Липецкие форумы
16 Декабря 2019, 08:50:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Бессмертие  (Прочитано 17835 раз)
Conan
Заслуженный

Рейтинг: -64

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 22 Января 2007, 01:06:32 »

Больше всего поразило экспертов то, что у Итигэлова были все признаки живого тела. Мягкая кожа без каких-либо признаков гниения. Глазные яблоки не вытекли. Пальцы рук и локтевые суставы были подвижны. Тело благоухало. Ученым на анализы дали волосы, которые упали с головы монаха, отшелушившуюся кожу и четыре миллиграмма ногтя с ноги. Исследование проводили заведующий отделом идентификации личности Российского центра судебно-медицинской экспертизы Минздрава РФ Виктор Звягин и профессор Российского гуманитарного государственного университета Галина Ершова. Результаты исследования ошеломили: спектральный анализ не выявил в органических тканях тела ничего такого, что отличало бы их от тканей живого человека. Даже кровь сохранилась, правда, стала из жидкой желеобразной. Более того, он, весивший 41 кг, то терял, то прибавлял в весе по килограмму.
Conan
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 22 Января 2007, 01:07:44 »

Два года изучает феномен Итигэлова и академик РАН Сергей КУРСАКИН.

- От ламы идет настоящее человеческое тепло, зафиксированы и частоты электромагнитных колебаний, исходящих из тела, - делится впечатлениями Сергей Иванович. - Более того, когда вы трупу надавливаете на запястье, то на этом месте остается ямка. Я нажал на руку Итигэлова - ямка при надавливании тотчас восстановилась. Сердце у него не стучит, но зато гипоталамус, который отвечает за деятельность «мотора», живой и работает. Это было проверено с помощью одного нового японского прибора, принципы работы которого я пока не могу раскрыть. А еще я измерил давление: оно у Итигэлова 80 на 30 и меняется в ту или другую сторону незначительно в зависимости от погоды.

Но как удалось Итигэлову почти возродиться? По словам директора Института Пандито Хамбо ламы Итигэлова Янжимы Васильевой, секрет кроется в его философских трактатах, которые сейчас переводятся.
drmax
Гость
« Ответ #32 : 22 Января 2007, 09:47:16 »

вот это крутой бред. Мотор не работает, но давление есть.

Цитата: "Conan"

А еще я измерил давление: оно у Итигэлова 80 на 30 и меняется в ту или другую сторону незначительно в зависимости от погоды.
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -468

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 22 Января 2007, 09:50:56 »

Цитата: "Chicco"
Тело буддийского монаха Даши-Доржо Итигилова, умершего 75 лет назад- живо

http://lifetour.ru/2006/10/25/telo_buddijjskogo_monakha_dashidorzho_itigi_umershego_75_let_nazad_zhivo.html

Лично я решил жить вечно! Пока все идет нормально!  Крутой

SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -468

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 22 Января 2007, 09:51:54 »

Цитата: "drmax"

А еще я измерил давление: оно у Итигэлова 80 на 30 и меняется в ту или другую сторону незначительно в зависимости от погоды.

Кулачком работает.... Вот тебе и давление....  :oops:

Conan
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 22 Января 2007, 13:25:27 »

Йоги могут вводить себя в подобное состояние и мотор у них работает, только намного реже чем у обычного человека.
drmax
Гость
« Ответ #36 : 22 Января 2007, 14:36:54 »

ага аж давление 80 х 30 имеется.

Йоги могут вводить себя в подобное состояние и мотор у них работает, только намного реже чем у обычного человека.
Conan
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 22 Января 2007, 16:25:33 »

ага аж давление 80 х 30 имеется.

Насчет цифр я не знаю, не измерял. Но факт (тело) - на лицо! Если это , конечно,не мистификация.
Girla
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 23 Января 2007, 22:47:49 »

Цитата: "Integral"
Я в это верю, сам с недавних пор проктикую тибетскую йогу.
Невероятно но эффект есть.

полное расслабление, руки в сторону и шепот под нос... или как это выглядит. Даже интересно.
Girla
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 23 Января 2007, 22:50:13 »

Два года изучает феномен Итигэлова и академик РАН Сергей КУРСАКИН.

- От ламы идет настоящее человеческое тепло, зафиксированы и частоты электромагнитных колебаний, исходящих из тела, - делится впечатлениями Сергей Иванович. - Более того, когда вы трупу надавливаете на запястье, то на этом месте остается ямка. Я нажал на руку Итигэлова - ямка при надавливании тотчас восстановилась. Сердце у него не стучит, но зато гипоталамус, который отвечает за деятельность «мотора», живой и работает. Это было проверено с помощью одного нового японского прибора, принципы работы которого я пока не могу раскрыть. А еще я измерил давление: оно у Итигэлова 80 на 30 и меняется в ту или другую сторону незначительно в зависимости от погоды.

Но как удалось Итигэлову почти возродиться? По словам директора Института Пандито Хамбо ламы Итигэлова Янжимы Васильевой, секрет кроется в его философских трактатах, которые сейчас переводятся.
даже в голове не укладывается, как такое возможно??  :shock:
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: