Липецкие форумы
21 Апреля 2019, 23:04:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Голосование
Вопрос: Считаете ли вы целесообразным введение ЕГЭ?  (Голосование закончилось: 25 Января 2007, 14:09:53)
Да - 8 (30.8%)
Нет - 13 (50%)
Затрудняюсь ответить - 5 (19.2%)
Всего голосов: 24

Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Считаете ли вы целесообразным введение ЕГЭ  (Прочитано 23086 раз)
Exel
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 11 Февраля 2007, 21:29:21 »

Nostro, имхо, нельзя быть ботаном и при этом сдать ЕГЭ на 45... Если нормально заниматься алгеброй хотя бы в школе на уроках, то баллов 65-70 набрать вполне реально... В моем классе (25 человек), по-моему, только 4 или 5 человек не получили общую 5 за экзамен.  Хотя за полугодие было всего 6 или 7 пятерок в классе.  Так что ЕГЭ - это не совсем адекватный способ оценки знаний. Обычный письменный экзамен гораздо лучше, на мой взгляд.  Но при этом ЕГЭ упрощает поступление в университет ( мне он , правда, не пригодился) и является в какой-то мере защитой от произвола преподавателей на вступительных экзаменах в вузы
Nostro
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 11 Февраля 2007, 21:47:50 »

EXEL,девченка отличница сдала на 45(я уверен на 100% она готовилась)!Я не исключаю что переволновалась,но она не сдала-это ппц!
Егэ пока не защищает от произвола преподов т.к. при поступлении ты пишеш ещё экзамен(в ЛГТУ я сдавал физику) и можно сделать так что по результатам экзамена ты завалиш поступление :!:
Yusup
Заслуженный

Рейтинг: -76

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 11 Февраля 2007, 22:37:04 »

Nostro
Я в ЛГТУ учусь. Но я по "Эврике" прошел ( че я тогда тут про ЕГЭ распинался? Веселый ). Теперь смотри: мой друг-жулик списал ЕГЭ по русскому и математике на 5, хотя сам дуб дубом. И для ЛГТУ ему осталась только физика. К ней он и готовился оставшийся месяц или 2 месяца. Сдал нормально, не завалили и не завалился. Так что...хм забыл о чем и пишу Веселый в общем выбирайте люди из моих слов зерна разумного Веселый
Exel
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 11 Февраля 2007, 23:21:25 »

Nostro, насколько я знаю, в политехе есть Универсиада, которая по форме от экзамена не сильно вроде отличается, а таким способом человека завалить очень сложно, тк на апелляции можно отсудить все тебе причитающееся. И потом, есть ЕГЭ по физике ... А вот устный экзамен - способ завалить не понравившегося тебе абитуриента. Я , к счастью, при поступлении экзамены не сдавал  Улыбающийся
Nostro
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 11 Февраля 2007, 23:26:36 »

YUSUP я тоже,и сам поступил, тока летом!Я ЛГТУ как пример привёл,мало ль таких вузов где за бабло принимают!
В Лип. вузы можно поступить даже с минимумом знаний,но вопрос долго ли ты там протянеш,если будеш долбо**ничать :!:
У нас на факультете 75% из одной гр. отчислили :!:
Евгений
Заслуженный

Рейтинг: -140

Я - Кот!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 11 Февраля 2007, 23:27:16 »

Nostro
Что за группа?

Nostro
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 11 Февраля 2007, 23:33:52 »

ОД
Yusup
Заслуженный

Рейтинг: -76

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 12 Февраля 2007, 21:46:32 »

Nostro
о-о-о-о эта группа заслуживает особого разговора! Там мой друг учится. У них и вправду сессию больше половины не сдали.
Евгений
Заслуженный

Рейтинг: -140

Я - Кот!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 12 Февраля 2007, 22:05:08 »

Yusup
И подрунга! Х-х-х! :twisted:

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: