Липецкие форумы
26 Мая 2019, 06:08:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: DC++  (Прочитано 27948 раз)
ANO
Гость
« Ответ #30 : 14 Августа 2007, 18:20:19 »

ALEX
Кинь адресок, сам хочу  Улыбающийся
soulmate
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 21 Августа 2007, 23:58:32 »

пользуюсь флайлинком недавно, до этого момента проблем не было. сегодня включила как обычно, чтобы продолжить скачивать файлы из очереди  скачивания, но ничего не скачивается, в колонке "статус" написано соединение...и всё ничего не скачивается. пробую найти что-то через поиск, вообще ничего не находит. хотя у меня все нормально скачивают. возможно банальный вопрос, но всё же...хотелось бы знать причину. может из-за касперского? я его недавно поставила, но я не знаю, какие именно настройки поменять.
PPA
Заслуженный

Рейтинг: 3

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 25 Августа 2007, 17:43:04 »

Цитата: "soulmate"
пользуюсь флайлинком недавно, до этого момента проблем не было. сегодня включила как обычно, чтобы продолжить скачивать файлы из очереди  скачивания, но ничего не скачивается, в колонке "статус" написано соединение...и всё ничего не скачивается. пробую найти что-то через поиск, вообще ничего не находит. хотя у меня все нормально скачивают. возможно банальный вопрос, но всё же...хотелось бы знать причину. может из-за касперского? я его недавно поставила, но я не знаю, какие именно настройки поменять.

http://www.flylinkdc.ru/soft_firewall.htm

PPA() {} // FlylinkDC++ dev http://www.flylinkdc.ru/
alnos
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 18 Сентября 2007, 23:33:33 »

У меня всё точно также. Брандмауэр и Касперского перепроверил. Всё равно - у меня качают, а я - нет. Только показывает, что идет соединение. Ни поиск, ни список файлов - ничего не работает. Бьюсь над этой проблемой уже полгода. Очень жаль потраченного времени на дурацкую программу. Сидишь полдня над компом, и так пробуешь, и этак. Много раз сносил программу и всё переустанавливал - никакого результата. Подсказал бы кто...
al
Живет на форуме

Рейтинг: 54

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 19 Сентября 2007, 00:43:34 »

alnos
А ты попробуй протестить порты по ссылочке, которая есть в настройках подключения флайлинка.
alnos
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 19 Сентября 2007, 11:22:21 »

Попробовал. Вот чё выдаёт: "TCP не прошёл проверку. Соединение отклонено. Может следует почитать как настроить портфорвардиг?"
Почитал. Всё это у меня настроено, порты: 3001, 3002. Но при тестировании эти порты не проходят.
al
Живет на форуме

Рейтинг: 54

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 19 Сентября 2007, 20:38:24 »

alnos
Значит фаерволл не правильно настроен. Копайся в нем или отключи.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: