Липецкие форумы
22 Апреля 2019, 05:06:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Голосование
Вопрос: Куда лучше переезжать в России ?  (Голосование закончилось: 02 Июля 2007, 21:00:08)
В Липецк - 39 (44.8%)
В столицы (Москва, Питер) - 33 (37.9%)
В "Европу" - Калининград - 15 (17.2%)
Всего голосов: 80

Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Переезд в Липецк  (Прочитано 92552 раз)
Королева
Новичок
*

Рейтинг: -8

Просмотр профиля
« Ответ #240 : 11 Мая 2010, 13:07:22 »

Реком , если ты выберешь захолусный елец, то сделаешь огромную ошибку. И не слушай, эти бредни про экологию, главное - что в липецке работа есть. Уж лучше промышленный город, чем деревня.

сладкая
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #241 : 11 Мая 2010, 14:32:30 »

Реком , если ты выберешь захолусный елец, то сделаешь огромную ошибку. И не слушай, эти бредни про экологию, главное - что в липецке работа есть. Уж лучше промышленный город, чем деревня.
Нормальные люди выбирают место, не где работать, а где отдыхать.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2010, 14:34:21 от Чиф » Записан
Легион
Живет на форуме

Рейтинг: -359

Опыт и алкоголизм победят молодость и энтузиазм!

Просмотр профиля
« Ответ #242 : 11 Мая 2010, 16:02:38 »

Ничего против не имею против Ельца........ но в липе реально заработать денех, чтоб потом безбедно жить в "деревне" Улыбающийся Сам думаю туда (подальше от НЛМК) свалть - когда натружусь на пенсию и прикоплю бабла!

ПыСы Королеве + стопиЦот! Судя по посту - она неблондинка! Улыбающийся

ПыПыСы - Чиф, ты(Вы) праФ!!!!!! НО МЫ ненормальные! Улыбающийся мы хотим работать! и  обеспечить семью/старость, а потом уже отдыхать! Улыбающийся

ИзВиНиТе За НиРоВнЫй По4еРк

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #243 : 11 Мая 2010, 16:11:49 »

Ничего против не имею против Ельца........ но в липе реально заработать денех, чтоб потом безбедно жить в "деревне" Улыбающийся Сам думаю туда (подальше от НЛМК) свалть - когда натружусь на пенсию и прикоплю бабла!

ПыСы Королеве + стопиЦот! Судя по посту - она неблондинка! Улыбающийся

ПыПыСы - Чиф, ты(Вы) праФ!!!!!! НО МЫ ненормальные! Улыбающийся мы хотим работать! и  обеспечить семью/старость, а потом уже отдыхать! Улыбающийся

Как показывают мои наблюдения, зачастую понятия "НЛМК" и "старость" несовместимы. Улыбающийся
А также они показывают, что понятия "обеспечить" и "старость" у нас зачастую несовместимы тоже.  Улыбающийся

Теперь Королеве:
Вы уже определитесь: или НЛМК, или гламур, которым вы стараетесь прикрыться на Форуме. Крановщиц горячих цехов в вечерних платьях не бывает. Так что Вы, уважаемая, теперь... пардон... прокололись.  Улыбающийся
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #244 : 11 Мая 2010, 16:32:07 »

2 Чиф
Не пали Королеву Улыбающийся итак всем понятно! Улыбающийся
 кста - гламурные крановщицы есть и на НЛМК, и получают в разы больше многих "студентов" Улыбающийся и айфоны имеют круче начальникоф цехов Улыбающийся
И квартиры имеют и машины быстрые Улыбающийся Они только не имеют уважения от тех мужикоф, которых обскакали в умственном/финансовом развитии Улыбающийся
2 Чиф - от себя, смею Вас просить, не цеплять ТУТ "крановщиц горячих цехов"! Ибо многие Вам в матери годятся! а ихняя молодёжь заткнёт за пояс многих офисных it-шников! Улыбающийся

Кликните на ссылку внизу, зарегьтесь, и Вам будет начислено 700 монет на начальный шмот и оружие!

Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #245 : 11 Мая 2010, 16:34:39 »

2 Чиф
Что касаемо старости, и обеспеченной старости....
По ка Мы работаем - мы склонны к мечтам Улыбающийся не ломайте нам кайф! Подмигивающий Улыбающийся

Королева
Новичок
*

Рейтинг: -8

Просмотр профиля
« Ответ #246 : 11 Мая 2010, 16:35:04 »

отдых, это когда у тебя есть деньги. И карьера и деньги в липецке. А выбросы завода, настолько незначительно влияют, если только вы не работаете в рексах, куда вреднее постоянный стресс и нездоровый образ жизни.

сладкая
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #247 : 11 Мая 2010, 16:43:17 »

2 Чиф - от себя, смею Вас просить, не цеплять ТУТ "крановщиц горячих цехов"! Ибо многие Вам в матери годятся! а ихняя молодёжь заткнёт за пояс многих офисных it-шников! Улыбающийся
Вряд ли они годятся мне в матери.  Шокированный  Да я и не офисный it-шник.   В замешательстве Я  не работаю.  В замешательстве
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #248 : 11 Мая 2010, 16:45:19 »

отдых, это когда у тебя есть деньги. И карьера и деньги в липецке. А выбросы завода, настолько незначительно влияют, если только вы не работаете в рексах, куда вреднее постоянный стресс и нездоровый образ жизни.
Вы уже и про РЭКСы знаете? А как всё хорошо у вас начиналось в разделе про любовь. Строит глазки

Вы это про завод Ксении Собчак объясните. Может она всё бросит и устроится на работу, чтобы заработать себе на отдых. Вот тогда точно сразу обнищает.  Улыбающийся
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #249 : 11 Мая 2010, 16:51:15 »

Вы уже и про РЭКСы знаете? А как всё хорошо у вас начиналось в разделе про любовь. Строит глазки

ИМХО - у Королёва отрастают яйца (или моСк) Улыбающийся Улыбающийся
Сори за офтоп! но Липецк рулит! У нас прикольнее!

Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #250 : 11 Мая 2010, 16:58:45 »

Не, народ... я чего всполошился то? Просто когда человеку, который хочет переехать в Липецк, называют единственную "достопримечательность" - НЛМК, мне это напоминает сцены из фильмов: "давай к нам в Ерепеевск, у нас тут шахта".  И никто не упомянул про всё остальное: относительно хорошие дороги, относительно решённые транспортные проблемы, относительная близость к Москве, средняя полоса с умеренным климатом, пригородные водоёмы для рыбалки, новые появившиеся развлекательные и торговые центры... и прочее.
Ну, не одним вашим НЛМК живёт и радуется человек. А тем, что по эту сторону проходных, когда через них возвращается.
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #251 : 11 Мая 2010, 17:06:11 »

Не, народ... я чего всполошился то? Просто когда человеку, который хочет переехать в Липецк, называют единственную "достопримечательность" - НЛМК, мне это напоминает сцены из фильмов: "давай к нам в Ерепеевск, у нас тут шахта".  И никто не упомянул про всё остальное: относительно хорошие дороги, относительно решённые транспортные проблемы, относительная близость к Москве, средняя полоса с умеренным климатом, пригородные водоёмы для рыбалки, новые появившиеся развлекательные и торговые центры... и прочее.
Ну, не одним вашим НЛМК живёт и радуется человек. А тем, что по эту сторону проходных, когда через них возвращается.
+100500! Улыбающийся а ещё у НАС класные, зажигательные (и отнюдь не бедные) КРАНОВЩИЦЫ! Подмигивающий Улыбающийся
Вобщем в Ельце хоть и чище, но ЧиФ - стопудово прав!
Я люблю свой Липецк! (как бы я его не ругал) Улыбающийся

Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #252 : 11 Мая 2010, 17:07:23 »

куда вреднее постоянный стресс и нездоровый образ жизни.
А откуда у меня может быть стресс, если я знаю, что ни от кого не завишу, не боюсь проспать на работу, не боюсь, что на меня там свалится арматура, не боюсь, что меня за что-то уволят, подсиживают, не боюсь, что из-за долгого больничного сократят, не боюсь, что не пойду в отпуск летом, а зимой 3 раза по неделе в разные месяцы..... и т.д.
Вот и нет стрессов.
А про здоровый образ жизни - так его просто надо вести. И опять же тут помогает отдых: 3 дня на рыбалке, 3 дня в соседней области осмотр старых построек с компанией; занятие лёгким спортом, малое употребление качественных алкогольных напитков, вообще не курить и побольше находиться за городом. Вот и всё.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2010, 17:09:23 от Чиф » Записан
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #253 : 11 Мая 2010, 17:08:31 »

+100500! Улыбающийся а ещё у НАС класные, зажигательные (и отнюдь не бедные) КРАНОВЩИЦЫ! Подмигивающий Улыбающийся
Вобщем в Ельце хоть и чище, но ЧиФ - стопудово прав!
Я люблю свой Липецк! (как бы я его не ругал) Улыбающийся
Да не говорил я: "Езжай в Елец!!!"  :'(  Я говорил, что не только НЛМК у нас.
Легион
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #254 : 11 Мая 2010, 17:16:47 »

2 Чиф
Опять ты прав Улыбающийся моя супруга прочитала флейм и заявила:
"Я тедам Елец! (цензура), Давно навоз сапогами не месил? (цензура), Куда я пойду ТАМ на шпильках??? (многоэтажная цензура) Улыбающийся
Елец пусть будет без абид - для неё это синоним Чистой Экологичной деревни Улыбающийся

Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #255 : 11 Мая 2010, 17:22:34 »

Все супруги одинаковые.  Подмигивающий
Kost
Заслуженный

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #256 : 14 Мая 2010, 19:17:34 »

Совершенно случайно набрел на ваш форум.
Собираюсь приехать в ЛО (временно) в интернатуру. Предложили Липецк и Елец. Решил покопаться и почитать о них, вот и заглянул.
В общем все как я и думал.

Привет земляку... Тоже из ДВР, сейчас здесь.. Выбирай конечно же Липецк, в Елец на экскурсию съездишь, стоит того.. Если что пиши в личку, помогу чем смогу...

Мариэтта
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #257 : 19 Августа 2010, 17:34:25 »

А где вы работаете? И как скоро нашли работу?
Kost
Заслуженный

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #258 : 05 Сентября 2010, 20:34:26 »

Нормальную работу без знакомств и связей найти проблематично, хотя варианты всегда есть.. Помыкавшись, организовал свое дело.. Благо ниш достаточно.

mihaly1981
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #259 : 04 Августа 2011, 15:00:53 »

Добрый день!

Есть ли в Липецке секция бокса, а также тренажёрные залы?
Сколько стоит?
« Последнее редактирование: 04 Августа 2011, 15:20:33 от mihaly1981 » Записан
Парень молодой
Постоялец
**

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #260 : 04 Августа 2011, 16:55:46 »

Нормальную работу без знакомств и связей найти проблематично, хотя варианты всегда есть.. Помыкавшись, организовал свое дело.. Благо ниш достаточно.
главное хорошо знать свою специалность, и тогда можно хорошо поднимать
Nice K
Постоялец
**

Рейтинг: 6

Просмотр профиля
« Ответ #261 : 06 Августа 2011, 21:32:29 »

mihaly1981, усе есть
Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
  Печать  

Перейти в: