Липецкие форумы
18 Июня 2018, 18:00:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 3 ... 5 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кунилингус. Техника кунилингуса  (Прочитано 103615 раз)
BuBa
Заслуженный

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« : 29 Января 2007, 22:38:17 »

Кунилингус. Техника кунилингуса
Ласки, равной целованию половых органов, сексология не знает.

М.Кинесса

(Правильно пишется куннилингус).

Самая нежная и эффективная ласка  это прикосновение языка. Палец никогда не заменит такого нежного и умелого органа, как язык.
«Язык,  пишет сексолог М.Кинесса,  самый теплый, влажный и нежный орган человека. Ни один орган не сравняется с ним также и в работоспособности. Он способен выполнять сотни самых различных операций. В частности, им можно похлопывать, поглаживать, лизать, прижимать, щекотать, притягивать, сосать, дразнить едва уловимыми прикосновениями любые эрогенные зоны (хоть клитор, хоть головку члена). Язык способен на эрогенных зонах кувыркаться, вращаться, вытягиваться в блинчик по эрогенной зоне, сжиматься, складываться в трубочку или совочек, изгибаться на эрогенных зонах. Вот почему греческие ласки чрезвычайно разнообразны и неповторимы. Мужчины-альтруисты сделали из этого вывод: язык и только язык, а не член, каких бы размеров он ни был, удовлетворяет лучше всего ненасытный в своей жажде клитор женщины. С этой точки зрения он является идеальным средством разжигания страсти в половых органах мужчины и женщины, самым сильным механическим возбудителем. В этом отношении он превосходит все. Для мужчины язычок даже лучше женского влагалища. Покрытый нежными сосочками, влажный, всегда теплый, чрезвычайно изменчивый по своей конфигурации и крайне подвижный, он способен вызывать восторг у самого равнодушного к ласкам человека, у самой фригидной женщины. Постепенно становится ясно, что женскому клитору мужской язычок просто необходим, ласки языка создают ему райскую негу.
Если у мужчины есть опыт феллации (ласке полового члена языком и ртом партнерши), то наверняка он отдаст ей предпочтение перед стимуляцией пениса рукой. Точно так же ни одна женщина, если у неё была возможность для сравнения, не захочет стимуляции клитора пальцем вместо языка. Препятствием может быть только её стыдливость. Но любящий мужчина должен суметь убедить её в предпочитаемости этой ласки.
Если партнер ласкает клитор языком, то он должен чувствовать реакцию женщины, чтобы узнать, какой характер воздействия ей более всего приятен. Рекомендуется нежно обласкать головку и нижнюю плоть клитора, что даст партнерше наивысшее количество сексуальных ощущений. Вместе с клитором нужно время от времени ласкать вход во влагалище и малые половые губы.
Не забывайте, что клитор очень нежный и чувствительный орган, в нем гораздо больше нервных окончаний, чем в головке полового члена, и даже язык может причинить партнерше боль.
Чуть сильнее нажать  и женщине будет больно, её возбуждение пойдет на спад. А после этого возбудиться ей будет уже труднее.
Для аналогии приведу пример  если женщина ласкает головку полового члена языком и вдруг нечаянно укусит её,  то у мужчины от неожиданной острой боли пропадет вся эрекция. Точно так же и у женщины. Но клитор ещё более нежное образование, чем головка пениса, и для клитора «укус»  это все, что «чересчур».
Никаких интенсивных, энергичных движений, никакого чрезмерного давления! Степень давления должна быть не больше, чем та, когда человек слизывает мороженое.
Характер движений, дающий наивысшие ощущения, у каждой женщины индивидуален. Некоторым женщинам нравятся медленные, протягивающие движения языком, некоторым легкие, быстрые удары кончиком языка по головке клитора, некоторым «облизывающие» движения вокруг головки, некоторым  прихватывание головки губами и легкое потягивание вверх, некоторым  ритмичное давление поверхностью языка, некоторым  чуть посасывающие движения. Одни женщины любят, чтобы воздействие на клитор было постоянным и ритмичным, а другим необходимо, чтобы характер воздействия постоянно менялся, так как при однообразных движениях этот участок становится невозбудимым.
Если по поведению женщины вы ощущаете, что её возбуждение постепенно нарастает, она часто дышит, стонет от наслаждения, приоткрывает рот, сжимает пальцы рук и ног, движется тазом навствечу языку, то, значит, все правильно и ни в коем случае нельзя останавливаться.
Если женщина замерла и дыхание её выровнялось, а стоны прекратились,  это означает, что вы «потеряли» клитор или воздействуете на ту зону, которая уже невозбудима. Значит, надо искать наиболее возбудимую зону.
Когда партнер все время «теряет» клитор или воздействует на невозбудимое место, женщина своими телодвижениями старается сделать так, чтобы его язык попал на наиболее чувствительную зону. Если женщина непроизвольно вздрогнула,  значит, вы причинили ей боль, слишком сильно нажали на клитор.
Обычно женщина, у которой клитор является эрогенной зоной, от самого первого прикосновения языка партнера выгибается дугой, глубоко вздыхает (или как-то иначе реагирует), и мужчине сразу понятно, что эта ласка ей очень приятна.
Если вы чувствуете, что женщина не реагирует на оральную стимуляцию, следовательно, вы делаете что-то не так. Или возможно, что клитор у неё невозбудим. Но это бывает очень редко. Лично я ещё не встречала женщин, которые бы не реагировали на ласку клитора языком.
Если женщина не реагирует на прикосновения языка, то лучше всего спросить, каких бы ласк ей самой хотелось. Если уж женщина позволила партнеру прикасаться к клитору, то что может быть «стыдного», если она сама скажет, как её надо ласкать! Да и вообще слово «стыдно» нужно навсегда забыть, когда вы в постели. Если женщина позволяет мужчине прикасаться к своим половым органам и ей не стыдно, что он вводит половой член во влагалище, то все остальное тоже «не стыдно».
Основная задача мужчины  суметь тактично расспросить женщину обо всех её предпочтениях. Если он даст понять, что искренне заинтересован дать ей наивысшее наслаждение, то его вопросы она расценит как стремление ласкать её так, как она хочет.
Разговоры во время полового акта, анализ или нетактичные комментарии могут погасить возбуждение. Поэтому если партнеры возбуждены, и возбуждение идет по нарастающей, то любые комментарии нежелательны. Возможны только восклицания, касающиеся своих приятных ощущений, которые только подстегивают возбуждение партнера. Но на этапе прелюдии, особенно когда партнеры ещё не очень хорошо знают эрогенные зоны друг друга, но хотят достичь гармонии, лучше спросить женщину, как её ласкать, чем делать что-то не так.
Возможно, сама женщина не знает, как именно надо её ласкать, если у неё ещё не было опыта кунилингуса. Тогда мужчине ничего другого не остается, как экспериментировать самому и следить за реакцией партнерши.
Потребуется не так уж много времени, чтобы научиться, если партнер будет нежен и внимателен. Даже если он несколько раз ошибется, любая женщина по достоинству оценит его желание доставить ей наслаждение.
Оральные ласки на клиторе  большое искусство, которое приходит с опытом. Некоторые женщины прежде, чем научиться технике феллации, тренируются на чем-либо, так как это требует определенного навыка. Мужчина тоже может попробовать тренироваться, хотя бы на палочке мороженого. Разумеется, не кусать его, а только лизать с разной степенью частоты.
Опытные мужчины, владеющие техникой кунилингуса, могут довести женщину до оргазма за очень короткое время. Есть женщины которым нужно всего несколько прикосновений, другие испытывают оргазм через 1-2 минуты.
Если партнер неопытен, то ему потребуется больше времени. Но это не страшно. Если не причинять женщине боли, то во время оральных ласк она находится в состоянии перманентного наслаждения и не будет в претензии. Со временем партнер поймет, что ей больше всего нравится, и сможет доводить до оргазма гораздо быстрее.
Оргазм до полового сношения нужен женщинам, у которых клитор является главной эрогенной зоной. Если такую женщину возбудить ласками на клиторе, но не довести до оргазма,  половое сношение ей ничего не даст. Она останется неудовлетворенной и будет очень сердита, так как своими ласками партнер её сильно возбудил, а до оргазма не довел.
Раньше сексопатологи считали, что у женщин может быть два варианта оргазма  вагинальный, или влагалищный, то есть, возникающий при половом акте, и клиторный. Теперь считается, что оргазм у женщин связан именно с клитором.
У некоторых женщин клитор является единственной эрогенной зоной, участвующей в возникновении оргазма, а у остальных, помимо клитора, есть и другие сильные эрогенные зоны, которые тоже принимают участие. А у некоторых женщин есть эрогенные зоны (об этом чуть дальше), стимуляция которых тоже приводит к оргазму. И тем не менее, при этом всегда участвует и клитор  давление через ткани малого таза передается на него. Женщина, никогда не испытывавшая оргазма и женщина, знающая, что такое наслаждение, это две разные женщины.
Котёнок Гав
Новичок
*

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Января 2007, 23:42:37 »

BuBa
а для девочек? мы тоже хотим инструкцию, как делать это...  :oops:
L.E.V.
Модератор
Живет на форуме

Рейтинг: -8

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Января 2007, 23:57:47 »

А это и для девочек... Веселый

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
BuBa
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Января 2007, 00:02:36 »

Котёнок Гав
А че фантазерки нема да? Улыбающийся
Котёнок Гав
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Января 2007, 00:04:05 »

BuBa
вот так всегда... мальчикам-с подсказкой, а девочкам-самим фантазировать...  Грустный
BuBa
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Января 2007, 00:14:06 »

Котёнок Гав
А ты девочка? Улыбающийся

Ну раз трудящиеся просят, будет и вам инструкция. Улыбающийся
JleroJlac
Заслуженный

Рейтинг: -9

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 30 Января 2007, 00:15:01 »

Цитата: "BuBa"
Котёнок Гав
А ты девочка? Улыбающийся

Ну раз трудящиеся просят, будет и вам инструкция. Улыбающийся

Главное чтобы не сам писал! Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся
Котёнок Гав
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 30 Января 2007, 00:15:02 »

BuBa
девочка... ждю...  Улыбающийся
BuBa
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Января 2007, 00:17:54 »

JleroJlac
Вроде с головой все в норме. Улыбающийся
Veres
Заслуженный

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Января 2007, 00:24:01 »

BuBa
Кстати нарой нормальную инструкцию для девочек, где ни искал ничего путного не попадалось...
На работе распространять буду.....
BuBa
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 30 Января 2007, 00:24:43 »

Veres
Гыгы, уже, читай.
Veres
Заслуженный

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Января 2007, 00:26:00 »

Sorry, проглядел
Leonti
Завсегдатай

Рейтинг: 20

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Января 2007, 08:42:33 »

Если честно...не охота читать эту длинную статью, поэтому мож я че не в тему скажу.... Кунилингус - штука сложная....вроде как приятно, а порой, если вслушаться в ощушения, то как-то не приятно....протсо это оч нежная зона и любое не правильное прикосновение выводит из себя. Кстати меня например возбуждает не столько воздействие на сам клитор, сколько на область немного ниже его......Не могу сказать ничего более определенного......вот когда сама сделаю.....вот тогда отпишусь)))но я пожалуй немного волнуюсь, ведь опыта в этом деле у меня нет(его же делают мне), а доставить удовольствие девушке хочется.

sakkaba1
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 30 Января 2007, 10:08:07 »

Цитата: "Leonti"
Если честно...не охота читать эту длинную статью, поэтому мож я че не в тему скажу.... Кунилингус - штука сложная....вроде как приятно, а порой, если вслушаться в ощушения, то как-то не приятно....протсо это оч нежная зона и любое не правильное прикосновение выводит из себя. Кстати меня например возбуждает не столько воздействие на сам клитор, сколько на область немного ниже его......Не могу сказать ничего более определенного......вот когда сама сделаю.....вот тогда отпишусь)))но я пожалуй немного волнуюсь, ведь опыта в этом деле у меня нет(его же делают мне), а доставить удовольствие девушке хочется.
+1
Flex
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Января 2007, 17:40:55 »

Предлагаю заменить слово "кунилингус" на более ёмкое и понятное слово "лизинг"
Котёнок Гав
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 30 Января 2007, 17:42:08 »

:lol: Flex
BuBa
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 30 Января 2007, 17:45:54 »

Flex
Пацталом. Улыбающийся
Лирик
Живет на форуме

Рейтинг: -7

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 30 Января 2007, 18:49:12 »

Даааа... Веселый , действительно смесно Веселый
Leonti
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Января 2007, 18:50:27 »

Вован
а я не поняла над чем ржем :oops:

Лирик
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Января 2007, 18:51:27 »

Вован
а я не поняла над чем ржем :oops:

Над "лизиногом" Веселый
Leonti
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30 Января 2007, 18:53:40 »

Вован
дык вот не догоняю....а чего в лизинге смешного....ну да..это экономическое понятие....извращеннные школьники часто понимают и используют его не в том смысле...ну и что?

Лирик
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Января 2007, 18:56:29 »

Вован
дык вот не догоняю....а чего в лизинге смешного....ну да..это экономическое понятие....извращеннные школьники часто понимают и используют его не в том смысле...ну и что?

Вот над этим двойным понятием люди и смеются.
Ну юмор такой.
Не напрягайся и не обижайся. :?
Penoplast
Завсегдатай

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 31 Января 2007, 17:42:41 »

Ну вы прям экономисты)))))
*brat095*
Гость
« Ответ #23 : 01 Февраля 2007, 19:53:54 »

Да уж
Notgrov
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 03 Февраля 2007, 03:39:41 »

EVIL SEX 666

:twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:

starfighter
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Февраля 2007, 02:04:09 »

На этом форуме fotoxxx.ru/forum есть спецы покруче буба, там есть 2 отдельных ветки по минету и кунилингусу... Лично я этим не занимался и не собираюсь заниматься, настоящему мужчине должно быть стыдно одно только слово кунилнгус, я не собираюсь опускаться перед девкой!
NeO
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -3

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 05 Февраля 2007, 02:17:19 »

starfighter
Ага, а в эту тему Вы забрели случайно. Вас вообще заставили. И форум fotoxxx.ru/forum Вам тоже абсолютно не интересен :lol:
Не стесняйтесь, здесь все свои Улыбающийся

starfighter
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05 Февраля 2007, 02:39:16 »

NeO
кажись ты попутался, я забрёл сюда только с целью помощи в поиске пАдробнейшей инструкции, заодно выразив полное пренебрежение к такому виду секса. Форум на то и нужен, что бы содействовать друг другу в помощи, я лишь облегчил поиск и по большей части для многоуважаемых девушек, которые как раз хотели обзавестись такой инструкцией...  :lol:  А форум который я указал, гораздо продвинут в плане сексуальных и просто отношений, нежели этот...
GRiB
Заслуженный

Рейтинг: 18

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 10 Февраля 2007, 18:45:34 »

Цитата: "Flex"
Предлагаю заменить слово "кунилингус" на более ёмкое и понятное слово "лизинг"

нееее...лучше ПИЛОТЕР ..... :lol:
Xardas
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 10 Февраля 2007, 19:04:07 »

GRiB

Да. Резко ответил  :lol:  :lol:  :lol:

img]ftp://exchange.lipetsk.ru/incoming/Images/mzr_urizelowner_UB.gif[/img]
GRiB
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 10 Февраля 2007, 19:05:14 »

Цитата: "Xardas"
GRiB

Да. Резко ответил  :lol:  :lol:  :lol:

ыыыы...вот так вот .... Веселый
Mariska
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 10 Февраля 2007, 19:51:00 »

Цитата: "starfighter"
...настоящему мужчине должно быть стыдно одно только слово кунилнгус, я не собираюсь опускаться перед девкой!

И как после ЭТОГО можно рассуждать о любви, раскованности, доверии и ВЗАИМНОСТИ???

starfighter, зря ты так... еще пожалеешь, что так бросаешься словами!
L.E.V.
Модератор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 10 Февраля 2007, 19:59:14 »

Mariska,ты бы хоть написала,что в его посте именно не так,выделила жирным именно те слова...:lol:

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
Mariska
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 10 Февраля 2007, 20:12:16 »

Специально для L.E.V.:
Цитата: "L.E.V."
Mariska,ты бы хоть написала,что в его посте именно не так,выделила жирным именно те слова...:lol:

Я не в обиду starfighter_у, мне интересен возраст этого мужчины (парня, юноши и др.), с таким отношением к "девкам"... Кто так мог  его обидеть (или неудовлетворить)?

Я по "молодости" тоже дико смотрела на некоторые "вещи"... У самой личная жизнь началась только в 20 лет... Как вы думаете я относилась к сексу... а на меня как смотрели??? С опытом о многом поменяла мнение!
GRiB
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 10 Февраля 2007, 20:36:59 »

Цитата: "starfighter"
настоящему мужчине должно быть стыдно одно только слово кунилнгус,

Ну , они перед нами же апускаюцо ... :lol:
Xardas
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 10 Февраля 2007, 20:38:22 »

GRiB

:mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :lol:

GRiB
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 10 Февраля 2007, 20:51:41 »

GRiB

:mrgreen:  :mrgreen:  :mrgreen:  :lol:

Ну так этоже правда ....  :lol:  :arrow:
Xardas
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 10 Февраля 2007, 20:55:37 »

А ващето никто не перед кем не унижается. Оба партнера хотят доставить удовольствие друг другу.

Mariska
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 10 Февраля 2007, 20:57:03 »

Xardas
 +5
GRiB
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 10 Февраля 2007, 20:58:49 »

А ващето никто не перед кем не унижается. Оба партнера хотят доставить удовольствие друг другу.

Это само сабой ... ве :arrow:  :wink:
Xardas
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 10 Февраля 2007, 21:03:26 »

Так что этого можно не стыдиться

Xardas
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 10 Февраля 2007, 21:04:13 »

Но не для всех

Алекс
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 10 Февраля 2007, 23:28:10 »

Чо голову забивать у каждого секс такой на скока больной фантазии хватит. :lol:
BuBa
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 11 Февраля 2007, 01:47:06 »

Алекс
А почему больной? Если что-то приемлемо для пары, это уже норма.
Алекс
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 11 Февраля 2007, 10:31:51 »

когда приемлимо то норма,но сперва то что станет приемлимым придумает моя больная фантазия Веселый
Xardas
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 11 Февраля 2007, 10:48:50 »

BuBa

У тебя фантазии навалом. Изучил камасутру теперь хвастаеться на весь форум

BuBa
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 11 Февраля 2007, 12:36:38 »

Xardas
Хм... я уже тебе, товарисчь, говорил, ткни пальцем в мое "хваставство".

А не с потолка говори.
Xardas
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 11 Февраля 2007, 12:38:49 »

BuBa

А я не умею на потолок залезать .

BuBa
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 11 Февраля 2007, 12:41:43 »

Xardas
Хм... "остряк", но плоско. Улыбающийся

Для не догоняющих, ткни пальцем в "мое" хваставство, а не просто так ля-лякай. Улыбающийся
Xardas
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 11 Февраля 2007, 12:44:18 »

BuBa

Жалко некотрые темки удалили.

BuBa
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 11 Февраля 2007, 12:49:20 »

Xardas
Ну-ну... мой тебе совет, не трепись если не можешь обосновать слова. Улыбающийся
Xardas
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 11 Февраля 2007, 13:18:15 »

BuBa

Я не трекплюсь. О великий секс  мастер  :lol:

BuBa
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 11 Февраля 2007, 13:22:56 »

Xardas
От млин, ты когда запомнишь, я не учу, гуру себя не считаю. Улыбающийся
Я говорю что знаю или умею сам. Улыбающийся

А ты только общими словами кидаешь, ни чего конкретного.
Xardas
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 11 Февраля 2007, 13:30:27 »

BuBa

Видели мы че ты умеешь

BuBa
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 11 Февраля 2007, 13:45:54 »

Xardas
Это где? Улыбающийся Вроде я тебя не звал свечку держать. Улыбающийся
Xardas
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 11 Февраля 2007, 13:48:51 »

BuBa

Ошибси, слышали

BuBa
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 11 Февраля 2007, 13:51:10 »

Xardas
Хм... так я вроде подробностями не распрострояюсь. Улыбающийся
Xardas
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 11 Февраля 2007, 13:54:26 »

BuBa

А ты знаешь что в постах отражена частица того чего заложено в тебе

BuBa
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 11 Февраля 2007, 13:56:13 »

Xardas
О.... товарисчь психолог....

Спроси у тех кто меня видел, сильно ли я от личаюсь в реале. Улыбающийся
Xardas
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 11 Февраля 2007, 14:03:03 »

BuBa

Я читал как ты в реале отличаешься :lol:

BuBa
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 11 Февраля 2007, 14:04:25 »

Xardas
О! Улыбающийся Где? Дай почитать, любопытно. Улыбающийся
Я даж афтора могу угадать. Улыбающийся
L.E.V.
Модератор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 11 Февраля 2007, 15:06:03 »

Ну что,ктонибудь освоил эту технику? Веселый

GRiB
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 11 Февраля 2007, 15:06:55 »

Ну что,ктонибудь освоил эту технику? Веселый

Ды вот выесняем ..все шЫфруюца , ник то не говарит ... :lol:
BuBa
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 11 Февраля 2007, 15:07:31 »

L.E.V.
Какую?

GRiB
А там что? Что-то сложное разве было описано?
GRiB
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 11 Февраля 2007, 15:07:59 »

L.E.V.
Какую?

GRiB
А там что? Что-то сложное разве было описано?

Не ...вот проста выяснем ... :lol:
L.E.V.
Модератор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 11 Февраля 2007, 15:09:46 »

на деле в смысле... Веселый
Скажите,она вам помогла? Или вы и без неё обходились?

BuBa
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 11 Февраля 2007, 15:10:53 »

L.E.V.
А ты что весь инструкция неукоснительно следуешь?

Ваще-то это было выложено чисто для информации, каждый что-то для себя новое или кодкоректировал старое.
L.E.V.
Модератор
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 11 Февраля 2007, 16:11:53 »

У ? Понятно. Спасибо что растолковал. Улыбающийся

Ленуська
Завсегдатай

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 04 Августа 2007, 19:13:42 »

Если вы чувствуете, что женщина не реагирует на оральную стимуляцию, следовательно, вы делаете что-то не так.

Вот это очень верно, и на самом деле не встречала мужчин, которые это делают умело...

·•majlend•·
Завсегдатай

Просмотр профиля WWW
« Ответ #69 : 04 Августа 2007, 22:23:07 »

Ну что,ктонибудь освоил эту технику?

есть такое
Мастеръ
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 05 Августа 2007, 00:04:38 »

Ленуська
Цитата: "Ленуська"
Вот это очень верно, и на самом деле не встречала мужчин, которые это делают умело...

А может ты им плохо объясняешь чего хочешь? К каждой девушке нужен свой подход, чтобы найти его самостоятельно требуется много времени. А вот если объяснить чего лучче и где - хорошо будет прежде всего тебе. :wink:
Ленуська
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 05 Августа 2007, 08:44:37 »

Мастеръ
дык объясняла- не понимают.. Девочку что ли попросить  :wink:
Еще в 150 раз говорю -главное -желание, что то хотеть, чуму то учиться.. И все будет, даже при наличии малого времени.. И еще, а кто сказал, что мне нужно мало времени?

Мастеръ
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 05 Августа 2007, 09:19:08 »

Девочку что ли попросить

Ага, вон с Leonti договорись Улыбающийся

И еще, а кто сказал, что мне нужно мало времени?

Если ты про сам процесс, то тут всем трэба достаточно длительные ласки. "Иначе чуда не произойдёт" (с)
Ленуська
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 05 Августа 2007, 09:34:15 »

Цитата: "Мастеръ"

Если ты про сам процесс, то тут всем трэба достаточно длительные ласки. "Иначе чуда не произойдёт" (с)
Вот это ко всему приемлемо..Во всех отношениях, а ты про мало времени...

RULI-RULI
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 24 Августа 2007, 01:11:02 »

лизинг-это вроде что то экономическое...кредит там какой то на недвижимость...че ржать то над этим...это приятно,клева...кунилингус слово длинное...называйте куня...лично у нас все куня говорят...)))))
йцук
Гость
« Ответ #75 : 24 Августа 2007, 01:13:16 »

RULI-RULI
лично у нас все куня говорят

Любопытно...это где у "нас"?!  :roll:
Рената
Живет на форуме

Рейтинг: 14

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 24 Августа 2007, 22:08:09 »

Если ты про сам процесс, то тут всем трэба достаточно длительные ласки. "Иначе чуда не произойдёт"

Натоящий волшебник чудеса умеет делать быстро. Тренируйся пока. :oops:
Ленуська
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 24 Августа 2007, 22:51:30 »

Рената
ну кто -то любит быстро, а кто то растягивает удовольствие  :wink:

MadКОТ
Гость
« Ответ #78 : 24 Августа 2007, 23:34:02 »

Рената
Тренироваца? знаеш с вашим терпением и усердием...Да если ещё дефка капризная попаница... тренировацо то не наком будет :lol:
Tiemon
Гость
« Ответ #79 : 24 Августа 2007, 23:35:17 »

Ласки, равной целованию половых органов, сексология не знает

Так это что - письку лизать, что ли? :shock:
MadКОТ
Гость
« Ответ #80 : 24 Августа 2007, 23:37:42 »

Tiemon
Нет это надо пальцы ломать а патом цепью приковвывать и волоски дёргать без наркоза :twisted:
Ленуська
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 24 Августа 2007, 23:38:24 »

Tiemon
MadКОТ
ужас  :lol:  :lol:  :lol:

Tiemon
Гость
« Ответ #82 : 24 Августа 2007, 23:39:18 »

Ленуська
не ужас, а два ужаса :lol:
КТУЛХУ
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 24 Августа 2007, 23:41:46 »

Дошли до ручки, уже обсуждаете как писку пральна лизать )) бугога
MadКОТ
Гость
« Ответ #84 : 24 Августа 2007, 23:42:48 »

Tiemon
А ещё если встать на голову и одной рукой взяться за титьку а второй за агрегат языком дотянуцо до люстры - вот это называецо высший лизинг, а высшим мастерством кунилингуса считаеца когда ты после того как докаснулсо языком до люстры раскусиш лампочку и докаснёшся до контактов- твоя партнёрша получит незабываемые очучения а твои уши навеки запомнят как твоя девушка умеет ругацо матом Веселый  Веселый  Веселый
Tiemon
Гость
« Ответ #85 : 24 Августа 2007, 23:42:49 »

Цитата: "КТУЛХУ"
Дошли до ручки, уже обсуждаете как писку пральна лизать

А кстати, как правильно? Языком? :oops:
MadКОТ
Гость
« Ответ #86 : 24 Августа 2007, 23:43:24 »

Цитата: "Tiemon"
Дошли до ручки, уже обсуждаете как писку пральна лизать

А кстати, как правильно? Языком? :oops:
от батинка :wink:
Ленуська
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 24 Августа 2007, 23:43:33 »

КТУЛХУ
еще один неопытный ужос объявился  :lol:  :lol:

КТУЛХУ
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 24 Августа 2007, 23:44:13 »

Ленуська
Я не обсуждаю, а про опыт ты не можешь судить :twisted:
Tiemon
Гость
« Ответ #89 : 24 Августа 2007, 23:44:19 »

Цитата: "MadКОТ"
вот это называецо высший лизинг

это называеццо "телефон"
Ленуська
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 24 Августа 2007, 23:45:08 »

КТУЛХУ
ты не обижайся, я тож не все умею  :lol:  :lol: Век живи, век учись  :wink:

Tiemon
Гость
« Ответ #91 : 24 Августа 2007, 23:45:09 »

от батинка

а если дама в ботфортах?
MadКОТ
Гость
« Ответ #92 : 24 Августа 2007, 23:46:26 »

Tiemon
прощайсо с вышеупомянутым агрегатом Веселый
КТУЛХУ
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 24 Августа 2007, 23:47:12 »

Цитата: "Tiemon"
от батинка

а если дама в ботфортах?
О! нештяг! еще с плёткой, в кожанных трусах.... обожаю садо-мазо Веселый
Tiemon
Гость
« Ответ #94 : 24 Августа 2007, 23:48:17 »

О! нештяг! еще с плёткой, в кожанных трусах.... обожаю садо-мазо

а плетку тоже лизать?! :shock:
MadКОТ
Гость
« Ответ #95 : 24 Августа 2007, 23:49:03 »

КТУЛХУ
садо мазо блин...а еси те пальцы отхреначить? Веселый
КТУЛХУ
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 24 Августа 2007, 23:49:36 »

Пришёл саккаба и всю тему опошлили ))
Tiemon
Гость
« Ответ #97 : 24 Августа 2007, 23:50:19 »

Пришёл саккаба и всю тему опошлили ))

чё??? я тут первым начал стараться!!! Крутой
MadКОТ
Гость
« Ответ #98 : 24 Августа 2007, 23:51:34 »

КТУЛХУ
без тябя опошлили.. :twisted:
RULI-RULI
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 26 Августа 2007, 02:25:22 »

Цитата: "йцук"
Любопытно...это где у "нас"?!

в нашей компании..все мои подруги так называют
cancer
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 26 Августа 2007, 14:50:26 »

Самая нежная и эффективная ласка  это прикосновение языка. Палец никогда не заменит такого нежного и умелого органа, как язык.

все зависит не только от языка и умения им обращатся все зависит от партнеров если они умеют разговаривать и обсуждать свои ощущения они всегда смогут доставить друг другу удовольствие, есть еще такое интересное понятие как питтинг ласки с помощью рук и того же языка но без непосредственного контакта и тоже очень приятная и интересная вещь так что любовное ложе это полигон на котором должны проводится все возможные эксперименты пускай даже иногда не очень удачные!
Рената
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 26 Августа 2007, 16:19:59 »

Цитата: "cancer"
все зависит от партнеров если они умеют разговаривать и обсуждать свои ощущения они всегда смогут доставить друг другу удовольствие, есть еще такое интересное понятие как питтинг ласки с помощью рук и того же языка но без непосредственного контакта и тоже очень приятная и интересная вещь так что любовное ложе это полигон на котором должны проводится все возможные эксперименты пускай даже иногда не очень удачные!

какие именно неудачные? куннилингус?
Рената
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 26 Августа 2007, 16:21:50 »

:lol: так мало мужчин которые умеют делать действительно хорошо то, о чем уже написано 6 страниц. Тренироваться надо в реале, заочное обучение вещь конечно хорошая, но практика - несравнимо лучше! :lol:
йцук
Гость
« Ответ #103 : 26 Августа 2007, 17:27:30 »

cancer
не питтинг, а пентинг.... Улыбающийся
cancer
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 26 Августа 2007, 17:34:25 »

Цитата: "Рената"
какие именно неудачные? куннилингус?

нет просто в постели много возможностей для эксперемента просто что то больше понравится что то меньше но самое главное это пробывать и все будет хорошо.
так мало мужчин которые умеют делать действительно хорошо то, о чем уже написано 6 страниц. Тренироваться надо в реале, заочное обучение вещь конечно хорошая, но практика - несравнимо лучше!

да мужчин на самом деле мало просто для многих этот вид ласк остается под моральным запретом а что касаемо тренировки то скажу все зависит от девушки у вас у каждой своя эрогенная зона и предпочтения по этомукогда занимешся этим с любимым человеком то не постесняйся высказать ему свои предпочтения направляя его действия для получения удовольствия поверь он будет скорее всего не против и вы вместе перейдете на новый уровень чувственных отношений Веселый
drmax
Гость
« Ответ #105 : 26 Августа 2007, 17:53:00 »

вассинг.... володдинг  и пр.....
не питтинг, а пентинг...

страшные вы тут темы обсуждаете.....
вот например.....

видимо приглашаете в тренажерный зал Непонимающий
Тренироваться надо в реале, заочное обучение вещь конечно хорошая, но практика - несравнимо лучше!
йцук
Гость
« Ответ #106 : 26 Августа 2007, 17:58:44 »

drmax
Эх...мысля-то какая аццкая....открыть "тренажерный" зал по этоми "видам" спорта, клиенты в очередь выстроятся.... Улыбающийся
drmax
Гость
« Ответ #107 : 26 Августа 2007, 18:00:19 »

йцук
П.Д.
говорят их скоро легализуют
йцук
Гость
« Ответ #108 : 26 Августа 2007, 18:03:20 »

drmax
ага...лет через 100.. Улыбающийся
cancer
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 26 Августа 2007, 18:05:53 »

Цитата: "drmax"
говорят их скоро легализуют

довайте устроим обще городской марафон не обязательно легально Веселый
йцук
Гость
« Ответ #110 : 26 Августа 2007, 18:08:23 »

cancer
гы....права на фото-видео съемку мои....и экслюзив с "победителем".... Улыбающийся

пысы: озолочусь нафик... :roll:
MadКОТ
Гость
« Ответ #111 : 26 Августа 2007, 18:15:03 »

йцук
ф тюрьме Веселый
йцук
Гость
« Ответ #112 : 26 Августа 2007, 18:18:46 »

йцук
ф тюрьме Веселый

нифика...я ж не организатор, я ток "распространитель"....так сказать "кина для взрослых"....эксклюзив.... Улыбающийся
MadКОТ
Гость
« Ответ #113 : 26 Августа 2007, 18:25:37 »

йцук
Што там у нас за распространение порнографии? какая статья?
 Улыбающийся
cancer
А те влетит по полной Веселый
Рената
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 26 Августа 2007, 20:26:06 »

cancer
да мужчин на самом деле мало просто для многих этот вид ласк остается под моральным запретом а что касаемо тренировки то скажу все зависит от девушки у вас у каждой своя эрогенная зона и предпочтения по этомукогда занимешся этим с любимым человеком то не постесняйся высказать ему свои предпочтения направляя его действия для получения удовольствия поверь он будет скорее всего не против и вы вместе перейдете на новый уровень чувственных отношений

если этот вид ласк у мужчины под моральным запретом, то это не мужчина, это маЛчик. Первый класс, вторая четверть. А что касается предложения попробовать, то спс конечно, но я знаю о чем говорю, и судя по многим постам, знаю неплохо... :lol:
Рената
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 26 Августа 2007, 20:27:22 »

drmax
Цитата: "drmax"
видимо приглашаете в тренажерный зал Непонимающий

:wink:
Рената
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 26 Августа 2007, 20:29:22 »

по этомукогда занимешся этим с любимым человеком то не постесняйся высказать ему свои предпочтения направляя его действия для получения удовольствия поверь он будет скорее всего не против и вы вместе перейдете на новый уровень чувственных отношений

похоже на цитату из журнала, такие обороты речи :lol:
Мастеръ
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 26 Августа 2007, 21:21:32 »

MadКОТ
За порнографию вряд ли посадят... Вот если винда нелицензионная - тогда да... Веселый
cancer
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 26 Августа 2007, 21:22:55 »

А те влетит по полной
похоже на цитату из журнала, такие обороты речи

ну тут ты совсем не прова просто был опыт обучения на психолога потом вылет с института потом армия короче много чего вобщем оборотам жизнь научила Улыбающийся
cancer
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 26 Августа 2007, 21:25:19 »

А те влетит по полной

да лан вы оба не правы кокраз запрещена не оргганизация и сьемка допустим порно а вот как раз распространение уголовно наказуему так что я чист но процентик всеравно мне обломится:)
йцук
Гость
« Ответ #120 : 26 Августа 2007, 23:56:43 »

А те влетит по полной

да лан вы оба не правы кокраз запрещена не оргганизация и сьемка допустим порно а вот как раз распространение уголовно наказуему так что я чист но процентик всеравно мне обломится:)

разпространения запрещено если это правильно не оформить и не поделится с государством...а если документики оформить правильно...все будет зергуд... Улыбающийся
cancer
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 27 Августа 2007, 06:54:25 »

разпространения запрещено если это правильно не оформить и не поделится с государством...а если документики оформить правильно...все будет зергуд...

токо со мной по делится не забудь а то зер гуд не будет Веселый
Рената
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 27 Августа 2007, 20:31:48 »

cancer
да лан вы оба не правы кокраз запрещена не оргганизация и сьемка допустим порно:)

ты уверен?
Споуд
Гость
« Ответ #123 : 28 Августа 2007, 10:33:46 »

Статья 242. Незаконное распространение порнографических материалов или предметов

Незаконные изготовление в целях распространения или рекламирования, распространение, рекламирование порнографических материалов или предметов, а равно незаконная торговля печатными изданиями, кино- или видеоматериалами, изображениями или иными предметами порнографического характера -
наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.
http://www.hro.org/docs/rlex/uk/uk25.htm#242

В наших законах полно дырок, из статьи следует, что может существовать и законное распространение Улыбающийся
йцук
Гость
« Ответ #124 : 28 Августа 2007, 17:20:11 »

Споуд
оформляешь пакет документов....разрешений и снимай хоть обснимайся...только это будет не порно, а эротика или кино для взрослых...тут главное как сформулировать... Улыбающийся
Рената
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 28 Августа 2007, 21:57:32 »

чет куда то ва понесло... а так все начиналось романтично... только посты про моральные запреты немного озадачивали, а так... Крутой  :lol:
йцук
Гость
« Ответ #126 : 28 Августа 2007, 22:02:21 »

Рената
гы....усе чего для пары нормально, то не запрещено, а если у некоторых М. проблема с сабжем....тормоза-сссс.... Улыбающийся
Рената
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #127 : 28 Августа 2007, 22:07:49 »

йцук
Рената
гы....усе чего для пары нормально, то не запрещено, а если у некоторых М. проблема с сабжем....тормоза-сссс....

да уж какая тут сверхъестесственная изощренность, чтоб о запретах говорить? это может быть запретно для мальчишек только. И то потому что не умеют и стесняются:lol:
йцук
Гость
« Ответ #128 : 28 Августа 2007, 22:11:50 »

Рената
хм....да есть экземпляры которые с возрастом с этим "комплексом" не растаются....видел таких....
Рената
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 28 Августа 2007, 22:13:46 »

йцук
Рената
хм....да есть экземпляры которые с возрастом с этим "комплексом" не растаются....видел таких....

гыгы... ни фига себе, истории на ночь :lol:
Мастеръ
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 29 Августа 2007, 10:18:40 »

йцук
Есть ещё и девушки, которые стесняются... "А вдруг тебе не понравится...", "А вдруг у меня там что-то не так..."

ОФФ:
Мастеръ
Предупреждения : 1
Живет на форуме

гигабайт! Веселый
Рената
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 29 Августа 2007, 17:02:03 »

Есть ещё и девушки, которые стесняются... "А вдруг тебе не понравится...", "А вдруг у меня там что-то не так..."

а как? поперек? извините... :lol:  :oops:
taxi1
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 14 Мая 2012, 12:13:59 »

вам что нечем занятся
сидите на форумах страдаете фигнЁй
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -351