« : 02 Августа 2007, 23:07:20 »

Это голосование является тайным. В обоих голосованиях, в открытом и тайном, есть свои минусы и плюсы. Поэтому надо проводить, как те, так и другие. Да и к тому же голосование, в связи с разными выставленными кандидатурами, не будет однобоким.

Если кого-то не устроил ни один из кандидатов, то можно назвать своего и проголосовать за него.

Модератором не может стать пользователь в недавнем получивший бан (напомню, на сегодня это Denvikl, Gamlet, MadКОТ и Надя. Хочу заметить, что у меня ни к кому из перечисленных нет неприязни, более того некоторые из них мне симпатичны).
Обосную свою точку зрения. Что такое бан? Это наказание за грубое нарушение правил форума или за систематические мелкие нарушения. Форумчанин, сам нарушающий правила, не может следить за соблюдением правил форума. В противном случае это будет примером для других и форумчане сделают вывод: для того, чтобы стать модератором, надо находиться в центре внимания, а для этого надо нарушать правила форума.

img]ftp://exchange.lipetsk.ru/incoming/home/ex00123/Avatara/gits4.gif[/img]
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: