Липецкие форумы
11 Декабря 2019, 12:22:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Работа в Липецке  (Прочитано 6323 раз)
Deymon
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« : 05 Апреля 2007, 11:34:32 »

Ну вообщем на форуме не то чтобы новенький частенько заходил читал но до того чтобы зарегится руки не доходили) Так вот возможно подобные темы уже гдето обсуждались но сич ничего особенного не дал/ Я Посмотрел большинство людей которые здесь общаются студенты или немного старше так вот хотелось бы услышать людей которые помимо того что (например) имеют обычную(постоянную) работу где нибудь кем нибудь подрабатывают потомучто самому на ум ничего кроме такси не приходит (не против быть таксистом но сейчас времени пока нет) и вообще интересно кто кем работает подрабатывает и т/д/ и т/п/ Тема на самом деле я думаю актуальна Ну вообщем все что пока хотел сказать/ А ды кстати тоже с ЛМК (гдето видел тут темку такую///) ))
SloGMan
Постоялец
**

Рейтинг: 7

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Апреля 2007, 14:43:21 »

Все мы из ЛМК! Сам ищу работку на вечер

Mishuk
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Апреля 2007, 18:53:11 »

Тут объявление видел, на ГородЛип (в инете) нужны журналисты... и ещё кто-то. Не помню.

Объява в Моей Рекламе.
levon77
Заслуженный

Рейтинг: -9

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Апреля 2007, 19:29:29 »

Deymon
найди себе такую основную работу, чтобы либо всё твое свободное время отнимало, либо чтоб платили столько чтоб даже мыслей не было искать подработки.
Deymon
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Апреля 2007, 20:21:52 »

2 levon77
Ты знаешь если бы я мог ( не т.е. не так если бы это у меня получилось)
я бы конечно же и не суетился. А сейчас есть основная работа, работа в принципе хорошая (по мне), и отнимает довольно таки много времени по мимо обычного рабочего дня иногда сижу дома по 3-4 часа (в принципе мне это тоже приносит удовольствие, как я уже говорил работа по мне), но к сожалению скажем так, не такая уж и высокая зар плата, вот по этому и была создана эта тема, я думаю, кстати говоря, что я в этом неодинк хотя хз хз) Вот по этому и очень хотелось бы найти дополнительный заработок, буду рад услышать любые предложения ( я не то чтобы хочу найти тут работодателя (хотя было бы неплохо))) а быть может ктонибудь чем нить таким уже занимается, или есть где место , вообщем, вроде все сказал) если вдруг что 350298017
Deymon
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Апреля 2007, 09:48:53 »

Честно говоря не думал что будет так мало ответов... неужели все всем довольны?? Ведь полюбому есть люди которые хотят найти дополнительный заработок... эх ладно молчу
711
Заслуженный

Рейтинг: -3

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Апреля 2007, 10:04:34 »

Наивный ..ктож.тебе сольет доп доходы....
йцук
Гость
« Ответ #7 : 06 Апреля 2007, 10:32:10 »

711
ИФНС не дремлет.... Улыбающийся
Deymon
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Апреля 2007, 11:31:03 »

2 711
Что значит сольет... Я просто хотел поинтересоваться не более того, я ж не спрашиваю в какой именно конторе ты по вечерам сидишь и т.д. и т.п. Я хотел узнать всего лишь какое время народ трати на доп. заработок. со сколько и до сколько работают не более того. Ну и сколько зарабатювают ( если не секрет конечно ). Видимо некотрые меня не так поняли...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: