Липецкие форумы
21 Апреля 2019, 05:57:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Голосование
Вопрос: Соотношение службы в армии и посещений пионерлагерей в детстве  (Голосование закончилось: 17 Декабря 2006, 01:45:51)
Я служил в армии и ездил в пионерлагери - 3 (5.8%)
Я служил в армии и не ездил в пионерлагери - 2 (3.8%)
Я не служил в армии, не собираюсь служить  и не ездил в пионерлагери - 24 (46.2%)
Я не служил в армии, не собираюсь служить  и ездил в пионерлагери - 15 (28.8%)
Я не служил в армии, собираюсь служить  и не ездил в пионерлагери - 5 (9.6%)
Я не служил в армии, собираюсь служить  и  ездил в пионерлагери - 3 (5.8%)
Всего голосов: 47

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В армии служить-почетно 2 - Опрос  (Прочитано 38006 раз)
Pavlo
Завсегдатай

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 27 Декабря 2006, 23:49:51 »

Лично я не считаю, что патриотизм равно как и долг Родине должен выражаться в службе в армии. Если ты нормальный гражданин России то ты можешь служить Родине  другими способами - защищать её от наркоты, спасти девушку о насильника, изобрести какой то механизм и т.д. Но нельзя косить всх под одну гребенку, что если не служил то изменник Родины. Это чушь полная, т.к. у нас полно идиотов, которые приходят из армии и начинают строить гражданских, при этом не понюхав пороха. Служба родине выражается не только службой в армии. По этому не надо расказывать про чувство долга , патриотизма и т.р. Согласен, что когда участвуешть в спец. операции и твой товарищ погибаетт, то думаешь почему он а не я!!! Но это спец операция и не надо это переносить на бытовую жизнь, т.е это единичный случай каким бы трудным он ен был. Все таки спец операции проводятся не каждый день.
drmax
Гость
« Ответ #61 : 28 Декабря 2006, 01:39:18 »

читайте конституцию. в ней нет ни слова про спасение девушек и изобретение нужных механизмов, однако про гражданский долг есть.

кроме того, людей, изобретающих механизмы, двигающих науку и пр. - единицы (этих в армию и не берут - аспирантура, закрытые темы и пр.), остальные - косорезы, которые за чужой счет пользуются определенными благами, трусливо прячась за спинами "идиотов", которые не обосрались служить.
Самое дебильное, что свою ущербность (а эти, с позволения сказать люди, ущербны далеко не физически) они выставляют как некую заслугу.
На форуме таких уже штук десять и набралось и прописалось.

Цитата: "Pavlo"
Служба родине выражается не только службой в армии. По этому не надо расказывать про чувство долга , патриотизма и т.р.
SCSI
Гость
« Ответ #62 : 02 Января 2007, 05:11:17 »

чо в нашей армейке делать???тока по башке получать и все!
Pavlo
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 02 Января 2007, 11:05:47 »

Для drmax: А что быть отличным хирургом, и спасать человеческие жизни - это не служба Родине?
По твоему служба выражается только присутствием в армии? Одно дело когда служишь в нормальной части (учения, дисциплина и т.д), а другое когда строишь дачи, копаешь огороды и разгружаешь вагоны.
PS: хотя кто знает что тебе потребуется в жизни
BuBa
Заслуженный

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 02 Января 2007, 17:08:39 »

Для drmax: А что быть отличным хирургом, и спасать человеческие жизни - это не служба Родине?
По твоему служба выражается только присутствием в армии? Одно дело когда служишь в нормальной части (учения, дисциплина и т.д), а другое когда строишь дачи, копаешь огороды и разгружаешь вагоны.

Хех, у меня сложилось такое впечатление что ДрМах был опушен в армии по полной(он говорил что служил) и теперь у него желание что бы все пошли в нее(не из-за патриотизма), т.к. он отмазатся(откосить, найит способ не ходить, называйте как хотите) не смог и его забрали.
Чисто мое ИМНО, на наблюдениях за его манерой общения и ваще за его постами.
drmax
Гость
« Ответ #65 : 03 Января 2007, 00:45:23 »

Насмешило

свое имхо можешь оставить при себе.
в мое время цена вопроса была чуть ли не 2 бутылки водки.

косорезу - косорезово. доказывать что-то невменяемым - надоело. мне пох.

Цитата: "BuBa"

Хех, у меня сложилось такое впечатление что ДрМах был опушен в армии по полной(он говорил что служил) и теперь у него желание что бы все пошли в нее(не из-за патриотизма), т.к. он отмазатся(откосить, найит способ не ходить, называйте как хотите) не смог и его забрали.
Чисто мое ИМНО, на наблюдениях за его манерой общения и ваще за его постами.
drmax
Гость
« Ответ #66 : 03 Января 2007, 00:47:08 »

полностью согласен.
так же как и учить детей.

таких мало.
в основном долб@ебы, которые резать будут толькор колбасу.

drmax
Гость
« Ответ #67 : 03 Января 2007, 02:25:38 »

в догонку бубам и прочим

magnet:?xt=urn:tree:tiger:DMAFVQOFOX5QSXYTGU3RK7V5AV5TQ5RU4GIH6GY&xl=5956821&dn=%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5+%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B4%D0%B5%D0%B4%D1%8B+%D0%B8%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%82+%D0%B2+%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%B9+%D0%B4%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2.wmv

оппоненты, млин
Pavlo
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 03 Января 2007, 11:08:57 »

Ты правильно сказал: " Каждому свое". и каждый остался при своем мнении.
А что в конституции написано что зубы чистить надо 2 раза в день утром после еды и вечером перед сном? Но тебя никто ЧУШКОМ не называет из-за того что ты их чистишь утром перед едой (а вечером может и вовсе нет).
А то что ты всех с их мнениями посылаешь указывает на эмоции но не на диалог. Таим образом аргументы у Вас закончились, с чем я Вас и поздравляю. С Новым Годом
Pavlo
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 03 Января 2007, 11:25:45 »

Посмотрел ссылку и ЧТО? Что ты хотел сказать? Это норма жизни или эксцесс? Построить и научить человека выполнять свои обязанности можно более действенными способами.
ЗЫ:  ты хотел бы быть (представлял бы себя) на месте дедушки из ролика?
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: