Липецкие форумы
24 Августа 2019, 02:59:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отвратительная связь  (Прочитано 61026 раз)
xopc_killer
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 21 Марта 2007, 13:17:48 »

anard

Спасибо, наконец-то получил исчерпывающий ответ.
electrik
Гость
« Ответ #121 : 22 Марта 2007, 01:03:02 »

Цитата: "_correct_ный"
Кстати, из-за Ваших постоянных отключений эл.энергии мне пришлось установить у себя переключатель фаз. Когда вырубается одна фаза, я хотя бы могу на другую переключиться.  

Адресок дайте. Веселый

Цитата: "anard"
Если чего то непонятно, то правильнее обращатся к первоисточникам.
попутно пару ремарок
1. обслуживание нашего блока адресов оплачиваеся
2. IP адреса не могут быть предметом продажи - это красной линией проходит по всем документам RIPE

Так значив вы главный идеолог этого: "IP номер может быть предоставлен при наличии заявки оформленной по правилам RIPE"?
Это я цитирую один ответ вашей компании на мой запрос.
Ну вы, батенька, даете. Вы сами повнимательнее почитайте эти правила - для кого предназначены документы, которые вы цитируете, и не противоречьте сами себе.
3. Причирну многочисленных припонов на пути получения "реальных" IP
можно понять средствами простых математических вычислений.
максимальное количество адресов IP-v4 может быть 2^32-1

Именно путем таких вычислений вы посадили весь домолинк на ОДИН внешний айпи?
И когда я говорил о цене выделения внешнего айпи, естественно, выже не глупые люди, вы не написали бы что продаете его мне, а написали бы, что берете деньги за его поддержку.

Выделение статического айпи вы делаете, только как понимаю хотите сделать это каким то призом для хороших клиентов, а я предлагаю придерживаться общепринятой практики выделения айпи, которая существует ВЕЗДЕ, у ВСЕХ ПРОВАЙДЕРОВ, кроме вас. Вы что, действительно умнее ВСЕХ?

Ну что вы, право, дискутируете в таком русле.
anard
Постоялец
**

Рейтинг: 18

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 22 Марта 2007, 08:03:04 »

Цитата: "electrik"

Так значив вы главный идеолог этого: "IP номер может быть предоставлен при наличии заявки оформленной по правилам RIPE"?
Это я цитирую один ответ вашей компании на мой запрос.
Ну вы, батенька, даете. Вы сами повнимательнее почитайте эти правила - для кого предназначены документы, которые вы цитируете, и не противоречьте сами себе.

Улыбающийся
Это не мои правила, это требование RIPE к LIR которыми мы являемся. Правила выделения IP едины.
Цитированое мною предназначено как раз для Вас Улыбающийся читайте внимательнее заголовок FAQ, один из вопросов в котором я Вам процитировал Улыбающийся

Приятной работы в сети.
ango
Живет на форуме

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 23 Марта 2007, 13:30:18 »

Че за хрень с ЛС? Исходящие не уходят. Грустный
Dima
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #124 : 23 Марта 2007, 14:21:00 »

Но все время какие-то сбои! И это факт.
И ничего не делается.
Наверное мало денег собирают... Или отговорка у нас все деньги Москва забирает.
1. Качество услуг отвратительное.
2. Цена громадная.

Pepel
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 23 Марта 2007, 18:00:02 »

Да, сегодня опять проявились некоторые проблемы, но вроде пока на терпимом уровне.
electrik
Гость
« Ответ #126 : 23 Марта 2007, 20:37:27 »

anard
Складывается такое впечатление что вы действительно считаете себя самыми умными и не только в Липецке но и в Росии, и видимо претендуете на какое то абсолютное правильное мировое знание. Весь мир дает статические айпи по запросу, а мы только по заявке! Так какое отношение вы и ваша компания имеет к обработке подобных заявок? Кто вы есть? какой ваш статус - что бы требовать подобное? Статус LIR имею тысячи - возможно милионы организаций, но их не распирает так как вас от этого самодовольство. И здесь речь идет не о получении номеров автономных систем, а просто о выделении статического айпи ВАШЕМУ клиенту - в ВАШЕМ блоке айпи.

Воистину вы считаете полными идиотами ваших клиентов, если разговариваете с ними в этом ключе. Ну ничего - люди образовываются и уже есть те которые могут вам отвечать, время, как я и говорил расставляет все по местам. А вы продолжайте радоваться тому, что научились немного читать по английски и продолжайте так относиться к клиентам - с подходами  "Я-умный, ты - дурак", В конечном итоге это просто скорее приведет к тому что вы останетесь не у дел - где и должны быть подобные конторы-монополисты, которые жили без конкуренции и не умеют вести борьбу с конкурентами рыночными методами, а только методами кумовства и телефонного права.

Да, уж, дискутировать с вами просто невозможно. Спесь вашего самодовольства просто уже раздражает. А посему пошел ка я на другие форумы - представлю новую компанию, которая выделяет ОДИН статический адрес айпи - по заявке оформленной по правилам RIPE. Пусть вас знают в миру - думаю чести вам это не сделает. Хотя, думаю подобное можно только в раздел Юмор писать!

PS Добавляю чуть позже. Я направил письмо в ripe.net с просьбой разъяснить провомерность ваших действий в части заполнения заяки RIPE для выделения одного статического адреса из блока выделенных вам IP. Я отдаю полный отчет себе, что мне могут не ответить, несмотря на то, что я написал им что не моя вина этого запроса - мой провайдер полностью уникален своими подходами к клиентам - поэтому прошу ответить. Так что будем ждать официального ответа из организации которая присвоила вам этот статус.
anard
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 24 Марта 2007, 12:54:29 »

Цитата: "electrik"
anard
Весь мир дает статические айпи по запросу, а мы только по заявке! Так какое отношение вы и ваша компания имеет к обработке подобных заявок? Кто вы есть? какой ваш статус - что бы требовать подобное? Статус LIR имею тысячи - возможно милионы организаций, но их не распирает так как вас от этого самодовольство. И здесь речь идет не о получении номеров автономных систем, а просто о выделении статического айпи ВАШЕМУ клиенту - в ВАШЕМ блоке айпи.

1. один IP адрес выдается по неформализованной заявке направленной по эл почте, достаточно желания и соотвествовония типа тарифного плана. По прейскуранту, статический IP адрес может быть назначен на тарифных планах с абонплатой свыше 2000 руб.

2. Блоки адресов, более одного IP, выдаются на основании формализованной заявки, заполняемой согласно требованиям RIPE.  
Ограничением на выделяемый блок может быть только наличие свободного адресного пространства у LIR. Кроме того сохраняются требования изложеные в п.1.

3. На приведенной выше ссылке можно найти полную информацию и правилах выделения IP адресов на всех уровнях. Там же можно найти информацию о нашем статусе.

4. Надеюсь Вы получите от RIPE  исчерпывающий ответ.

приятной работы в сети.
Pepel
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 07 Апреля 2007, 14:24:12 »

Почему за переключение скорости с меня сняли 50 рублей? Это ведь ваша вина, а не моя. Стал бы я её туда-сюда гонять если бы всё работало.
anard
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 07 Апреля 2007, 20:59:25 »

Цитата: "Pepel"
Почему за переключение скорости с меня сняли 50 рублей? Это ведь ваша вина, а не моя. Стал бы я её туда-сюда гонять если бы всё работало.

вероятнее всего вкралась ошибка или недопонимание. За изменение скорости с частных лиц дегг брать не должны.
Прдлагаю попытатся разобратся в связь Сервисе ...
Vladimir
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 09 Апреля 2007, 12:50:52 »

C меня тоже 50 взяли :x .
На ошибках тоже лататься можно, с 1 с другого, вот тебе и неплохая сумма :?
Pepel
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 09 Апреля 2007, 13:07:31 »

вероятнее всего вкралась ошибка или недопонимание. За изменение скорости с частных лиц дегг брать не должны.
Прдлагаю попытатся разобратся в связь Сервисе ...

Да мне эта сумма совершенно не важно. Всего лишь 30-я часть от оплачиваемой суммы. Просто напрягает немножко, что у вас иногда что-то не очень внимательно делается.
anard
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 09 Апреля 2007, 13:14:54 »

Цитата: "Vladimir"

C меня тоже 50 взяли :x .
На ошибках тоже лататься можно, с 1 с другого, вот тебе и неплохая сумма :?

воноват, это я был не прав
посмотрел внимательнее прейскурант, пункт

7.б Изменение скорости передачи в сторону абонента (для п. 5а) для абонентов подключившихся с 1.06.06 г.,
второе и последующие изменения скорости для абонентов подключившихся до 01.06.06 г., за каждое
изменение

первое изменение скорости бесплатно.
Pepel
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 09 Апреля 2007, 18:33:50 »

А изменение скорости на время технических работ почему за счёт абонента? Один раз скажем я сам её менял по заявлению.
anard
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 10 Апреля 2007, 10:48:57 »

А изменение скорости на время технических работ почему за счёт абонента? Один раз скажем я сам её менял по заявлению.

давайте мне в личную почту Ваши данные (что бы архивы не копать). Попробую разобратся.  По моим данным, Вам не должны были выставить счет за изменение скорости.
Rialdo
Постоялец
**

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 10 Апреля 2007, 21:00:54 »

|------------------------------------------------------------------------------------------|
|                                      WinMTR statistics                                   |
|                       Host              -   %  | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |
|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|
|                             192.168.1.1 -    0 |  118 |  118 |    0 |   15 |   32 |   31 |
|                           195.34.224.19 -    0 |  117 |  117 |   15 |   17 |   93 |   16 |
|                             172.24.3.66 -    0 |  117 |  117 |   15 |   17 |   32 |   16 |
|                             172.24.3.65 -    0 |  117 |  117 |   15 |   18 |   47 |   15 |
|                             172.24.1.34 -    0 |  117 |  117 |   15 |   17 |   32 |   16 |
|                   No response from host -  100 |  117 |    0 |    0 |    0 |    0 |  0   |
|                           81.16.117.129 -   98 |  117 |    3 |   31 |   31 |   32 |   32 |
|                          80.249.128.250 -  100 |  117 |    1 |   31 |   31 |   31 |   31 |
|                   No response from host -  100 |  117 |    0 |    0 |    0 |    0 |    0 |
|                            80.249.132.9 -   97 |  117 |    4 |   31 |   31 |   32 |   32 |
|               msk-dsr5-vl387.rt-comm.ru -   98 |  117 |    3 |   93 |  104 |  110 |   93 |
|                   No response from host -  100 |  117 |    0 |    0 |    0 |    0 |   94 |
|                       host10.raggame.ru -    5 |  117 |  112 |   93 |  103 |  125 |   94 |
|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|
   WinMTR - 0.8. Copyleft @2000-2002 Vasile Laurentiu Stanimir  ( stanimir@cr.nivis.com )

Это трассировка хоста 81.177.13.10. Поражает обьем потеряных пакетов, причем за номером 6:
 No response from host -  100 |  117 |    0 |    0 |    0 |    0 |  0   |

скрывается 172.24.1.65 (дя порой его пробивает на 88% потерь минимум) я так понимаю ай-пи липецкий. Видимо из-за него идут и дальнейшие потери на маршруте и как следствие высокий пинг на последнем хосте. «Последний фут» проверен и перепроверен, скруток или иных аномалий нет. Подобная ситуация возникла несколько дней назад. Плюс к ней еще добавились постоянные провалы связи.

Так вот ввиду того что отсылание писем на саппорт действия не имеют (ну разве что обложить всех самоудовлетворения ради) то вопрос anard'у как представителю ЦТ. Звучит так: "Что за билибердень?" Какого, простите, ента (172.24.1.65) дрянь сжирает все пакеты? И это что нормальный трассер? Так и должно быть? Уважаемый, платить вам (ну не вам конешно конкретно, хотя мой рупь и в вашем кармане), да еще и host10.raggame.ru и при этом валятся в лагах и дисконектах от сервера не есть хорошо. Звонки на 47-09-09 (очень милые тетеньки, типо саппорт) и понижение скорости с 10 мбит до 5мбит, а теперь и до 4х не доставляют никакого удовольствия. Еще забавнее что письма до вас ответа не находят. Или у вас то же ящик клинит? Во, пока это писал еще два разрыва соединения с host10.raggame.ru. Может я ошибаюсь, но разве ЦТ не относится к РосТелеком? Относится? Тогда это что -
 msk-dsr5-vl387.rt-comm.ru -   98 |  117 |    3 |   93 |  104 |  110 |   93 |
Непонимающий?

Уж потрудитесь ответе на след вопросики:

Что за хост 172.24.1.65 Непонимающий
И чью вина в потерях на маршруте.
И что можно сделать в этой ситуации? (вариант проверь проводку/снизь скорость буду рассматривать как личное оскорбление).

С пламенный приветом, злой клиент ЦТ.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен."
© Альберт Эйнштейн.
proBroag
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #136 : 04 Февраля 2019, 04:11:25 »

Мы можем предложить отличные услуги прокси-серверов пакетами. Вам лично необходим неизменный личный прокси для работы в Instagram, Вконтакте,Однокласниках или Авито? Вы занимаетесь букмекерскими ставками или покером? SEO,SMM, просто безопасный серфинг или другие темы? В том случае вы по нужному адресу.

Мы представляем анонимные, элитные, прокси-сервера с лучшей круглосуточной поддержкой. Наши прокси подходят для разнообразных программ,сервисов, социальных сетей, онлайн игр и не только. Авторизация по логин - паролю или IP адресу.

Быстрые прокси ipv4 и ipv6 (до 100 мбит/с) обеспечат стабильную работу. Необходимы различные подсети, у нас их много. Так же вы имеете возможность выбрать тип протокола HTTP/SOCKS.

proxy ipv4

Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: