Липецкие форумы
12 Декабря 2019, 12:00:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Нет развития Домолинка!!!  (Прочитано 14263 раз)
Sanchez
Новичок
*

Рейтинг: -7

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 06 Февраля 2007, 22:29:12 »

Цитата: "oboltus"
Крепитесь. К концу года "Инетэра" оптикой весь горд опутает, все там будет и дешевле и быстрей ит.д. и т.п. Показает язык

А ето случаем не Pazzle, если он, то можно верить, у них деньги есть ибо уже три города подключили...
А у ЦТ анлима, следущие полтора года точно не будет, и не потому что жадные, а потому что возможности нет...Кто не верит, то может спокоино им позвонить и спросить...
Ch
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 06 Февраля 2007, 22:55:24 »

1. NeO, сказали, что нет возможности выделить сервер =(( и как вот и после этого верить?? я уверен на 70%, что врут.
2.  анлим 256кб/с за 1000р. летом подключил бы, сейчас пока за компом редко сижу.
3. да, пока в Pazzle цены высокие, как к лету большую часть окутают снизят цены.
4.
Быстрее бы сделали платный внутресетевой трафик. Сколько сразу дебилов с идиотскими вопросами пропадет из сети.
согласен как никогда.
5. завтра иду в цт на конференцию со школьниками, если удастся наткнуться на директора или кого-нить из руководства, поговорю на счет вариантов развития ресурсов. пускай в глаза скажут, что нету серверов.

: I'll be back... :.
Майя
Постоялец
**

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 07 Февраля 2007, 10:55:53 »

Цитата: "ANDRU"
Цитата: "Майя"
Как, как сменить провайдера

И на какой интересно ты собираешься менять с такими условиями???

С какими условиями?Непонимающий У меня условия простые, хочу качественно, платить за это можно.
А все хорошо и бесплатно. НЕ ВЕРЮ (с) Станиславский
Майя
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 07 Февраля 2007, 10:57:32 »

Цитата: "Dambler"
к тому что задрали все уже анлимом, все хотят анлим, на хорошей скорости, и что б не платить нехера, бесплатно сыр бывает только в мышеловке :!:

Совершенно точно. Хочу хорошо, много и бесплатно. Позиция человека не жалающего работать и зарабатывать, его мечта сидеть дома и получать деньги, или сидеть на шее мамы и папы.
Майя
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 07 Февраля 2007, 10:58:32 »

Цитата: "Dambler"
Цитата: "oboltus"
Крепитесь. К концу года "Инетэра" оптикой весь горд опутает, все там будет и дешевле и быстрей ит.д. и т.п. Показает язык

ты сейчас то их цены видел? что б опутать весь город, надо что б это все окупалось, а у них пока с клиентами отсос полный:)

Откуда сведения??? я рассматриваю варианты. Есть косяки в качестве или как?
Ch
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 07 Февраля 2007, 14:15:30 »

Сказали что серв. дать могут, звоните туда-то. звоню: извините, все машины заняты. можно свою поставить? мы пока такие услуги не предоставляем.

: I'll be back... :.
electrik
Гость
« Ответ #36 : 08 Февраля 2007, 23:56:01 »

Интернет это ГЛОБАЛЬНАЯ сеть в которой при желании можно найти практически любую информацию и пообщатся с людьми, которые находятся на другом конце планеты, а использовать ее возможности только для обмена фильмами и игрухами это полный дебилизм.

Вот это жутко радует. Огорчает что подобные мнения - одно на десяток перпендикулярных. Как говорится - что хотели - то и получили. Былабы культура Интернет в Липецке - этот внутренний интернет был бы не нужен и подобный рекламный фокус у ЦТ не прошел бы. Думаю время надо - накачаются, наиграются. Не все правда - но тут от личной культуры и запросов каждого зависит.

А сказать - а нахрена мне нужен Интернет на скорости 256, пусть и анлим может только человек, который об Интернет ничего не знает.

Слава богу что большие скорости сейчас массово не доступны - а то поддерживать Интернет-сервера невозможно было бы. на моем сервере - не самом слабом иногда клиентов двадцать начинают качать сайты (ДИНАМИЧЕСКИЕ!!!) всякими качалками - offline броузерами в 20-30 потоков, а остальные нормальные посетители загрузку страниц должны ждать несколько секунд.

"А че! Интернет ведь типа халява!"
Да нет ее - халявы нигде. Когда же люди поймут это и перестанут искать эту халяву.

А анлим - мне нужен. На скорости 128 например, хотя не отрицаю, что многие выберут неанлим на более высокой скорости. НО альтернатива должна быть. Для Интернета, а не для липецкой локальной сети ЦТ!
morfius
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 09 Февраля 2007, 13:36:43 »

:shock:  ни че не понимаю...
electrik
Гость
« Ответ #38 : 09 Февраля 2007, 18:47:45 »

Цитата: "morfius"
:shock:  ни че не понимаю...

Ну не переживай. Не все сразу. Возможно, в будущем, когда какой-то твой сайт потребует выделенного сервера по ресурсам - поймешь. А пока - липецкий бесплатный хост! И думаю ты доволен. Улыбающийся
morfius
Заслуженный

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 09 Февраля 2007, 22:53:25 »

electrik
у меня у самово весит сайт на липецком Улыбающийся
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: