Липецкие форумы
21 Апреля 2019, 23:04:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: АнтиЭМО кто такие?  (Прочитано 40625 раз)
Cheh-13
Живет на форуме

Рейтинг: -48

Ем мясо, пью чай:-)

Просмотр профиля
« : 11 Июля 2007, 09:01:27 »

1) Да, мы ненавидим эмо-культуру. Мы даже не считаем эту хрень культурой в её привычном понимании. Эмо - сборище закомплексованных и прыщавых малолеток, самоутверждающихся именно таким вот образом и не имеющих никакого отношения к основоположникам эмо-движения.
    2) Если ты эмо - ты неудачник, не нашедший цели в жизни. Это аксиома и обсуждению не подлежит.
    3) Да, мы позволяем себе ненавидеть эмо совершенно безо всякой причины (либо мы не видим смысла подводить уверенную аргументацию под столь простые и самоочевидные понятия, как ненависть к эмо). Точно так же, как длинноволосые гламурно-готичные и до крайности печальные обезьянки позволяют себе безо всяких оснований полагать весь мир дерьмом, а себя - родившимися не в своё время гениями, переживающими острый духовный кризис.
    4) Мы не верим в "тру" эмо. Все "тру" эмо давно лежат на кладбище, преимущественно с порезанными венами. Живой эмо - это, за редким исключением, излишне озабоченный своим антуражем и пафосом подросток без нормальных увлечений в перспективе и без мозгов в голове. (зато у них симпатичные длинные чёлки, хы)
    5) "Эмобой" - синоним слова "гей". В крайнем случае, "бисексуал". Прежде чем пытаться доказать нам обратное - приведи в порядок свою искусственно расшатанную психику, утри сопли розово-чёрным платочком с рюшечками и соскобли лак с ногтей.
    6) Проделав всё вышеперечисленное, не будь категорически уверен, что в попытках доказать свою гетеросексуальность ты не получишь по голове стальной трубой.
    7) Вопрос "за что вы нас ненавидите?" не рассматривается принципиально как изначально лишённый смысла. Мы собрались здесь не для того, чтобы объяснять вам, эмокиды грешные, почему мы считаем вас обязанными стоять в очереди на эфтаназию.
    Крутой Если ты эмо, то ты человек лишь условно. Убийство или избиение эмо не считается преступлением или поступком, достойным какого бы то ни было порицания.
    9) Если ты эмо и тебя не устраивают изложенные выше догматы - аргументируй. Если ты считаешь себя лучше - аргументируй. Если автор текста жестокий мудак - аргументируй. Ибо ЭМО лишены привелегии иметь собственное мнение без его предварительного чёткого и понятного обоснования. Просто потому, что средний уровень IQ в среде эмокидов не позволяет совершать длительные мыслительные процессы чаще одного раза в сутки (во избежание перегрузки мозга).
www.AntiEmo.net.

Мы как летун, не очень. ©
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Июля 2007, 09:22:07 »

Блеск!

Из психиатрии: суицид возникает на почве того, что окружающие  назойливо формируют в подростке чувства ПОСТОЯННОЙ ВИНЫ и НЕНУЖНОСТИ для мира, что ОН НЕ ТАКОЙ как все. Это происходит с помощью слов, оскорблений, избиений и т.д. Но это происходит под влиянием окружающих.
А в случае с ЭМО, они САМИ СОЗНАТЕЛЬНО провоцируют в себе угнетение, физические увечия, - то есть это ПСИХИЧЕСКИ НЕНОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. Это, конечно, их дело.
Но не надо считать это НОРМОЙ и продвигать эту норму в общество, не надо привлекать к себе внимание. Это не нормально! ЭМО - НЕНОРМАЛЬНЫЕ.
Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Июля 2007, 09:25:53 »

Картинки еще есть)))

L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Июля 2007, 09:46:32 »

Cheh-13
суицид? давай =)

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
Alukard
Постоялец
**

Рейтинг: -1

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 11 Июля 2007, 09:50:34 »

Чиф
Со всем уважением, позволю себе с Вами не согласиться.
Эмо выступают не за преобладание депрессивных настроений, а за открытое выражение любых эмоций, то есть грубо говоря, если человеку хорошо, то зачем же ему плакать и нагнетать себя? Но если человеку плохо, то он имеет полное право и даже, в некотором роде, предустановку, открыто это выразить.
(На правах ИМХО)
Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Июля 2007, 09:53:11 »

L.E.V.
Суицида нет, зато картинки прикольные есть)))

Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Июля 2007, 09:55:39 »

ПЕРВЫЙ шаг антиэмо - запретить пропаганду эмокулькуры, как пропаганду депрессии, психического угнетения личности и, в конечном счёте, суицида подростков.
Мы должны подумать о том, что наш Форум читают и совсем психологически неокрепшие дети до 15 лет. И как и каким образом скажется на них эта пропаганда - не известно.
1. В любом случае, подростковая депрессия и усиливающие её катализаторы эмо-культуры негативно скажутся на дальнейшее развитие личности (особенно при пребывании в эмо-культуре нескольких лет) - человеку сложнее будет жить в обществе (учиться, работать...).  В ЭТОМ ВАША ВИНА.
2. Приобщая к эмо-культуре, ВЫ ЭМО усугубляете факт быть отверженными новых подростков. Они чаще могут испытать на себе агрессию в школе, на улице в подъезде, в семье. Их станут ненавидеть. Даже избить или убить. В ЭТОМ БУДЕТ ВАША ВИНА.
3. Под вашим влиянием новые эмо могут ответить своим самоубийством. Мало ли чего ещё они начитаются? Если вы об этом не думаете - это цинизм ради тупой культуры.  Подумайте об этом, подумайте о них, об их родных. В ЭТОМ БУДЕТ ВАША ВИНА.

ЭМО - ЭТО СЕКТА! С сектами надо бороться. В том числе и Уголовным правом (доведение до самоубийства).

А ПОКА ПРОПАГАНДУ ЭМО НА ФОРУМЕ СЛЕДУЕТ ЗАПРЕТИТЬ, КАК ПРОПАГАНДУ СУИЦИДА СРЕДИ МАЛОЛЕТНИХ.
Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Июля 2007, 09:56:52 »

Чиф
А АнтиЭМО???

Alukard
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 11 Июля 2007, 10:00:22 »

Чиф
Уважаемый, а откуда такие познания?
Вы явно неверно понимаете суть эмо-движения.
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Июля 2007, 10:29:17 »

Цитата: "Alukard"
Вы явно неверно понимаете суть эмо-движения.

некоторые эмо даже этого не понимают и в этом я вчера убедился Улыбающийся

Там так написано,что с некоторыми пунктами я согласился бы...

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
ДаШеЧка
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Июля 2007, 11:09:59 »

А чем мы жить то людям мешаем?Непонимающий Мы что бьём когото? наносим вред окружающим?? Ничего этого нет.....мы просто тихо живём рядом со всеми никого не трогая и не мешая.......а если некоторых людей бесит ЭМО пусть выражают свою злость на себе.

...зачем мне эти сны,
 расположенье тел,
 ведь я могу быть счастлив просто лёжа на полу...(С) STIGMATA
<St1Ng>
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Июля 2007, 11:13:40 »

ДаШеЧка
забей идиотам не понять. просто людям занятсо нечем, вот и занимаются хернёй
Alukard
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 11 Июля 2007, 11:14:23 »

Цитата: "<St1Ng>"

Для сравнения:
Чиф
Со всем уважением, позволю себе с Вами не согласиться.
Эмо выступают не за преобладание депрессивных настроений, а за открытое выражение любых эмоций, то есть грубо говоря, если человеку хорошо, то зачем же ему плакать и нагнетать себя? Но если человеку плохо, то он имеет полное право и даже, в некотором роде, предустановку, открыто это выразить.
(На правах ИМХО)
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Июля 2007, 11:17:55 »

ДаШеЧка

красота. будет +1 бан. потом бан по IP и думаю у вас не будет никаких вопросов по этому поводу.

Alukard
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 11 Июля 2007, 11:19:36 »

Цитата: "L.E.V."
красота. будет +1 бан. потом бан по IP и думаю у вас не будет никаких вопросов по этому поводу.

Да ладно.. Оступился человек.. Правда, к торый раз уже.. Но, может, простим?
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11 Июля 2007, 11:21:57 »

Да ладно.. Оступился человек.. Правда, к торый раз уже.. Но, может, простим?

это уже какой по счёту раз? 8 или 9. так что след. бан по IP

<St1Ng>
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Июля 2007, 11:22:13 »

ДаШеЧка

за што хоть бан? за слова идиот адресованное антиэмо? ДА ОНИ ИДИОТЫ! и в чём тут проблемма? вместо того чтоб занятсо делом, гоняют эмо, можно подумать благое дело делают. если ща каждый начнёт собирать народ и гонять всех кто тебе не нравится, к хорошему это не приведёт.
Mih@no$
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Июля 2007, 11:24:41 »

Цитата: "ДаШеЧка"
А чем мы жить то людям мешаем?Непонимающий Мы что бьём когото? наносим вред окружающим?? Ничего этого нет.....мы просто тихо живём рядом со всеми никого не трогая и не мешая.......а если некоторых людей бесит ЭМО пусть выражают свою злость на себе.

А не выли считаете что ненадо скрывать свои чувства и эмоции Веселый

OCK - это состояние души.
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Июля 2007, 11:24:52 »

<St1Ng>
ну да,адресованные антиэмо... :? антиэмо будете говорить на том ресурсе откуда взята статья.
И нефиг выслуживаться,или ты расчитываешь получить ещё один значёк? :?
вывод:снова оскорбления других участников + мат.

Alukard
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 11 Июля 2007, 11:25:22 »

Цитата: "Mih@no$"
А не выли считаете что ненадо скрывать свои чувства и эмоции

Эмоции, а не безосновательную агрессию, смею заметить.. :roll:
ДаШеЧка
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 11 Июля 2007, 11:29:24 »

А чего хотят антиэмо??? смерти всех эмокидов.....?

...зачем мне эти сны,
 расположенье тел,
<St1Ng>
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Июля 2007, 11:29:51 »

А не выли считаете что ненадо скрывать свои чувства и эмоции Веселый

точнее нада понимать када нада сдерживать своим эмоции. и не ныть если тебя обидел какой то мудаГ.
Mih@no$
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 Июля 2007, 11:30:14 »

Эмоции, а не безосновательную агрессию, смею заметить..

Ненене, агрессия это логическое вырожение ненавести, а ненависть эт одна из самых сильных эмоций. Вот допустим ЭМО грустно, он плачет.Грусть-эмоция, слезы ее выражение.
Да и к томуже ДаШеЧка помниться писала что если эмо обижаются начинают орать друг на друга и тп Веселый

OCK - это состояние души.
Alukard
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 11 Июля 2007, 11:30:23 »

А чего хотят антиэмо??? смерти всех эмокидов.....?

Они хотят принадлежать к какой-то группировке. Пойти, например, к эмо, они стесняются или боятся. Вот и идут к "антиЭмо"..
(ИМХО)
Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Июля 2007, 11:31:48 »

Вот мне такой вопрос. Вот рэперы одеваются по своему, эмо по своему, а нафига??? Ходят как с одного инкубаторы выпущенные)))

Alukard
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 11 Июля 2007, 11:32:19 »

Ненене, агрессия это логическое вырожение ненавести, а ненависть эт одна из самых сильных эмоций.

Эмоции надо вымещать собой, своим поведением, не затрагивая при этом других.
(ИМХО)
ДаШеЧка
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 11 Июля 2007, 11:32:26 »

Mih@no$
Так и есть.....НО...агрессия это не эмоция....запомните раз и навсегда....Эмоции настоящие только тогда когда они спонтанные! а агрессия чуство более или менее постоянное!

...зачем мне эти сны,
 расположенье тел,
<St1Ng>
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 11 Июля 2007, 11:32:50 »

<St1Ng>
ну да,адресованные антиэмо... :? антиэмо будете говорить на том ресурсе откуда взята статья.
И нефиг выслуживаться,или ты расчитываешь получить ещё один значёк? :?
вывод:снова оскорбления других участников + мат.

хаххах жжжёшш! покажи мне хоть одного тут антиэмо? почему в теме када рэперов обзывают гопниками и обезъянами то это не оскорбление?

а насчёт значков тебя это ваще волновать недолжно   :wink:  эх ты лёва, упустил своё счастье  :lol:
Alukard
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 11 Июля 2007, 11:33:06 »

Цитата: "Cheh-13"
Вот мне такой вопрос. Вот рэперы одеваются по своему, эмо по своему, а нафига??? Ходят как с одного инкубаторы выпущенные)))

Кхм.. Николаич, это уже отдельный вопрос. Кстати, он неоднократно обсуждался, в том числе и Надей, которая Лена, да и тобой вроде тоже..
ДаШеЧка
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 11 Июля 2007, 11:33:48 »

Cheh-13
Когда ты слушаеш определённый стиль музыки тебя неизменно тянет к стилю этой группы.....

...зачем мне эти сны,
 расположенье тел,
Страниц: [1] 2 3 ... 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: