Липецкие форумы
16 Сентября 2019, 07:05:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Царь горы  (Прочитано 8534 раз)
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« : 15 Мая 2007, 14:45:43 »

Большинство автомобилистов (да и я сам) по прямой стараются ехать более менее спокойно и в пределах скоростного режима. Но если на пути встречается подъём, то скорость въезда растёт пропорционально крутизне подъёма. На Плехановский, например, медленнее, чем на Петровский или вверх по Советской.
И дело даже не в том, чтобы взять разгон для преодоления поъёма - народ устраивает именно гонки: кто станет очередным "царём горы".
Misha_usm
Живет на форуме

Рейтинг: 15

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Мая 2007, 16:02:18 »

Чиф
Кто на Камазе - тот и царь горы!
sakkaba1
Завсегдатай

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Мая 2007, 16:09:42 »

Misha_usm
Чу-чуть по другому: у кого железа больше тот и прав :lol:
ВИНИ
Постоялец
**

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Мая 2007, 19:59:03 »

Самое плохое,это когда кто нибудь,своими неловкими действиями сажает поток машин на крутом подъеме.Приходится сбрасывать скорость.
GobliN
Гость
« Ответ #4 : 15 Мая 2007, 22:45:59 »

да нет, там просто не ожидаешь ошалевшего пешехода, выпрыгивающего с тротуара.
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -455

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 15 Мая 2007, 23:32:42 »

Цитата: "Чиф"
И дело даже не в том, чтобы взять разгон для преодоления поъёма - народ устраивает именно гонки: кто станет очередным "царём горы".

Ну не знаю... Такие гонщики конечно есть, но большинство все же разумные люди...

Misha_usm
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Мая 2007, 11:13:33 »

Может немного не в тему, но ненавижу, когда сзади моргает фарами какой-нибудь Лексус или Мерс с номерами ААА, за рулём 18-летний "сыночек", рядом "его тёлка". Вот таким везде надо вперёд вылезти не только на подъёме, даже там, где можно ему уступить и нельзя. Ему сцука проехать надо, мать его, спешит он видите ли.
ango
Живет на форуме

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Мая 2007, 13:21:26 »

Цитата: "Misha_usm"
Может немного не в тему, но ненавижу, когда сзади моргает фарами какой-нибудь Лексус или Мерс с номерами ААА, за рулём 18-летний "сыночек", рядом "его тёлка". Вот таким везде надо вперёд вылезти не только на подъёме, даже там, где можно ему уступить и нельзя. Ему сцука проехать надо, мать его, спешит он видите ли.
А резко по тормозам, останавливайся. выходи и спрашивай:
- У тебя что то случилось? Может помочь?
З.Ы. Если он в тебя тнектся, то еще и заплатит,
только не забудь его к наркологу еще направить.
Misha_usm
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Мая 2007, 13:22:55 »

ango
Обычно сам спешу куда-то, на них времени нет. Да и времена нынче не те - номер ААА, как ещё там дело повернётся.
GobliN
Гость
« Ответ #9 : 17 Мая 2007, 23:35:22 »

Misha_usm Будь проще, соблюдай правило трёх Д Веселый
Veres
Заслуженный

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Мая 2007, 09:50:32 »

я так понимаю что дело не в номерах или в сыночке, а в том что ты телишься по левому ряду :evil:
когда надо быстро доехать - бесят все эти тормоза - справа обгонишь ... и т.п.

ango
сам хоть раз делал так? я бы за это яйца отстрелил :twisted:
Misha_usm
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Мая 2007, 10:14:53 »

Veres
По городу, допустим, 90 это мало? Правый ряд занят.
йцук
Гость
« Ответ #12 : 19 Мая 2007, 10:15:11 »

Veres
Гы...."сыночки" правдо бесят....особенно когда на крассый пролетают...или только желтый загорелся уже пищит и моргают....

Так самое смешное что и по правому ряду выеп....ся, причем далеко даже не с ААА, а и с простыми номерами, или с номерами на организацию....просто долба....м права выдали вот и получаем....особенно прикалывают не которые барышни....вчера такую наблюдали....это пи...полный, на кольце трубного (подвечер пробочка) как пробку увидела сразу по тормозам и в ступор....мужик на красный переходит она опять в ступор...заипа....а в доску.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Мая 2007, 13:24:21 »

А тот молодняк с ААА и номерами на организацию в большинстве вообще ПРОСТЫЕ ВОДИЛЫ на чужой машине. Шефа вечером домой отвёз или с семьёй на дачу на выходные за город и давай понтаваться, пока до гаража едет.
Misha_usm
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Мая 2007, 15:35:12 »

На тему обезьяны и гранаты.
Знаю я одну даму, личность малоприятная. Мелкая барыга так сказать, держит небольшой продуктовый павильончик. Купила себе 2114. На днях в Воронеже обгоняет она меня, впереди идущую машину по третьей полосе, резко вправо, подрезает 2 и 1 ряд и... паркуется! И всё это без поворотников.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 Мая 2007, 16:12:25 »

Misha_usm
Царевна! Королева дорог!
kriezzz
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Мая 2007, 22:44:34 »

в городе езжу максимум 80 и если кто то мигает - идет в жопу.
Veres
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Мая 2007, 08:25:29 »

Misha_usm
если правый занят, базару вообще ноль, но если есть место, зачем быть козлом и телится в левой, просто когда опаздываю и 140 еду, конечно если место есть Крутой

йцук
когда сигналят сам не люблю, но и когда на светофорах спят - не есть гуд, светофоры то короткие, да еще с таким количеством дол*** на дороге, вот тебе и пробки в часы пик - ох***

kriezzz

а вам не кажется что вы на себя слишко дох** на себя берете, из какого кохоза и какими судьбами к нам, едешь 80 и тебе кажется что ты круче всех, поучись у бульбашей - у них культура поведения на дороге развита в отличие от колхозников
все-таки советую пересмотреть свою точку зрения, а то у меня бампера переднего нет - бодну под жопу - крутить будет долго, думаю вряд ли испугом отделаешься
ango
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20 Мая 2007, 09:10:57 »

Цитата: "Veres"

я так понимаю что дело не в номерах или в сыночке, а в том что ты телишься по левому ряду :evil:
когда надо быстро доехать - бесят все эти тормоза - справа обгонишь ... и т.п.

ango
сам хоть раз делал так? я бы за это яйца отстрелил :twisted:
:roll: И часто ты себе яйца отстреливаешь? Поди привык...
 Мне глубоко похер кто там сзаду пищит и светит, - правила для всех одни,
а пистолет у меня всегда с собой. :twisted:
ango
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Мая 2007, 09:17:34 »

Цитата: "Veres"
Misha_usm
если правый занят, базару вообще ноль, но если есть место, зачем быть козлом и телится в левой, просто когда опаздываю и 140 еду, конечно если место есть Крутой
 :wink: 1. За такое вождение по городу надо отбирать права, - прямое нарушение скоростного режима.
   :wink: 2. Выгонять с работы, - за неумение организовать рабчий день.

Итого: твои личные проблемы не должны создавать пробемы окружающим.
mc
Быть добру
Живет на форуме

Рейтинг: -73

LIPETSKAYA LIGA ULICHNIH GONOK

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 20 Мая 2007, 10:57:20 »

ango
+1 ,я не хочу ездить с такими по нашим дорогам...

GobliN
Гость
« Ответ #21 : 20 Мая 2007, 18:37:27 »

Есть правила дорожного движения, соблюдая их в том числе и в рамках скоростного режима а также троганья со светофора, вы обезопасите себя от многих проблем. езда по городу со скоростью 140 в большенстве случаев сопряжена с отбыванием срока за сбитого пешехода+ если он выжил с материальными потерями.  причём в правилах есть указание если свобободна правая полоса то надо ехать по ней. Вообщем учите букварь, а все эти бибикалки игнорируйте, это не ваши проблемы, тот герой с бибиколкий ещё найдёт на свою задницу приключений. И вообще используйте "правило трёх Д".
Veres
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 20 Мая 2007, 22:33:05 »

такое впечатление как буд то тут все соблюдают скоростной режим, а отбиратоь права надо у тех кто создает аварийные ситуации, в чем я участвую очень редко ( около 1 раза в год) с наименьшими повреждениями, если не умеешь ездить на больших скоростях, то и не пробуй, а если умеешь - респект, я подвинусь, не тупой жлобяра

да и вот еще такой момент что когда я вез девченку в больницу у которой лопнула киста, именно такие дидиебы и мешали доставить ее быстрее, хорошо что обошлось, а могла и помереть, и в тот момент мне было плевать даже на права

не всегда люди спешат просто по своей прихоти, иногда так надо, и не вам, остальным участникам движения, решать это за них
kriezzz
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 20 Мая 2007, 22:54:17 »

Veres
да нет, испугом отделываться не буду - таких как вы я обычно подставляю... специально. и ГАИ вызываю. А сам считаю, что нехер гонять. вот сейчас приехал с работы. меня обгонял по встречной таксист - я обычно в левом ряду еду. - ну я его и пуганул шутки ради. порадовался. А ПОТОМУ ЧТО НЕХ... ГОНЯТЬ, СУКИ, - ПО ПРАВИЛАМ ЕЗДИТЬ НАДО. Веселый
Veres
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 20 Мая 2007, 23:06:51 »

kriezzz
твоя воля, один такой же подставщик как ты тоже решил подставить, ребята церемониться с ним не стали до сих пор рожа кривая и на таблетки работает.... так что продолжай в том же духе
kriezzz
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 21 Мая 2007, 09:05:03 »

Фигня в том, что сейчас не 90-ые. А ребята, если не правы и начинают гнуть пальцы - безбашенные, а стакими у меня отдельный разговор, мне не 20 лет и я не хожу в спортивном костюме и не начинаю разборки. для этого существуют другие методы, которые помогают успокоить заносчивый молодняк. обычно все хорошо для меня заканчивается. Потому что на самом деле не надо гонять. Просто, на моих глазах происходили ни раз присшествия и виноваты были вот такие ребята. Я искренне не хочу допускать, чтобы гибли пешеходы, пускай которые тоже не всегда правы. Но я считаю ты на машине - можешь уступить.
Veres
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21 Мая 2007, 23:42:20 »

kriezzz
я чегой-то упустил, где я хоть слово сказал о том что пешеход не прав? или их надо давить, да они уроды когда переходят не в том месте, но тут разговор не за то чтобы безбашно давить в топку разгоняя всех даже пешеходов, а речь о том что когда очень надо и есть возможность, но тут как всегда очередной тормоз, либо подставщик (как некоторые), либо тупой ублюдок (типо тебе надо вот и обгоняй по встречке) :evil:
kriezzz
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 22 Мая 2007, 00:19:37 »

да плевать, что кому то надо или спешишь, - правила есть правила
Veres
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 23 Мая 2007, 23:49:02 »

kriezzz
тогда не хрен вывапливаться на левую полосу, едь по правой и не создавай помех движению потока... :twisted:
 Аллах Акбар!!
Misha_usm
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 23 Мая 2007, 23:56:31 »

Veres
Оффтоп. В Липецке менты штрафуют за переход не в том месте?
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 24 Мая 2007, 01:08:02 »

kriezzz
Прально тебе сказали. Я сам не люблю гонщиков, но стараюсь по возможности держаться правой полосы при двухполоске, но еще больше не люблю тех, кто держит левую полосу.
ЗЫ. Ты просто не попадался мне на дороге.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в: