Липецкие форумы
24 Апреля 2019, 07:23:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Владимир Путин - один из самых непопулярных политиков в мире  (Прочитано 25305 раз)
Five
Живет на форуме

Рейтинг: 5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 05 Января 2007, 12:46:07 »

Если Каспаров печатается на западе, значит он друг запада (иначе его бы не печатали), следовательно он нашим другом быть не может.
Тулкас
Живет на форуме

Рейтинг: -83

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 05 Января 2007, 13:06:24 »

Five
Ещё раз пишу, Вы отождествляете "нас" и путинскую администрацию. Неразличение правящей элиты и народа - довольно распространённое заблуждение.
Каспаров - враг именно Путина. Запад - враг России в целом. Путин хоть и вполне устраивает Запад (т.к. без него Россия была бы сильнее), но их традиционные демократические ценности заставляют критиковать его и поддерживать врагов Путина. Поддерживать именно их публикации, но не их действия.
Mаdкот
Заслуженный

Рейтинг: -225

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 05 Января 2007, 14:04:31 »

Да Путин еще ничего координально не изменил,но он потихоньку выправляет ситуацию(мне не нравится что нет жесткости в отношениии чиновников,можно было бы и сильнее карать за промахи).Оранжисты показали себя на Украине(не буду говорить что они там говорили про Россию,мне без разницы - это борьба,им сказал запад- они выполняют),но факт Украину трясло сильно(экономически и политически).Я не хочу чтобы это было у нас.Запад не любит Путина и что главное начинает его побаиватся.РОССИЯ НЕ МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ В УСЛОВИЯХ ДЕМОКРАТИИ.
ТУЛКАС
я тоже раньше был более домократический во взглядах,но теперь понимаю в России демократия невозможна.

мда
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: