Липецкие форумы
25 Августа 2019, 18:29:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Голосование
Вопрос: Сможет ли Россия полностью заместить миграционную рабочую силу из внутренних источников  (Голосование закончилось: 25 Января 2007, 23:54:55)
да - 14 (56%)
нет - 9 (36%)
мне все равно - 2 (8%)
Всего голосов: 22

Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия без мигрантов  (Прочитано 49796 раз)
drmax
Гость
« : 15 Января 2007, 23:54:55 »

С 15 января в России вступили в силу новые правила миграционного учета для граждан ближнего зарубежья и одновременно - ограничения для них в сфере рыночной торговли.

Федеральной миграционной службе (ФМС) поставлена задача заместить иностранцев на рынках российскими торговцами, чтобы к концу года свести их количество к нулю. Правозащитники указывают на то, что это противоречит конституции и является незаконным запретом на профессию.

По мнению наблюдателей, эти меры отражают противоречивость российской миграционной политики  с одной стороны мигранты рассматриваются как благо для России, с другой стороны  зло.

А вы какой позиции придерживаетесь? Сможет ли Россия полностью заместить миграционную рабочую силу из внутренних источников?
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Января 2007, 00:05:25 »

Если они пропадут с рынков, то беды не случиться. Свято место не бывает. А по поводу мигрантов, нужно еще ужесточать и делать как в штатах. Через знание языка, конституции и истории России.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Mаdкот
Заслуженный

Рейтинг: -225

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Января 2007, 00:22:19 »

отличная тема.Без мигрантов мы не куда,это надо усвоить.Но с мигрантами надо работать,и более жестко.Нужна ассимеляция и смешивание с коренным населением.

мда
Five
Живет на форуме

Рейтинг: 5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 16 Января 2007, 00:22:37 »

http://www.rusidea.ru/?part=37&id=2860
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Января 2007, 00:25:34 »

Цитата: "SHIZIK"
отличная тема.Без мигрантов мы не куда,это надо усвоить.Но с мигрантами надо работать,и более жестко.Нужна ассимеляция и смешивание с коренным населением.

Может быть тебя самого с ними смешать. У тебя есть дети? А ты хотела что бы твоя дочь вышла за басурмана который не знает дакже как унитазом пользоваться?

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Mаdкот
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Января 2007, 00:38:32 »

Ты ко мне так не обращайся,я мужского пола.А ты много детей сделал чтобы рынки заполнить хоть кем то.Страна пустая скоро станет,у тебя есть варианты кем восполнить потери в людских ресурсах.И где же твоя замена.Ее нет кроме мигрантов,русские вымирают,рожает только кавказ.Если бы демография была в порядке ,то и мигранты не нужны были бы.

мда
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Января 2007, 00:42:02 »

Ты ко мне так не обращайся,я мужского пола.А ты много детей сделал чтобы рынки заполнить хоть кем то.Страна пустая скоро станет,у тебя есть варианты кем восполнить потери в людских ресурсах.И где же твоя замена.Ее нет кроме мигрантов,русские вымирают,рожает только кавказ.Если бы демография была в порядке ,то и мигранты не нужны были бы.

А какая польза от этих мигрантов. В других странах, прежде чем получить миграционную карту, ты должен доказать, что действительно нужен гос-ву, и тебе уже гарантирована работа. А без черножопых и иже сними что мы потеряем?

Л.Берия
Lapul'ka
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Января 2007, 00:49:16 »

Kolega
ты что, нацист?
Почему так неуважительно и оскорбительно по отношению к целым нациям?
Какой лично тебе вред принесли ВСЕ они?

pend all your time waiting...
Five
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 16 Января 2007, 00:50:55 »

Цитата: "Kolega"

Может быть тебя самого с ними смешать. У тебя есть дети? А ты хотела что бы твоя дочь вышла за басурмана который не знает дакже как унитазом пользоваться?

Да ладно. Хорошее сообщение он написал.
'Без мигрантов мы не куда'
Методом дедукции можно предположить кто такие - мы.
'Нужна ассимеляция и смешивание с коренным населением.']
А здесь видна их цель.
 Крутой
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Января 2007, 00:53:19 »

Цитата: "Lapul'ka"
Kolega
ты что, нацист?
Почему так неуважительно и оскорбительно по отношению к целым нациям?
Какой лично тебе вред принесли ВСЕ они?

Я не против нации, которая живет на своей родине, а противтех басурман, что рвуться сюда, унижают кореное населени и используют вас

Л.Берия
Mаdкот
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Января 2007, 00:53:40 »

Без людских ресурсов страна обречена.Мы даже войну выиграли кровью.Всегда величие России давалось кровью.И новая кровь(в смысле люди) нужна и сейчас.Я уже писал что с мигрантами надо работать,и отсеевать на необходимость государству.Тех кто подрывает стабильность и порядок надо наказывать.Раньше был репрессивный аппарат,который уничтожал тех кто был против власти Пример:Советское время(хотя и в царской России в сибирь отправляли немало).

мда
Mаdкот
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Января 2007, 00:58:05 »

Kolega
А что ты зделал чтобы остановить басурман.У них по 10 детей в семье.Чтобы их остановить надо рожать детей,а не стучать кулаком по столу.Ты что не веришь в то что коренное население вымирает?

мда
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Января 2007, 00:59:58 »

Kolega
А что ты зделал чтобы остановить басурман.У них по 10 детей в семье.Чтобы их остановить надо рожать детей,а не стучать кулаком по столу.Ты что не веришь в то что коренное население вымирает?

Я им резал яйца. И не только на территории России.

Л.Берия
Mаdкот
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Января 2007, 01:07:41 »

Но на вопрос ты не ответил.Яиц у них много и резать их бесполезно.Ты им яйца резал но на рынках и на улицах они остались,их только больше стало.Главное это рождаемость и здесь ответь как ты проявил себя.Не сегодня - завтра они войдут в пустою страну.Как ты решиш этот вопрос

мда
Lapul'ka
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Января 2007, 01:08:45 »

Kolega
гуманный подход 21-го века...

pend all your time waiting...
Kolega
Живет на форуме

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Января 2007, 01:09:22 »

Но на вопрос ты не ответил.Яиц у них много и резать их бесполезно.Ты им яйца резал но на рынках и на улицах они остались,их только больше стало.Главное это рождаемость и здесь ответь как ты проявил себя.Не сегодня - завтра они войдут в пустою страну.Как ты решиш этот вопрос

Если страна будет пустой, то и меня уже не будет, так что в этом случае решать уже будет некому и не нужно Улыбающийся

Л.Берия
Mаdкот
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 16 Января 2007, 01:22:57 »

Я хочу напомнить что жизнь зародилась на юге,и предки наши с юга.Выхода больше нет,кроме как работать с миграцией.Дело в режиме.В отношении мигрантов только тоталитаризм.Если власть будет сильной то проблему можно будет решить.Поэтому сейчас в стране наступил МЯГКИЙ АВТОРИТАРИЗМ.Путин трезво оценил ситуацию и отменил демократию,объявил борьбу как нацизму ,так и экстремизму.

мда
drmax
Гость
« Ответ #17 : 16 Января 2007, 01:29:30 »

И еще информация для размышления.

Общая численность населения России, тыс. чел.

2001- 146300
2002 - 145200
2003 - 145000
2004-   144200
2005 -143500
Five
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 16 Января 2007, 07:03:40 »

А я дурак думал что задача правительства создать условия что бы коренной народ России не вымирал, что бы работать мог на благо страны. А шизик впаривает тут про мигрантов.
Д.С.С.
Живет на форуме

Рейтинг: -3

И так каждый день...

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16 Января 2007, 08:39:42 »

Я котегорически против засилия эмигрантов. Часто вы встечали грузин у станка или горна? Может быть доярки есть? Скупать продукты у крестьян и продовать на рынке, не уплачивая ни копейки налогов - нафиг нам такой прирост населения? ВВП правильно сейчас сделал ставку на прирост населения именно за счет Русских. И результаты положительные уже есть.

Ребята, давайте жить дружно!
Five
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 16 Января 2007, 09:08:54 »

Цитата: "pro100j"
Я котегорически против засилия эмигрантов. Часто вы встечали грузин у станка или горна? Может быть доярки есть? Скупать продукты у крестьян и продовать на рынке, не уплачивая ни копейки налогов - нафиг нам такой прирост населения? ВВП правильно сейчас сделал ставку на прирост населения именно за счет Русских. И результаты положительные уже есть.

А у вас есть данные по приросту населения у разных народов России?
Д.С.С.
Живет на форуме

И так каждый день...

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Января 2007, 14:22:21 »

Five
В свете "национальных проектов", об этом не трудно догадаться. И потом под "Русскими" я имел ввиду все народы России.

Five
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 16 Января 2007, 15:46:31 »

Цитата: "pro100j"
Five
В свете "национальных проектов", об этом не трудно догадаться. И потом под "Русскими" я имел ввиду все народы России.

Писали бы "Россияне". Догадаться может и не трудно, но обычно статистикой пользуются...
Может у кого есть она?

А что будет когда допустим Чеченцев станет больше чем Русских действительно догадаться не сложно. Грустный
Mаdкот
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16 Января 2007, 17:22:54 »

Я готов тысячу раз поменять свое мнение.НО если вы ответите на вопрос:Как вы восполните людские ресурсы?Та поддержка в250 тыс руб. за второго ребенка ничего не изменит.Русские не будут делать по 10 детей как мусульмане.Рожать будут маргиналы и Кавказ.Реку не повернешь вспять,говорят мы уже в точке невозврата.
Никакого роста коренного населения не будет.ЗАБУДТЕ БАЙКИ ТЕЛЕВИЗОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА О СПАСЕНИИ КОРЕННОЙ НАЦИИ.НЕ УЖ ТО ВЫ НАИВНЫ КАК ДЕТИ(спасение нереально).Хватит верить в чудеса, фей,и добрых волшебников.НЕ НАДО БОЯТСЯ СМОТРЕТЬ ПРАВДЕ В ГЛАЗА.

мда
Balabol
Гость
« Ответ #24 : 16 Января 2007, 17:41:09 »

SHIZIK
А может ты сам не русский и не знаешь как бы тебе тут асемелиться или осемениться?
Mаdкот
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Января 2007, 18:01:44 »

Я задавал конкретные вопросы,но вы боитесь на них отвечать.
Balabol
Никакой логики кроме эмоций в твоем посте нет.А ты русский?Хороший ли ты знаток русской культуры?Культура это главное.Много ты сделал для повышения рождаемости?

мда
Д.С.С.
Живет на форуме

И так каждый день...

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Января 2007, 18:29:44 »

SHIZIK
250 тыс.(тем более через 3 года) - это конечно не панацея. А вот то, что в деревнях з/плата 2-3 т.руб, да и ту хрен найдешь(работу), а тут ежемесячные пособия больше. Да и рожать в деревнях в России не "стеснялись". Необходимо еще учитывать общий рост благосостояния. Хотя нет конечно прямой связи между благосостоянием и рождаемостью. Снижение рождаемости - это общая проблема ВСЕХ развитых стран. "Смешение" расс - это естественный процесс, только я не хочу жить в стране, где мои дети(друзья, родители и все "словяне"), будут батрачить на "черножопию". Прошу прощения, если кого обидел, у меня много друзей с кавказа. Со мной на потоке в институте Армянит учился, так мы с ним до сих пор дружим. Умнейший чел. я его на рынке не могу представить. "Черножопия" - в моем понятии - это не этническая принадлежность, а "образ жизни"...

drmax
Гость
« Ответ #27 : 16 Января 2007, 18:40:20 »

Еще немного материала для размышления.

и еще

Mаdкот
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16 Января 2007, 18:45:21 »

pro100j
Так я ведь писал с самого начала.Переведу на твой язык:С черножопией должна работать репрессивная система,которая будет отбирать антисоциальные элементы и сажать в тюрьмы.
А про то что кого то обидел, так у меня бледное лицо.И во мне нет неприязни ни кому.Увы но правда очень больная штука(я про демографию).

мда
Д.С.С.
Живет на форуме

И так каждый день...

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 16 Января 2007, 18:57:36 »

drmax
А в график не "въехал". Что значит прибывших и убывших?

Страниц: [1] 2 3 ... 6   Вверх
  Печать  

Перейти в: