Липецкие форумы
20 Октября 2019, 00:54:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МИКТ еще раз  (Прочитано 31724 раз)
GobliN
Гость
« Ответ #30 : 03 Июня 2007, 23:10:49 »

_MaD_ обосрал так обосрал, сам- то, где учился? Веселый
_MaD_
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Июня 2007, 23:36:02 »

GobliN
Где учился обсерать или вообщее?Непонимающий

-_BorN To Be FreE_-
Dan1k
Завсегдатай

Рейтинг: 6

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 03 Июня 2007, 23:50:07 »

Цитата: "_MaD_"
GobliN
Где учился обсерать или вообщее?Непонимающий

Вообще учился(учишься) где?

_MaD_
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 03 Июня 2007, 23:53:43 »

Dan1k
В хорошем и веселом институте.
Но не в МИКТе, я его терпеть не могу, была бы моя воля всех бы покрамсал, особенно преподов, а дирика можно даже два раза!!!

-_BorN To Be FreE_-
GobliN
Гость
« Ответ #34 : 04 Июня 2007, 21:08:20 »

_MaD_ а дирика то за что, он даже занятий не ведёт
 Веселый
Мюнхаузен
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 04 Июня 2007, 21:21:26 »

_MaD_
слушай а каких именно там преподов пакрамсать надо. Ты про электриков или про ВМ.  Я там учится собираюсь.
GobliN
Гость
« Ответ #36 : 04 Июня 2007, 21:53:51 »

Мюнхаузен вот вот, давайте установим список экзекуируемых, как там хоть директра зовут, а то расчленим, а это завхоз окажется.
Dan1k
Завсегдатай

Рейтинг: 6

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 04 Июня 2007, 23:30:57 »

Цитата: "GobliN"
а то расчленим, а это завхоз окажется

Жестоко :lol:
Лучше его рассмешить до смерти. :shock: Во будет смешное преступление :roll:

_MaD_
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 04 Июня 2007, 23:41:19 »

Мюнхаузен
Про Пашкова АС и Клейменову ЕВ :wink:

-_BorN To Be FreE_-
GobliN
Гость
« Ответ #39 : 05 Июня 2007, 08:35:49 »

_MaD_ Ну Пашков, ладно, пропустим, кстати он политеховский. Но Женя Веселый , Женя, то чем вам не угодила, милая девушка, блондинка, математику преподаёт.
Р.Ы Вы не любите кошек,  Грустный  да Вы их просто готовить не умеете.
 Веселый
Мюнхаузен
Новичок
*

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 05 Июня 2007, 09:44:20 »

Женя и правда милая и добрая по курсам знаю. остаётся Пашков. не знаю его а чем Пашков вреден?
GobliN
Гость
« Ответ #41 : 05 Июня 2007, 12:02:30 »

Да Пашков программирование читает:
типа, подсчитать количество нулёй в массиве Веселый
Надежда
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 26 Июня 2007, 21:40:09 »

А вы в курсе что почти все препады читают лекции и в МИКТе и в ЛГТУ? Так что сравнивать, а на работу ты прийдешь с головой, а не с корочкой. и сейчас в основном конкурсный отбор
Надя
Живет на форуме

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 26 Июня 2007, 21:47:25 »

Надежда
Вы в курсе, что попали в мой список игнора?...
Конечно Вы не виноваты, но кто-то ведь должен ответить ...
йцук
Гость
« Ответ #44 : 27 Июня 2007, 08:38:46 »

Мдя...бред как всегда....Колега прав, по сути я это же говорю....ВУЗы знаний недают, дают корочку, знания получаешь сам.

Чив, встречают сейчас далеко не только по одежке, а по мозгам(собеседование и исп.задание), ну либо по рекомендации...а дубов рекомендовать ни кто не будет, что бы не опозорится.

Уровень преподования что в МИКТе, что в любов другом ВУЗе Липецка отстойный, плинтус и то выше. Корочки липецких ВУЗов ценятся разве что только на НЛМК и по липецку.

Если голова позволяет и есть желание работать не только в Липецке, то прямая дорога в воронеж либо в московские вузы(тула, рязань, орел)...корочки этих ВУЗов ценятся по всей стране и не только.
GobliN
Гость
« Ответ #45 : 27 Июня 2007, 21:41:36 »

Если голова позволяет и есть желание работать не только в Липецке, то прямая дорога в воронеж либо в московские вузы(тула, рязань, орел)...корочки этих ВУЗов ценятся по всей стране и не только.
Логично, был такой препод в ЛГТУ, Слаута С.П, так он рассказывал что на Западе вузовское образование элитарно, в основном все специалисты по IT заканчивают краткосрочные курсы и этого достаточно, но не стоит забывать о доблесной армии, если в неё попал, то последние мозги вышибут, учится нечем будет.
Поэтому есть вузы высшего дивизиона и есть отстой, разница между ЛГТУ, ВГТУ и ТГТУ слишком мала по ставнению с бауманкой,  МИФИ, МИЭТом. По этому, где учится, в высшем или в первом дивизионе или в дворовой команде каждый решает сам.
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 28 Июня 2007, 22:03:24 »

В России есть классификация  ВУЗов на 3 категории.
1 - МГУ, МГИМО, .....
2 - все профильные (МЭИ, МИСиС)
3 - все остальные (ЛГТУ, ......)

4. - ещё есть МИКТ :lol:
MaxSon
Заслуженный

Рейтинг: -50

Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 14 Июля 2007, 22:13:02 »

хех смешно...млин :?
Denvikl
Живет на форуме

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 14 Июля 2007, 22:15:28 »

Чиф
Так так ЛГТУ бывший фелиал МиСиС...
al
Живет на форуме

Рейтинг: 54

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 14 Июля 2007, 22:18:30 »

Denvikl
Ну бывший,эт не значит, что настоящий :lol: А наша техноложка - профильная Улыбающийся
GobliN
Гость
« Ответ #50 : 15 Июля 2007, 11:11:25 »

выбор Вуза зависит от количества бабла у твоих родственников и мозгов у тебя самого, причём связь здесь прямая меньше мозгов надо больше денег. Стоимость поступления в Московские Вузы начинается гдето от 200 т.р., ЛГТУ -100 т.р, МИКТ -10 т.р. Причём речь идёт не о банальной взятке, а о об услугах репетиторов, учебниках, различных курсов. ЛГТУ-ЛипПИ-Филиал МИСиС. Изначально не было смысла, организовывыть полноценный институт, поэтому ихз МИСиСа прислали бригаду выпускников, аспирантов и доцентов, которые и организовали филиал. Далее по нарастающей. Тоже самое и с МИКТом, изначально это был филиал, для обучения заочников по специальности ЭЭ. А затем после отказа ЛГТУ создавать очно-заочную специальность по АС, и в связи с выпуском первых ОВТ из ЛМК. Решили что будет ускоренная форма обучения для этих выпускников, а далее пошли школьники. Кстати вступительный экзамен в МИКТ будет 21 июля. Не опоздайте.
Роман_
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 23 Июля 2007, 13:15:18 »

А я вот только экзамены сдал там ... что то на институтские даже не похожи... кто нидь знает есть ли разница в экзаменах когда поступаешь на очный и заочный???
GobliN
Гость
« Ответ #52 : 25 Июля 2007, 09:13:39 »

На заочный поступают все. С очным некоторые проблемы. Особенно народ не хочет идти на дневное обечение,все хотят учится в ночи Веселый
GobliN
Гость
« Ответ #53 : 25 Июля 2007, 09:15:16 »

Роман_ ты на курсы по информатике ходил, или только на математику.
Роман_
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 31 Июля 2007, 13:17:48 »

GobliN
Я вообще на курсы не ходил ... и экзамен я только один сдал - математику , так как на заочное... а что? Я только не пойму почему экзамены были легче чем школьные... такое чувство как будто не институт , а училище!   :arrow:
GobliN
Гость
« Ответ #55 : 31 Июля 2007, 15:39:04 »

Наличие заочников, повышает престииж ВУЗа, т.е. эти люди пришли не за отмазом от армии, а действительно учится. По поводу ПТУ, там совсем плохо. Школьные экзамены, действительно сложнее, чем в МИКТ. При поступлении в МИКТ, оценивается общий уровень знаний, и ещё способность к обучению. Просто иногда школьные педагоги "теряют" учеников, и если им дать возможность учится и поверить в свои силы, то они становятся неплохими специалистами.
Женек
Завсегдатай

Рейтинг: 3

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 31 Июля 2007, 20:35:40 »

Люди вы зря не дооцениваете МИКТ 3-4 курса подержат балбесов (так для сбора средств на развитие института, т.к. институт строит свое здание с хорошей мат. базой), а потом тю-тю...не учился...покедова..............кстати легко сдавать толлько вступительные экзамены......без знаний или денег дальше не пройдешь.....
Роман_
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 01 Августа 2007, 08:25:38 »

Меня просто немного смутили такие экзамены, такое чувство что просто деньги хотят получить... а как после армии востанавливаются, снова экзамен какой то или просто военник приносишь :?:
GobliN
Гость
« Ответ #58 : 01 Августа 2007, 09:18:30 »

Смотря с какого курса был отчислен, если после первого, т.е на втрором третьем и т.д,  то приходишь в конце августа, начале сентября пишешь заявление и учишься дальше, военник не нужет. Если с первого, то в сентябре, примерно 17 будут вступительные экзамены на заочку, сдавать математику. Если забыл, что это такое, надо найти Женю, такую милую девушку (блондинку, с голубыми глазами) вообще-то Евгению Викторовну, она раскажет что сдавать и как это решается. (Девушка действительно умная несмотря на блондинистость и похоже замужем, но это к математике не относится).
Будут проблемы, пиши в личку. Успеха Вам.
Роман_
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 01 Августа 2007, 14:12:44 »

Благадарствую....  :!:  :!:  :!:
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: