Липецкие форумы
18 Ноября 2018, 18:08:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обслуживание клиентов в Липецке.  (Прочитано 3370 раз)
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 38

Просмотр профиля
« : 09 Августа 2007, 15:39:56 »

Обновлённая стекляжка на НЛМК. Пиво хорошее. Чучела животных.
Но обслуживание посетителей... Почему такой пофигизм? Почему такая мина на лице молодой официантки? Почему в тексте на их фирменной подстилке четыре ошибки? Замечания по обслуживанию - пофигу!!!
Ну почему в Липецке в массе продавщиц магазинов пофигистическое и даже хамское отношение к клиентам? Как будто они делают нам одолжение. Провинциальная быдловатость и потенциальная злость ко всем подряд.
 Мне так кажется, что только на заправках нам тараторят заученной фразой: "Здравствуйте, 2-колонка, 92-й на 500 рублей, ваш чек, до свидания, приезжайте ещё!"
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -553

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 09 Августа 2007, 15:46:42 »

Чиф
Не знаю, я с этим не сталкивался. В магазине, где я покупаю продукты "Солнечный", всегда говорят "здравствуйте" и культурно обслуживают, а в кафе и ресторанах, официанты ловят каждый жест и взгляд. Если бы я попал в описанную тобой обстановку, то моей ноги бы там уже больше не было. Благо в городе много магазинов и кафе.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 38

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Августа 2007, 17:25:10 »

Kolega
Но стоит попросить продавщицу помочь подыскать или посоветовать вам товар или попросить нарезать кусочками колбасу, вот тут и проявится вся скрытая гнустная сущность: "Мы такую услугу не оказываем!!!" А переставлять ценники и тупо с улыбкой сидеть на кассе гораздо проще. А в маленьких магазинчиках, где семейный бизнес - ОКАЗЫВАЮТ вообще без претензий, за что получают благодарность. Кстати, в "Калинке" такие просьбы покупателей легко удовлетворяются. И без скрежета зубов.
А попросите в некоторых летних кафе ещё раз протереть столик - НЕТ! "Вы что не видите, он же чистый." Или с такой быдлячей злостью, как будто это не её работа. "Во, клиент привередливый пошёл!"
И, самое главное, все молодые студентки из колхозов на подработке летом. Откуда такая ненависть? Им ещё всем пахать и пахать надо!!!
КТУЛХУ
Заслуженный

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Августа 2007, 17:30:53 »

Kolega
Это Вам тока кажеца, а на самом деле она сидит и думает " опять этот мудаг пришёл". Ненавижу липецких служанок, поубивал бы нафик всех! Они всегда на тебя с таким видом смотрят как будто ты им должен, колхозницы хреновы. Пускай лучше кур разводят в своём хуторе
CheGuevara
Заслуженный

Рейтинг: 3

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 09 Августа 2007, 17:32:20 »

оч добивает "обслуживание" в "Шоколаде" - эти таллинские официантки, с 40-минутным несением счета...

Y.N.W.A.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Августа 2007, 18:05:28 »

Цитата: "КТУЛХУ"
Это Вам тока кажеца, а на самом деле она сидит и думает

На то, что она думает мне начхать, главное что у нее на лице написано и как обслуживает.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Августа 2007, 18:07:35 »

Цитата: "CheGuevara"
оч добивает "обслуживание" в "Шоколаде" - эти таллинские официантки, с 40-минутным несением счета...

Если ты пришел посидеть в кафе на 20-30 минут и больше заказов делать не будешь, то попроси принести счет сразу. Тогда ждать не продеться.

Л.Берия
йцук
Гость
« Ответ #7 : 09 Августа 2007, 18:15:53 »

Kolega
в шоколаде это "особенность" заведения....без разници когда попросиш счет...там ваще сложно и девушку дозватся, и заказ дождатся и счет получить....хотя пороной бывает очень даже нормально

особенно "весело" в Фаворите... Улыбающийся

а вот зато в Латте обслуживание отличное.... :roll:
КТУЛХУ
Заслуженный

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Августа 2007, 18:15:53 »

Тут по большей степени виноваты менеджеры, а не те колхозницы которых они наняли. Принимают на работу не менеджеров, а своих родственников и те даже образования толкового не получили, а потом ходят и орут на обслуживающий персонал. У нас не умеют к людям хорошо относиться. Мы все быдло из которого надо получить деньги. В кафе и прочие непотребные заведения давно не хожу дабы не разрушать нервные клетки
CheGuevara
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 09 Августа 2007, 18:37:51 »

Цитата: "Kolega"
Если ты пришел посидеть в кафе на 20-30 минут и больше заказов делать не будешь, то попроси принести счет сразу. Тогда ждать не продеться.

но тут бывали просто случаи когда с девушкой я туда приходил...

Y.N.W.A.
CheGuevara
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 09 Августа 2007, 18:38:30 »

Цитата: "йцук"
а вот зато в Латте обслуживание отличное....

не спорю - даже улыбки у них какието не наигранные.... Улыбающийся

Y.N.W.A.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: