Липецкие форумы
14 Ноября 2018, 10:46:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Голосование
Вопрос: А был ли полет на луну?  (Голосование закончилось: 05 Июня 2007, 10:13:11)
Конечно был! Американцы честные и не будут врать! - 5 (20%)
Было несколько экспидиций, некоторое реальные, некоторые вранье! - 3 (12%)
Все это уже тысача раз доказанная брехня! - 13 (52%)
Неопределился. Космос как и политика дело темное, я туда не лезу. - 4 (16%)
Всего голосов: 23

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А был ли полет на луну?  (Прочитано 106297 раз)
Куйбышев
Живет на форуме

Рейтинг: 171

Просмотр профиля
« Ответ #240 : 12 Декабря 2011, 12:24:33 »

Логично слив СССР в лунной гонке, еще раз подтверждает ущербность социалистической идеологии.
Капиталистическая идеология полицейского государства, конечно же, наилучшее решение для быстрого уничтожения народа.
Этот бред как то коррелирует с полетами на Луну? Улыбающийся
Да. Полет на Луну был. Наш луноход там ходил. Больше никто туда на летал...

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
Cheh-13
Живет на форуме

Рейтинг: -46

Ем мясо, пью чай:-)

Просмотр профиля
« Ответ #241 : 12 Декабря 2011, 12:42:07 »

Логично слив СССР в лунной гонке, еще раз подтверждает ущербность социалистической идеологии.
Капиталистическая идеология полицейского государства, конечно же, наилучшее решение для быстрого уничтожения народа.

А чем доказывать будем? Где доказательства? Луноход вообще на Мосфильме в павильоне снимали. Улыбающийся
И судя по ответу из вей советской лунной программы знаем только про один Луноход? Не стыдно с такими познаниями лезть в опровергасты? Улыбающийся

Мы как летун, не очень. ©
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #242 : 12 Декабря 2011, 12:54:13 »

А чем доказывать будем? Где доказательства? Луноход вообще на Мосфильме в павильоне снимали. Улыбающийся
И судя по ответу из вей советской лунной программы знаем только про один Луноход? Не стыдно с такими познаниями лезть в опровергасты? Улыбающийся
Про луноход в школе говорили. Про америкосов не говорили. Значит- луноход был. Америкосов не было. Все просто. Какие ещё нужны доказательства?

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #243 : 12 Декабря 2011, 13:21:19 »

Про луноход в школе говорили. Про америкосов не говорили. Значит- луноход был. Америкосов не было. Все просто. Какие ещё нужны доказательства?

Ну да в церковно-приходской школе с 3 классами может и не говорили, а в Советской общеобразовательной школе говорили. К примеру детская книга издательство Ленинград "Детская литература" 1974 год. "Станция луна" Павел Клушанцев. Подробно про миссии Аполлон глава 8. Сам ее еще брал и читал в школьной библиотеке.
http://epizodsspace.no-ip.org/bibl/klusantsev/stan-luna/01.html
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 13:25:21 от Cheh-13 » Записан

Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #244 : 12 Декабря 2011, 13:41:18 »

К примеру детская книга издательство Ленинград "Детская литература" 1974 год. "Станция луна" Павел Клушанцев. Подробно про миссии Аполлон глава 8. Сам ее еще брал и читал в школьной библиотеке.
На самом деле все было вот так: http://lib.ru/NOSOW/nezn3.txt
Тоже с картинками. Улыбающийся

Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #245 : 12 Декабря 2011, 13:53:35 »

К примеру детская книга издательство Ленинград "Детская литература" 1974 год. "Станция луна" Павел Клушанцев. Подробно про миссии Аполлон глава 8. Сам ее еще брал и читал в школьной библиотеке.
На самом деле все было вот так: http://lib.ru/NOSOW/nezn3.txt
Тоже с картинками. Улыбающийся

Я смотрю плохо в церковно приходской школе учили? Или только один "Закон божий" был? Так вот, не надо путать сказку Носова с книгой по астрономией для младшего школьного возраста. Улыбающийся
И снова очередной слив опровергастов, если бы не поленился, то в конце книги как раз расписаны как советские лунные миссии, так и американские.

Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #246 : 12 Декабря 2011, 14:00:17 »

Я смотрю плохо в церковно приходской школе учили? Или только один "Закон божий" был? Так вот, не надо путать сказку Носова с книгой по астрономией для младшего школьного возраста. Улыбающийся
И снова очередной слив опровергастов, если бы не поленился, то в конце книги как раз расписаны как советские лунные миссии, так и американские.
Да уж получше учили, чем вас. Научили отделять ложь.
Вот пожалуйста, что в конце книги написано:
""...--  Ну вот, братцы, и  все! --  весело  закричал  он. -- А теперь можно
снова отправляться куда-нибудь в путешествие!
     Вот какой коротышка был этот Незнайка.
..."" .
 Улыбающийся

Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #247 : 12 Декабря 2011, 14:28:20 »

Да уж получше учили, чем вас. Научили отделять ложь.
Вот пожалуйста, что в конце книги написано:
""...--  Ну вот, братцы, и  все! --  весело  закричал  он. -- А теперь можно
снова отправляться куда-нибудь в путешествие!
     Вот какой коротышка был этот Незнайка.
..."" .
 Улыбающийся

Ну да "Закон божий" знаешь на отлично, а вот развитие мировой космонавтики меньше чем на двойку. Улыбающийся
Видать плохо учился, раз не научился отделять ложь. Да и с логикой проблемы. Все ученые в один голос заявляют, что летали, а кучка опровергастов-глупышей долбят обратное, даже не способны подтвердить свои слова доказательствами. Улыбающийся

Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #248 : 12 Декабря 2011, 14:45:57 »

"...Шут позволяет Императору понять собственное величие, когда он видит ничтожество другого..."

п.с. Пользуйся... Улыбающийся

Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #249 : 12 Декабря 2011, 14:47:10 »

Ну да "Закон божий" знаешь на отлично, а вот развитие мировой космонавтики меньше чем на двойку. Улыбающийся
Видать плохо учился, раз не научился отделять ложь. Да и с логикой проблемы.

п.п.с. А впрочем надоел ты мне. Не интересно с идиотами беседовать. Удачи в поиске черной кошки в темной комнате!

Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #250 : 12 Декабря 2011, 14:48:00 »

"...Шут позволяет Императору понять собственное величие, когда он видит ничтожество другого..."

п.с. Пользуйся... Улыбающийся

Что и требовалось доказать. Уже давно сложились 4 тезиса про опровергастов:

1. Опровергатели ни ухом ни рылом в вопросах о которых пытаются судить.
2. Опровергатели не в состоянии найти в материалах НАСА никаких противоречий которые позволяли бы заподозрить фальсификацию.
3. Опровергатели вынуждены сами врать и фальсифицировать.
4. Опровергатели не в состоянии свести концы с концами в собственных теориях.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 14:52:25 от Cheh-13 » Записан

Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #251 : 12 Декабря 2011, 14:52:37 »

Опять я прав. Улыбающийся Веселый Смеющийся
Когда же наш народ пьянствовать перестанет...

Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #252 : 12 Декабря 2011, 15:20:51 »

Видать плохо учился, раз не научился отделять ложь. Да и с логикой проблемы.

п.п.с. А впрочем надоел ты мне. Не интересно с идиотами беседовать. Удачи в поиске черной кошки в темной комнате!

Ну ну, это только тупенькие опровергасты ищуть того, чего нет. Улыбающийся Точнее аферу, там. где ее никогда не было. Улыбающийся

Ну и опять очередной слив. Как обычно не одного внятного довода опровергаст не смог привести. Банально и скучно.

Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #253 : 12 Декабря 2011, 15:21:51 »

Опять я прав. Улыбающийся Веселый Смеющийся
Когда же наш народ пьянствовать перестанет...

И в чем ты якобы прав?
Так не пей, глядишь и твой протрезвевший мозг сможет понять, что люди высаживались на луну. Улыбающийся

Да и своими высказываниями как раз подтверждаешь эти 4 тезиса. Ты не ухом не рылом в данном вопросе, ты не смог найти не одного факта аферы, ты даже не состоянии вразумительно высказать свою позицию.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 15:25:39 от Cheh-13 » Записан

Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -58

Просмотр профиля
« Ответ #254 : 12 Декабря 2011, 16:21:15 »

Зато, местные тролли весьма вразумительны Улыбающийся
Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #255 : 12 Декабря 2011, 19:08:24 »

ты даже не состоянии вразумительно высказать свою позицию.
Я свою позицию четко и внятно обозначил. Теперь твоя очередь- докажи, что люди были на луне.

Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #256 : 12 Декабря 2011, 20:54:53 »

ты даже не состоянии вразумительно высказать свою позицию.
Я свою позицию четко и внятно обозначил. Теперь твоя очередь- докажи, что люди были на луне.

Фото, видеоматериалы, более 350 кг лунного грунта, по которому были проведены тысячи исследований, а также данные с научных приборов установленных на Луне. Подтверждение советской и все мировой науке о факте высадки людей на Луну. Никто из ученых, конструкторов за 40 лет не высказал сомнения полета и высадки человека на Луну. Нет ни одного факта подтверждающего аферу.

Да я не видел от тебя не одной четкой и вразумительного доказательства, сказка Носова не катит.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2011, 20:56:55 от Cheh-13 » Записан

Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #257 : 12 Декабря 2011, 20:56:03 »

По теме есть что сказать или как обычно сливаем, как сантехника из Финляндии? Улыбающийся

Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #258 : 13 Декабря 2011, 07:43:36 »

По теме есть что сказать или как обычно сливаем, как сантехника из Финляндии? Улыбающийся
В каком месте это было? И, где именно "как обычно"?

Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #259 : 13 Декабря 2011, 08:31:19 »

В каком месте это было? И, где именно "как обычно"?

Да везде, на протяжении 9 страниц опровергуны не разу не приводили доказательства, подтверждающее аферу. Улыбающийся

Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #260 : 13 Декабря 2011, 08:41:08 »

где именно?

Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #261 : 13 Декабря 2011, 08:49:33 »

где именно?

Что где? В данной теме нет не одного довода подтверждающего аферу. Опрвергасты не могут доказать аферу, так как ее не было. Улыбающийся

Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #262 : 13 Декабря 2011, 08:58:54 »

где именно?

Что где? В данной теме нет не одного довода подтверждающего аферу. Опрвергасты не могут доказать аферу, так как ее не было. Улыбающийся
Какие опровергасты? Я какое имею к ним отношение? Где я что-то опровергал?

Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #263 : 13 Декабря 2011, 09:12:25 »

где именно?

А вот сейчас и проверим. Я задам простой и элементарный вопрос. Американцы совершали полет на луну в составе 6 миссий и производили там высадку?

Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #264 : 13 Декабря 2011, 09:31:44 »

где именно?

А вот сейчас и проверим. Я задам простой и элементарный вопрос. Американцы совершали полет на луну в составе 6 миссий и производили там высадку?
Давайте проверим. Чем докажите, что "совершали"?

п.с. Прошу не уходить от ответа на мой первый вопрос: "Какие опровергасты? Я какое имею к ним отношение? Где я что-то опровергал?"
Если вы меня оскорбляете, то прошу хотя бы озвучить на каком основании?
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2011, 09:33:16 от Куйбышев » Записан

Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #265 : 13 Декабря 2011, 09:35:56 »

где именно?

Давайте проверим. Чем докажите, что "совершали"?

п.с. Прошу не уходить от ответа на мой первый вопрос: "Какие опровергасты? Я какое имею к ним отношение? Где я что-то опровергал?"

Выше были приведены основные доказательства.
"Опровергаст"- человек опровергающий высадку людей на Луну. Улыбающийся
Да, ты опровергаешь полет человека на Луну.
Подтверждение твоя цитата:
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2011, 09:38:17 от Cheh-13 » Записан

Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #266 : 13 Декабря 2011, 09:40:24 »

Я НИЧЕГО не опровергаю. Я прошу доказательств. Кроме книжки- расскаски издательства "Детская книга" никаких доказательств не было.
Я представил книжку про Незнайку. Тоже научный труд (в своем роде). Может опровергнуть, что этого ничего не было? Можешь доказать?

Cheh-13
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #267 : 13 Декабря 2011, 09:44:13 »

Я НИЧЕГО не опровергаю. Я прошу доказательств. Кроме книжки- расскаски издательства "Детская книга" никаких доказательств не было.
Я представил книжку про Незнайку. Тоже научный труд (в своем роде). Может опровергнуть, что этого ничего не было? Можешь доказать?

Ты опровергаешь доказанный научный факт, не один ученый не сомневается в высадку на Луну. Ты опровергаст.
Какое именно конкретное доказательство нужно тебе?  А по поводу книжки это ты заявил, что дескать в школе тебе про это не говорили. я тебе ткнул носом в детскую книгу, которую я еще в начальной школе прочитал.

Куйбышев
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #268 : 13 Декабря 2011, 10:16:11 »

Ты опровергаешь доказанный научный факт, не один ученый не сомневается в высадку на Луну. Ты опровергаст.
Какое именно конкретное доказательство нужно тебе?  А по поводу книжки это ты заявил, что дескать в школе тебе про это не говорили. я тебе ткнул носом в детскую книгу, которую я еще в начальной школе прочитал.
Какое отношение имеют ученые к факту высадки? Т.е. это нужно доказывать научными методами?
Ты вообще понимаешь, что говоришь? Человек с многолетним образованием. Обоснуй-ка этот бред... Улыбающийся

Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -58

Просмотр профиля
« Ответ #269 : 13 Декабря 2011, 10:28:06 »

Ты вообще понимаешь, что говоришь? Человек с многолетним образованием.
Не спорьте с "инженером" в портках 36-го размера! Подмигивающий
Он, бедный, по элементарным вопросам о станкостроении ответить не может, а Вы тут про научные методы...
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13   Вверх
  Печать  

Перейти в: