Липецкие форумы
18 Октября 2019, 19:49:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рэперы или Контерстрайкеры!  (Прочитано 43591 раз)
Серж
Завсегдатай

Рейтинг: 38

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 19 Мая 2007, 13:38:24 »

MadКОТ
Што ты знаеш об этом? В результате сложившихся обстоятельств... Какие обстоятельства? Бабла на дурь нету? Да? а нету- иди работай! А не телефоны о беззашитных девушек или кучкой у одного отнимай! Я ваще таких уродов не уважаю!! Валить их нада нах всех! Это выродки пазорные! Хоть они какие, сироты , не сироты да пох! Кто хочет чего то добица- добьёца! А если уж ты пашол воровать- так воруй у государства! А эти мрази привыкли, если они живут на улице и им жрать некуй, то воровать им можно и нужно, это мля в порядке вещей, а они башкой своей тупой не думают, што тот человек заратывал. А какого куя они не работают???
ИМХО. Еслибы меня вот так вынудила жизнь, што я остался бы на улице, мне нечего бы было есть, да я бы пашол любым грущиком, подсобником, да пох, они везде нужны.
А воровать идут тока те кто работать не хочит, а то што им есть не чего это просто отмазка!!!

+1.
St1Ng_grz
 Если мозги прокурены, то конечно ничего не добьёшся, они ведь не работают! И не будут никогда работать. А то что нет бабла, нет 20 тысяч за образование и всякая другая отмаза - это не катит. И с ПТУ можно быть человеком , а не скотиной безмозглой. И не обязательно дворником или грузчиком работать. Рабочих специальностей полно, вполне приличных. Открой газету - кишит объявлениями. Другое дело, что нет желания трудиться, проще бомбить. И потом курить до посинения. Эх... дебилы...
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 19 Мая 2007, 13:43:11 »

Серж
+100
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 19 Мая 2007, 13:51:11 »

Цитата: "St1Ng_grz"
MadКОТ
 ещё раз повторю: те кто разводит мажоров на телефоны, без разбоя, те маладцы   Крутой и вот почему я так думаю: мажоры ваще ведут себя как цари, мол им всё можна, а тут пару пацанов подошли и они потухли, оставшись без своих понтов.  :wink:

Чё ж ты их так неневидишь, мажоров. Видать тебя их папаши разводили. Или денег тебе или твоим родителям не платили?
Это - зависть!
А, кстати говоря, развод мажоров может плохо кончиться. На кого нарвёшься. И квартиры потом у таких как ты отнимали, и родители сами продавали свои квартиры, чтобы их разводчик на несколько лет на сел. И без всякого гопа. Чисто в суде по закону за вымогательство.
Ты после этого, хоть всю жизнь злись. Как раз им будет пох.
Ты просто не видишь, что вокруг тебя. А воркуг именно так.
Лирик
Живет на форуме

Рейтинг: -8

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 19 Мая 2007, 14:19:09 »

Почитал, почитал.... Слов нет.
Отнять, мажоры...(я хоть буду знать кто такие Веселый )
Как это - понты только перед своими пацанами типа....
а когда силу видят пресмыкающимися становятся, смотреть противно.
Я видел.
Сильный человек - добрый человек, и связываться с "разводом" ни когда не будут.
а те кто отнять - слабаки, эти выросли - из песочницы формочки воровали, ну а сейчас телефоны.
Вывод: безнаказанность - порождает преступление.
Да и на эту тему можно много чего написать, а обкуренному - ему всё пох, пока петух в задницу его не клюнул...
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 19 Мая 2007, 14:51:19 »

Вован
И тут +100
Те, кто отнять - ещё и с большим багажом личных комплексов. Не зря при задержании преступников психолог первым делом спрашивает: "Что было в детстве?"
St1Ng_grz
Завсегдатай

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 19 Мая 2007, 16:21:48 »

я завидую тока попам... всю жизнь ходят бормочат что то и денги за это получают...
корочё всё с вами ясна. :lol:  дигроды! :lol:
Серж
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 20 Мая 2007, 08:05:42 »

я завидую тока попам... всю жизнь ходят бормочат что то и денги за это получают...

Слышь сопляк, ты ещё мал чтоб рассуждать, а уж тем более пропагандировать темы разбоя. Научись сначала с уважением относиться к окружающим, старшим, родителям. Слишком много зависти в тебе, она тебя в конечном итоге погубит. Завидуешь, а сам и пальцем не шевельнул для того, чтобы добиться чего-либо.
Five
Живет на форуме

Рейтинг: 5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #127 : 20 Мая 2007, 08:43:26 »

Реп кал. Хоку рулит!!!!   :roll:  Крутой
User
Завсегдатай

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 20 Мая 2007, 12:06:12 »

Цитата: "Серж"

Слышь сопляк, ты ещё мал чтоб рассуждать, а уж тем более пропагандировать темы разбоя. Научись сначала с уважением относиться к окружающим, старшим, родителям. Слишком много зависти в тебе, она тебя в конечном итоге погубит. Завидуешь, а сам и пальцем не шевельнул для того, чтобы добиться чего-либо.

+100. В этом посте я так думаю выражены слова всех обитателей форума!!!

Одна смерть трагедия, милион смертей статистика.
И. В. Сталин

Если жизнь что-нибудь даёт, то лишь для того, чтобы отнять.
А. Шопенгауэр
St1Ng_grz
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 21 Мая 2007, 00:03:36 »

Цитата: "User"

+100000000000000000 :lol:  :lol:  :lol:  :lol: я завидую? :shock:  ды мне обсолютно по х! Мне всего то нада что б друзья были живы! Гонки за наживой развелечения для богатых! Пусть этих горбатых могила исправляет! Я иду своим путём ! шаг за шагом ! день за днём! Рэпом живу! рэпом дышу!  :roll:
Rut
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 21 Мая 2007, 00:08:43 »

Чушь полная, чего это уважительно относиться, быть может ГИБДД ко мне уважительно относится, или власть, хотя неееет учителя относятся ко мне уважительно и БЕСКОРЫСТНО... а может в автобусе кто-то к кому-то относится уважительно, Вы это бадягу коммунистическую бростье, поди сами не успевая на работу не слишком уж женщину в маршрутку пропустите (прошу понять, что говорю вообще об участниках форума, а не о конкретной личности)
Даааа, забыл, ведь у всех родители люди полноценные, состоявшиеся, начитанные, ведь никого не родили в пьяном угаре, тут конечно родителей уважать надо, гы-гы
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 21 Мая 2007, 08:48:36 »

St1Ng_grz
я завидую?  ды мне обсолютно по х!  Гонки за наживой развелечения для богатых!

Какие фразы! А телефончики у мажоров не прочь отнять - это не гонка за наживой? Отобрал и тут же вернул? Значит на по х! Хоть помнишь, что раньше писал? :lol:
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 21 Мая 2007, 08:55:46 »

Rut
При какой тут ГИБДД? Мы тут не ГИБДД и не власть. Мы то в чём виноваты. Претензии - туда, к ним! Не надо искусственно подменять понятия.
Малолетке пишут про уважение к людям на Форуме. И малолетке говорят, чтобы он не оправдывал развод и гоп-стоп. И если в этом его будут поддерживать, то рано или поздно для него это в жизни плохо кончится.
Когда-нибудь тёмной ночью такие и вас на мобилу разведут, потомучто вы сказали ему, что он в своих рассуждениях прав и он в это утвердился!

А это кто в соседней теме писал, не RUT  ли?
Уважаемые жители форума, я в шоке.
До начала присутствия здесь Стинга, форум представлял собой нормальное общество.
Тема создана для конкретного обсуждения людей типа Стинга и их роли шутов в обществе.
St1Ng_grz
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 21 Мая 2007, 12:37:27 »

Цитата: "Чиф"
St1Ng_grz

Какие фразы! А телефончики у мажоров не прочь отнять - это не гонка за наживой? Отобрал и тут же вернул? Значит на по х! Хоть помнишь, что раньше писал? :lol:

я чё где то писал, что телефончики отнимаю? я не так воспитан, да и смелости врятли хватит... :wink:
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 21 Мая 2007, 15:12:48 »

St1Ng_grz

я чё где то писал, что телефончики отнимаю? я не так воспитан, да и смелости врятли хватит... :wink:

Во-первых, ты не против, чтобы их отнимали. А это много значит.
Во-вторых, курни то, что у тебя приписано - смелость будет.
А потом Сибирь - родная мама.
Rut
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 21 Мая 2007, 15:37:04 »

Чиф
Я отвечал на пост, где были указанны "окружающие, взрослые и родители", а если в разрезе форума - согласен....
Но только теперь что-то на сопляка много крутых нашлось, это то же не дело, и в своей теме я как раз писал про игнор таких как он, а не зарабатывание репутации на малолетках, когда щенок тявкает, умная собака молчит.
А дальше конечно понеслось....
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 21 Мая 2007, 15:46:40 »

Rut
Когда щенок слишком много тявкает не по делу, его обливают водичкой и дают по мордочке. А большая собака прикусывает ему горлышко в целях воспитания. А натявкано уже много плохого.
А откуда известно что те форумцы не уважают окружающих, взрослых, родителей.

Так кто себя в руках держать не может и приплетает всё подряд?
Rut
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 21 Мая 2007, 19:01:28 »

Rut
Когда щенок слишком много тявкает не по делу, его обливают водичкой и дают по мордочке. А большая собака прикусывает ему горлышко в целях воспитания. А натявкано уже много плохого.
А откуда известно что те форумцы не уважают окружающих, взрослых, родителей.

Так кто себя в руках держать не может и приплетает всё подряд?

Грустный Это уже обида лично на меня как я понял... никто ничего подряд не приплетал... Стинга не то что облили водичкой или прикусили, а и по почкам прошлись.

Как можно требовать уважения от молодого, когда у Вас в колледже кроме как у автоматчиков и ОВТ все преподы перегрызлись, я уже не говорю об отношении к администрации (хотя по честному она это 200% заслужила) Или может по ТВ нормальную музыку гоняют, не у всех есть возможность спутник ловить.... там еще куда не шло, так откуда вкус. Но прививать вкус надо спокойно, а не ором, что РЭП отстой. Так молодежь только в бычки попрет.
Да тут на форуме более менее уважительно общаются, но только до того момента, пока не появится инакомыслящий, и 5-6 членов форума срываютя по комманде ФАС....
Лирик
Живет на форуме

Рейтинг: -8

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 21 Мая 2007, 19:22:09 »

Ну парни, вы чё-то ругаться собираетесь?
Да ладно вам, не ссорьтесь.
Пацан, ему всё пох, как он говорит, а вы нервы рвете.
Здесь ни кто ни кого не воспитает. Он просто возьмет и не будет читать, что не интересно ему, а вы будете надрываться и обсуждать.
Серж
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 21 Мая 2007, 19:30:24 »

Rut
Чушь полная, чего это уважительно относиться, быть может ГИБДД ко мне уважительно относится, или власть, хотя неееет учителя относятся ко мне уважительно и БЕСКОРЫСТНО... а может в автобусе кто-то к кому-то относится уважительно, Вы это бадягу коммунистическую бростье, поди сами не успевая на работу не слишком уж женщину в маршрутку пропустите (прошу понять, что говорю вообще об участниках форума, а не о конкретной личности)
Даааа, забыл, ведь у всех родители люди полноценные, состоявшиеся, начитанные, ведь никого не родили в пьяном угаре, тут конечно родителей уважать надо, гы-гы

Откуда ж в вас столько злобы и ненависти? Пусти вас в клетку вместе на денёк, глотки перегрызёте друг-другу. А посты ваши - это вообще улёт))). Противоречите то и дело сами себе))) Читать противно и смешно одновременно. Жизненных позиций никаких абсолютно! Рассуждаете не понимая сути своих рассуждений. Лишь бы что ляпнуть попротивней и вразрез кому-либо. И при какой здесь коммунисты??? Это вообще отпад!!!
Rut
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 21 Мая 2007, 19:39:27 »

Rut

Откуда ж в вас столько злобы и ненависти? Пусти вас в клетку вместе на денёк, глотки перегрызёте друг-другу. А посты ваши - это вообще улёт))). Противоречите то и дело сами себе))) Читать противно и смешно одновременно. Жизненных позиций никаких абсолютно! Рассуждаете не понимая сути своих рассуждений. Лишь бы что ляпнуть попротивней и вразрез кому-либо. И при какой здесь коммунисты??? Это вообще отпад!!!

Улыбающийся Вот пришел.... весь кайф обломал.... и чего... давайте о ценах на бензин поговорим... скучно, а так развлечение, не думаю, что тут вообще верит, что можно в форуме изменить мнение собеседника.
А так весело  Улыбающийся
Серж
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 21 Мая 2007, 19:47:12 »

Rut

мне твоё мнение безразлично и менять я его не собираюсь, у меня другие взгляды на жизнь.
Rut
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 21 Мая 2007, 19:48:59 »

Ладно, принимаю критику участников форума....
Предлагаю закрыть тему национализма и Стинга, как повод для темы национализма.
Думаю, что все отстанутся при своем мнении, и как ни странно при этом Россия становится действительно сильней.
Кто знаком с Американской фантастикой золотого века, помнит рассказ "Похлебка из лука и моркови", т.е. в обществе должны быть и лук и морковь. На этом я прекращаю отвечать на посты по этой теме (односторонним мараторием).
Прошу не считать это поступком класса:"Все козлы, а я хороший"
Я признаю что у многих более продвинутая точка зрения, но дальнейщее обсуждение ни к чему.. спс, что не забанили Веселый
Rut
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 21 Мая 2007, 19:51:01 »

Rut

мне твоё мнение безразлично и менять я его не собираюсь, у меня другие взгляды на жизнь.

Хм, а я никакого мнения и не высказывал  :shock: просто огорчился
Серж
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #144 : 21 Мая 2007, 19:57:07 »

Rut
не думаю, что тут вообще верит, что можно в форуме изменить мнение собеседника
Rut
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #145 : 21 Мая 2007, 19:59:52 »

Rut
не думаю, что тут вообще верит, что можно в форуме изменить мнение собеседника

Не понял к чему Вы сказали.. я утвердительно сказал, что мнение другого не изменить, а Вы в обратную утверждаете,что не собираетесь менять мое мнение, НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ
Серж
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 21 Мая 2007, 20:12:02 »

А что непонятного то? В мою сторону была реплика, что чужого мнения на форуме не изменить. Я ответил что и не собираюсь его менять.
Rut
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 21 Мая 2007, 20:40:02 »

А что непонятного то? В мою сторону была реплика, что чужого мнения на форуме не изменить. Я ответил что и не собираюсь его менять.

принято
Сигурд
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 27 Мая 2007, 21:35:00 »

Цитата: "User"

+1
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: