Липецкие форумы
24 Августа 2019, 07:38:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Голосование
Вопрос: Модератор  (Голосование закончилось: 28 Мая 2007, 08:28:41)
Neo - 26 (61.9%)
al - 11 (26.2%)
RAM!!!L - 5 (11.9%)
Всего голосов: 36

Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: модераторство, Компьютеры  (Прочитано 23766 раз)
yudjin
Администратор
Новичок

Рейтинг: -3

Просмотр профиля
« : 25 Мая 2007, 08:28:41 »

По итогам голосования будет назначен модератор в форум "Компьютеры". Опрос будет проходить до 28 мая.
Lenchik
Постоялец
**

Рейтинг: 2

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Мая 2007, 10:55:44 »

Пусть модератор напишет FAQ!  (пожелание)
Kot_Da_Vinshi
Завсегдатай

Рейтинг: -25

LipMetal.com

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 25 Мая 2007, 11:09:51 »

Я за НЕо

sakkaba1
Завсегдатай

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Мая 2007, 11:59:44 »

Нео, адназначна. Пускай помудохаецца :twisted:
GraD
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Мая 2007, 11:59:45 »

I'm to NEO

..а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.
Moby
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 25 Мая 2007, 14:23:41 »

Neo.
MadКОТ
Гость
« Ответ #6 : 25 Мая 2007, 15:06:12 »

Возьмите меня. Я тоже хачу Веселый
 А так я за AL.
Лирик
Живет на форуме

Рейтинг: -8

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Мая 2007, 16:07:40 »

Вообще-то идеальный вариант, по-моему, это Neo и RAM!!!L.
Я теряюсь......
Но так как впереди больше за NeO, то я за RAM!!!L.
Может голоса выровняться...
mike
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 25 Мая 2007, 16:37:57 »

I'm to NEO

im for NeO too  Крутой

ttp://warmess.host4us.org/lce/forum
ОТЛИЧНЫЙ ФОРУМ ОБЩЕНИЯ
йцук
Гость
« Ответ #9 : 25 Мая 2007, 18:06:26 »

yudjin
хм...а по ДЛ голосования не было...почему?

2Кандидатуры: правила раздела в студию....а то кота в мешке выбираем по сути.
Aspid
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 25 Мая 2007, 18:53:09 »

NeO +1

img]http://gotmetall.ru/files/Nightwish.gif[/img]
Nightwish Listener || Web programmer || Loneliness Liker || Gothic Lover
[Форум] [Сайт]
йцук
Гость
« Ответ #11 : 25 Мая 2007, 19:01:11 »

Aspid
Выбираем по принципе "я его знаю, вместе пьем".....с надеждой что бедут "поблажки".....я бы предложил более правильный выбор....

Оценить предложенные правила кандидатов....либо, если они не желают себе "такйо радости", само отзыв.
Aspid
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 25 Мая 2007, 19:08:45 »

йцук
это здесь абсолютно не при чем.
если ты под "более правильным выбором" имеешь ввиду себя то извини - я имел возможность убедиться в компетентности нео на деле....от тебя же   слышал только критику...
nothing personal...

img]http://gotmetall.ru/files/Nightwish.gif[/img]
Nightwish Listener || Web programmer || Loneliness Liker || Gothic Lover
[Форум] [Сайт]
йцук
Гость
« Ответ #13 : 25 Мая 2007, 19:19:51 »

Aspid
Упаси боже меня от модерства....хватило его с меня в свое время....

Извините но рассказывать порой элементарные вещи людям которые не желают хоть как-то приложить усилия в поиске ответов(воспользоватся поисковиками) ни какого желания....

Когда это требовало, вопрос был действиетльно стоящий или человек не нашел ответа, я помогал....и не раз....

Но вопросы типа "а как мне настроить ДЦ", "а как насроить форум" и т.д. считаю бесполезными...будь у меня модерство подобные темы удалялись бы сразу...а создатели получали бы предупреждение....
MadКОТ
Гость
« Ответ #14 : 25 Мая 2007, 19:24:15 »

Aspid
Себя? ты про чего?нет ты не прав. ему и так проблем хватает Веселый
Берём меня, я никаво не знаю, судить строго буду, делать мне нечего Веселый  Веселый  Веселый
NeO
Живет на форуме

Рейтинг: -44

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 26 Мая 2007, 14:18:33 »

йцук
Но вопросы типа "а как мне настроить ДЦ", "а как насроить форум" и т.д. считаю бесполезными...будь у меня модерство подобные темы удалялись бы сразу...а создатели получали бы предупреждение....

Ты серьезно считаешь, что я буду пропускать подобные темы? Я не хочу быть модератором, но тупой флуд мне уже осточертел.

Правила просты:
1. Темы должны относится к тематике подфорума. Название темы должно содержать краткое описание и быть информативным ( запрещено создавать темы с названиями вида: "помогите", "проблема", "что делать" и т. д.)
2. Запрещен флуд, оффтоп (сообщения не относящиеся напрямую к обсуждаемой теме, схожие по смыслу сообщения, несколько подряд идущих сообщений). Так-же не приветствуется изишнее выделение текста цветом или размером, излишнее употребление смайлов и знаков препинания, использование изображений превышающих размером 250 пикселей по высоте или ширине.
3. Запрещено создание тем, которыя освещены в FAQ ( напишется со временем )
4. Злостное нарушение правил 1,2,3 (допустим более 5 раз в неделю) карается баном.
5. Темы не отвечающие пунктам 1,2,3 удаляются без предупреждения.
6. Спам карается баном.
7. Реклама серверов разрешена только в соответствующих темах (темы создать) иначе приравнивается к спаму.

Более длинный список многие не осилят.

Balovay
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 26 Мая 2007, 14:20:07 »

NeO
http://forum.lipetsk.ru/viewtopic.php?t=23344&sid=94abf25b609452a5d797c94470b3c3e6
Мастеръ
Завсегдатай

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Мая 2007, 14:23:08 »

NeO
Хорошие правила. Одобряю
NeO
Живет на форуме

Рейтинг: -44

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 26 Мая 2007, 14:48:27 »

Balovay
Читай внимательнее. FAQ (список часто задаваемых вопросов) будет написан.

PS Если не правильно понял, что ты хотела сказать, отпиши в личку,чтобы не захламлять тему.

К правилам стоит добавить:
В пункт 1: Создание темы, обсуждаемой в другом топике, наказывается предупрежденим, а тема удаляется или переносится, по выбору модератора.

В пункт 2: Запрещено высказывать личную неприязнь или неуважение к участникам форума в темах. Для этого существуют личные сообщения. (Сюда относятся ответы типа "убейся апстену", "выпей йаду" и т. д.)

Пояснение к дополнению: Порой такие высказывания занимают по несколько страниц, что не есть гуд.

ЗЫ Обоснованные предложения по изменению и дополнению правил приветствуются.

йцук
Гость
« Ответ #19 : 26 Мая 2007, 15:59:13 »

NeO
Правила хорошие...только добавить пунк про обязательный поиск по интересующему вопросу в поиске ответа....перед написание поста....а не банально "а как мне...., внешку не предлогать"
Альварес
Завсегдатай

Рейтинг: 15

"История будет помнить царей, но не воинов"©

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 26 Мая 2007, 16:44:22 »

Молодцы. Оригинально. Так держать.  А то, что здесь дети, у которых нет денег на внешку, на них можно положить. А есть еще и инвалиды, для которых бесплатный Интернет, это своего рода, отдушина. Представляю картину: звонят 03, жалуются на температуру у ребенка, в ответ слышат: Да вы охренели по-безделью звонить, вы у меня уже 151 сегодня, неужели трудно найти книжку и прочитать как вылечить ребенка. Таких книжек много. Вот как будут осложнения, так звоните Пи-пи-пи-пи-пи-пи
Думаю, не нужно заставлять людей пользоваться поиском. И уж тем более - наказывать за это. Люди покупают себе модемы и подключают Интернет не для того, чтобы их куда то потом отсылали, или заставляли что-то искать. Этот пункт нужно убрать, ИМХО. А на созданную тему, если она вас бесит, не отвечать и удалить по истечении определенного промежутка времени, если на нее никто не ответит или если попросит сам автор. А ответы типа: Юзай поиск и.т.д., и.т.п. считать оффтопом и выписывать за них предупреждения.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 26 Мая 2007, 16:45:49 »

Альварес
Совершенно согласен!!!

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
йцук
Гость
« Ответ #22 : 26 Мая 2007, 16:49:29 »

Альварес
В обязательном порядке отправлять в поиск...хотя бы по форуму...этого даже не делают....

На поиск ответа на многие вопросы занимает 5-10 минут времени и 5-10 мегабайт трафика максимум....думаю не разоритесь...время у нас не тарифицируется...а 10мб это 14 руб.....думаю многи дети в состоянии осилить такие цифры.....при условии что "проговариватся и проедается" ими за вечер куда больше....пусть хоть на "моск и самообразование" лучше тратят.....куда пользы больше.

Будет FAQ, там будут наиболее частые вопросы...ссылки на полезные ресурсы....

P.s. А как ты хотел...получить знания и навыки не потратив времени, сил и денег....этого не бывает...
Сулико
Гость
« Ответ #23 : 26 Мая 2007, 16:52:02 »

Альварес
А нечего все в первый день на порнуху с играми спускать.
Особенно бесит, когда только-только зарегистрировавшийся лезет в компутер и ко и сразу постит там вопрос, ответ на который находится в первой строчке гугла при нормальном поиске.

Новая тема, повторяющая созданную ранее, должна быть закрыта. При злостном нежелании пользоваться поиском можно выносить предупреждения.
user747
Живет на форуме

Рейтинг: -80

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 26 Мая 2007, 16:52:05 »

йцук, нафиг тогда вообще этот форум если люди не будут иметь права обсуждать интересующие их вопросы! При таких правилах форум опустеет....
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 26 Мая 2007, 16:54:24 »

йцук
Я общаюсь на форуме по КПК, и там если вопроса нет в FAQ, и двадцать и трдцать раз раскажут, но наиболее часто задаваемые вопросы постоянно добавляют в FAQ. Но не кому и в голову не придет послать в поиск, а тем более на другие ресурсы. Послать, значит не знать ответа самому.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
йцук
Гость
« Ответ #26 : 26 Мая 2007, 16:54:38 »

user747
Обсуждать интересные вопросы...а не тупые и элементарные вещи...которые решаются банальным поиском или чтение документации....

Я всегда помогу и отвечу на вопрос если он стоящий...и видно что человек сам пытался его решить и прикладывал усилия....
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 26 Мая 2007, 16:55:38 »

Сулико
Не согласен. Описал выше.

Л.Берия
йцук
Гость
« Ответ #28 : 26 Мая 2007, 16:56:28 »

Kolega
FAQ будет....

И поверь на многих околокомпьютерных форумах отсылают в поиск по форому, отправить в поиск или куда-то еще(дав ссылку) не означает не знание ответа....

Не сравнивай форумы "о погоде" и форумы о ИТ
user747
Живет на форуме

Рейтинг: -80

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 26 Мая 2007, 16:57:15 »

Цитата: "йцук"
user747
Обсуждать интересные вопросы...а не тупые и элементарные вещи...которые решаются банальным поиском или чтение документации....

Я всегда помогу и отвечу на вопрос если он стоящий...и видно что человек сам пытался его решить и прикладывал усилия....

А если человек не знает.....
Ему может комп вчера купили! Вопрос, который для тебя стоящий, для кого-то тоже элементарные вещи! Потому и надо помогать тем, кто не знает!
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: