Липецкие форумы
25 Августа 2019, 04:16:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Голосование
Вопрос: ЕГЭ или вступительные  (Голосование закончилось: 30 Января 2007, 21:10:51)
Без разницы - 8 (16%)
ЕГЭ - 25 (50%)
Вступительные - 17 (34%)
Всего голосов: 48

Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что лучше ЕГЭ или вступительные экзамены  (Прочитано 38166 раз)
koshka
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« : 30 Января 2007, 21:10:51 »

по мне лучше ЕГЭ
Сулико
Гость
« Ответ #1 : 30 Января 2007, 21:13:01 »

ЕГЭ в этом плане вообще халява.
Но главное - не поступить, а остаться на следущий семестр, потом на следующий, потом на следующий...............
Евгений
Заслуженный

Рейтинг: -140

Я - Кот!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 30 Января 2007, 21:14:19 »

Сулико
Во-во... Это извечная проблема!

koshka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Января 2007, 21:41:53 »

евгений интересная подпись Улыбающийся
Евгений
Заслуженный

Я - Кот!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 30 Января 2007, 21:45:17 »

koshka
 Веселый

BuBa
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Января 2007, 21:45:30 »

Сулико
Нее, главное диплом получить, а семестр в семестр, это так мелочи жизни. Улыбающийся

До защиты доживете, все что ранее сказкой покажется. Улыбающийся
koshka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Января 2007, 22:00:51 »

евгений покорнейше благодарю :wink:
Евгений
Заслуженный

Я - Кот!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 30 Января 2007, 22:02:47 »

koshka
Да ладно, я щедрый сегодня! :lol:

Буся
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Февраля 2007, 04:28:22 »

В большинстве ВУЗов сейчас вступительных нет. Принимают по ЕГЭ. Вот например, передо мной парава выбора ЕГЭ или вступительные, не было.  Улыбающийся  Так что что лучше-что хуже говорить не могу.
koshka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Февраля 2007, 18:00:23 »

Так бывает.......
S0®m
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 06 Февраля 2007, 14:39:43 »

Цитата: "koshka"
Так бывает.......

угу...

. Я всегда прав.
2. Если я не прав, смотри п.1.
GRiB
Заслуженный

Рейтинг: 18

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Февраля 2007, 17:28:16 »

Дык лучше вообще экзаменов НЕ было .... :lol:
Кулер
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Марта 2007, 19:12:59 »

Лучше во ще дома сидетьи не учиться!!!!! Веселый  Веселый  Веселый
Kloyn
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Марта 2007, 20:10:41 »

Вообще лучшебы везде без экзаменов бралибы!
Анна
Постоялец
**

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Апреля 2007, 16:56:00 »

ни фига себе ЕГЭ халява, вы эти вопросы видели?НепонимающийНепонимающийНепонимающий? Метод научного тыка самое оно для них! Вот и получается, школьник который готовится, старается, а потом сидит и сомневается, какой ответ правильный, а раздолбай с хорошей интуицией может неплохо ответить :wink:  Да, и вообще я считаю, такой метод не для нашей системы образования - это в Америке однобокое развитие, а мы теперь с них пример стали брать, ну прям как мартышки по образцу :wink:
dogidogi
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 03 Апреля 2007, 17:03:08 »

Ну насчт Тестов ты прав )) Ну ведь в части "С" нету возможных вариантов, тем самым самым мы и отсеиваем готовящегося школьника от "раздолбая"
Exel
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 03 Апреля 2007, 18:05:22 »

Цитата: "dogidogi"
Ну насчт Тестов ты прав )) Ну ведь в части "С" нету возможных вариантов, тем самым самым мы и отсеиваем готовящегося школьника от "раздолбая"

Я был "раздолбаем" в конце 11 класса и к ЕГЭ по математике не готовился...Однако же меня не "отсеяли"  :lol:

Вообще сложилось впечатление, что по математике в части "С" задания шаблонные...Там не нужно быть мегаботаном, просто достаточно более-менее внимательно слушать на уроках (если преподаватель хороший) и знать несколько стандартных методов решения задач... С ЕГЭ по русскому гораздо хуже, тк балл за эссе во многом зависит от того, кто его будет проверять...Так что я считаю ЕГЭ необъективным способом оценки знаний. Вступительные экзамены лучше. Правда, мне ЕГЭ не пригодился и вступительные экзамены я не сдавал, так что на объективность не претендую, это просто моя точка зрения.
Denvikl
Живет на форуме

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Апреля 2007, 18:10:46 »

Очень тяжело сравнивать, потому что нет такого поколения, которое бы писало одновременно и ЕГЭ, и традиционные экзамены. Если вообще обобщить, то ЕГЭ намного проще, но абсолютно не объективный, а имеет качественный характер (т.е. всё, что может ЕГЭ отличить дураков, нормальных и ботаников и не больше, а баллы не объективные). Ну а вот спорить теперь, когда уже окончательно утвердили ЕГЭ не имеет смысла! Готовтесь, АБИТУРИЕНТЫ! УДАЧИ Веселый
Exel
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 03 Апреля 2007, 18:17:16 »

Denvikl, не все вузы принимают по ЕГЭ. И по новому закону будут вузы, которые сами будут решать , что выбрать в качестве вступительных испытаний - ЕГЭ или традиционные экзамены
Denvikl
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 03 Апреля 2007, 18:20:29 »

Exel
да? какие? МГУ? К 2008 наверно все, кроме него...
Сулико
Гость
« Ответ #20 : 03 Апреля 2007, 18:31:18 »

Exel
Ага, МГУ и бауманка.
Анна
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 03 Апреля 2007, 18:41:09 »

Цитата: "Denvikl"
Очень тяжело сравнивать, потому что нет такого поколения, которое бы писало одновременно и ЕГЭ, и традиционные экзамены. Если вообще обобщить, то ЕГЭ намного проще, но абсолютно не объективный, а имеет качественный характер (т.е. всё, что может ЕГЭ отличить дураков, нормальных и ботаников и не больше, а баллы не объективные). Ну а вот спорить теперь, когда уже окончательно утвердили ЕГЭ не имеет смысла! Готовтесь, АБИТУРИЕНТЫ! УДАЧИ Веселый
 Вот на мой век как раз и пришлось сдавать и ЕГЭ и экзамены и могу отднозначно сказать, что ЕГЭ - это туфта, а поступив в универ, нам там уже преподаватели говорили и сейчас говорят, что ЕГЭ - сполшная чушь!!!!!!!!!!!! :!:
Сулико
Гость
« Ответ #22 : 03 Апреля 2007, 18:44:50 »

Анна
Чушь чушью, но зато какая халява=)
Krot
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 03 Апреля 2007, 18:48:33 »

преподаватели говорили и сейчас говорят, что ЕГЭ - сполшная чушь!!!!!!!!!!!! Exclamation

Да сейчас кто только об этом не говорит, а толку?
Хотя вся бредовость ЕГЭ видна даже мне:
в задачах А можно просто наугад попасть
в задачах В тоже можно на глаз прикинуть и на интуиции ответ вывести(не всегла, но иногда срабатывает)
в задачах С - там такие задачи, которые учителя не всегда решают, обычные, средние ученики часто не знают, как к ним подступиться...
вывод: развития творческого мышления - ноль, толку с такого экзамена - чуть.
И самое обидное - все это понимают, а толку...
Denvikl
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 03 Апреля 2007, 18:56:28 »

Krot
Дело в том, что ЕГЭ, это большие деньги, и на этом всё крутится...
Сулико
Гость
« Ответ #25 : 03 Апреля 2007, 18:57:43 »

Denvikl
Не забывай про вопрос "почему?"=)
Анна
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 03 Апреля 2007, 19:02:36 »

ребят, я вам искренне сочувтвую :cry:  - это такая дурь - проверено на себе и ни какой халявы там нет
Анна
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 03 Апреля 2007, 19:04:22 »

по мне так обычные экзамены куда веселее сдавать, чем с кучей бумажек капаться
Denvikl
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 03 Апреля 2007, 19:04:38 »

Анна
Проверено на себе - ЕСТЬ!
Анна
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 03 Апреля 2007, 19:05:56 »

Denvikl
 Крутой
Krot
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 03 Апреля 2007, 19:07:23 »

Krot
Дело в том, что ЕГЭ, это большие деньги, и на этом всё крутится...

Ну да. По сути, от введения ЕГЭ выиграли все, кроме народа. От депутатов, которые неплохо на ЕГЭ пропиарились, до авторов разнообразных методичек и решебников для ЕГЭ.
Просто... За державу обидно(с)
Анна
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Апреля 2007, 19:07:45 »

если не секрет, где ты ее там нашел?НепонимающийНепонимающий? :?:
Krot
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 03 Апреля 2007, 19:10:21 »

Анна
Где - там?
Анна
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 03 Апреля 2007, 19:13:36 »

Ребят, когда вы проучитесь в универе первый семестр, то поймете, что ЕГЭ - не дает ничего, ни какой работы мозгов, просто большие дяди на верху хотят наших школьников превратить в машины которые должны знать всякую чушь неприменимую на практике!!!! - ведь, извеняюсь, проще управлять обществом которое находится на уровне развития приматов
Анна
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 03 Апреля 2007, 19:14:27 »

Krot

это я про халяву, какую где-то молодой человек нашел :shock:
Denvikl
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 03 Апреля 2007, 19:17:55 »

Анна
Хорошо, конкретно: Русский - халява! У меня был 88 (С -19 из 20, причём я её написал за полчаса!)
Krot
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 03 Апреля 2007, 19:21:59 »

Анна
Хорошо, конкретно: Русский - халява! У меня был 88 (С -19 из 20, причём я её написал за полчаса!)

Русский ладно, там все зависит не столько от знаний, сколько от общей грамотности(я к нему не готовился, но тоже сдал около 80); но математика?
Denvikl
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03 Апреля 2007, 19:22:59 »

Krot
Ну... в семье не без урода... :cry:
Анна
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 03 Апреля 2007, 19:27:18 »

Denvikl
вот русский к счастью мне не приходилось сдавать в такой форме!!! А математика - вот там полная засада, хотя если у тебя хорошая интуиция и ты счастливчик - то тоже можешь схалявить :lol:
Krot
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 03 Апреля 2007, 19:31:15 »

В общем, все сходятся в одном: в лучшем случае ЕГЭ развивает/выявляет только интуицию :!:
Анна
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 03 Апреля 2007, 19:32:45 »

зато сколько приколов можно вспомнить, когда сдаешь экзамен старым - добрым способом, учась в универе у меня уже к экзаменам и зачетам такой иммунитет выработался Улыбающийся
Сулико
Гость
« Ответ #41 : 03 Апреля 2007, 19:59:53 »

В общем, все сходятся в одном: в лучшем случае ЕГЭ развивает/выявляет только интуицию

Интуицию развивает только часть А.
Анна
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 03 Апреля 2007, 20:07:27 »

ребят, в общем не парьтесь, а учите!!!! Пусть даже там много туфты, но в ваших же интересах :wink:  - это те кто поступил могут пофилосовствовать, а вам в любом случае вариантов нет, как это не печально звучит. В любом случае все будет ОК, и после ЕГЭ жизнь продолжается Показает язык
Krot
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 03 Апреля 2007, 20:08:35 »

Цитата: "Анна"
ребят, в общем не парьтесь, а учите!!!! Пусть даже там много туфты, но в ваших же интересах :wink:  - это те кто поступил могут пофилосовствовать, а вам в любом случае вариантов нет, как это не печально звучит. В любом случае все будет ОК, и после ЕГЭ жизнь продолжается Показает язык

Золотые слова!
Exel
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 03 Апреля 2007, 20:16:36 »

Denvikl, пока Садовничий ректор, за МГУ я спокоен...а вот если он уйдет, то неизвестно, что будет...а насчет приема по ЕГЭ - приведу такой пример. Физтех - ведущий технический вуз России, принимает ЕГЭ, но нормальные оценки(11-12 баллов), начинаются с 94 баллов( так было в прошлом году), а медалисты там льгот не имеют...Имхо, гораздо проще сдать обычные вступительные экзамены (математика там несложная, а физика - как повезет). Проходной балл на нормальный факультет, насколько я помню, обычно 22 из 24.Так что ЕГЭ как бы принимают, но невыгодно по нему поступать. Наверняка это не единственный пример
Exel
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 03 Апреля 2007, 20:19:21 »

Сулико, Бауманка принимает ЕГЭ, но балл 5.0 на обычных вступительных эквивалентен 98 по ЕГЭ.

ЗЫ Я о Бауманке не очень хорошего мнения, тк там халявы слишком много
Сулико
Гость
« Ответ #46 : 04 Апреля 2007, 12:54:33 »

Я о Бауманке не очень хорошего мнения, тк там халявы слишком много

Ну да, местный политех гораздо авторитетнее Грустный
Exel
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 04 Апреля 2007, 14:14:43 »

Сулико, дело не в этом... Моя учительница по математике говорила мне, что у нее был ученик, который на уроках никак не выделялся и был твердым троечником, но как-то поступил в Бауманку и стал там отличником...Опять же, кто-то говорил мне, что там липецкие старшекуры берут под крыло своих младших земляков - дают курсовые списывать и прочее в том же духе. В политехе надо ботать большую часть семестра (у меня сложилось такое впечатление после разговоров со знакомыми, которые там учатся).

И еще я не люблю вузы, в которых ректорат считает, что они пуп земли...Пока я отнес бы сюда политех и пед

ЗЫ Сейчас посмотрел, в Бауманке еще и общага не всем иногородним предоставляется - это идиотизм, имхо
Сулико
Гость
« Ответ #48 : 04 Апреля 2007, 14:47:43 »

Exel
Да пофиг, главное, что корочка будет бауманская. А если при этом еще и ни фига делать не надо - вообще хорошо.
Анна
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 04 Апреля 2007, 18:38:27 »

Сулико
Солнышко, если ты ни фига не будешь делать, то какой из тебя специалист?НепонимающийНепонимающий??
Сулико
Гость
« Ответ #50 : 04 Апреля 2007, 21:12:14 »

Анна
Ой, краснею=)

Да в том-то и дело, что чем больше у меня будет времени на самообучение и на отход от университетского курса, который явно неоптимален, тем более точно я буду соответствовать выбранной специальности. В этом плане я уже готов согласиться с товарищем йцук - мол, универ - это 5 бесцельно загубленных лет. Главное - корочки, и чем они авторитетнее (а бауманка в пятерке технических универов страны, в то время как наш политех где-то в районе 125 места), тем лучше.
ARAGORN
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 04 Апреля 2007, 21:39:25 »

ЕГЭ, не ЕГЭ....
седня писали пробный по математике...за три часа было сделано все кроме С4 и В7...просто было не охото еще час сидеть и С4 дорешивать, а в В7 я откровенно тупанул, ну да лана.
Короч, ЕГЭ эт халява.
Denvikl
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 04 Апреля 2007, 21:58:54 »

ARAGORN
В реале писать когда будешь появятся неприятные сюрпризы как в процессе решения, так и будешь удивлён результатом баллов.... :twisted:
ARAGORN
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 04 Апреля 2007, 22:00:52 »

Лично у меня проблемы могут возникнуть с С5, С4 и В10 ...все остальное я решаю с вероятностью больше 95%.
Анна
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 04 Апреля 2007, 22:10:49 »

Сулико
Да по своему опыту обучения знаю, что фик два ты будешь самообразовываться, а отойти от университетского курса КАКИМ ОБРАЗОМ?НепонимающийНепонимающий?  В любом случае ты будешь основываться на базе данных тебе преподавателем и велосипед второй раз изобретать не надо :wink:  Поступив в универ у тебя появятся любимые преподы, которым ты захочешь соответствовать, любимые предметы, и направления научных работ. А халява в универе и поверь мне вещь относительная :wink:  :!:
Denvikl
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 04 Апреля 2007, 22:23:32 »

Цитата: "ARAGORN"
Лично у меня проблемы могут возникнуть с С5, С4 и В10 ...все остальное я решаю с вероятностью больше 95%.

Я тоже так думал тока у меня проблема была с C4. я их решал 50 на 50. И все я их прорешивал (цешки) и на пробниках всё зашибись написал... а потом.... БАЦ :evil: .... Оставили неизменённым только С1!
Так что ты особо не законяйся: там как повезёт вообще со всеми заданиями, так и конкретно с твоим вариантом.
Сулико
Гость
« Ответ #56 : 04 Апреля 2007, 23:34:21 »

Анна
"Поверь мне" - смешишь, мать=)

Да таким. Я четко знаю, что мне нужно, а что нет. Есть, не спорю и хорошие предметы, причем иногда их читают хорошие преподы. Да, ладно, их учим. Но остальное... Универ НИКОГДА не даст полного объема знаний и я буду учить то, что нужно МНЕ, а если за это еще дают элитненький дипломчик, то почему бы и нет?
Exel
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 05 Апреля 2007, 17:03:32 »

Я тоже так думал тока у меня проблема была с C4. я их решал 50 на 50. И все я их прорешивал (цешки) и на пробниках всё зашибись написал... а потом.... БАЦ :evil: .... Оставили неизменённым только С1!
Так что ты особо не законяйся: там как повезёт вообще со всеми заданиями, так и конкретно с твоим вариантом.

Так варианты, в принципе, одинаковые, насколько я помню...
Не понимаю, как можно ожидать того, что на ЕГЭ будут задания того же типа, что и на пробном экзамене (тогда пропадет весь смысл экзамена)...На пробном должны научить, как правильно заполнять бланки, а результат его ничего не значит...Я его написал, например, хреново для себя - на 33 балла (не помню, сколько было максимум).
Denvikl
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 05 Апреля 2007, 17:08:51 »

Exel
Значит плохо помнишь... На математике они разные, но по сравнению со всевозможными комбинациями на русском..... спорт-лото отдыхает! Там реально, кому как повезёт. ...А на матике  различаются задания, но не так сильно... Что там однотипно (как я сдавал) это С3 и С4, всё остальное - различается (C1, С2, С5) в других вариантах.
Denvikl
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 05 Апреля 2007, 17:14:50 »

Цитата: "Exel"
СуликоНе понимаю, как можно ожидать того, что на ЕГЭ будут задания того же типа, что и на пробном экзамене (тогда пропадет весь смысл экзамена)...На пробном должны научить, как правильно заполнять бланки, а результат его ничего не значит...

Дело в том что, к экзамену выпускается по всем предметам месяца за 3-4 книжка с предварительными заданиями (типами заданий) на все части. Этот выпуск довольно официальный и именно на него (по задумке) необходимо рассчитывать к подготовке экзамена, + демо-версия одного варианта экзамена, выложенная на официальном сайте ЕГЭю Так вот, в год, когда я сдавал экзамен, эти книжечки, утверждённые главными "спецами-авторами" по ЕГЭ прилично различался с вариантами, ну а про демо-версию вообще молчать буду :evil: .....
Exel
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 05 Апреля 2007, 17:17:31 »

Denvikl, я писал про математику...После своего ЕГЭ я посмотрел задания части "С" других вариантов - они были очень похожи на мои и были , в принципе, практически халявными.

ЗЫ. Это было в 2005 году.
Denvikl
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 05 Апреля 2007, 17:17:33 »

Т.е. они официально заявляют, что там будут такие-то, такие-то, такие-то задания, а в реале НАС ОБЛОМАЛИ, правда немного, конкретно на самом продуктивном (в плане баллов) блоке C.
Denvikl
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 05 Апреля 2007, 17:19:27 »

Exel
Мы пробный писали по вашим вариантам 2005 года - там реальная халява! И нам обещали что добавят ну, два-три задаия (т.е. изменят), а мы им ещё тогда поверели..... (ЕГЭ 2006)
Exel
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 05 Апреля 2007, 17:45:58 »

Denvikl, я практически так же смотрел на варианты 2004 года...Но в 2004 году ЕГЭ на 100 баллов в области написали только 2(!!!) человека. Были ли у вас такие люди, я не знаю...Имхо, если человек пять набрало больше 95 баллов, то задания были не очень сложные
Denvikl
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 05 Апреля 2007, 17:48:36 »

Exel
Я про русский могу сказать, у меня одноклассник на сто :shock: баллов написал!
Exel
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 05 Апреля 2007, 17:55:56 »

Один парень, у которого родители связаны с городским управлением образования, написал ЕГЭ по математике на 96 баллов, а русский на 100 (в 2005 5 человек в области получили 100 по русскому), а люди, которые знали русский и математику лучше, чем он, получили намного меньше. Да и к русскому готовиться проще немного - эссе только серьёзно тренировать надо. Здесь в любом случае не все решают знания
Denvikl
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 05 Апреля 2007, 18:03:04 »

Exel
.......а только случай.
Анна
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 05 Апреля 2007, 18:07:11 »

Сулико
ну -ну УДАЧИ ВАМ ДЕВУШКА!!!!!!!!!! После первой сесси я посмотрю как ты будешь учить, то что тебе хочется :wink:
Сулико
Гость
« Ответ #68 : 05 Апреля 2007, 18:10:12 »

Анна
Пасиб.
Сейчас вот думаю чем бы поплотнее заняться - веб-серверами или все-таки сишником=)
Exel
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 05 Апреля 2007, 18:22:27 »

Denvikl, я не это имел ввиду, а то, что на результаты могут повлиять какие-то третьи лица. Очень надеюсь, что когда я выпускался такого еще не было и все получили те баллы, которые заслужили.

ЗЫ Я считаю, что мне могли снять пару баллов на ЕГЭ (было сложно объяснить по-русски то, что казалось совершенно очевидным), но по непонятным мне причинам не сняли. Можно сказать, что повезло...
Denvikl
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 05 Апреля 2007, 18:23:47 »

Exel
Человеческий фактор был всегда, просто после ЕГЭ он вышел наружу.
Dan1k
Завсегдатай

Рейтинг: 6

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 05 Апреля 2007, 19:29:22 »

ЕГЭ в топку!  :twisted:

Czech
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 05 Апреля 2007, 20:39:48 »

мне блин ЕГЭ здавать

irvana...
Dan1k
Завсегдатай

Рейтинг: 6

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 05 Апреля 2007, 21:02:41 »

Цитата: "Czech"
мне блин ЕГЭ здавать

Сочувствую  :cry:

Сулико
Гость
« Ответ #74 : 06 Апреля 2007, 18:32:38 »

Czech
С таким уровнем, как сейчас, по русскому получишь ноль.
Denvikl
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 06 Апреля 2007, 18:34:47 »

Цитата: "Czech"
мне блин ЕГЭ здавать

:lol:  :lol:  :lol:
сдавать через С пишется
 :lol:  :lol:  :lol:
X-DEESEL
Заслуженный

Достигать

Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 15 Апреля 2007, 02:37:45 »

ЕГЭ списать - два пальца об асфальт, поверьте.

Все вернется
Сулико
Гость
« Ответ #77 : 15 Апреля 2007, 10:04:15 »

X-DEESEL
Да его самому написать еще проще=)
X-DEESEL
Заслуженный

Достигать

Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : 15 Апреля 2007, 10:37:09 »

Сулико
Если в школе раздлблайничал,а репетитора не было - тяжело будет. Особенно по математике.

Все вернется
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в: