Липецкие форумы
20 Апреля 2019, 19:52:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Халявный Домолинк !!!  (Прочитано 3604 раз)
ANDRU
Живет на форуме

Рейтинг: 30

Просмотр профиля
« : 17 Января 2007, 12:11:48 »

Я подключался по СТК-карте через нет!
В январе решил не активировать карту и внешний закрыт, но внутренний работает !!!, тариф Start Link!
Ничего страшного не произойдёт, если я буду пользоваться внутренним и не активировать карту (типа абонплата)!
Внутренний не закроют?
Д.С.С.
Живет на форуме

Рейтинг: -3

И так каждый день...

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Января 2007, 12:46:30 »

ANDRU
Если мне не изменяет память, то договор разторгнут если долго не будешь выходить во внешку.(по моему 1 раз в 3 мес.)

Ребята, давайте жить дружно!
Тулкас
Живет на форуме

Рейтинг: -83

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Января 2007, 12:47:08 »

Читаем договор-оферту:

5.2. Абонент обязуется:
5.2.1. Оплачивать Услуги и поддерживать положительный Баланс Лицевого счета, своевременно производя необходимые авансовые платежи на расчетный счет Оператора в соответствии с условиями, изложенными в Договоре и Приложениях к нему.

8. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ АБОНЕНТА
8.3. В случае наличия отрицательного Баланса Лицевого счета (после начисления абонентской платы) свыше 20 дней, но не более 6-ти месяцев, восстановление подключения производится с оплатой в соответствии с Прейскурантом Оператора (Приложение №3).
8.4. В случае отрицательного Баланса после начисления абонентской платы свыше 6-ти месяцев Договор считается расторгнутым.

Приложение 3
Восстановление подключения через Личный кабинет при отрицательном балансе свыше 20 дней и не более 6-ти месяцев
 200

Вывод: т.к. по факту баланс у Вас отрицательный, то по прошествии 20 дней Домолинк Вам отключат, а чтобы включили придётся 200 рублей выкладывать. Так что халявы нэ буваэ.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: