Липецкие форумы
20 Мая 2019, 20:09:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проишествие...  (Прочитано 4535 раз)
ALEX[CK555]
Постоялец
**

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« : 28 Мая 2007, 22:49:58 »

28.05.07
Сегогдня весь день ходил и думал почему милиция стоит в бронежелетах на всех больших перекрёстках.... и к томуже патруль проверяет большинство граждан по документам... думал задать вопрос по этому поводу, но почитал новости и стало вроде ясно...  

26 мая около половины четвертого утра в Единую службу спасения «01» поступило сообщение о том, что на проспекте Победы у Центрального рынка на платной автостоянке сработало два взрывных устройства. На место происшествия выехала спасательно-пиротехническая группа Главного управления МЧС России по Липецкой области.

- Предварительный осмотр показал, что сработало два взрывных устройства: безоболочное у ограждения автостоянки, второе  с оболочкой из алюминиевого сплава было заброшено в центр парковки, - рассказал GOROD48 начальник спасательно-пиротехнической группы Сергей Загрядских.  Общая мощность взрывов составила примерно 100 граммов в тротиловом эквиваленте. На парковке были собраны осколки взрывного устройства, которые сейчас изучают криминалисты.

В результате происшествия повреждены серьезно три автомобиля. Пробиты дверь и крыло «ВАЗ-2106» радиатор «ВАЗ-2109» и гидравлический шланг «Фольксвагена». Четыре автомобиля, находившиеся в радиусе 5-7 метров от места взрыва получили небольшие пробоины стекол и царапины. Сторож стоянки находился в помещении и от взрывов не пострадал.

По факту взрывов возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ, проводится следствие, - рассказал GOROD 48 и. о. начальника пресс-центра областного УВД подполковник милиции Игорь Печерских. Расследование проводит УВД по Советскому округу.

http://gorod48.ru/fortuitousness/news-1781.html

Что можете сказать по этому поводу какие мнения?.. Неужели злая шутка или что-то серьёзное?
GobliN
Гость
« Ответ #1 : 28 Мая 2007, 23:02:31 »

гы, помню в детстве на полигоне в  селе Ратчино собирали осветительные бомбы, напильником стачивали тринитротолуол с них, и набивали в патроны от авиционной пушки, привязывали спички и бросали, прикольно было, пока один товарищь не сунул коробок спичек в штанину, где лежал патрон, Грустный , кстати это бомбы спокойно горели в воде. Можно было погасить только засунув в грязь Веселый
Прикольно, скорее всего это из той же оперы только они использовали банку из-под кока- колы.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -568

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Мая 2007, 23:02:35 »

ALEX[CK555]
Лучше информацию давать сюда, а ссылку указывать в качестве источника.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Denvikl
Живет на форуме

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Мая 2007, 15:35:23 »

Вопрос: кому это может быть надо?
CheGuevara
Заслуженный

Рейтинг: 3

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 29 Мая 2007, 15:37:25 »

Не, это пограничники разминались Крутой

Y.N.W.A.
mastadont
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Мая 2007, 18:28:31 »

а я вот что про погранцов сказать хочу(случай реальный произошел вчера на день пограничника):
[ЦЕНЗУРА](не все конечно)!!!
суть в том что собралась толпа этих пьяных уродов в парке, а там же и нормальные люди сидели. идут, значит парень с девушкой. тут подбегают зеленые фуражки и начали избивать парня. потом девушку изнасиловать хотели-их оттащили.
парень с девушкой ушли.
сидит они с моим приятелем(он среди них случайно через знакомых оказался. сам не погранец)
....пиво закончилось. кому бежать? ну конечно не погранцу, он ведь - так себе, а мы- погранцы-мы крутые. не гоже нам за пивом бегать...
"...да хватит вам парни херней маяться. лоха чтоли нашли?"-говорит он им. а у них бычка опять. в общем, менты на утро нашли моего приятеля с выбитым зубом и разбитым лицом...без телефона.
не все такие, но гавна в зеленых кепках хватает.
и почему правительство на такие попойки глаза закрывает?
запрещать такие праздники надо. что в день ВДВ на рынках [ЦЕНЗУРА] десантники грмить ходят, что эти зеленые придурки русских же мутузят. я сам против [ЦЕНЗУРА], но и проитв [ЦЕНЗУРА] толпы, да еще и гашеной.
В следующий раз получите +
ALEX[CK555]
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Мая 2007, 22:36:39 »

mastadont
И заметь ни в какой другой стране, так день погранца и вообще вояк не отмечается, я считаю  глупая традиция... и глупа она в том, что эти тупые молодчики считающие себя "вояками", в день их праздника, чувствуют себя безнаказанно и так оно и есть т.к. множество их "деяний" и остаются безнаказнными... ну, что можно сказать, только то, что день Пограничника, ВДВ и те дни которые так отмечаются, можно считать ДНЯМИ ПОЗОРА ВООРУЖЁННЫХ СИЛ РОССИИ...
mastadont
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Мая 2007, 18:52:18 »

Цитата: "ALEX[CK555
"]mastadont
И заметь ни в какой другой стране, так день погранца и вообще вояк не отмечается, я считаю  глупая традиция... и глупа она в том, что эти тупые молодчики считающие себя "вояками", в день их праздника, чувствуют себя безнаказанно и так оно и есть т.к. множество их "деяний" и остаются безнаказнными... ну, что можно сказать, только то, что день Пограничника, ВДВ и те дни которые так отмечаются, можно считать ДНЯМИ ПОЗОРА ВООРУЖЁННЫХ СИЛ РОССИИ...

полностью согласен!!!
молодца!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: