Липецкие форумы
21 Апреля 2019, 09:13:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Моя милиция меня бережёт  (Прочитано 47137 раз)
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 06 Мая 2007, 20:28:44 »

Пётр Семечкин
Там в законе точки общественного питания отдельно прописаны. Уличные кафе сюжа же относятся. Так что тут подстраховались.
ВИНИ
Постоялец
**

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 06 Мая 2007, 20:45:19 »

Сталкивался с милицией.Если попал под подозрение выбъют признание,даже если ничего не совершал.
У меня знакомые в милиции работают,они мне говорили как они пресуют людей.Специально отведенные места и поехало .......
Лучше не связыватся  с ними,здоровье целее будет.
А сержантский состав ваапще набирают из каких то маргиналов.
St1Ng
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля WWW
« Ответ #152 : 12 Мая 2007, 02:50:34 »

стоял у меркурия(я не барыга! просто ждал человека) и видал забавную картину: менты оштрафовали студенку за то, что она не в положенном месте перешла дорогу... а в десяти метров от них стоят барыги и действий не каких... я понимаю там за всё проплаченно, всё купленно...
всё таки клоунаду хоть бы не разводили :!:
X-DEESEL
Заслуженный

Рейтинг: 0

Достигать

Просмотр профиля WWW
« Ответ #153 : 12 Мая 2007, 11:20:38 »

Цитата: "ВИНИ"
Сталкивался с милицией.Если попал под подозрение выбъют признание,даже если ничего не совершал.
У меня знакомые в милиции работают,они мне говорили как они пресуют людей.Специально отведенные места и поехало .......
Лучше не связыватся  с ними,здоровье целее будет.
А сержантский состав ваапще набирают из каких то маргиналов.

Вот поэтому их скоро можно будет к бандюкм приравнять, или к таксисту, у которого "план горит".

Все вернется
St1Ng
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #154 : 13 Мая 2007, 15:50:42 »

а вчера моего друга забрали за то, что он решил вступиться за своего знакомого(он был выпивший), которого забирали, менты и за компанию моего друга забрали, када он спросил за что, они ответили что за мат. и ещё 512 рублей шрафа выписали) и ночь в кутузке провёл(.
Сулико
Гость
« Ответ #155 : 13 Мая 2007, 17:33:51 »

Цитата: "Kolega"
Мастеръ
Denvikl
Нет, нельзя. Так как в самой статье список мест не ограничен перечисленым, а в название статьи присутствует в общественных местах, а исходя мз сложившейся судебной практики - улица общественное место. И тому есть достаточно много подтверждений - один из признаков - доступ неограниченного количества лиц в такое место. Да вы и сами можете взять словарь и провести филологическое иследование словасочетания "общественное место"

Так вроде нужны минимум двое человек, которые подтвердят факт нарушения общественного порядка. При этом мнение ментов не учитывается.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -568

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 13 Мая 2007, 17:39:20 »

Сулико
Откуда вы это взяли, что нужны свидетели? И где в законе сказано, что слова работников милиции не являются док-вом?

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Сулико
Гость
« Ответ #157 : 13 Мая 2007, 17:44:32 »

Честно говоря, в местной газетке.
Гаранта у меня под рукой сейчас нет, но на какую-то статью они ссылались.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 13 Мая 2007, 17:46:03 »

Цитата: "Сулико"
Честно говоря, в местной газетке.
Гаранта у меня под рукой сейчас нет, но на какую-то статью они ссылались.

Это газетная утка. Если и нужны свидетели, то вернее понятые, то при личном досмотре либо обыске.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 06 Июня 2007, 10:24:46 »

В ЛИПЕЦКЕ ЗАПРЕТИЛИ ПИТЬ ПИВО!

На основании изменения ст.3 Закона "Об ограничениях розничной продажи...." и ст. 20.20 КОАПП теперь пиво ВООБЩЕ НИКОМУ НИГДЕ НА УЛИЦЕ ПИТЬ НЕЛЬЗЯ. Штраф от 300 до 500 рублей.

Информация: "Житьё-Бытьё" №23 (301) 5-11 июня, стр. 4.
al
Живет на форуме

Рейтинг: 54

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 06 Июня 2007, 10:32:23 »

Чиф
Даже у ларьков, продающих пиво на розлив или уличных кафе?
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 06 Июня 2007, 10:33:51 »

ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НИГДЕ НА УЛИЦЕ, если только это не уличное кафе.
GobliN
Гость
« Ответ #162 : 06 Июня 2007, 10:43:48 »

А в машине, которая стоит  на улице Веселый
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 06 Июня 2007, 10:48:45 »

Это лазейка:
в машине народ пьёт - а к фонтану выходит без бутылки - и так хоть  100 раз!!!!!
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #164 : 06 Июня 2007, 10:50:35 »

Всё! Я запатентовал новый вид бизнеса - предоставляю машину для выпивки одной банки. 5 минут - 20 рублей. Буду стоять у фонтанов!!!!! :lol:
WiRy
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 06 Июня 2007, 13:33:04 »

Чиф
А как тебя найти ?  Веселый

he winner takes all
ALEX[CK555]
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 06 Июня 2007, 13:46:57 »

Вчера в десятом часу вечера в центре Липецка, возле Дома мастера, произошла драка между байкерами и сотрудниками милиции.

По информации GOROD48, вчера в десятом часу вечера на площади Петра Великого автомобиль «Волга» въехал в группу байкеров. Два мотоциклиста - девушка, ехавшая на «Хонде», и парень, передвигавшийся на «Иж-Планете», оказались на асфальте. Третий мотоциклист, супруг сбитой девушки, на своем «Кавасаки» стал преследовать пытавшуюся скрыться с места происшествия «Волгу». Возле Дома мастера «Волга» и мотоцикл остановились. Из машины вышли двое мужчин и принялись избивать байкера. Через некоторое время к месту потасовки подъехала супруга мотоциклиста, один из пассажиров «Волги» ударил ее кулаком в лицо. Вскоре к месту драки подоспело несколько мотоциклистов липецкого байк-клуба «Фантом-Л» и сотрудники ГИБДД и УВД. Пассажиры и водитель «Волги» предъявили им удостоверения сотрудников Липецкого филиала Воронежского института МВД. У одного из байкеров при себе оказалось удостоверение помощника депутата Государственной думы. Все участники инцидента были доставлены в дежурную часть Правобережного РОВД.

Как сообщил GOROD48 один из байкеров - участников инцидента, ему показалось, что пассажир и водитель «Волги» находились в состоянии алкогольного опьянения. На предложение милиционеров Правобережного РОВД пройти медицинское освидетельствование сотрудники института МВД ответили отказом. Байкеры прошли такое освидетельствование, которое показало отсутствие в их крови алкоголя. Избитые мотоциклисты обратились ночью в бюро судебно-медицинской экспертизы и зафиксировали нанесенные им травмы.

Сегодня сотрудники института МВД все-таки согласились пройти все необходимые экспертизы. Одновременно водитель и пассажир «Волги» выдвинули свою версию произошедшего. По версии сотрудников института, на светофоре подъема на Петровский спуск, стоящую «Волгу» демонстративно задел ручкой руля один из мотоциклистов. После чего байкер, показал сидящим в машине средний палец левой руки и дал «по газам». Поднявшись к Дому мастера, сотрудники института МВД увидели этого мотоциклиста, припарковавшегося к бордюру. Водитель и пассажир вышли из машины, чтобы высказать байкеру свои претензии. Тот набросился на них с кулаками. Завязалась драка, во время которой подъехала жена байкера, и сняв шлем стала избивать им милиционеров.

http://gorod48.ru/fortuitousness/news-1861.html

Вот Вам и бережёт... оббереглась вся...
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #167 : 06 Июня 2007, 13:51:45 »

ALEX[CK555]
Давай не будем делать выводов. За нас, их сделает прокуратура. А байкеры по настоящему обнаглели. Летают как черти.

Л.Берия
GobliN
Гость
« Ответ #168 : 06 Июня 2007, 14:58:30 »

Первая версия правдоподобней, если были бы трезвыми освидетельствование бы прошли
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #169 : 06 Июня 2007, 16:14:23 »

ALEX[CK555]
А байкеры по настоящему обнаглели. Летают как черти.

А народ с корочками не обнаглел? Не будем делать скорополительных выводов.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 06 Июня 2007, 16:15:14 »

Цитата: "WiRy"
Чиф
А как тебя найти ?  Веселый

У меня ГАЗель. Народу много влезет!
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 06 Июня 2007, 17:55:02 »

Цитата: "Чиф"
ALEX[CK555]

Я не выгораживаю людей с корочками, а просто высказался, что уже достали эти гонщики разгоняющие по городу больше 100.

Л.Берия
ango
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 07 Июня 2007, 09:21:59 »

ALEX[CK555]

Я не выгораживаю людей с корочками, а просто высказался, что уже достали эти гонщики разгоняющие по городу больше 100.
Вы хотели сказать "больше 60" :roll:  ?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 07 Июня 2007, 09:26:39 »

ango
Больше 60, это было бы мягко сказано. Так как и 70, больше 60, а они на таких скоростях не летают. Кстати, вчера на площади Революции еще один байкер въехал в дверь Ваз-2104.

Л.Берия
ango
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 07 Июня 2007, 09:29:30 »

ango
Больше 60, это было бы мягко сказано. Так как и 70, больше 60, а они на таких скоростях не летают. Кстати, вчера на площади Революции еще один байкер въехал в дверь Ваз-2104.
:cry: Жаль четверку, лучше бы он в забор въехал...
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #175 : 07 Июня 2007, 09:34:54 »

Kolega
Я сам не долюбливаю мотоциклистов, особенно, когда они то справа, то слева, а я должен ловить его в зеркала. Это совсем другая тема. Но, судя по истории, речь не о скорости, а о хамстве нетрезвых работников милиции. А это пострашнее байкеров. Они бы и в толпу людей также врезались.

Вон, недавно сотрудник ДПС избил гражданина Британии.

Прокуратура Липецкой области возбудила 5 июня уголовное дело по статье 286 ч. 3 УК РФ «Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекшее существенное нарушение прав и законных интересов гражданина, если эти действия совершены с применением насилия или угрозой насилия»  против инспектора областной ГИБДД.
Как сообщила агентству «Липецк-Инфоцентр» старший помощник прокурора области Татьяна Ткачева, дело возбуждено в отношении одного из двух инспекторов ДПС Липецка, которые в конце минувшей недели на трассе между аэропортом и областным центром остановили за превышение скорости иномарку. В ней находился гражданин Великобритании 39-летний Саймон Пол Шекилс, живущий в Липецке и работающий преподавателем в местном педагогическом университете.
 «В ходе выяснения отношений с водителем, который плохо говорит по-русски, один из инспекторов нанес иностранному подданному телесные повреждения, что впоследствии подтвердила судебно-медицинская экспертиза. Проверка была проведена прокуратурой по заявлению гражданина Великобритании», - рассказала собеседница агентства.
По ее словам, инспектор дорожно-патрульной службы свою вину не признает. Но  если обвинение будет доказано в суде, милиционеру грозит от 3 до 10 лет  лишения свободы.

http://gorod48.ru/fortuitousness/news-1858.html
ango
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #176 : 07 Июня 2007, 09:39:30 »

Kolega
Я сам не долюбливаю мотоциклистов, особенно, когда они то справа, то слева, а я должен ловить его в зеркала. Это совсем другая тема. Но, судя по истории, речь не о скорости, а о хамстве нетрезвых работников милиции. А это пострашнее байкеров. Они бы и в толпу людей также врезались.

Вон, недавно сотрудник ДПС избил гражданина Британии.

Прокуратура Липецкой области возбудила 5 июня уголовное дело по статье 286 ч. 3 УК РФ «Совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекшее существенное нарушение прав и законных интересов гражданина, если эти действия совершены с применением насилия или угрозой насилия»  против инспектора областной ГИБДД.
Как сообщила агентству «Липецк-Инфоцентр» старший помощник прокурора области Татьяна Ткачева, дело возбуждено в отношении одного из двух инспекторов ДПС Липецка, которые в конце минувшей недели на трассе между аэропортом и областным центром остановили за превышение скорости иномарку. В ней находился гражданин Великобритании 39-летний Саймон Пол Шекилс, живущий в Липецке и работающий преподавателем в местном педагогическом университете.
 «В ходе выяснения отношений с водителем, который плохо говорит по-русски, один из инспекторов нанес иностранному подданному телесные повреждения, что впоследствии подтвердила судебно-медицинская экспертиза. Проверка была проведена прокуратурой по заявлению гражданина Великобритании», - рассказала собеседница агентства.
По ее словам, инспектор дорожно-патрульной службы свою вину не признает. Но  если обвинение будет доказано в суде, милиционеру грозит от 3 до 10 лет  лишения свободы.

http://gorod48.ru/fortuitousness/news-1858.html
Хм, на моей памяти нажравшийся гражданин британии пытался доказть,
что ему все "нипочем", и в качестве доказательства порывался выбросить
свой львастый паспорт в окно вагона поезда на котором мы ехали.
Успокоился только когда еме в морду дали.
Похоже это национальная особенность :roll:
СОМА
Гость
« Ответ #177 : 07 Июня 2007, 23:14:23 »

А по-моему байкеры признак любого развитого города
al
Живет на форуме

Рейтинг: 54

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 07 Июня 2007, 23:17:09 »

СОМА
А нажравшаяся милиция за рулем - признак недоразвитого.
Cyrus
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #179 : 15 Июня 2007, 12:59:22 »

О том как меняет милиция людей.
У меня был друг, ну просто не разлей вода, а после армии подался в милицию (ППС). Дело было давно и шнуры к видакам на каждом углу не продавались как сейчас. Так вот когда я к нему обратился с просьбой одолжить мне шнурок на 2 часа, чтобы переписать выпускной с камеры сокурсницы, в ответ услышал:"как приласкаешь..."
С тех пор я больше с ним не общался, а шнур взял у одноклассника.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  

Перейти в: