Липецкие форумы
19 Августа 2019, 16:56:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: молодёжные суб культуры - проблемы и решения  (Прочитано 18095 раз)
Indian
Новичок
*

Рейтинг: -5

если я чешу опилки, значит я протёр затылок...

Просмотр профиля
« : 05 Июля 2007, 12:26:32 »

Давайте поговарим что делать с положением молодёжных суб культур  в нашем не оченьто и забытом богом городе!!!!! В больших и развитых городах на центральных улицах уже не найдёш лысого организма который спросит у тя закурить, даст люлей, отберёт последние дельги и мобильник и всё это средь бело дня! я неговорю что их нет они есть но гдето на рабочих окраинах в глубоких подворотнях. у нас положение какраз наоборот!
                              А вот теперь интересно почему???
    В развитых городах уже дано мемодно бриться на голо и бомбить по ночам подростков изберая тем самым себе определённое будушее потенцеального зека, мизерной зартлаты тяжолой работы и хронического алкоголизма. а это всё начинается с детства када ты переезжаеш с родителями в новый дом выходиш во двор а там две песочничы, и в одной вытоге все поступают в институт, а в другой идут в шарагу - Это второй этап стоновления в жизни в инстетуте даже если у тя нет денег и твои родители не рокфеллеры и ты учишся своми силами, ты приобретаеш терпение к людям, к взаимопомощи и так или иначе отношение к каким нибудь суб культурам;  в училеще ты научать пить максимку и одному жамечательному правилу - человек человеку волк и ты доконца пройдёш с этой мыслью по жизни и будеш думать что если впериди тебя идел "ЛОХ" то твоя обязаннось его папырому загвоздить и это есть круто. и тоже попадеш в эту вот суб культуру и пройдёш сней доканца

так вот я очом, чота загнался сильно Улыбающийся), я попал в правильную (с моей точки зрения) песочницу, но родители были ужасно недовольны, что нескажеш сейчас, я сломал их совковый стереотип, который до сих пор присутствует у всех кто старше 30, но я сломал стереотип и у соведей, друзей семьи, однокласникав, одногрупников (я учился в техникуме что от училиша мало чем отличается), затрем у чисто реальных пацанов с которыми в армии служил (это ещё чуже чем училище, школа жизни нах) и наконец у своих сослуживцев на работе. Теперь я для них  не мерзавец и падонок, как привекли думать я нормальный парень начитанный и вежливый который всегда поможет, и необидет, нес чувства опасности и неприязни комне как это было первые несколько месяцев везде. и теперь эти люди понимают, что я и такие как я (длинноволосые, с пирсингом, татуировками, широких джинсах всёравно пока ты невтянулся в тусовку они все для тебя на одно лицо), моло того они хотят быть такими как я, им нравятся мои друзья, они перевоспитываются. и я уверен что тот чувак который три недели назад спрашивал а чойт у тя в обоих ушах серёжки чо П***р чтоли?? а вчера ходил сомной на концерт Растича, больше больше никаму такой вопрос незадаст

а теперь дарагие маи посмотрите вокруг себя?Непонимающий я неговорю что вы все такие но када прошодиш мимо тусовочег в центре стоновится страшно и тошно. Вот если у тя "пацан" спросит а чойт у тя в ухе за херня а ты станеш язык в жопу засунеш и будеш тока ойкать када он будет наносить очередной удар, ничего не изменится. Кто пойдёт с тобой на концерт если ты грязный, вонючий, одет как упырь, от тя неизменный запах перегара, ты стреляеш мелоч у калинки, и ли еще клёвая сцена видел как два вот таких как выше описано организма играющего под гитару владимирский централ в переходе, какое к те появится уважение??? тока стриотип что все кто хоть мало мало пахож на тебя все такиеже убогие.

а вот и вывод:
вы мои дорогие други всёвремя жалетесь на жизнь, а кто вам виноват? только вы мои други  еслибы вы небыли дикими колхозными панками а современными цивилизованнымии людьми тогда бы вас было больше, тодаб милиция докапывались до вас реже, гопники ушли в лес, были бы нармальные клубы, и в липецк приезжали нормальные артисты. и так во всем мире олодёжные суб культуру (да именно так это называется и не дерацким словом нифармалы, пники , скинхеды, реперы и т.п.) сущестувуют и прочветают но наш город мир прошол стороной
P.S.
пардон за орфографию патом паправлю ща некагда

похвалюсь

работаю за еду, сигареты и алкоголь, деньги не предлагать!!!
Marzhinka
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Скрытные мы...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Июля 2007, 12:51:57 »

Да... В чем-то ты прав.
Цитата: "Indian"
только вы мои други еслибы вы небыли дикими колхозными панками а современными цивилизованнымии людьми тогда бы вас было больше, тодаб милиция докапывались до вас реже, гопники ушли в лес, были бы нармальные клубы, и в липецк приезжали нормальные артисты. и так во всем мире олодёжные суб культуру (да именно так это называется и не дерацким словом нифармалы, пники , скинхеды, реперы и т.п.) сущестувуют и прочветают но наш город мир прошол стороной

Ты серьёзно думаешь, что это реально.
Возьмем любого (ну, или почти любого) мальчика (да и девочку того же возраста) от 12 до 17 лет. На любую просьбу или вопрос они отвечают :"А чо я?" или вообще матом. И им абсолютно до ... кто приедет в наш город и как их назовут.

Что не делается, все к лучшему...
Indian
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Июля 2007, 13:00:19 »

Цитата: "Marzhinka"
Ты серьёзно думаешь, что это реально.

это утопия мечтаю я просто, нереально всем этим замечатьльным ребятам прансплонтацию мозга зделать

мысль первого поста была прочти задумайся если ты сомной согласен начни с себя

похвалюсь

dread13
Новичок
*

Рейтинг: -170

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Июля 2007, 13:09:12 »

Короче говоря надо занятся перевоспитанием людей вокруг себя....

ТЫ ДУМАЕШЬ ЭТОГО НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ?  Прогрес небольшой есть. Просто нужно чтобы каждый это делал.

Наш город - город быдла, гопоты и зэков бывших. Но надо изо всех сил это изменить. Но проблема в том что все боятся. Боятся сказть что-то тем же скинам или гопникам.

Хотя есть такие которым говоришь, но они не понимают... С такими людьми разговор должен быть короткий.

У нас те так то мало нормальных людей. Просто все разрознены.

И вообще ОЧЕНЬ плохо что мало взрослого населения ходит на всякие там сейшены и т.д.  Это не есь хорошо. Надо поднимать возрастной уровень.
Marzhinka
Постоялец
**

Скрытные мы...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Июля 2007, 13:21:15 »

Цитата: "dread13"
И вообще ОЧЕНЬ плохо что мало взрослого населения ходит на всякие там сейшены и т.д. Это не есь хорошо. Надо поднимать возрастной уровень.

Взрослое население прекрасно осведомлено. Но закрывает глаза на все. Может отступлюсь от темы, но вспомните о репортаже, когда выпускник сломал дельфина на набережной. Его поймали с поличным. А мама его сидит рядом, с глазами по 5 рублей, и говорит что её сын на это НЕ СПОСОБЕН. А вы говорите...

Что не делается, все к лучшему...
Indian
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Июля 2007, 13:41:08 »

Marzhinka
немного о другом говарили
 dread13 вот одна из причин зи за которой редко хожу на фсякие мероприятия, это и есть наши любимые "пионеры" неохото на дурь эту смотреть

похвалюсь

dread13
Новичок
*

Рейтинг: -170

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Июля 2007, 13:47:01 »

Все когда то были "пионерами". В этом нет ничего страшного. Потом могут вырасти и подняться на другой уровень. Не ходить из- за них это глупо, т.к , повторюсь, все были когда то "пионерами".
Indian
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Июля 2007, 13:52:40 »

Цитата: "dread13"
Все когда то были "пионерами"

ну пионеры пионерам рознь, я никогда неходил с немытой башко, от меня не воняло и не аскал мелоч, неустраивал дибоши на концертах и не одолевал тупыми вопросами и предложениями срарших товарисцей, ещё раз повтаряю надо быть цивилизованными а не колхозными пока мы себя будем вести как доярки с трактористками до тех пор и будут такие конфликты

Я разве против молодёжи я обеими руками за но.... смотри выше :!:

похвалюсь

йцук
Гость
« Ответ #8 : 05 Июля 2007, 14:08:28 »

А чем всякие Эмо, Реперы и т.д. балбесы лучше тех же скинов....не будет скинов будет засилье этих даунов....хотите "тусоватся" тусутесь в единенном месте, а не на центральных улицах, порой так беся всякие лисепядисты, роллеры, скейтеры кои носятся как не нормальные по тротурару, а ли по дороге под колоса кидаются..... :twisted:
Indian
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Июля 2007, 14:21:08 »

йцук
а ты их раздрозаеш, и все друг друга ненавидят, кто тихо, кто на форумах а кто так ловит и бьёт. у каждого есть право на личное мнение и совсеми надо считаться, но тема не о том, тема от том что вести себя нужно корректно, в том числе и к другим движениям, они тя не трогают и ты их нетрогай

З.Ы
а тосле этих слов ты тоже их нелучше

похвалюсь

Санечка
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Июля 2007, 14:23:03 »

Мне кажется что нынешняя, можно сказать так "продвинутая" молодежь, современная, следящая за миром занимает свое место в обществе наешго города, ее становится больше, мадленно, но верно, становиться больше!Конечно город кишит выпускниками ПТУ,(Извините, если кого обидела, не все такие, это скорее всего и есть стереотип), которые бреют голову налысо и ведут себя по ранее описанному сценарию, но цивилизация тоже дает о себе знать!Главное вовлечь во что то молодежь, не давать ей от безделья стрелять мелочь по переходам!Все больше и больше политических организаций, различных объединений, даже теже субкультуры!В других крупных городах все это давно развито, а у нас только начинает набирать обороты!Через несколько лет все измениться к лучшему, уже меняется!
йцук
Гость
« Ответ #11 : 05 Июля 2007, 14:24:40 »

Indian
я не скин, не эмо и не все остальное, ни к одной их суб культур не отношусь....но кода идешь прогулятся по городу....а у фонтана или еще веселей под окнами вот такие "умники" прыгают на скейтах(особенно ближе к двеначати или часу ночи) бесит безумно....у того же драм теарта, пройти и что бы перед тобой не пронесся лисапедиск бывает очень редко...

я их не трогаю...но они, субкультуристы, должны тоже свое место знать, и не вылазить в места общественного прользования..... :twisted:
Санечка
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Июля 2007, 14:26:21 »

йцук
Мне кажется что наличие тусующихся Эмо, реперов, скейтеров на центральных улицах это признак развивающегося города, это только к лучшему, уж согласитесь, проводить время на скейте гораздо лучше чем в подъезде с бутылкой пива!
MadКОТ
Гость
« Ответ #13 : 05 Июля 2007, 14:27:10 »

Санечка
вот это речь Веселый
Санечка
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Июля 2007, 14:27:49 »

MadКОТ, ато)
йцук
Гость
« Ответ #15 : 05 Июля 2007, 14:29:58 »

Санечка
наличие тусующихся Эмо, реперов, скейтеров на центральных улицах

Уж не как не это, хотят пусть катаются...только не на улицах города, а пусть топают в парк, спорт.залы-площадки, а не мещаются на улицах простым прохожим....

Если не заметила, я не говорил что в подезде с бутылкой пива это верх мечтаний...это тоже дебелизм...так что вы друг друга стоите....что один с головой не дружат, что другие....
Indian
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Июля 2007, 14:31:55 »

йцук
нудный ты типан я те скажу, и какието сокейтеры у тя в двенадцатьночи костями под окнами гремят??? Улыбающийся)))) бугага ф приборах ночного видения Веселый

вот ты неполиткоректен нефига, тя раздразаюл лысыпыдысты, и думеш им прикольно кода они трюк немогут отработать а ты им под колёсами мешаешся?Непонимающий?
опятьзе про циволизацию, где у нас в городе сетерские и роллерские парки?Непонимающий а нет их вот чуваки у драм театра и тусуют

похвалюсь

Indian
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Июля 2007, 14:33:14 »

Цитата: "йцук"
.так что вы друг друга стоите....что один с головой не дружат, что другие....

эт ты очом ваще?Непонимающий?

похвалюсь

MadКОТ
Гость
« Ответ #18 : 05 Июля 2007, 14:35:40 »

Indian
 ты поллитркоректен да? Значит нам всем надо катаца на лесапедах еси там эти трюкачи решили учица да? или луче летать? обходить их стороной надо так понимать?
MadКОТ
Гость
« Ответ #19 : 05 Июля 2007, 14:37:54 »

йцук
да она не то имела в виду она про то што луче чем то занимаца, чем раздолбайничать. и ты тоже прав, не надо мешать другим своим занятием.
Если не заметила, я не говорил что в подезде с бутылкой пива это верх мечтаний...это тоже дебелизм...так что вы друг друга стоите....что один с головой не дружат, что другие....
Indian
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 Июля 2007, 14:39:24 »

MadКОТ
ну вот пачиму меня они не раздражают??? меня никто не збивают а вы блин как бабки старые каторые мимо проходят и бормочут "иш разъездились ироды, спасу от васникакого нет" ну а где им кататься в каком парке??? обойди я думаю если тя сильно напрягает не ходи к театру и все они всёравно тока там тусуются а не на каждом шагу, и пока парков нет надо мириться и принмимать, как будут парки, так можно и паорать типа чо разьездились!!!! изжай гат ф парк

похвалюсь

MadКОТ
Гость
« Ответ #21 : 05 Июля 2007, 14:42:46 »

Indian
ну это пака ты так говориш, щас их станет больше и тогда ты точно скажеш "иш разъездились ироды, спасу от васникакого нет" , и тогда будут первые плоды - аварии. Собьют ребёнка и нормально....
Санечка
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 05 Июля 2007, 14:43:54 »

А вообще, нужно быть терпимыми друг к другу!Если ты идешь около драмтеатра, ну что разве так дико трудно обойти!Неужели нужно прям через них пилить!Их и так уже около драмтеатра не будет, и так уже спроваживают их...вот, я знаю что будет лучше!Гопота местная их всех разгонит от драма(с поломанными руками-ногами и выбитыми зубами) и сама будет там тусить!Это будет стопудово лучше!
Indian
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 05 Июля 2007, 14:48:07 »

Веселый Санечка клёвая перспективка, мне нравица, хэх я вот лицно проходя мимо ещё постаю посматрю, когда в хорошем настроении повосхищаюсь, кода в плохом посмотру как они падаю и легчает прям  Веселый

похвалюсь

Indian
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 05 Июля 2007, 14:49:38 »

MadКОТ
а ты писсимит, дикий а ваще нипайму, у тя раздвоение личности какоето??? то пусть конечно, то гнать их в шею?Непонимающий

похвалюсь

xZE!
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Июля 2007, 14:50:12 »

йцук
вот от таких. как ты все на  месте и стоит без развития.
А ты что-либо сделал для того, что бы они не катались у театра? Вот когда ты сделаешь парк, тогда и посмотрим...

img]ftp://exchange.lipetsk.ru/incoming/home/ex00626/more_emocij_1_1_2.jpg[/img]
MadКОТ
Гость
« Ответ #26 : 05 Июля 2007, 14:52:34 »

Indian
Да ты не понял, я за, но всему должен быть предел. Это уже вопрос должен ити к правительству - пусть строят парки.
Indian
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05 Июля 2007, 14:52:39 »

xZE!
сматри а то он зделает накатает клюужу в ООН и с ментами гонять будут

похвалюсь

k1x
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 05 Июля 2007, 14:57:52 »

Ах да.... ходить пить пиво по парку это куда цивилизование и полезнее чем кататься  :lol:
Видимо, этого придерживаются наши уважаемые йцук MadКОТ и их мысленные сподвижники  Крутой
Indian
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 05 Июля 2007, 15:00:45 »

k1x
ну ненадо нести горячку сначала надо прчитать все посты и узнать о чом говорили уважаемые аппненты

похвалюсь

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: