Липецкие форумы
20 Ноября 2019, 19:54:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Путин резко выступил против внешней политики США  (Прочитано 53301 раз)
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 28 Февраля 2007, 21:53:55 »

anubys
Так они сами себя пугали! Денег у конгресса требовали.
Пётр Семечкин
Живет на форуме

Рейтинг: 14

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 01 Марта 2007, 05:04:04 »

Five
 От чего, не от чего. Какая разница. Помер Максим ну, и х"й с ним.
Five
Живет на форуме

Рейтинг: 5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #152 : 01 Марта 2007, 07:05:36 »

Да просто придумывают мифы, усама бен ладен, международный терроризм, холокост, демократия, коммунизм, свобода, равенство, братство...нац проект доступное жилье Улыбающийся ,а люди в это верят и ведутся. Обидно.
drmax
Гость
« Ответ #153 : 01 Марта 2007, 08:59:58 »

Five
а ты знаешь что у нас в Липецке около 50 региональных проектов и программ работают, кроме национальных. Так например в области действует 19 программ в области здравоохранения .
Так по программе «Здоровый ребенок» в 2006 году приобретено медицинское оборудование для родильного отделения МУ «Липецк-Мед», Чаплыгинской, Добринской, Грязинской и Данковской ЦРБ. За счет федерального бюджета поставлены 110 слуховых аппаратов Приобретены тест-системы для диагностики внутриутробных инфекций. Целевые средства областного бюджета по этой программе на 2006 год составляют 10250 тыс. руб.
По программе «Профилактика внутрибольничных инфекций» приобретены дезинфектанты, антисептики, инструментарий и расходный материал, спецодежда. Целевые средства областного бюджета по этой программе на 2006 год составляют 1000 тыс. руб.
По программе «Охрана территории Липецкой области от завоза и распространения собо опасных инфекционных заболеваний людей, животных и токсических веществ» приобретены средства индивидуальной защиты (маски, халаты, одноразовые перчатки), дезсредства, средства неспецифической профилактики гриппа, кожные антисептики. Приобретены установки «Квазар» для распыления дезсредств. Приобретены приборы и инвентарь для утилизации отходов. Целевые средства областного бюджета по этой программе на 2006 год составляют 10000 тыс. руб.
По программе «Профилактика и лечение артериальной гипертонии» целевые средства областного бюджета составляют 4224 тыс. руб.
На базе кардиологических отделений ЛПУ организованы 6 школ «Гипертоник», больные артериальной гипертонией обеспечиваются современными медикаментами, проводятся мероприятия, направленные на раннее выявление больных (подворный обход, периодические профосмотры, выявление в доврачебных кабинетах ЛПУ). Для медицинских учреждений области приобретены электрокардиографы, компьютерные комплексы суточного мониторирования ЭКГ и АД,
По программе «Улучшение условий и охраны труда» была проведена организация обучения по охране труда и аттестация ответственных за безопасную эксплуатацию электрооборудования. Целевые средства областного бюджета по этой программе на 2006 год составляют 234 тыс. руб.
По программе «Социальное развитие села до 2010 года» в 2006 году приобретено медицинское и технологическое оборудование и мебель для Грязинской, Данковской, Добровской, Краснинской, Лев-Толстовской и Становлянской ЦРБ, Данковской психоневрологической больницы. Целевые средства областного бюджета по этой программе на 2006 год составляют 8000 тыс. руб.
По программе «Медицина высоких технологий Липецкой области» приобретено оборудование, комплектующие и расходные материалы для проведения эндохирургических, травматологических и нейрохирургических операций. Целевые средства областного бюджета по этой программе на 2006 год составляют 40925 тыс. руб.
По программе «Неотложные меры борьбы с туберкулезом в Липецкой области» приобретены противотуберкулезные лекарственные препараты., рентгенпленка и флюорографическая пленка для проведения профилактического обследования населения, выполнен капитальный ремонт МУЗ «Липецкий городской тубдиспансер», МУЗ «Липецкий городской тубдиспансер», МУЗ «Елецкий городской тубдиспансер», приобретено медицинское оборудование для МУЗ «Липецкий городской тубдиспансер».
и т.д. и т.п.

а ты говоришь МИФы
Five
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #154 : 01 Марта 2007, 12:41:26 »

drmax
Я о другом говорил по моему.
А по поводу программ здравоохранения. Пока человек сам о своем организме не будет заботиться, ни какие врачи и таблетки ему не помогут.
"Здоровый ребенок" хорошая программа наверное, всяко лучше чем ничего. Но меня почему то больше волнует почему в стране 3000 абортов в сутки происходит. Почему "матери" идут на такой грех.
drmax
Гость
« Ответ #155 : 01 Марта 2007, 12:45:23 »

Five
Да это я так пошутил в ответ нац проект доступное жилье.

а что касается абортов - то если посмотреть возрастную динамику, то многое станет понятным ( статистику не видел) - думается что большая половина делает  до 20 лет
Пётр Семечкин
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 01 Марта 2007, 19:05:02 »

Five
 Одной матери трудно поднять ребёнка. Да и погулять ещё хочется. Ребёнок это оковы по рукам и ногам.
Five
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #157 : 01 Марта 2007, 22:45:23 »

Пётр Семечкин
Как оправдываются эти убийства я знаю.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 01 Марта 2007, 23:04:18 »

Цитата: "Five"
Пётр Семечкин

Ну вообще-то, аборт на раннем сроке беремености не есть убийство, так как плод еще не может существовать вне утробы матери, а на поздних сроках делаеться только по медицинским показаниям ради спасения матери. И не мы ли виноваты в том, что женщинам приходиться делать аборты? Улыбающийся

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
drmax
Гость
« Ответ #159 : 01 Марта 2007, 23:10:06 »

Kolega
ээээээээ.....
на совесть не дави...
Five
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #160 : 01 Марта 2007, 23:59:35 »

Цитата: "Kolega"
Пётр Семечкин

Ну вообще-то, аборт на раннем сроке беремености не есть убийство,

аборт - прерывание беременности, а не убийство.
гомосексуалист - человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией (или уже с традиционной), а не педераст.
и тд.
Скоро вам внушат что стариков нужно убивать, т.к. на пенсии они не могут прожить, а за ними ухаживать нету времени, нужно ведь и самому еще пожить. А вы будете поддакивать, да мол так и есть, это убийство во благо.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 02 Марта 2007, 00:25:30 »

Цитата: "Kolega"
Пётр Семечкин

Ну вообще-то, аборт на раннем сроке беремености не есть убийство,

аборт - прерывание беременности, а не убийство.
гомосексуалист - человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией (или уже с традиционной), а не педераст.
и тд.
Скоро вам внушат что стариков нужно убивать, т.к. на пенсии они не могут прожить, а за ними ухаживать нету времени, нужно ведь и самому еще пожить. А вы будете поддакивать, да мол так и есть, это убийство во благо.

А чем же вам так не угодили гомосексуалисты? Или же они вам чем то и где то провели? Улыбающийся
По поводу стариков мне есть тоже что сказать, но не буду бередить вашу нежную душу Улыбающийся
Могу сказать только одно, что дети родителям не чем не обязаны, так как не просили их рожать, а рожались они на удовольствие себе.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
быдлан
Живет на форуме

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 02 Марта 2007, 10:33:57 »

Цитата: "drmax"

а что касается абортов - то если посмотреть возрастную динамику, то многое станет понятным ( статистику не видел) - думается что большая половина делает  до 20 лет

увы - нет.

По оценке министра здравоохранения и социального развития РФ Михаила Зурабова в России ежегодно делается 1,6 - 1,7 миллионов абортов.
Россия на первом месте в мире по числу абортов: здесь, даже по официальной статистике, абортом заканчиваются 57% всех беременностей.
Каждый пятый аборт делается подростками до 18 лет.

От 10 до 15 % абортов дают различные осложнения, 7-8 % женщин после них становятся бесплодными. Каждый год армия тех, кто не может иметь детей, пополняется на 200-250 тысяч. В нашей стране около 15% пар, состоящих в браке, не способны зачать ребенка. По данным Всемирной организации здравоохранения, 15% - это предел, после которого бесплодие становится социальной проблемой... Главный акушер-гинеколог Минздрава РФ академик РАМН Владимир Кулаков привел данные Научного центра акушерства и гинекологии, директором которого он является: "бесплодны 6-7 млн. российских женщин и 3-4 млн. мужчин. Данные эти неполные...".

"С точки зрения современной биологии (генетики и эмбриологии) жизнь человека как биологического индивидуума начинается с момента слияния ядер мужской и женской половых клеток и образования единого ядра, содержащего неповторимый генетический материал.
На всем протяжении внутриутробного развития новый человеческий организм не может считаться частью тела матери. Его нельзя уподобить органу или части органа, материнского организма. Поэтому очевидно, что аборт на любом сроке беременности является намеренным прекращением жизни человека как биологического индивидуума."

Заведующий кафедры эмбриологии Биологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, профессор, доктор биологических наук
В.А. Голиченков
Профессор кафедры эмбриологии, доктор биологических наук
Д.В. Попов.

Аборт - единственная операция, которая делается при отсутствии заболевания и наносит вред здоровью. На любом сроке беременности он является убийством ребенка и, как всякий грех, влечет за собой тяжелые последствия, личные или семейные трагедии. Следствием его бывает болезнь, а иногда и смерть женщины. Поскольку с первых мгновений беременности организм будущей матери настроен на сохранение ребенка, аборт является сильнейшей биологической травмой, наносит страшный удар по всем органам. Кровотечение, травма шейки и тела матки, перитонит, заражение крови, воспалительные и онкологические заболевания яичников, матки, молочных желез, тяжелая психическая травма (постабортный синдром) - вот неполный перечень близких и отдаленных осложнений. Во время аборта в матку попадает инфекция, которая может дремать в ней до следующей беременности - причина кокковых инфекций новорожденных. Результатом предшествующего аборта могут явиться бесплодие, внематочная беременность, выкидыш, преждевременные роды, рождение ослабленных, больных детей.

п.с. кстати, у некоторых народов (например, у китацев точно такое было. не знаю, как сейчас) возраст человека считается не от момента рождения, а от момента зачатия.
Пётр Семечкин
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #163 : 02 Марта 2007, 16:24:27 »

Пётр Семечкин

Я не оправданиях, я о мотивах.
Five
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #164 : 03 Марта 2007, 09:43:39 »

Просто я беру 11 сентября потому что очень они на этой черной операции лоханулись, столько нестыковок, до смеха иногда прибивает.

Из одного блога:
Жуткий скандал в мировой прессе - Люди сопоставили время и вычислили, что английская БиБиСи - 11 сентября 2001 года передала сообщение о разрушении в Нью-Йорке третьего небоскрёба - ВТЦ-7 - за полчаса до его актуального разрушения! - А я вам всегда, Уотсон, говорил, что мировые СМИ - это отдел Евреонала, другим отделом которого являются секретные службы всех западных государств. - Где то у них произошла несостыковка со временем и промахнулись. - Во всякой работе бывают накладке, особенно в чёрных операциях. The BBC's 'WTC 7 Collapsed
At 4:54 p.m.' Videos - Смотрите сами: http://www.whatreallyhappened.com/bbc_wtc7_videos.html и http://prisonplanet.com/articles/march2007/010307mediablacklists.htm и http://www.bbc.co.uk/blogs/theeditors/2007/03/part_of_the_conspiracy_2.html и http://infowars.net/articles/march2007/010307BBC_WTC7.htm Сейчас БиБиСи занято уничтожением видео этих новостей БиБиСи на Ютюбе и по всему интернету: http://wonkette.com/politics/wtc/bbc-cnn-employ-magical-psychic-news-announcers-240564.php
viktor18
Постоялец
**

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #165 : 12 Марта 2007, 22:41:58 »

Цитата: "monk_988"
И все равно Путин - красавчик.
Так отшить всех прозападников - я им восхищаюсь..... Никто бы из предыдущих лидеров России так бы не смог!!!
да насрать нам на вашего пастуха и чё он там вякает!!! сабака лает караван идёт
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  

Перейти в: