Липецкие форумы
17 Июля 2019, 11:55:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Моя милиция меня бережёт  (Прочитано 47699 раз)
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 15 Июня 2007, 14:17:54 »

Для большинства работников ППС это норма. Он даже не понял, почему он не прав.
А вообще, по большому счёту человек таким и был, просто это сидело глубоко в нём, а экстремальные ситуации, работа в милиции, большие деньги и т.д. раскрывают истинную сущность человека. Такими испытаниями человек проверяется на стойкость к соблазнам.
Так что каждому в жизни достанется по его заслугам.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 19 Июня 2007, 20:42:08 »

Вон, недавно сотрудник ДПС избил гражданина Британии.

Правда это про другой случай, но похожий: сентябрь прошлошо года, Парк Победы. Несовершеннолетний не остановился, применение табельного оружия, погоня, машина врезалась в фонарный столб.

Сотрудники ГИБДД получили по три года условно с лишением права занимать должности в правоохранительных органах сроком на три года.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #182 : 19 Июня 2007, 20:46:44 »

Чиф
Да не мед сотрудникам милиции. И если дело было именно так, то осудили по беспределу.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 11 Ноября 2008, 14:17:02 »

В нейрохирургическое отделение Липецкой областной клинической больницы, бригада «скорой помощи» доставила 41-летнего мужчину с черепно-мозговой травмой. По утверждению пострадавшего его у дверей собственной квартиры избили и ограбили сотрудники милиции.

Игорь Кулиев поздно вечером возвращался домой из гостей. Войдя в подъезд дома №18 по улице Космонавтов, и поднявшись на третий этаж, Игорь начал доставать ключи из сумки. Внезапно за спиной послышались шаги и шум радиостанции.

- Ко мне подошли два милиционера, — рассказал GOROD48 Игорь Кулиев, — один из них потребовал документы, я показал паспорт и сказал, что я здесь живу. Тогда милиционер крикнул «Я тебе сейчас покажу, где ты живешь» и, ударив меня, потащил вниз по лестнице. Возможно, он заметил у меня деньги...

Не смотря на достаточно внушительное сложение, Игорь ничего не смог поделать с двумя стражами порядка. Милиционеры вытащили Кулиева на улицу и начали бить мужчину головой о служебный «УАЗ». Что было дальше, мужчина помнит смутно. Его, полуживого, затолкали в машину, а затем просто выбросили на тротуар.

Из карманов Кулиева пропали все документы, мобильный телефон и 60 тысяч рублей. До дома Игорь добрался с трудом, а на пороге квартиры и вовсе упал. Врачи констатировали у мужчины сильнейшее сотрясение мозга. Сейчас Владимир Кулиев не встает с больничной кровати и почти не разговаривает.
Через свою жену Игорь направил заявление в прокуратуру Советского района. Теперь мужчине остается только ждать результатов расследования.

http://gorod48.ru/fortuitousness/news-10605.html

Нормально отметили День милиции!  Злой
Кайфат
Постоялец
**

Рейтинг: 52

Делай что должен и будь что будет!

Просмотр профиля
« Ответ #184 : 11 Ноября 2008, 21:02:56 »

Года четыре назад в П/б районе на День милиции вообще опер случайно застрелился....забыл, что патрон в патроннике остался   ..... вот так и живем
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  

Перейти в: