Липецкие форумы
20 Сентября 2018, 18:02:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: молодёжные суб культуры - проблемы и решения  (Прочитано 16148 раз)
Indian
Новичок
*

Рейтинг: -5

если я чешу опилки, значит я протёр затылок...

Просмотр профиля
« : 05 Июля 2007, 12:26:32 »

Давайте поговарим что делать с положением молодёжных суб культур  в нашем не оченьто и забытом богом городе!!!!! В больших и развитых городах на центральных улицах уже не найдёш лысого организма который спросит у тя закурить, даст люлей, отберёт последние дельги и мобильник и всё это средь бело дня! я неговорю что их нет они есть но гдето на рабочих окраинах в глубоких подворотнях. у нас положение какраз наоборот!
                              А вот теперь интересно почему???
    В развитых городах уже дано мемодно бриться на голо и бомбить по ночам подростков изберая тем самым себе определённое будушее потенцеального зека, мизерной зартлаты тяжолой работы и хронического алкоголизма. а это всё начинается с детства када ты переезжаеш с родителями в новый дом выходиш во двор а там две песочничы, и в одной вытоге все поступают в институт, а в другой идут в шарагу - Это второй этап стоновления в жизни в инстетуте даже если у тя нет денег и твои родители не рокфеллеры и ты учишся своми силами, ты приобретаеш терпение к людям, к взаимопомощи и так или иначе отношение к каким нибудь суб культурам;  в училеще ты научать пить максимку и одному жамечательному правилу - человек человеку волк и ты доконца пройдёш с этой мыслью по жизни и будеш думать что если впериди тебя идел "ЛОХ" то твоя обязаннось его папырому загвоздить и это есть круто. и тоже попадеш в эту вот суб культуру и пройдёш сней доканца

так вот я очом, чота загнался сильно Улыбающийся), я попал в правильную (с моей точки зрения) песочницу, но родители были ужасно недовольны, что нескажеш сейчас, я сломал их совковый стереотип, который до сих пор присутствует у всех кто старше 30, но я сломал стереотип и у соведей, друзей семьи, однокласникав, одногрупников (я учился в техникуме что от училиша мало чем отличается), затрем у чисто реальных пацанов с которыми в армии служил (это ещё чуже чем училище, школа жизни нах) и наконец у своих сослуживцев на работе. Теперь я для них  не мерзавец и падонок, как привекли думать я нормальный парень начитанный и вежливый который всегда поможет, и необидет, нес чувства опасности и неприязни комне как это было первые несколько месяцев везде. и теперь эти люди понимают, что я и такие как я (длинноволосые, с пирсингом, татуировками, широких джинсах всёравно пока ты невтянулся в тусовку они все для тебя на одно лицо), моло того они хотят быть такими как я, им нравятся мои друзья, они перевоспитываются. и я уверен что тот чувак который три недели назад спрашивал а чойт у тя в обоих ушах серёжки чо П***р чтоли?? а вчера ходил сомной на концерт Растича, больше больше никаму такой вопрос незадаст

а теперь дарагие маи посмотрите вокруг себя?Непонимающий я неговорю что вы все такие но када прошодиш мимо тусовочег в центре стоновится страшно и тошно. Вот если у тя "пацан" спросит а чойт у тя в ухе за херня а ты станеш язык в жопу засунеш и будеш тока ойкать када он будет наносить очередной удар, ничего не изменится. Кто пойдёт с тобой на концерт если ты грязный, вонючий, одет как упырь, от тя неизменный запах перегара, ты стреляеш мелоч у калинки, и ли еще клёвая сцена видел как два вот таких как выше описано организма играющего под гитару владимирский централ в переходе, какое к те появится уважение??? тока стриотип что все кто хоть мало мало пахож на тебя все такиеже убогие.

а вот и вывод:
вы мои дорогие други всёвремя жалетесь на жизнь, а кто вам виноват? только вы мои други  еслибы вы небыли дикими колхозными панками а современными цивилизованнымии людьми тогда бы вас было больше, тодаб милиция докапывались до вас реже, гопники ушли в лес, были бы нармальные клубы, и в липецк приезжали нормальные артисты. и так во всем мире олодёжные суб культуру (да именно так это называется и не дерацким словом нифармалы, пники , скинхеды, реперы и т.п.) сущестувуют и прочветают но наш город мир прошол стороной
P.S.
пардон за орфографию патом паправлю ща некагда

похвалюсь

работаю за еду, сигареты и алкоголь, деньги не предлагать!!!
Marzhinka
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Скрытные мы...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Июля 2007, 12:51:57 »

Да... В чем-то ты прав.
Цитата: "Indian"
только вы мои други еслибы вы небыли дикими колхозными панками а современными цивилизованнымии людьми тогда бы вас было больше, тодаб милиция докапывались до вас реже, гопники ушли в лес, были бы нармальные клубы, и в липецк приезжали нормальные артисты. и так во всем мире олодёжные суб культуру (да именно так это называется и не дерацким словом нифармалы, пники , скинхеды, реперы и т.п.) сущестувуют и прочветают но наш город мир прошол стороной

Ты серьёзно думаешь, что это реально.
Возьмем любого (ну, или почти любого) мальчика (да и девочку того же возраста) от 12 до 17 лет. На любую просьбу или вопрос они отвечают :"А чо я?" или вообще матом. И им абсолютно до ... кто приедет в наш город и как их назовут.

Что не делается, все к лучшему...
Indian
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Июля 2007, 13:00:19 »

Цитата: "Marzhinka"
Ты серьёзно думаешь, что это реально.

это утопия мечтаю я просто, нереально всем этим замечатьльным ребятам прансплонтацию мозга зделать

мысль первого поста была прочти задумайся если ты сомной согласен начни с себя

похвалюсь

dread13
Новичок
*

Рейтинг: -169

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Июля 2007, 13:09:12 »

Короче говоря надо занятся перевоспитанием людей вокруг себя....

ТЫ ДУМАЕШЬ ЭТОГО НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ?  Прогрес небольшой есть. Просто нужно чтобы каждый это делал.

Наш город - город быдла, гопоты и зэков бывших. Но надо изо всех сил это изменить. Но проблема в том что все боятся. Боятся сказть что-то тем же скинам или гопникам.

Хотя есть такие которым говоришь, но они не понимают... С такими людьми разговор должен быть короткий.

У нас те так то мало нормальных людей. Просто все разрознены.

И вообще ОЧЕНЬ плохо что мало взрослого населения ходит на всякие там сейшены и т.д.  Это не есь хорошо. Надо поднимать возрастной уровень.
Marzhinka
Постоялец
**

Скрытные мы...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Июля 2007, 13:21:15 »

Цитата: "dread13"
И вообще ОЧЕНЬ плохо что мало взрослого населения ходит на всякие там сейшены и т.д. Это не есь хорошо. Надо поднимать возрастной уровень.

Взрослое население прекрасно осведомлено. Но закрывает глаза на все. Может отступлюсь от темы, но вспомните о репортаже, когда выпускник сломал дельфина на набережной. Его поймали с поличным. А мама его сидит рядом, с глазами по 5 рублей, и говорит что её сын на это НЕ СПОСОБЕН. А вы говорите...

Что не делается, все к лучшему...
Indian
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Июля 2007, 13:41:08 »

Marzhinka
немного о другом говарили
 dread13 вот одна из причин зи за которой редко хожу на фсякие мероприятия, это и есть наши любимые "пионеры" неохото на дурь эту смотреть

похвалюсь

dread13
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Июля 2007, 13:47:01 »

Все когда то были "пионерами". В этом нет ничего страшного. Потом могут вырасти и подняться на другой уровень. Не ходить из- за них это глупо, т.к , повторюсь, все были когда то "пионерами".
Indian
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Июля 2007, 13:52:40 »

Цитата: "dread13"
Все когда то были "пионерами"

ну пионеры пионерам рознь, я никогда неходил с немытой башко, от меня не воняло и не аскал мелоч, неустраивал дибоши на концертах и не одолевал тупыми вопросами и предложениями срарших товарисцей, ещё раз повтаряю надо быть цивилизованными а не колхозными пока мы себя будем вести как доярки с трактористками до тех пор и будут такие конфликты

Я разве против молодёжи я обеими руками за но.... смотри выше :!:

похвалюсь

йцук
Гость
« Ответ #8 : 05 Июля 2007, 14:08:28 »

А чем всякие Эмо, Реперы и т.д. балбесы лучше тех же скинов....не будет скинов будет засилье этих даунов....хотите "тусоватся" тусутесь в единенном месте, а не на центральных улицах, порой так беся всякие лисепядисты, роллеры, скейтеры кои носятся как не нормальные по тротурару, а ли по дороге под колоса кидаются..... :twisted:
Indian
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Июля 2007, 14:21:08 »

йцук
а ты их раздрозаеш, и все друг друга ненавидят, кто тихо, кто на форумах а кто так ловит и бьёт. у каждого есть право на личное мнение и совсеми надо считаться, но тема не о том, тема от том что вести себя нужно корректно, в том числе и к другим движениям, они тя не трогают и ты их нетрогай

З.Ы
а тосле этих слов ты тоже их нелучше

похвалюсь

Санечка
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Июля 2007, 14:23:03 »

Мне кажется что нынешняя, можно сказать так "продвинутая" молодежь, современная, следящая за миром занимает свое место в обществе наешго города, ее становится больше, мадленно, но верно, становиться больше!Конечно город кишит выпускниками ПТУ,(Извините, если кого обидела, не все такие, это скорее всего и есть стереотип), которые бреют голову налысо и ведут себя по ранее описанному сценарию, но цивилизация тоже дает о себе знать!Главное вовлечь во что то молодежь, не давать ей от безделья стрелять мелочь по переходам!Все больше и больше политических организаций, различных объединений, даже теже субкультуры!В других крупных городах все это давно развито, а у нас только начинает набирать обороты!Через несколько лет все измениться к лучшему, уже меняется!
йцук
Гость
« Ответ #11 : 05 Июля 2007, 14:24:40 »

Indian
я не скин, не эмо и не все остальное, ни к одной их суб культур не отношусь....но кода идешь прогулятся по городу....а у фонтана или еще веселей под окнами вот такие "умники" прыгают на скейтах(особенно ближе к двеначати или часу ночи) бесит безумно....у того же драм теарта, пройти и что бы перед тобой не пронесся лисапедиск бывает очень редко...

я их не трогаю...но они, субкультуристы, должны тоже свое место знать, и не вылазить в места общественного прользования..... :twisted:
Санечка
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Июля 2007, 14:26:21 »

йцук
Мне кажется что наличие тусующихся Эмо, реперов, скейтеров на центральных улицах это признак развивающегося города, это только к лучшему, уж согласитесь, проводить время на скейте гораздо лучше чем в подъезде с бутылкой пива!
MadКОТ
Гость
« Ответ #13 : 05 Июля 2007, 14:27:10 »

Санечка
вот это речь Веселый
Санечка
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Июля 2007, 14:27:49 »

MadКОТ, ато)
йцук
Гость
« Ответ #15 : 05 Июля 2007, 14:29:58 »

Санечка
наличие тусующихся Эмо, реперов, скейтеров на центральных улицах

Уж не как не это, хотят пусть катаются...только не на улицах города, а пусть топают в парк, спорт.залы-площадки, а не мещаются на улицах простым прохожим....

Если не заметила, я не говорил что в подезде с бутылкой пива это верх мечтаний...это тоже дебелизм...так что вы друг друга стоите....что один с головой не дружат, что другие....
Indian
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Июля 2007, 14:31:55 »

йцук
нудный ты типан я те скажу, и какието сокейтеры у тя в двенадцатьночи костями под окнами гремят??? Улыбающийся)))) бугага ф приборах ночного видения Веселый

вот ты неполиткоректен нефига, тя раздразаюл лысыпыдысты, и думеш им прикольно кода они трюк немогут отработать а ты им под колёсами мешаешся?Непонимающий?
опятьзе про циволизацию, где у нас в городе сетерские и роллерские парки?Непонимающий а нет их вот чуваки у драм театра и тусуют

похвалюсь

Indian
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Июля 2007, 14:33:14 »

Цитата: "йцук"
.так что вы друг друга стоите....что один с головой не дружат, что другие....

эт ты очом ваще?Непонимающий?

похвалюсь

MadКОТ
Гость
« Ответ #18 : 05 Июля 2007, 14:35:40 »

Indian
 ты поллитркоректен да? Значит нам всем надо катаца на лесапедах еси там эти трюкачи решили учица да? или луче летать? обходить их стороной надо так понимать?
MadКОТ
Гость
« Ответ #19 : 05 Июля 2007, 14:37:54 »

йцук
да она не то имела в виду она про то што луче чем то занимаца, чем раздолбайничать. и ты тоже прав, не надо мешать другим своим занятием.
Если не заметила, я не говорил что в подезде с бутылкой пива это верх мечтаний...это тоже дебелизм...так что вы друг друга стоите....что один с головой не дружат, что другие....
Indian
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 Июля 2007, 14:39:24 »

MadКОТ
ну вот пачиму меня они не раздражают??? меня никто не збивают а вы блин как бабки старые каторые мимо проходят и бормочут "иш разъездились ироды, спасу от васникакого нет" ну а где им кататься в каком парке??? обойди я думаю если тя сильно напрягает не ходи к театру и все они всёравно тока там тусуются а не на каждом шагу, и пока парков нет надо мириться и принмимать, как будут парки, так можно и паорать типа чо разьездились!!!! изжай гат ф парк

похвалюсь

MadКОТ
Гость
« Ответ #21 : 05 Июля 2007, 14:42:46 »

Indian
ну это пака ты так говориш, щас их станет больше и тогда ты точно скажеш "иш разъездились ироды, спасу от васникакого нет" , и тогда будут первые плоды - аварии. Собьют ребёнка и нормально....
Санечка
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Июля 2007, 14:43:54 »

А вообще, нужно быть терпимыми друг к другу!Если ты идешь около драмтеатра, ну что разве так дико трудно обойти!Неужели нужно прям через них пилить!Их и так уже около драмтеатра не будет, и так уже спроваживают их...вот, я знаю что будет лучше!Гопота местная их всех разгонит от драма(с поломанными руками-ногами и выбитыми зубами) и сама будет там тусить!Это будет стопудово лучше!
Indian
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Июля 2007, 14:48:07 »

Веселый Санечка клёвая перспективка, мне нравица, хэх я вот лицно проходя мимо ещё постаю посматрю, когда в хорошем настроении повосхищаюсь, кода в плохом посмотру как они падаю и легчает прям  Веселый

похвалюсь

Indian
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Июля 2007, 14:49:38 »

MadКОТ
а ты писсимит, дикий а ваще нипайму, у тя раздвоение личности какоето??? то пусть конечно, то гнать их в шею?Непонимающий

похвалюсь

xZE!
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Июля 2007, 14:50:12 »

йцук
вот от таких. как ты все на  месте и стоит без развития.
А ты что-либо сделал для того, что бы они не катались у театра? Вот когда ты сделаешь парк, тогда и посмотрим...

img]ftp://exchange.lipetsk.ru/incoming/home/ex00626/more_emocij_1_1_2.jpg[/img]
MadКОТ
Гость
« Ответ #26 : 05 Июля 2007, 14:52:34 »

Indian
Да ты не понял, я за, но всему должен быть предел. Это уже вопрос должен ити к правительству - пусть строят парки.
Indian
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05 Июля 2007, 14:52:39 »

xZE!
сматри а то он зделает накатает клюужу в ООН и с ментами гонять будут

похвалюсь

k1x
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 05 Июля 2007, 14:57:52 »

Ах да.... ходить пить пиво по парку это куда цивилизование и полезнее чем кататься  :lol:
Видимо, этого придерживаются наши уважаемые йцук MadКОТ и их мысленные сподвижники  Крутой
Indian
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 05 Июля 2007, 15:00:45 »

k1x
ну ненадо нести горячку сначала надо прчитать все посты и узнать о чом говорили уважаемые аппненты

похвалюсь

k1x
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 05 Июля 2007, 15:02:09 »

Indian
пишите меньше... мне первых постов достаточно, что бы понять что они имеют ввиду
Indian
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 05 Июля 2007, 15:06:52 »

Цитата: "k1x"
пишите меньше.

:shock:  читайте больше ты вклинился в беседу и непоняв сути наговорил глупости они не против они хотят чтобы все было культурно, просто очень гневно

похвалюсь

k1x
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 05 Июля 2007, 15:17:00 »

их просто часто на вилосипедах сбивают в парках
MadКОТ
Гость
« Ответ #33 : 05 Июля 2007, 15:20:25 »

k1x
знаешь, уважаемый, ты тока пришол, а уже успел насрать. не вежливо!
читай посты, штоп не оказаца обосраным :wink:
lenochka
Постоялец
**

Рейтинг: 15

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 05 Июля 2007, 15:30:29 »

Я читаю тут все и уже в ауте. Ну вы начали одним. а закончили совсем другим. Ну что вам всем дались эти велосипедисты, скейтбордисты? Надо же радоваться что нынешняя молодеж хоть чем-то занялась. Пусть катаются, чем водку хлебать по подворотням и подъездам, пока совсем не спились.
Тем более для скейтеров строится спецплошадка в Нижнем логу (мож в скором времени появятся ещё какие-нибудь сооружения).
Глядишь народ-то и перевоспитается

Каждый человек встречает на своем пути того, кого должен встретить. (с) (Натан Эйдельман)
Indian
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 05 Июля 2007, 15:35:24 »

да тема заводилась не о том но уже хорошо что есть какието реакции, но свет клином не сашолся на одних роллерах

похвалюсь

MadКОТ
Гость
« Ответ #36 : 05 Июля 2007, 15:38:12 »

lenochka
да большенство и не против этого, пусть катаюца. Проблема встала с организацией этого. Нужны парки, и условия для продвижения.
Detka
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 05 Июля 2007, 15:40:42 »

MadКОТ
канечно нужны,где сейчас на роликах покататься вот можно?или освальт хреновый(даж хуже),иль людей много

'm lyin' here on the floor where you left me
I think I took too much
I'm crying here, what have you done?
I thought it would be fun
Indian
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 05 Июля 2007, 15:41:37 »

да ёштеть давайте одругом тема велосыпыдыстов себя исчерпала
вот все такие умные все такие хорошие пусть типа чемнибудь занимаются чем вотку жрать а чо с малолетками делать которые своими действиями и поведенем настраивают общественность протим молодёжных движений, вот они какраз тока бухают тупо да гадят!!!! чем этих то занять

похвалюсь

k1x
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 05 Июля 2007, 16:49:47 »

В Сибирь дороги сторить  Крутой
In_Flames
Завсегдатай

Рейтинг: -283

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 05 Июля 2007, 17:02:14 »

йцук
лучше б молчал.тупая то4ка зрения
lenochka
Постоялец
**

Рейтинг: 15

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 05 Июля 2007, 17:07:36 »

Цитата: "In Flames"
лучше б молчал.тупая то4ка зрения

Мне казалось, что это общественный форум и каждый имеет право на свое мнение, пускай даже оно идет вразрез с другими  :evil: :!:  :!:

Каждый человек встречает на своем пути того, кого должен встретить. (с) (Натан Эйдельман)
GRiB
Заслуженный

Рейтинг: 18

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 05 Июля 2007, 17:22:11 »

лисепядисты, роллеры, скейтеры кои носятся как не нормальные по тротурару, а ли по дороге под колоса кидаются..... :twisted:

мла зделали бы парк( с абарудаванием) мы мож и не гонялись по тратуарам
Detka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 05 Июля 2007, 17:23:32 »

GRiB
+100,на полном серьёзе нажен такой парк

I think I took too much
GRiB
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 05 Июля 2007, 17:24:30 »

Цитата: "Indian"
думеш им прикольно кода они трюк немогут отработать а ты им под колёсами мешаешся?Непонимающий?
опятьзе про циволизацию, где у нас в городе сетерские и роллерские парки?Непонимающий а нет их вот чуваки у драм театра и тусуют

вово ...
GRiB
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 05 Июля 2007, 17:25:45 »

Цитата: "Detka"
GRiB
+100,на полном серьёзе нажен такой парк

да ..вот катаемсо ..у саборнай стоят "Гробы" ... пару штук.... и адин вылет .... и то ани уже скора разваляцо...
Detka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 05 Июля 2007, 17:29:41 »

GRiB
теперь бы на скейте научится Грустный

I think I took too much
GRiB
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 05 Июля 2007, 22:27:52 »

GRiB

ыыыыы....а ты на ч0м каталсь/катаешсо? Улыбающийся
L.E.V.
Модератор
Живет на форуме

Рейтинг: -8

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 05 Июля 2007, 22:30:00 »

Цитата: "GRiB"
GRiB

ыыыыы....а ты на ч0м каталсь/катаешсо? Улыбающийся

на роликах Веселый

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
Detka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 05 Июля 2007, 22:33:04 »

GRiB
ка и Лев

I think I took too much
GRiB
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 05 Июля 2007, 22:44:08 »

GRiB
ка и Лев

ясна ..... :wink:
NordMan
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 05 Июля 2007, 23:02:58 »

Мне кажется что наличие тусующихся Эмо, реперов, скейтеров на центральных улицах это признак развивающегося города, это только к лучшему, уж согласитесь, проводить время на скейте гораздо лучше чем в подъезде с бутылкой пива!

ыыыыыыыы!!!! Веселый
не сказал бы. Ща в каждом провинциальном городе - осенью были панки, реперы - а весной повыползали сплошные Эмо. =) ыыыыы  Веселый

А по поводу "пионеров" - сами вспомните - разве вам не хотелось с 13 по 18 лет только дебошить на тех же сейшенах??? А патом вы в институт пошли - и посурьезнели..., и их дебоши вам не в кайф  стали.
Indian
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 06 Июля 2007, 01:28:08 »

вот блин чо тока у вылысыпыдыстов есть инет иличное мнение другие предлозения и мнения будут, кроме как закатать в асвальт вылысыпыдыстов илитазрешить такаться в падьездах и децких садах, много ещё прокаго сказать можно

К ВЫЛЫСЫПЫДЫСТЫМ, РОЛЛЕРАМ И СКЕЙТЕРАМ ПРЕТЕНЗИЙ НЕИМЕЕМ ПУСТЬ ЖИВУТ!!!!

похвалюсь

dread13
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 06 Июля 2007, 07:04:36 »

Помойму никто не мешается. Пусть катаются. Чем больше молодёжи заняты спортом тем лучше. Ролики, скейт, велик- всё вери гуд. меня радуют эти люди. Лично мне они абсолютно не мешаются. Будут парки специальные будут они там кататься.

Мы вообще отошли от темы......

Начинать надо перевоспитывать со своих знакомых а дальше всё по цепочке пойдёт.....
йцук
Гость
« Ответ #54 : 06 Июля 2007, 07:18:05 »

dread13
ваще-то начинать нужно с себя....а знакомым подавать пример.....

они и мне не мешают...ровно до того момента пока не проедут рядом и не дай бог зацепят меня или мою девушку....лисапед одену наголову, вот и все.... :roll:
Indian
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 06 Июля 2007, 12:29:12 »

ваще-то начинать нужно с себя

ооо хоть один понял!!!! уже шорошо Веселый

похвалюсь

al
Живет на форуме

Рейтинг: 57

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 06 Июля 2007, 12:32:47 »

йцук
Прально, пусть катаются, главное, чтоб прохожих не цепляли, таким я тоже их каталки на голову надену. :lol:
GRiB
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 06 Июля 2007, 12:34:10 »

dread13
они и мне не мешают...ровно до того момента пока не проедут рядом и не дай бог зацепят меня или мою девушку....лисапед одену наголову, вот и все.... :roll:

вот я бы посмотрел на тебя несколько лет назад... когда ты ганял на байке....
al
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 06 Июля 2007, 12:35:47 »

GRiB
Ну я гонял, не задевал никого, почти :lol: Один раз всего было, за 10 лет моего гоняния на велике. :lol:
(St1Ng)
Гость
« Ответ #59 : 06 Июля 2007, 12:36:55 »

я и есть рэп всё остальное бред  Крутой
GRiB
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 06 Июля 2007, 12:37:00 »

Цитата: "al"
GRiB
Ну я гонял, не задевал никого, почти :lol: Один раз всего было, за 10 лет моего гоняния на велике. :lol:

ну так епт я про драм говарю...када катаем народу оч много ходят ... стараемся не задевать..ну уж если это произайдет то што тут такова страшнава? тибя же не ударили..и темболе скажуту ~Извини~ ...
al
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 06 Июля 2007, 12:38:57 »

GRiB
Было дело, когда еще мне лет 12 было, въехал в бабушку, не сильно, почти затормозив :lol: Так она меня такими матюками покрыла :shock: что и извиняться не хотелось :evil:  :lol:
GRiB
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 06 Июля 2007, 12:40:11 »

Цитата: "al"
GRiB
Было дело, когда еще мне лет 12 было, въехал в бабушку, не сильно, почти затормозив :lol: Так она меня такими матюками покрыла :shock: что и извиняться не хотелось :evil:  :lol:
бывает ..   :lol:
Indian
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 06 Июля 2007, 12:47:33 »

Цитата: "(St1Ng)"
я и есть рэп всё остальное бред

а йа криведко и мне тлевать на рет йоу

не ну давайте небудем флудить па существу плиз

похвалюсь

йцук
Гость
« Ответ #64 : 06 Июля 2007, 14:34:13 »

GRiB
гы...смотря как въедешь....если в меня то извин может и отделаешься(смотря как въедешь), а если девушку мою цепанешь....можешь получить в бубем причем оперативно.... Улыбающийся
GRiB
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 06 Июля 2007, 19:12:09 »

GRiB
гы...смотря как въедешь....если в меня то извин может и отделаешься(смотря как въедешь), а если девушку мою цепанешь....можешь получить в бубем причем оперативно.... Улыбающийся

Вот посмотрел бы на на тя ... кода ты также рубил на байке......
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в: