Липецкие форумы
20 Февраля 2020, 02:08:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отношение к сотрудникам ГАИ...  (Прочитано 60274 раз)
[$]Lider
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #210 : 31 Августа 2007, 22:51:11 »

Hotsy
даже если ты и 72 всеравно ты нарушила!!!! Сколько раз останавливали если я ничё не нарушал то ко мне почему-то у них претензий не было!
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -572

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #211 : 31 Августа 2007, 22:53:39 »

Hotsy
72 наверно было когда уже заметила его Улыбающийся
[$]Lider
А меня самое удивительное, они вообще игнорируют и не останавливают. Наверно потому, что выше 60 по городу не езжу Улыбающийся

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Hotsy
Заслуженный

Рейтинг: 12

Просмотр профиля
« Ответ #212 : 31 Августа 2007, 22:58:36 »

[$]Lider
Я понимаю,поэтому деньги и отдала,но обьясни почему нельзя сказать ДЕВУШКА,ВЫ ПРИВЫСИЛИ СКОРОСТЬ на 12 км,ч,зачем мне тыкать радар со скоростью машины идущей впереди меня! ЗАЧЕМ??? Так он мог и 90 и 100 показать..Что так?Непонимающий А один раз моих друзей продержали час,просто издевались!!! Это нормально?Непонимающий Ты просто не попадал,вот когда тебе так сделают, ты подругому заговоришь..это во первых!! Если я нарушила,это значит мне хамить нужно?? Ты так считаешь? Он мне сказал,что за моё нарушение он меня ЛИШИТ ПРАВ!!! Ему интересно самому не смешно было..
Hotsy
Заслуженный

Рейтинг: 12

Просмотр профиля
« Ответ #213 : 31 Августа 2007, 23:01:43 »

Цитата: "Kolega"
72 наверно было когда уже заметила его

Нет,я не тормозила,как ехала,так и ехала,просто за превышение на 12 км.ч меня всегда отпускали..Тем более это было по трассе,на выезде из города..Я даже не думала что возникнет такая проблемма..Я как на допросе была,даже адрес спросил мой..И так тактично интересовался что,да как..Кто я такая..Можно меня разводить,аль нет?Непонимающий
ango
Живет на форуме

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #214 : 02 Сентября 2007, 09:32:54 »

Hotsy
Сильно достают? Может попробывать перекраситься?..  :roll:
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #215 : 02 Сентября 2007, 10:05:30 »

В конце августа на подъёме от ПЕДа к Шкатова превышаю скорость на 35 км/ч при ограничении 40 км/ч. Останавливаюсь, предъявляет показания радара с превышением ТОЛЬКО НА 25 км/ч, легко соглашаюсь, отдаю документы. Просит пройти в машину, на что я отвечаю, мол, замем мне туда идти, протокол вы и без меня напишите (ВЗЯТОК НИКОГДА НЕ ДАЮ ПРИНЦИПИАЛЬНО!). Сижу в своей машине, листаю журнал. Приносят протокол, в котором указано превышение ТОЛЬКО на 15 км/ч. Я подписываю 100 рублёвое нарушение, удивляюсь такому снисхождению, мне очень вежливо говорят: "Не спешите, пожалуйста!". Трогаюсь и думаю: "Почему скостили нарушение, почему вежливо восприняли, что их в машину не сяду, почему такое вежливое пожелание?"
Я вот к чему: сколько таких ситуаций должно произойти, чтобы моё отношение к сотрудникам ГАИ начало меняться в лучшую сторону? Но всё в данном случае зависит от них!
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  

Перейти в: