Липецкие форумы
17 Июля 2019, 13:23:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зюганов против России  (Прочитано 10212 раз)
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« : 13 Января 2007, 02:43:25 »

В разгоревшемся сразу после Нового года энергетическом конфликте между Россией и Белоруссией российская компартия во главе с Геннадием Зюгановым однозначно приняла сторону Александра Лукашенко. Эксперты уверены, что таким образом КПРФ фактически предала своих сограждан, а сам Зюганов в очередной раз показал, что ему личные отношения с президентом Белоруссии важнее интересов страны и даже интересов коллег-коммунистов из самой Белоруссии.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Conan
Заслуженный

Рейтинг: -64

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 13 Января 2007, 16:57:18 »

Он не против России, он за коммунистов.
Five
Живет на форуме

Рейтинг: 5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 13 Января 2007, 17:05:52 »

Kolega
А ты что ли за российских жидов, которые хотят стравить братские народы?
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Января 2007, 19:42:35 »

Цитата: "Five"
Kolega

Всвое время, когда я там служил срочную, этот братский народ, даже воды не давал набрать из колодца, когда мы проезжали на учения. Перекрывали колодец чуть не всем селом.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
rixTer
Новичок
*

Рейтинг: -8

аххахаха

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Января 2007, 19:49:14 »

Цитата: "Kolega"
Kolega

Всвое время, когда я там служил срочную, этот братский народ, даже воды не давал набрать из колодца, когда мы проезжали на учения. Перекрывали колодец чуть не всем селом.

нифигасебе ^^
я в шоке :shock:
 :evil:  :twisted:
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Января 2007, 19:51:52 »

Цитата: "rixTer"
Kolega

нифигасебе ^^
я в шоке :shock:
 :evil:  :twisted:

А никакого шока, все было на самом деле. Они как в то время привыкли что Союз им всем обязан, а они ему не чего, так до сих пор с такими мыслями и живут.

Л.Берия
Conan
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Января 2007, 19:55:47 »

А я, из своего армейского опыта, скажу : беларуссы самые хорошие и близкие нам люди из всего бывшего СССР. Хотя везде есть хорошие и плохие люди, в том числе и  среди русских.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Января 2007, 19:59:34 »

Цитата: "Conan"
А я, из своего армейского опыта, скажу : беларуссы самые хорошие и близкие нам люди из всего бывшего СССР. Хотя везде есть хорошие и плохие люди, в том числе и  среди русских.

И где ты служил в Беларусии? Или ты про служивших с тобой бульбашей7

Л.Берия
Conan
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Января 2007, 20:04:20 »

Да нет, я наоборот, в Казахстане. Это я про сослуживцев написал.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Января 2007, 20:08:33 »

Да нет, я наоборот, в Казахстане. Это я про сослуживцев написал.

Так они же были не на своей территории.

Л.Берия
Conan
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Января 2007, 20:17:58 »

Да их вообще мало было. А вот кавказцев то-же не много было, но крови они всем попили достаточно!
Тулкас
Живет на форуме

Рейтинг: -83

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Января 2007, 00:36:49 »

Эксперты уверены, что таким образом КПРФ фактически предала своих сограждан, а сам Зюганов в очередной раз показал, что ему личные отношения с президентом Белоруссии важнее интересов страны...

:lol:
Интересно, эксперты в чём? В ура-патриотизме?
Мне лично Белоруссия (как приемник моей Родины) во всех планах ближе чем эРэФия (здесь под Белоруссией и РФ я понимаю государства, т.е. аппараты подавления, а не общества).
drmax
Гость
« Ответ #12 : 14 Января 2007, 00:39:23 »

Бред какой
Цитата: "ТУЛКАС"
Эксперты уверены, что таким образом КПРФ фактически предала своих сограждан, а сам Зюганов в очередной раз показал, что ему личные отношения с президентом Белоруссии важнее интересов страны...

:lol:
Интересно, эксперты в чём? В ура-патриотизме?
Мне лично Белоруссия (как приемник моей Родины) во всех планах ближе чем эРэФия (здесь под Белоруссией и РФ я понимаю государства, т.е. аппараты подавления, а не общества).
Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Января 2007, 00:40:05 »

drmax
Ну тогда в чём же они эксперты?
drmax
Гость
« Ответ #14 : 14 Января 2007, 01:38:51 »

Зюганов - козел - вспомни те брощюры чтьо он распихивал по ящикам на президентских выборах.
при чем тут эксперты - здравый смысл должен быть.
Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 14 Января 2007, 01:47:10 »

Цитата: "drmax"
Зюганов - козел - вспомни те брощюры чтьо он распихивал по ящикам на президентских выборах.
при чем тут эксперты - здравый смысл должен быть.

Ну и "чтьо"? Мне не досталось этого десерта...
Вообще это вопрос личной симпатии (даже в большей степени, чем идеалогии), поэтому слово "эксперты" заставляет улыбнуться. Но то, что Зюганов единственный абсолютно открыто выразил приязнь Лукашенке и неприязнь эРэФии в этом вопросе, безусловно (независимо от личностных симпатий) делает ему честь.
drmax
Гость
« Ответ #16 : 14 Января 2007, 01:48:24 »

Зюганов - клоун
Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Января 2007, 11:42:15 »

Зюганов - клоун

Насколько я знаю, Зюганов никогда не работал клоуном. Пожалуйста, раскройте свой тезис в менее лаконичной манере. Иначе Вашу позицию нельзя даже толком критиковать, ибо в такой форме она является лишь выражением иррациональной антипатии.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 14 Января 2007, 13:35:12 »

Зюганов - клоун

Насколько я знаю, Зюганов никогда не работал клоуном. Пожалуйста, раскройте свой тезис в менее лаконичной манере. Иначе Вашу позицию нельзя даже толком критиковать, ибо в такой форме она является лишь выражением иррациональной антипатии.

Зюганов - наследие прошлого России тоталитарным комунистическим режимом, возможность возвращения которого, кроме чувства смех не вызывает, вот и получается что он клоун выступающий с комунистическими репризами.

Л.Берия
Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 14 Января 2007, 14:47:13 »

Да, действительно, Зюганов и КПРФ не предлагают никакой альтернативы, кроме возвращения назад. Они считают то, что было (вплоть до перестройки) имевшим какую-то перспективу. Это обрекает их на провал (не создавая, однако, повода называть их клоунами).

НО: "чувства смех" пройдёт, когда нынешний тоталитарный иждевенческий режим (находящийся под протекцией развитых стран) без углеводородов окажется голым, обнажит свою гадкую сущность во взоре каждого гражданина. Тогда нынешние "эксперты" подавятся своим смехом. А смеяться над голым королём, возможно (надеюсь, что это будет не так), будет уже некому (не считая тех, кто разделит российску территорию меж собой).  :evil:
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 14 Января 2007, 14:52:35 »

Да, действительно, Зюганов и КПРФ не предлагают никакой альтернативы, кроме возвращения назад. Они считают то, что было (вплоть до перестройки) имевшим какую-то перспективу. Это обрекает их на провал (не создавая, однако, повода называть их клоунами).

НО: "чувства смех" пройдёт, когда нынешний тоталитарный иждевенческий режим (находящийся под протекцией развитых стран) без углеводородов окажется голым, обнажит свою гадкую сущность во взоре каждого гражданина. Тогда нынешние "эксперты" подавятся своим смехом. А смеяться над голым королём, возможно (надеюсь, что это будет не так), будет уже некому (не считая тех, кто разделит российску территорию меж собой).  :evil:

Твои слова. так же как и слова Зюганова, не чего кроме смеха, не вызывают  Веселый

Л.Берия
Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 14 Января 2007, 15:09:21 »

Kolega
ну так я об этом и написал. Что мои слова, как и слова Зюганова, в настоящий момент у большинства могут вызвать только смех. Ключевые слова здесь - "в настоящий момент".
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 14 Января 2007, 15:13:22 »

Kolega
ну так я об этом и написал. Что мои слова, как и слова Зюганова, в настоящий момент у большинства могут вызвать только смех. Ключевые слова здесь - "в настоящий момент".

А лет через сто, не о Зюганове, а тем более и о тебе уже не кто и не вспомнит, так что можно расценивать ваши с ним слова просто бредом воспаленого мозга.

Л.Берия
Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 14 Января 2007, 15:20:13 »

Kolega
Хорошо, пребывайте в оптимистическом настроении и дальше. Так легче. Время нас рассудит.
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 14 Января 2007, 15:22:51 »

Kolega
Хорошо, пребывайте в оптимистическом настроении и дальше. Так легче. Время нас рассудит.

Может и рассудит, только мы об этом уже не узнаем Улыбающийся

Л.Берия
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: