Липецкие форумы
19 Июля 2019, 06:53:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: TELE2. Дешевая связь с одной стороны и грабеж с другой.  (Прочитано 56001 раз)
13Й
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 16 Сентября 2007, 14:48:05 »

Цитата: "mastadont"
лучше всего рация ментовская...

в ме за 50/р/мес рация .безлимитный корпоратив.не шипит и по области. колега телефонист в ментовке?
Cyrus
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 18 Сентября 2007, 15:25:41 »

Цитата: "Denvikl"
Кстати в ТЕЛЕ2 очень дешёвый роуминг по сравнению с МТС и пчелайном...

Неделю был в районе Геленджика, за это время каждый день висел в мобильном интернете и каждый день говорил по телефону как с абонентами МТС так и БИЛАЙН ушло 10$, а вот в ТЕЛЕ2 минутка разговора по пути до Новороссийска влетела в 37 рубчиков (не успевали на счет деньги класть). Да и БИЛАЙН был не дешев. Так что МТС пока рулит. Кстати без моего совета этот чел купил местную сику МТС. Почему?..
Cyrus
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 18 Сентября 2007, 15:39:53 »

Цитата: "XeroeS"
НАРОд это фигня Теле2 все равно получается дешевли а почему у тебя снимают деньги я могу ответить потомучто у того которуму ты звонишь подключена услуга (типа голосовая почта) ему надо ее снять
(*121*1#)

Интересная почта "Абонент не может ответить на ваш звонок, перезвоните позже" или что-то в этом роде. Это не почта, а автоинформатор, к томуже зачем мне говорить эту чушь голосом, если я и сам в состоянии понять, что абонент не смог ответить.
Кстати, я писал в ТЕЛЕ2 в сервис с предложением устранить этот косяк, так никто не ответил.
Cyrus
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 18 Сентября 2007, 15:56:32 »

Цитата: "StasikElets"
Цитата: "Cyrus"
Низкие цены на разговоры и услуги - это здорово, НО... TELE2 - единственный оператор сотовой связи (известный мне) при дозвоне абонентам которого и не получив соединения со счетов абонентов других операторов сотовой связи снимают деньги. Почему я или другие должны платить за прослушивание сообщений автоинформатора о том, что телефон абонента выключен или абонент не доступен или после нескольких секунд прослушивания гудков за деньги узнать, что я не дозвонился?

1. А Вы не пробовали сбрасывать звонок, до сообщения автоинформатора??? Там же перед ним идёт весьма оригинальный тоновый звук(примерно 2 сек)... И ничего не снимают...

Цитата: "йцук"
Cyrus
да там и за дозвонившись денег снимут не слабо....политикс... Улыбающийся

2. Чем тебя хоть цены-то не устраивают??? Найди более дешёвого ОПСОСа? Где дешевле 1,2руб/первую минуту???

По поводу второго пункта. На моем тарифном плане нет платы за соединение или звонки короче 3 сек. или еще за какую-либо другой мизер!!! МТС рулит однозначно. (без ндс !!!)3 цента внутри корп., 5 центов - мтс, 9 центов - все остальное включая городские номера. разово заплатил 1$(без ндс), получил домашние тарифы в центральном регионе России (примернно 15 областей), а за 2$ в месяц получаешь безлимит внутри корпорации. Аналог этого ТП для физ лиц - ТП "МЫ".А теперь представь, что у тебя родственники во всех 15 областях центрального региона у них по такой симке, а у тебя безлимит на исходящую связь.Это я не говорю, что в Липецке у всех знакомых и родственников такие симки,а с женой могу говорить часами, когда она на сессии в Воронеже и не вылезать за пределы 2$ абонплаты. Где дешевле? И покажи хоть одного чела в ТЕЛЕ2, который активно говорит по телефону (исходящая связь) и платит не больше 60 руб. пусть это будут в идеале только звонки абонентам ТЕЛЕ2 и они все будут его родственники, друзья и коллеги и не только в Липецкой области. И рекламу ТЕЛЕ2 переделали на ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ вместо ВСЕГДА ДЕШЕВЛЕ из-за несоответствия действительности.
KRUSH
Гость
« Ответ #124 : 18 Сентября 2007, 16:11:10 »

Cyrus
И не ответят и косяк не изменят,придется привыкать к таким условиям
Cyrus
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 18 Сентября 2007, 16:29:24 »

Цитата: "KRUSH"
Cyrus
И не ответят и косяк не изменят,придется привыкать к таким условиям

А жаль. Правда, мои знакомые все больше на МТСе и особенно горевать я не собираюсь, но факт остается фактом. И с этим надо как-то бороться.
KRUSH
Гость
« Ответ #126 : 18 Сентября 2007, 21:11:47 »

Cyrus
Надо весь Липецк огетировать на переход на Теле2, и самим подключить тариф в котором при звонке на теле2 платишь только за соединение...
Cyrus
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 19 Сентября 2007, 17:53:05 »

А мне что-то не хочется платить за соединение, я больше люблю платит за разговор. А еще лучше  платить абонплату и не считать скока проговорил или скока раз соединился.
mastadont
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 19 Сентября 2007, 20:27:24 »

меафон рулит!
связь по сравнению с теле2 гораздо лучше, роуминг дешевле, да и тариф единый-для тех кто много говорит. 50 коп. за минуту и 50 коп. за соединение. халява господа!
Сулико
Гость
« Ответ #129 : 19 Сентября 2007, 20:38:25 »

50 за соединение + 50 за минуту это совсем не халява.
KRUSH
Гость
« Ответ #130 : 19 Сентября 2007, 21:15:16 »

Сулико
Я говорю пора переходить на спутниковое оборудование
Сулико
Гость
« Ответ #131 : 19 Сентября 2007, 21:31:13 »

У них батарейки хватает на 50 минут и можно только звонить.
drmax
Гость
« Ответ #132 : 19 Сентября 2007, 22:55:59 »

переделали не поэтому
а из за наезда антимонопольной братии
Цитата: "Cyrus"
а ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ вместо ВСЕГДА ДЕШЕВЛЕ из-за несоответствия действительности.
StasikElets
Живет на форуме

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 19 Сентября 2007, 23:42:29 »

Цитата: "mastadont"
меафон рулит!
связь по сравнению с теле2 гораздо лучше...

Может в Липецке - да, а у нас как появилось ТЕЛЕ2 качество связи упало у всех: мегафон вообще упал чуть ли не до уровня теле(чуть получше ~+1/10), на билайне(~+6-7/10теле) тожь глюки - бывает сутки не пашет(или нет сети, или никуда не дозвонишься), на МТС(~+3/10теле) - тоже бывают ситуёвины когда раза с 5-6 можно только дозвониться...

Так,господа, ежели везде глюки зачем платить больше? Подключайтесь на тариф, где учёт идёт не с 1 секунды разговора...

KRUSH
Гость
« Ответ #134 : 20 Сентября 2007, 09:50:07 »

Кстати симки Теле2 меньше жрут энергии от акумуллятора чем Билайновские симки
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 20 Сентября 2007, 10:17:45 »

KRUSH
И как ты проверил энергопотребление?

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Psychedelic
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 21 Сентября 2007, 23:27:37 »

Я за  теле 2. У меня тариф лига. У меня почти все знакомые на теле2. так что мне не приходится звонить на другие операторы. у меня были симки всех операторов  и и всё это не то. а с роумингом от мегафона закричишь. у би лайна постоянно связь глючит. мтс просто дорогой.   :!:

Водка и колбаса - делают чудеса!
Misha_usm
Живет на форуме

Рейтинг: 15

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 21 Сентября 2007, 23:36:19 »

Цитата: "Psychedelic"
мтс просто дорогой.

Ну да точно. Внутри сети бесплатно, на сотовые 2 рубля в области.
Denvikl
Живет на форуме

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 21 Сентября 2007, 23:45:11 »

Цитата: "Misha_usm"
Ну да точно. Внутри сети бесплатно, на сотовые 2 рубля в области.

Да МТС вовремя опомнился... В этом месяце что ли... Когда ТЕЛЕ2 всё продолжает отбирать у них абонентов...
ЗЫ
Не было бы ТЕЛЕ2 так бы и продолжал по 3р внутри сети разговаривать, а так с ТЕЛЕ2 глядишь - и конкуренция появилась, что выгодно абсолютно ВСЕМ абонентам...
Misha_usm
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 21 Сентября 2007, 23:55:57 »

Denvikl
ТЕЛЕ2 для МТС не кокурент. В той же Москве про ТЕЛЕ2 не каждый и слышал, а если и слышал, то в сводках новостей. У МТС своя политика. Не забывайте также про SkyLink. Тарифы неплохие. Для местной связи он будет конкурентом для ТЕЛЕ2.
Сулико
Гость
« Ответ #140 : 22 Сентября 2007, 00:02:18 »

Скайлинк это то, о чем я думаю? CDMA?
Psychedelic
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 22 Сентября 2007, 00:04:51 »

Misha_usm
ну SkyLink у нас нету. а когда-то и мтс не было в Москве. это дело времени. и вообще мы не в Москве

Denvikl
Живет на форуме

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 22 Сентября 2007, 00:06:21 »

ТЕЛЕ2 для МТС не кокурент.

Ещё бы, рост доходов ТЕЛЕ2 в несколько раз выше чем у МТС  Улыбающийся  Улыбающийся (по сравнению с Липецком)
В той же Москве про ТЕЛЕ2 не каждый и слышал

А что, это показатель? Ну давайте все ориентироваться на Москву...
У МТС своя политика

Да как и у билайн - как бы подороже содрать с абонента...
Не забывайте также про SkyLink. Тарифы неплохие.

Абсолютно согласен. Пчелайн и гиперъяйцо в Липе станут сливать в два раза быстрее...
Для местной связи он будет конкурентом для ТЕЛЕ2.

Опять же "+" абонентам.
Misha_usm
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 22 Сентября 2007, 00:12:06 »

Цитата: "Сулико"
Скайлинк это то, о чем я думаю? CDMA?

Абсолютно точно.
Цитата: "Psychedelic"
и вообще мы не в Москве

Вам повезло, у вас местный круг общения. Мои знакомые проживают в различных тарифных зонах сотовой связи. С теле2 я бы разорился.
Сулико
Гость
« Ответ #144 : 22 Сентября 2007, 00:15:15 »

ЦДМА в Липецке покупать не будет никто. Считайте это имхой, но по-
моему, это объективная реальность.
Misha_usm
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #145 : 22 Сентября 2007, 00:17:59 »

Цитата: "Сулико"
ЦДМА в Липецке покупать не будет никто. Считайте это имхой, но по-моему, это объективная реальность.

У каждого оператора есть свой круг абонентов, иначе они давно бы уже закрылись. К сожалению под рукой нет прайса Скайлинка, а так бы продолжили беседу... :roll:
Psychedelic
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 22 Сентября 2007, 00:18:17 »

согласен  на междугородку с теле2 звонить дорого. мне то же иной раз приходится звонить в Москву. в этих случаях приходится в ставлять би лайновскую сим-ку

KRUSH
Гость
« Ответ #147 : 22 Сентября 2007, 03:20:22 »

Адаптер для 2-ух симок рулит
Сулико
Гость
« Ответ #148 : 22 Сентября 2007, 10:49:46 »

У каждого оператора есть свой круг абонентов, иначе они давно бы уже закрылись. К сожалению под рукой нет прайса Скайлинка, а так бы продолжили беседу...

О скайлинке в Липецке даже краем уха не слышал, так что вместо прайсов достань лучше точные цифры о количестве пользователей.
Вся проблема будет не в тарифах, а именно в железе.
KRUSH
Гость
« Ответ #149 : 22 Сентября 2007, 11:01:21 »

Сулико
Передется выкинуть свои новый GSM телефончики
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: