Липецкие форумы
26 Июня 2019, 05:21:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто кого перестоит?  (Прочитано 2051 раз)
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« : 22 Мая 2007, 21:09:40 »

Подъезжаю на машине к "Звёздному". Выхожу, машину не закрываю. Стёкла наполовину опущены. Подхожу к друзьям у фонтана за 15 метров от машины. Разговариваю.
Вдруг с противоположной стороны в направлении машины идёт ДПСник с жезлом. Подходит. Ждёт, кто подойдёт к машине, посматривает вокруг. Мы стоим и разговариваем дальше. Времени - много! Проходит более получаса - он ждёт.  :lol: Мы болтаем дальше. К ДПСнику подъезжает машина ГАИ - опять вместе ждут, потом машина уезжает. Он ждет дальше. :lol:  Через 5 минут подъезжает другая машина ДПС. Стоят вместе, ходят вокруг. Ждут! :lol: Видимо заподозрив, что машина моя (стою близко, без пива) он ждёт.  :lol: Я делаю вид, что машина не моя, прохожу мимо, разговаривая по мобильнику.
Всё! Не тот! Не дождались. Облом! Он сел в ДПСную машину и они уехали! А я сел и поехал за ними.

Вообще то он разгонял всех, чтобы на плитку у фонтана не парковались. Интересно, он просто хотел согнать меня или протокол составить. Знаков то нет! На крайняк были ещё 5 трезвых свидетелей.
Раскрутить на бабки меня бесполезно, т.к. я всё делаю только через протокол. Наверняка машину пробивали на угон, нарушения - у меня всё чисто!
СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ МОЖЕТ ВЫСТОЯТЬ РАБОТНИК ГАИ ЗА ПОЛТИННИК? :lol:

Вобщем, всё это было достойно съёмки.
levon77
Заслуженный

Рейтинг: -9

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Мая 2007, 23:16:09 »

А подойти к своей машине и поговорить если ты так уверен в своих действиях, что побоялся?
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Мая 2007, 00:22:30 »

Чиф
Да и не полтинник там, а 500

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Мая 2007, 11:26:53 »

Kolega
Это за что же ПИЦОТ - знаков нет, обычная парковка перед "Звёздным".
За пицот он бы там всю ночь меня караулил. :lol:
Hotsy
Заслуженный

Рейтинг: 12

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Мая 2007, 11:57:00 »

Чиф
 :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Если бы бало что то противозаконное,он бы её на штраф стоянку отправил..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: