Липецкие форумы
22 Октября 2018, 17:27:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Голосование
Вопрос: А был ли полет на луну?  (Голосование закончилось: 05 Июня 2007, 10:13:11)
Конечно был! Американцы честные и не будут врать! - 5 (20%)
Было несколько экспидиций, некоторое реальные, некоторые вранье! - 3 (12%)
Все это уже тысача раз доказанная брехня! - 13 (52%)
Неопределился. Космос как и политика дело темное, я туда не лезу. - 4 (16%)
Всего голосов: 23

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А был ли полет на луну?  (Прочитано 104625 раз)
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -551

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #330 : 14 Декабря 2011, 14:12:08 »

Вот и недоделок выполз Улыбающийся
В отличии от Вас, я не позволяю себе бить женщин.
И кто здесь недоделок?
Веселый
Я угораю от ваших фантазий  Улыбающийся

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -58

Просмотр профиля
« Ответ #331 : 14 Декабря 2011, 14:15:53 »

Я угораю от ваших фантазий  Улыбающийся
А Вы думаете, что кто-то будет разбираться, помните Вы или амнезию симулируете?

А по специальности, Вы кто? И какое отношение имеете к космической отрасли в общем и ракетостроении в частности?
А Вы?
Nicodim
Постоялец
**

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #332 : 14 Декабря 2011, 14:16:21 »

А вот и отличная книга Бориса Черток, "Ракеты и Люди. Лунная Гонка":
Ссылка на книгу

Черток на порядок авторитетней и более выдающая личность, чем малоизвестный Попов, который сейчас не занимается научной деятельностью. за исключения своей книжонки, а преподает в частной школе.
Куйбышев
Живет на форуме

Рейтинг: 171

Просмотр профиля
« Ответ #333 : 14 Декабря 2011, 14:17:23 »

Отлично, и Вы утверждаете, что работа Попова идеальна и в ней нет ошибок?
Да.  Более того, я в этом абсолютно убежден!
Маркони был вторым... Улыбающийся

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
Nicodim
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #334 : 14 Декабря 2011, 14:19:30 »

С работами Попова я знаком. Это- моя специальность... Улыбающийся

Я так понял, ваша вера в заговоры не дал прчитать этут ссылку, которую я ранее приводил:
Безграмотность «разоблачений» А. И. Попова
Я настоятельно рекомендую ее к прочтению ну и возразить, если такие возражения будут. Улыбающийся
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #335 : 14 Декабря 2011, 14:23:06 »

Вы считаете, Попов не был изобретателем радио? Несчастный!..
А ещё других обвиняете в связях с госдепом...
Это вы- жалкий прихвостень пиндостана!
Почитайте хотя бы их же пропагандистскую статью- http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Даже тут они не отрицают первенства Попова.

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
Nicodim
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #336 : 14 Декабря 2011, 14:23:16 »

Отлично, и Вы утверждаете, что работа Попова идеальна и в ней нет ошибок?
Да.  Более того, я в этом абсолютно убежден!
Маркони был вторым... Улыбающийся

Судя по контексту, вы имеете в виду Попов, Александр Степанович, который никакого отношения к лунной программе не имеет. Я же веду речь про Попова Александра Ивановича, на которого Вы ссылаетесь, приведя здесь отрывок из его безграмотного опуса:
http://doverchiv.narod.ru/AIPopov-moon/07.htm
Нубиец
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля WWW
« Ответ #337 : 14 Декабря 2011, 14:24:05 »

А был ли полет на луну?
- не было, нет и не будет  Улыбающийся

на Земле нельзя украсть---только переместить.
Nicodim
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #338 : 14 Декабря 2011, 14:25:23 »

Вы считаете, Попов не был изобретателем радио? Несчастный!..
А ещё других обвиняете в связях с госдепом...
Это вы- жалкий прихвостень пиндостана!
Почитайте хотя бы их же пропагандистскую статью- http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80_%D0%A1%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Даже тут они не отрицают первенства Попова.

Вот и начались передергивания, уход от темы и прочие выкрутасы. Вы или по теме или не надо тут клоунаду разводить.
А теперь свяжите Попова, Александра Степановича и НАСА. Если получится... Я выше написал про какого Попова шла речь и на которого Вы лично ссылались.
Nicodim
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #339 : 14 Декабря 2011, 14:26:54 »

А был ли полет на луну?

А доказать? Или так посвистеть пришли? Улыбающийся Тут свистунов уже хватает, вон Куйбышев из себя клоуна корчит, то Житель города гимн своих хозяев разучивает. Улыбающийся
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #340 : 14 Декабря 2011, 14:39:02 »

своих хозяев
Это про Вас. Вы здесь утверждаете, что Ваши хозяева на Луну летали. Мы верим и соглашаемся Улыбающийся
Nicodim
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #341 : 14 Декабря 2011, 14:42:36 »

своих хозяев
Это про Вас. Вы здесь утверждаете, что Ваши хозяева на Луну летали. Мы верим и соглашаемся Улыбающийся

И как обычно, в ответ нечего сказать прет хамство. Стыдно, Житель города Вашингтон. Улыбающийся
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #342 : 14 Декабря 2011, 14:47:18 »

прет хамство
А доказать, что я Вам хамил?
Nicodim
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #343 : 14 Декабря 2011, 14:53:58 »

прет хамство
А доказать, что я Вам хамил?

Легко, Вы вместо адекватного и разумного ответа в достаточно интересной теме форума стали постить гимны США, нести чушь и неподобающе себя вести в приличном обществе.
Вы, хам.
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #344 : 14 Декабря 2011, 15:54:56 »

вон Куйбышев из себя клоуна корчит,
Чего это вы меня оскорбляете? Кто вам сказал, что я кого-то из себя корчу?
Может я- это он и есть!!! Улыбающийся Смеющийся Веселый

Nicodim
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #345 : 14 Декабря 2011, 16:01:19 »

вон Куйбышев из себя клоуна корчит,
Чего это вы меня оскорбляете? Кто вам сказал, что я кого-то из себя корчу?
Может я- это он и есть!!! Улыбающийся Смеющийся Веселый

Заметно. От цирка отстали?
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #346 : 14 Декабря 2011, 17:33:48 »

в достаточно интересной теме форума стали постить гимны США, нести чушь и неподобающе себя вести в приличном обществе.
Тема бородатая и никому не интересна, кроме Вас и ещё одного тролля.
Общество троллей не считаю приличным. Веду себя вполе адекватно. Раз Вы пропагандируете америку, давайте, я тоже буду её пропагандировать. Возможно, Вам полегчает. В замешательстве
Nicodim
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #347 : 14 Декабря 2011, 19:10:07 »

в достаточно интересной теме форума стали постить гимны США, нести чушь и неподобающе себя вести в приличном обществе.
Тема бородатая и никому не интересна, кроме Вас и ещё одного тролля.
Общество троллей не считаю приличным. Веду себя вполе адекватно. Раз Вы пропагандируете америку, давайте, я тоже буду её пропагандировать. Возможно, Вам полегчает. В замешательстве

Если не интересна, то проходите мимо. А троллингом пока Вы, да Куйбышев занимается, причем унылым и скучным. Адекватные люди аргументированно отстаивают свою точку зрения, а не постят бред и чушь, что кстати Вы делаете. Здесь нет пропаганды Америки, а идет обсуждение об одном из величайших достижений всего человечества. И если кучка малограмотных людей это пытается опровергнуть, то здесь можно высказать аргументированно свои претензии, а их нет. При чем по каждому якобы "доказательству" аферы давно есть аргументированный ответ. И что самое интересное, что до сих пор, вот на протяжении 40 лет никто так и не доказал аферу с полетом на Луну. Улыбающийся
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #348 : 14 Декабря 2011, 19:21:39 »

ОК
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #349 : 14 Декабря 2011, 20:17:50 »

И что самое интересное, что до сих пор, вот на протяжении 40 лет никто так и не доказал аферу с полетом на Луну. Улыбающийся
Т.е. вы тоже считаете, что это афера? А зачем же тогда вы тут так себя ведете? Улыбающийся
Вот, кстати, ещё одна неизвестная миссия- http://www.vesti.ru/videos?vid=357928#3

Nicodim
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #350 : 14 Декабря 2011, 20:56:25 »

И что самое интересное, что до сих пор, вот на протяжении 40 лет никто так и не доказал аферу с полетом на Луну. Улыбающийся
Т.е. вы тоже считаете, что это афера? А зачем же тогда вы тут так себя ведете? Улыбающийся
Вот, кстати, ещё одна неизвестная миссия- http://www.vesti.ru/videos?vid=357928#3

Нет, я говорю, что никто за 40 лет не смог этого доказать. А если не смог, то аферы то и не было, ларчик просто открывается: люди высаживались на Луну в составе 6 экспедиций там побывало 12 человек и привезено около 380 кг грунта.
Вы разве не различаете, где художественное кино, а где документальное? Улыбающийся
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #351 : 14 Декабря 2011, 21:03:16 »

Нет, я говорю, что никто за 40 лет не смог этого доказать. А если не смог, то аферы то и не было, ларчик просто открывается: люди высаживались на Луну в составе 6 экспедиций там побывало 12 человек и привезено около 380 кг грунта.
Вы разве не различаете, где художественное кино, а где документальное? Улыбающийся
Что вы имеете в виду? Это же документальное кино. Да и диктор сказал- 7-й засекреченный полет. А, что этого не было? Шокированный

Nicodim
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #352 : 14 Декабря 2011, 21:20:19 »

Что вы имеете в виду? Это же документальное кино. Да и диктор сказал- 7-й засекреченный полет. А, что этого не было? Шокированный

И режиссер-документалист. Улыбающийся Вам цирк давно пора догонять.
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #353 : 14 Декабря 2011, 21:39:18 »

А шо? Уже уехал? :'(

Nicodim
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #354 : 14 Декабря 2011, 21:59:07 »

Давно. Ну так может еще с одной репризой выступите? Я так понял Вы по теме уже ничего не выскажетесь?
Нубиец
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля WWW
« Ответ #355 : 14 Декабря 2011, 22:01:14 »

А был ли полет на луну?

А доказать? Или так посвистеть пришли? Улыбающийся Тут свистунов уже хватает, вон Куйбышев из себя клоуна корчит, то Житель города гимн своих хозяев разучивает. Улыбающийся
а где ваши доказательства что он был ? Вы там сами присутствовали ? Если нет, то будем считать что доказательств полёта у вас нет.

на Земле нельзя украсть---только переместить.
Nicodim
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #356 : 14 Декабря 2011, 22:11:36 »

А был ли полет на луну?

а где ваши доказательства что он был ? Вы там сами присутствовали ? Если нет, то будем считать что доказательств полёта у вас нет.

Гагарин тоже не летал? Улыбающийся
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #357 : 14 Декабря 2011, 22:20:38 »

Ничего у него нет.
Я его видюшку попросил показать посадки на Луну- получил оскорбления и нелепые отмазы...

Nicodim
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #358 : 14 Декабря 2011, 22:24:44 »

Ничего у него нет.
Я его видюшку попросил показать посадки на Луну- получил оскорбления и нелепые отмазы...
Я дал ссылку на видео, чего еще больше? Тем более видео высокого качества по миссии Апполона 11, скачиваете и смотрите. Да Вы еще и лжец. Ссылку дал, качаем и смотрим.
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #359 : 14 Декабря 2011, 22:34:14 »

Ничего у него нет.
Я дал ссылку на видео, чего еще больше? Тем более видео высокого качества по миссии Апполона 11, скачиваете и смотрите. Да Вы еще и лжец. Ссылку дал, качаем и смотрим.
Я не лжец. Прошу без оскорблений. Не надо уподобляться КолеКе. Попробуете ещё раз меня оскорбить- напишу жалобу на клона Чеха.
Я просил ссылку на видео посадки. Мне не надо все видео подряд. У меня нет возможности качать тысячи мегабайт.
Ссылку я просил три раза. Пока только левые отмазки- "сиди парнишка выбирай".
Дадите ссылку на видео посадки?

Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вверх
  Печать  

Перейти в: