Липецкие форумы
21 Апреля 2019, 05:26:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый VOLVO С30 - а чо ты думаешь?  (Прочитано 5293 раз)
kriezzz
Постоялец
**

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« : 07 Марта 2007, 21:01:55 »

Начнем с того, что я хотел бы определить для кого этот автомобиль.
ребята из вольво видимо не смогли прийти к общему мнению и высрали данный шедевр. Причем по-моему авто доверили женской команде - я так слышал по крайней мере.
   ИМХО, не понимаю, почему мой любимый концерн выпустил именно это, учитывая, что есть S40. Я бы хотел накопить на самый доступный Volvo, но им точно не будет С30. Машина конечно не плоха, но все же на вкус и цвет как говорится.....
   Так вот для кого это авто?
  -  для женщин? - Вольво по определению не может быть бабским авто - это все знают - машина для "подопечных марса". Конечно в современной Европе в период всеобщего унисекса это прокатит, но все же... ИМХО - нет.
 -  для молодежи? Увольте речь ведь о Вольво, да и размеры не тянут.
 -  Люди солидного возраста? Отпадают.
 -  Практики? НЕТ. Багажник мал.
 -  Сами шведы? Скорее они выберут S40/ цена та же, а машина полноценнее.
Посему я позволю себе сделать вывод, что в России, где у большинства нет ни вкуса, ни чувства стиля, Volvo C30 приживется и, более того, будет иметь успех среди: тех же женщин, мужчин, геев и лесбиянок, псевдо стиляг, фраеров и молодежи.
BuBa
Заслуженный

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Марта 2007, 21:33:18 »

kriezzz
Нормальный тазик.
Ты ее хоть видел? Я вот на сайте посмотрет, весьма неплохая.
Pavlo
Завсегдатай

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Марта 2007, 22:00:14 »

kriezzz
Сам что ли мысли такие родил?Непонимающий Авто отличное. Дай Бог каждому на таом ездить. Бабкое или нет? Для меня вопрос так не стоит. Если машина нравиться бери. Странные суждения у тебя.
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Марта 2007, 10:16:36 »

У Вольво очень дорогой нормочас на обслуживание и дорогие комплектующие (фильтры....) на фоне одноклассников (если всё официальное, а не с авторынка на 19-м).
anubys
Гость
« Ответ #4 : 08 Марта 2007, 10:24:57 »

Чиф
volvo рулззз!!!!!!!!!!! Но, это действительно машина для мужчин, и поэтому небольшие машинки, с шилдиком Volvo на капоте вызывают у меня, мягко говоря, недоумение Грустный Что касается с30, то че то она меня вообще не впечатляет.
mc
Быть добру
Живет на форуме

Рейтинг: -73

LIPETSKAYA LIGA ULICHNIH GONOK

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 12 Марта 2007, 09:16:20 »

Цитата: "kriezzz"
Начнем с того, что я хотел бы определить для кого этот автомобиль.
ребята из вольво видимо не смогли прийти к общему мнению и высрали данный шедевр. Причем по-моему авто доверили женской команде - я так слышал по крайней мере.
   ИМХО, не понимаю, почему мой любимый концерн выпустил именно это, учитывая, что есть S40. Я бы хотел накопить на самый доступный Volvo, но им точно не будет С30. Машина конечно не плоха, но все же на вкус и цвет как говорится.....
   Так вот для кого это авто?
  -  для женщин? - Вольво по определению не может быть бабским авто - это все знают - машина для "подопечных марса". Конечно в современной Европе в период всеобщего унисекса это прокатит, но все же... ИМХО - нет.
 -  для молодежи? Увольте речь ведь о Вольво, да и размеры не тянут.
 -  Люди солидного возраста? Отпадают.
 -  Практики? НЕТ. Багажник мал.
 -  Сами шведы? Скорее они выберут S40/ цена та же, а машина полноценнее.
Посему я позволю себе сделать вывод, что в России, где у большинства нет ни вкуса, ни чувства стиля, Volvo C30 приживется и, более того, будет иметь успех среди: тех же женщин, мужчин, геев и лесбиянок, псевдо стиляг, фраеров и молодежи.

Это авто для молодежи,так написано в источниках...хорошая тазюлька!характеристики хорошие и конечно качество,а главное безопасность... Крутой

Urfin
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Марта 2007, 10:03:37 »

kriezzz
По мне норма!!!
Ну у мня извращенный вкус! :twisted:

img]ftp://anime.leschat.net/incoming/Other/angel.gif[/img]
Одинокий эстет, напиваюсь до зеленых единорогов.
mc
Быть добру
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 12 Марта 2007, 10:15:34 »

Вот она

Crush
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Марта 2007, 13:24:01 »

Мафынка позиционируется как спорт-купе (кроме C30 есть С70).  Целевая аудитория - та же, что и у A3 и 1-ки БМВ (по заверению самих вольвовцев). Т.е. молодые обеспеченные люди. Прокатит сие или нет - увидим попозже.
Насчет внешности - вживую выглядит лучше чем на картинах (посмотрел-посидел в автосалоне в москве). И, кстати, маленькой не назовешь (выглядит крупнее хэтчбеков Mazda3 и Focus). Внутри - та же S40. Т.е. больше, увы, от Форда, чем от Вольво (сравниваю с S60).  По управляемости - Топ Гир писал типа круто (правда тестили комплектацию с T5). Не знаю, не ездил...
Насчет дорогих нормочасов и обслуживания - правда. Насчет дороговизны на фоне однокласников - неправда (если считать однокласниками ту же Ауди с БМВ, а не японцев-корейцев).
mc
Быть добру
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 12 Марта 2007, 14:07:45 »

Crush
Мафынка позиционируется как спорт-купе (кроме C30 есть С70)

Про её кузов писали что это и не купэ,и не хедж-бэк,что же это? :?  Крутой

Crush
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Марта 2007, 18:12:25 »

Ребята из Вольво считают, что купе (http://www.volvocars.ru/ - внизу надпись "Новый спорт-купе С30). Мне кажется, что все же ближе к хэтчу.
mc
Быть добру
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 12 Марта 2007, 20:07:19 »

Crush
Хедж+седан... Крутой

kriezzz
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 12 Марта 2007, 20:21:19 »

Спорт-купе с передним приводом не признаю!!!
А это так вообще тупость полная - позиционировать тачку с движком 1.6  100л.с. как спорт до этого даже авто таз не додумался, а покупать версию Т5 не стал бы так как конкуренты за 40 тыщ лучше предложить могут.
mc
Быть добру
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 12 Марта 2007, 20:23:04 »

kriezzz
Это точно +1,я лучше за 40тыс куплю Golf GTI Крутой

Crush
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Марта 2007, 11:46:23 »

Ну, логичнее было бы взять Focus ST, он и подешевше будет и платформа та же. Хотя вроде и за шильдик платишь... Но и так ни хрена не понятно - та же S40 T5 стоить будет на пару тыщ дороже, но иметь полный привод.
А насчет позиционирования как спорт - до этого додумались многие (полудохлый дизельный Pajero Sport, Ford Sport Ka и т.д. и т.п.)
Кстати, передний привод - не так уж и плохо - взять ту же Audi TT (они не все полноприводные).
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: