Липецкие форумы
23 Августа 2019, 22:36:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Карьер,за стартом  (Прочитано 14736 раз)
IVERSON
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« : 02 Февраля 2007, 22:14:40 »

Что из себя представляет вообще этот район.Ходят разные слухи.Типа там больше всего мобильников снимают или еще что-нибудь.Так что это за таинственный карьер?
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Февраля 2007, 22:41:42 »

А надо не слухи собирать,а самому там походить.
А чтобы окончательно убедиться,надо идти и телефон на шнурке(на шею) матать... Веселый

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
Ferenc
Завсегдатай

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Февраля 2007, 22:42:02 »

Это частный сектор. Очень много бедных (хотя в последне время ситуация менчется и там выстраиваются дорогие коттеджи),бывших уголовников. Они в своё время там делали самострои - без всяких рарешений захватывали землю и строили времянки.
Есть у меня там несколько знакомых,которые живут за ж/д переездом. Нищета и безнадёга полная.

Мобильники там срезают не чаще,чем,например,там,где я живу - на 15,20,23 микр-ах.

img]ftp://exchange.lipetsk.ru/incoming/home/ex00123/Avatara/gits4.gif[/img]
Conan
Заслуженный

Рейтинг: -64

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Февраля 2007, 23:51:42 »

Летом сходите на сам карьер посмотрите(имею в виду не жилой р-он, а Студеновский карьер) - впечатляет :!:  Такое экзотическое зрелище и всего 20-30 минут ходьбы от центра города. А люди там - как люди, не чего страшилки рассказывать!
Ferenc
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Февраля 2007, 00:33:17 »

Цитата: "Conan"
Летом сходите на сам карьер посмотрите(имею в виду не жилой р-он, а Студеновский карьер) - впечатляет :!:  Такое экзотическое зрелище и всего 20-30 минут ходьбы от центра города. А люди там - как люди, не чего страшилки рассказывать!

Я тебе не страшилку,я тебе правду расскажу. Жила там одна моя знакомая,Маша.  Во времяночке жила,в сарайчике таком. Бухала в тёмную,нервишки у неё шалили (на меня один раз с топором кидалась).Её толи трахнуть хотели,толи просто отп...ить. Ну она его и зарезала. Её естественно посадили,ребёнка в детдом,а сожитель продал эту времянку и свалил. Вот выйдет она и ни кола,ни двора. И многие там так живут,да и не только там. И в Липецке нищеты полно,и в России,и в мире.
Так,что,если ты ходишь в розовых очочках,то это не значит,что кругом всё розовое.

Conan
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Февраля 2007, 01:02:55 »

Жалко мне ее, но это не значит, что там гетто какое-то. Такой случай в любом районе произойти может.
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Февраля 2007, 12:09:33 »

Да вы чё народ! Я тут всю жизнь живу и такой фильм ужасов про себя читаю. Наши девченки по другим районам боятся ходить. Тут вообще никакого криминала. Кто в Педе учится знаете наш стадион ну и чтоже там такого страшного. По выходным приезжает совершенно не наш народ и в футбол играют. За последние лет 15 тут ваще никаких случаев не было. Кто в милиции работает спросите по этому поводу. И никогда Карьер криминальным не был. Единственная проблема как и везде за карьером на старых садовых участках домики курочат. Ну пионеры лет по 14-16 копеек и запоров старых надыбали и гоняют потомучто гаи нет, ну врежутся в дерево несильно, сами потом ремонтируют и опять.
А места на старом карьере действительно хорошие типа смесь Воргола и Гальчьей горы.
Ferenc
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Февраля 2007, 13:26:13 »

Млин, Чиф,да и никто и не говорит,что там гетто какое-то. Я о том,что есть два разных мира - обычный,в котором мы живём и "низший" - мир,полубомжей и алкоголиков. Эти два мира практически не пересекаются. И можно всю жизнь там прожить и даже не догадываться о том,что есть такая чернуха.
И ещё раз повторяю,что такое есть не только на карьере.

Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Февраля 2007, 14:12:19 »

Ferenc
Мне "пощасливилось" на новых районах пару лет пожить. Переступал наркоманов, заходя в подезд, под окном свои у своих мобилы снимали, машины жгли, лобовики били.
А мир нищих и полубомжей бывает относительно безобидным а бывает агрессивным и очень даже может пересекаться в одном подъезде.
В частном секторе народ друг друга больше знает ну как в деревне все ходят в одну школу и типа каждый день срывать мобилы просто нереально.
На Карьере пьяному мужику главное на ментов у Старта не нарваться а за стартом его узнают поднимут и до дома доведут потомучто в другой раз он тебя допрет. Ну типа все свои. Кстати так во многих старых районах.

Да. Алкашных притонов на любом р-не хватает, но то они в своем доме алканят, а то этажом выше над тобой или на одной площадке всю ночь куролесят. Мне понастоящему стало страшно, когда пьянь подо мной газ забыл выключить и похмеляться свалил. Хорошо дверь он не закрыл. Другие за что страдать должны. Вот и пересеклись бы два мира ОБЫЧНЫХ и АЛКОГОЛИКОВ. Ну, это другая тема "Лучше жить в своем доме или коллективно".

Ладно. Автор темы спросил про Карьер и я написал правду о районе вцелом. Как говорится из первоисточника.
IVERSON
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Февраля 2007, 14:34:55 »

Мне вообще один парень заливал,что там живут одни Черные!!!Там настоящее ГЕТТО и все такое.Что есть там магазин Хип-Хоп Хоолл называется,так там говорит все шматье,как в Америке,и вообще туда лучше не суваться,потому что там одни черные и типа они друг за друга горой!!!!!! :lol:  :lol:
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Февраля 2007, 14:43:01 »

IVERSON
Ну нет их тут! Сплошной рашн! Типичных жителей увидишь в магазине Пролетарский (ост. Шкатова)
Ferenc
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Февраля 2007, 15:14:40 »

Цитата: "IVERSON"
Мне вообще один парень заливал,что там живут одни Черные!!!Там настоящее ГЕТТО и все такое.Что есть там магазин Хип-Хоп Хоолл называется,так там говорит все шматье,как в Америке,и вообще туда лучше не суваться,потому что там одни черные и типа они друг за друга горой!!!!!! :lol:  :lol:

Там полно негров. Знаю я одного,зовут его Пафнутий. Он, да и все негры, там ходят в шляпе и белых кроссовках,помахивают будильниками на толстых золотых цепях и поют песни о нелегкой негритянской судьбе и женщинах. На плечах у Пафнутия накинута розовая норковая шубка,а ездит он на большом зеркальном лимузине. Там есть дискотека,которую держит Пафнутий,на ней надпись большими золотыми буквами "Pi Orly and the Gang". На дикотеках танцуют обнажённые красивые девочки-негритянки. Зрелище потрясное.
IVERSON,можешь сходить в Pi Orly and the Gang. Но тебе надо постараться,чтобы вернуться оттуда живым. Пафнутий - зверь. И он не любит снежков.

IVERSON
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Февраля 2007, 15:33:15 »

Ferenc
а если серьезно
Ferenc
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Февраля 2007, 15:51:31 »

IVERSON
Ну а если серьёзно,то девчонки там танцуют не обнажёнными,а полуобнажёнными. И не такие уж они красивые. Наши лучше. Но...экзотика.

sakkaba1
Завсегдатай

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Февраля 2007, 15:52:42 »

я туда на камазе както заехал давно так патом еле выехал из этих закоулков
IVERSON
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Февраля 2007, 16:02:43 »

Так на самом деле какие люди там живут???
Ferenc
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Февраля 2007, 21:53:13 »

IVERSON
А ты сомневался?
Как раз сейчас Пафнутий решил стать рэппером.Однажды,он мне так и заявил: "Я пришел к тебе прочитать мой суровый рэп!"
Сейчас он набирает в свою банду  танцовщиц и продюсера.От танцовщицы требуется  быстро-быстро вертеть попой и улыбаться, а продюсер должен уметь говорить по телефону, хмуриться и ездить по тусовкам.
Есть желающие?

TRU-SIC
Гость
« Ответ #17 : 04 Февраля 2007, 03:42:04 »

Цитата: "IVERSON"
Что из себя представляет вообще этот район.Ходят разные слухи.Типа там больше всего мобильников снимают или еще что-нибудь.Так что это за таинственный карьер?

Приезжай к нам на НЛМК там стебя всё что хочешь снимут )))
А карьер это так цветочки))
Conan
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 04 Февраля 2007, 20:51:47 »

Трусик, все так пишут. А про Карьер эт ты зря так. Все  таки р-он не простой. Я живу не там , но не далеко. Впечатление - двоякое! И не однозначное.
711
Заслуженный

Рейтинг: -3

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 05 Февраля 2007, 09:14:09 »

Гаражик у меня там есть..нормальный райончик..деревенский такой..многим кто привык очень нравится а криминал есть как и везде..
BuBa
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 Февраля 2007, 13:07:39 »

Хм.. Карьер, НЛМК, любой другой, везде дябилов хватает, как повезет.

И на Карьере в час ночи ходил и оп НЛМК все ночь топал, ниче все в норме. Улыбающийся
И там и там друзья-знакомые есть, везде люди живут.

Че стремаетесь, пока не придешь не узнаешь, тебе и соседний дом страшным будет казаться.
S0®m
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 05 Февраля 2007, 17:30:42 »

Цитата: "BuBa"
Хм.. Карьер, НЛМК, любой другой, везде дябилов хватает, как повезет.

И на Карьере в час ночи ходил и оп НЛМК все ночь топал, ниче все в норме. Улыбающийся
И там и там друзья-знакомые есть, везде люди живут.

Че стремаетесь, пока не придешь не узнаешь, тебе и соседний дом страшным будет казаться.

дЭйствительна ... Крутой

. Я всегда прав.
2. Если я не прав, смотри п.1.
*brat095*
Гость
« Ответ #22 : 10 Февраля 2007, 16:22:28 »

Да ладно карьер карьер....Везеде можно пиз...ца на любом ра-оне...
GRiB
Заслуженный

Рейтинг: 18

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Февраля 2007, 17:38:58 »

Все районы хараши ..каждый по своему .... Крутой
Серж
Завсегдатай

Рейтинг: 38

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23 Февраля 2007, 19:43:13 »

Карьер - мой родной район! Чушь какую-то пишете, негры, хрень всякая... Смешно читать! Вы что, думаете там охотники за мобилами сконцентрировались? Типа беспредел? Такой же, как и везде, не меньше и не больше.
Я вот сейчас живу в другом районе, так жизнь распорядилась, а карьер вспоминаю только с приятной ностальгией! Особенно 80-е - 90-е годы. Карьерский магазин, вермут по 1р95 коп, 65-й, пожарка, Студёновский клуб, 110-й ... Кто там жил, тот знает о чём речь. Так что не надо пургу гнать. Кто-то мобилу там просрал, извиняюсь за выражение, а расписал как в страшном сне. А вы ведётесь.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 23 Февраля 2007, 21:32:43 »

Серж
Правильно! Держи пять, земляк!
Серж
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 23 Февраля 2007, 23:21:39 »

Цитата: "Чиф"
Серж
Правильно! Держи пять, земляк!

:wink:
Серж
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 24 Февраля 2007, 12:52:53 »

А если ещё курнуть лишку, то не только негры привидятся, так что меньше употребляйте!
KRO$$
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 24 Февраля 2007, 13:17:55 »

Да ладно забейти вы на ето,я сам живу на СЛОБОДЕ и что тут,что там и на любом другом районе все одинаково.......Везде одинаково...........и кто то там сказал как повезет
KRO$$
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 24 Февраля 2007, 13:18:57 »

У меня у самого на своем районе какието залетные трубу сняли,а на карьере домахивались пару раз тока ни че не сняли.
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: