Липецкие форумы
20 Ноября 2019, 15:41:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Культура.Нация.Нацизм  (Прочитано 54171 раз)
Саргон
Постоялец
**

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 02 Февраля 2007, 00:52:08 »

быдлан
ну раз вы настолько всё понимаете, может ещё и раскажете про мою аватарку?
быдлан
Живет на форуме

Рейтинг: -2

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 02 Февраля 2007, 09:41:06 »

Цитата: "Саргон"
быдлан
ну раз вы настолько всё понимаете, может ещё и раскажете про мою аватарку?

могу и рассказать. только зачем? своё мнение вы уже составили: "ни в одном ни в другом не разбираетесь". ваше право, "выводы вы можете делать какие вам угодно".

п.с.
в "Русборге" не участвовали?
Саргон
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 02 Февраля 2007, 11:43:22 »

быдлан
Не хотел обидеть, но язычники и скины в одну и ту же символику вкладывают разный смысл! К сожалению нет, времени не было, чтобы съездить - очень жалею..... На следующий надо будет приехать!
быдлан
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 02 Февраля 2007, 12:06:20 »

быдлан
Не хотел обидеть, но язычники и скины в одну и ту же символику вкладывают разный смысл!

не думаю, чтоб там уж совсем разный. грамотные скины в курсе, что он значит. ну и потом - какой бы смысл не вкладывали (вы ещё про официальное толкование, как символа фашизма вспомните Улыбающийся ), важно то, что он на самом деле обозначает. и противопоставление скинов и язычников в целом неверно. многие скины как раз-таки родноверы.
Саргон
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 02 Февраля 2007, 12:46:05 »

быдлан
Да, но какой процент от общей массы скинов - грамотные скины??? Согласитесь, в основном, скины - толпа подростков 16-19 лет, которых как как собак натаскали на "врагов белой арийской расы"... Тьфу... Вот ведь 100% из этих грамотных хоть кто-то читал Велесову книгу, так какая арийская раса?Непонимающий Мне вот всегда было интересно какую из трёх гипотез об арийской расе скины берут за основную???
быдлан
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 02 Февраля 2007, 14:37:42 »

быдлан
Да, но какой процент от общей массы скинов - грамотные скины???

точно так же мало кто из православных или язычников хорошо разбирается в своей религии, да и в любой другой области дела обстоят так же.
однако, если человек не знает, кому он обязан обладанием переменным током, то это ведь ещё не повод не пользоваться освещением?

Согласитесь, в основном, скины - толпа подростков 16-19 лет, которых как как собак натаскали на "врагов белой арийской расы"...

не знаю, конечно, сколько вам лет, но какие взгляды были у вас в 16 лет? много ли вы знали тогда о язычестве?

Вот ведь 100% из этих грамотных хоть кто-то читал Велесову книгу, так какая арийская раса?Непонимающий

понимаете ли, есть разные источники, Велесова книга не единственный. соответственно, эти источники зачастую могут противоречить друг другу, в любом случае, нельзя брать на веру один. ведь, например, относительно той же Велесовой книги есть мнения, что это подделка.

Мне вот всегда было интересно какую из трёх гипотез об арийской расе скины берут за основную???

так спросите у них. есть вот форум на slavnazi.com, там наверняка ответят.

п.с.
даже если вы не согласны со скинами мне всё равно неясно, почему
"скины и прочая эта братия - грязь, которую уже давно пора смывать с лица Руси!"
зачем это вам?
Саргон
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 02 Февраля 2007, 17:34:58 »

быдлан
Мне просто интересно, зачем нужно было нормальное рабочее движение превращать в не пойми что?  Зачем сидеть и молится на Гитлера и его фашизм? Зачем налетать толпой в 20 человек на одного и резать его? Эт что меня больше всего интересует....
Notgrov
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля WWW
« Ответ #157 : 03 Февраля 2007, 03:31:53 »

Молодцы так держать хорошоя тема!!!

:twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:  :twisted:

С уважением ко всем нацистам Notgrov.  :evil:

быдлан
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #158 : 03 Февраля 2007, 10:56:49 »

быдлан
Мне просто интересно, зачем нужно было нормальное рабочее движение превращать в не пойми что?

рабочее движение - вы про скинхедов или про НСДАП?

Зачем сидеть и молится на Гитлера и его фашизм?

прежде всего, у Гитлера был не фашизм, а национал-социализм. эти доктрины отнюдь не тождественны.

не думаю, что на него прям-таки "молятся", но опыт изучают. почему? потому что скинхеды (далее под скинхедами имеются в веду именно наци-скинхеды, а не раши/шарпы и не аполитичные) - национал-социалисты. а Гитлер - первый человек, который строил государство по принципам национал-социализма.

Зачем налетать толпой в 20 человек на одного и резать его?

Саргон, не забывайте - идёт война. а на войне "благородство" есть путь к поражению. знаете, есть такой термин, как "рейд"? это когда в случайном (для противника) месте быстро налетает некоторая мелкая группка войск, быстро наносит максимально возможный (для средств этой группы) ущерб и быстро уходит.

Эт что меня больше всего интересует....

интересует - спрашивайте. зачем же сразу "в непонятках", сливать тех, чьи идеи вам неведомы? это ведь русские люди.
быдлан
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 14 Февраля 2007, 11:53:16 »

поднимем тему повыше Подмигивающий

На этой неделе в католической Италии разразился скандал, в центре которого оказался профессор Бар-Иланского университета, сын главного раввина Рима, публично признавший, что в Средние века иудеи убивали христиан, чтобы использовать их кровь для религиозных обрядов. Как сообщает Jewish.ru, 7 февраля итальянская газета "Corriere Della Sera" опубликовала выдержки из книги профессора Ариэля Тоаффа "Кровавые пасхи. Европейские евреи и ритуальные убийства".

В своем труде профессор израильского университета описывает страшную историю с расчленением и распятием двухлетнего христианского младенца в канун еврейской пасхи. Как поясняет профессор, христианская кровь использовалась евреями в "магических и терапевтических (!)" целях и иногда добавлялась в тесто для приготовления мацы. По сведению Тоаффа, такого рода ритуалы имели место в граничащих теперь с Австрией немецкоговорящих провинциях на севере Италии, в районе города Тренто. Свою книгу профессор писал, основываясь на признаниях, которые, по его словам, были сделаны самими евреями, осужденными за ритуальные убийства в период с 1100 по 1500 годы.

Естественно, что еврейские лидеры Италии, в числе которых оказался и отец автора, бывший главный раввин Рима Элио Тоафф, подвергли профессора резкой критике. "В еврейской традиции никогда не существовало никаких ритуалов, связанных с человеческой кровью, - говорится в совместном заявлении лидеров еврейской общины Италии. - Использование признаний, добытых под пытками сотни лет назад, для построения якобы оригинальных теорий является абсолютно неприемлемым. Если в этих историях и была пролита чья-либо кровь, то это была кровь невинных евреев, убитых из-за несправедливых обвинений".

Между тем, напомним, что Русская Православная Церковь чтит в сонме святых мучеников, ритуально убиенных "умученных от жидов" младенца Гавриила Белостокского и преподобномученика Евстратия Печерского. А в 1913 году в ходе расследования злодейского убийства в Киеве ученика Софийского духовного училища Андрюши Ющинского суд присяжных признал, что убийство это носило ритуальный характер, правда главный обвиняемый член хасидской секты М.Бейлис был освобожден, поскольку голоса присяжных разделились поровну: шестеро признали его вину доказанной, шестеро посчитали доказательства недостаточными.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  

Перейти в: