Липецкие форумы
20 Июня 2019, 17:26:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мигранты  (Прочитано 81924 раз)
Слава
Заслуженный

Рейтинг: -18

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 13 Декабря 2006, 17:54:48 »

ТУЛКАС
 Тоесть жить мона?Непонимающий? Ооооооо тада всё точно не буду писать а то вдруг придёт НКВД.... :lol:

Слава
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 17 Декабря 2006, 20:16:12 »

Цитата: "ТУЛКАС"
Цитата: "Слава"
Да короче боля не буду писать.... :lol:
 Я вот что сёня услышал по Евроньюс! Нам насталось 35 лет жить, всем нам а вы про ФСБ. Как подсчитали учёный льды которые находятся в Антарктике через 35 лет расстаят и всё.... The End. Течение Гольфстрим начинает менят свою температуру и становится холоднее это не заменто но это анализируют приборы и некоторые животные морских простор...

:?
Это грозит низменным частям Европы. Среднерусккой возвышенности это вроде не грозит. И Липецку с 177 метрами над уровнем моря тоже.

Что же касается климата - то с поднятием уровня океана он станет менее континентальным. Т.е. будет у нас примерно как в Германии (с учётом глобального потепления). Что нам действительно грозит в этом случае - затопленные жители Западной и Северной Европы, часть из которые наверняка захочет поселится недалеко от исторической родины.  :lol:

Я в данный момент просматриваю передачу по НТВ о глобальных проблемах с погодой так что если Гольфстрим изменет свою температуру в холодную сторону, то всей Европе и Северной части России придёт конец (Голфстрим формирует погоду именно этих областей ). А наша область останется жива, но есть ондно "НО" уважаемый Господин вы сможите жить при температуре -80; -90 зимой а лето будет длиться почти 1 месяц.

Тулкас
Живет на форуме

Рейтинг: -83

Просмотр профиля
« Ответ #182 : 17 Декабря 2006, 20:23:39 »

Я в данный момент просматриваю передачу по НТВ о глобальных проблемах с погодой так что если Гольфстрим изменет свою температуру в холодную сторону, то всей Европе и Северной части России придёт конец (Голфстрим формирует погоду именно этих областей ). А наша область останется жива, но есть ондно "НО" уважаемый Господин вы сможите жить при температуре -80; -90 зимой а лето будет длиться почти 1 месяц.

Как жестоко обманывает телезрителей канал НТВ  :lol:  :lol:  :lol:
1. Гольфстрим на климат континентальной России оказывает очень слабое влияние. Можно сказать такое же, как течения с Средиземном море.
2. Посмотрите на те же широты, что у нас, в Западном полушарии (Канада). Там что, -80, -90??? Нет, в Канаде даже теплее чем у нас при полном отсутствии Гольфстрима
3. Говорить о похолодании в условиях глобального потепления можно только для Западной Европы, на климат которой Голяьфстрим действительно оказывает значительное влияние.
Five
Живет на форуме

Рейтинг: 5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #183 : 17 Декабря 2006, 20:44:36 »

Я в данный момент просматриваю передачу по НТВ о глобальных проблемах с погодой так что если Гольфстрим изменет свою температуру в холодную сторону, то всей Европе и Северной части России придёт конец (Голфстрим формирует погоду именно этих областей ). А наша область останется жива, но есть ондно "НО" уважаемый Господин вы сможите жить при температуре -80; -90 зимой

Это был худ.фильм послезавтра имхо Улыбающийся
а лето будет длиться почти 1 месяц.

Эххх, вспоминаю Воркуту! 17 лет там прожил Улыбающийся
Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #184 : 17 Декабря 2006, 20:48:47 »

Цитата: "Five"

Вот именно, некоторые насмотрелись художественных фильмов, и начинают (извините великодушно) бредить. Американцы, наверное, специально нас зомбируют этими фильмами.
Слава
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #185 : 17 Декабря 2006, 23:11:00 »

Вот именно, некоторые насмотрелись художественных фильмов, и начинают (извините великодушно) бредить. Американцы, наверное, специально нас зомбируют этими фильмами.
Так во первых воть возьми и если конена будеть повтор и посатри сам ( КрасавчеГ ), мне врать смысла неть и вообще кто вам право дал уличать меня во лжи я же вас не уличал а писал что вы ошиблись :shock:

Слава
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #186 : 17 Декабря 2006, 23:12:31 »

Я в данный момент просматриваю передачу по НТВ о глобальных проблемах с погодой так что если Гольфстрим изменет свою температуру в холодную сторону, то всей Европе и Северной части России придёт конец (Голфстрим формирует погоду именно этих областей ). А наша область останется жива, но есть ондно "НО" уважаемый Господин вы сможите жить при температуре -80; -90 зимой

а лето будет длиться почти 1 месяц.

Эххх, вспоминаю Воркуту! 17 лет там прожил Улыбающийся

Давай воть тока не будем выё..... А то я чё сюда фуфло толкать пришёл, что бы разговор поддержать так сказать... :?:

Слава
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #187 : 17 Декабря 2006, 23:14:36 »

Как жестоко обманывает телезрителей канал НТВ  :lol:  :lol:  :lol:
1. Гольфстрим на климат континентальной России оказывает очень слабое влияние. Можно сказать такое же, как течения с Средиземном море.
2. Посмотрите на те же широты, что у нас, в Западном полушарии (Канада). Там что, -80, -90??? Нет, в Канаде даже теплее чем у нас при полном отсутствии Гольфстрима
3. Говорить о похолодании в условиях глобального потепления можно только для Западной Европы, на климат которой Голяьфстрим действительно оказывает значительное влияние.

И если чё то почитай учебники по географии лана а то тоже мне туть геогрф... блин.....
Был нармальный дистут воть наслись два красавчеГГа кричать что я фуфло толкаю..... хех...... :!:

Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #188 : 17 Декабря 2006, 23:22:08 »

И если чё то почитай учебники по географии лана а то тоже мне туть геогрф... блин.....

Вот Вам бы неплохо почитать чтоб на подобные утки НТВ не клеваты

Был нармальный дистут воть наслись два красавчеГГа кричать что я фуфло толкаю..... хех...... :!:

Вообще-то диспут был только с участием нас троих + Колега, поэтому Ваш тезис "Был нармальный дистут воть наслись два красавчеГГа" представляется наивным

Так во первых воть возьми и если конена будеть повтор и посатри сам ( КрасавчеГ ), мне врать смысла неть и вообще кто вам право дал уличать меня во лжи я же вас не уличал а писал что вы ошиблись

А кто говорит что Вы врёте? Просто Вы слепо верите всему, что впихивают в наши мозги по телеку. Надо относится к поступающей информации критически
Five
Живет на форуме

Рейтинг: 5

Просмотр профиля WWW
« Ответ #189 : 18 Декабря 2006, 07:02:14 »

Давай воть тока не будем выё..... А то я чё сюда фуфло толкать пришёл, что бы разговор поддержать так сказать... :?:

Да расслабься ты...никто не выё..., просто ностальгия нахлынула когда ты сказал про 1 месяц лета.
Слава
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #190 : 18 Декабря 2006, 10:28:19 »

Хочу в Сибирь...

Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #191 : 18 Декабря 2006, 19:18:26 »

Хочу в Сибирь...

Кто мешает? Езжайте пока у нас не -90!  Улыбающийся
Слава
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #192 : 18 Декабря 2006, 20:38:28 »

Лана, хорошь!!! Господа я снега хочу, нормальной зимы и нормальной России, хоть какой тока что бы в этой нормальной России человек жиль ХОРОШО не думая о завтрашнем дне...

Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #193 : 18 Декабря 2006, 20:43:42 »

Лана, хорошь!!! Господа я снега хочу, нормальной зимы и нормальной России, хоть какой тока что бы в этой нормальной России человек жиль ХОРОШО не думая о завтрашнем дне...

Так выпьем же за глобальное потепление и последующий расцвет российской экономики!
akim
Завсегдатай

Рейтинг: 10

Погладь котэ!

Просмотр профиля
« Ответ #194 : 19 Декабря 2006, 09:11:45 »

Так выпьем же за глобальное потепление и последующий расцвет российской экономики!

Я стоко не выпью..... :lol:  :lol:  :lol:

Знание порождает скорбь.
Все проходит!!! И это тоже пройдет.
Trayser Tong
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #195 : 19 Декабря 2006, 10:02:04 »

ТУЛКАС
akim
"российская экономика"Непонимающий Есть такие слова???
ну за нее я тоже выпью... яду
Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #196 : 19 Декабря 2006, 10:14:26 »

Цитата: "Trayser Tong"
ТУЛКАС
akim
"российская экономика"Непонимающий Есть такие слова???
ну за нее я тоже выпью... яду

Есть такие слова...
Если наша экономика выполняет (почти исключительно) фунцию "углеводородная база равитых стран", то это не значит, что её нет.

Вот когда нефть закончится (подешевеет) и климат станет помягше, у нас будет полноценная банановая республика. Но и тогда у нас будет экономика, мы будем выращивать пищу для пустынных стран юга.
drmax
Гость
« Ответ #197 : 19 Декабря 2006, 11:37:22 »

десяток точно направленных ядерных взрывов могут существенно повлиять на климат
Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #198 : 19 Декабря 2006, 12:25:35 »

Цитата: "drmax"

А сжигание углеводоров и т.п. будто не может...
drmax
Гость
« Ответ #199 : 19 Декабря 2006, 12:33:54 »

разница в скорости достижения поставленной цели регулирования климата

Цитата: "drmax"

А сжигание углеводоров и т.п. будто не может...
Mаdкот
Заслуженный

Рейтинг: -225

Просмотр профиля
« Ответ #200 : 24 Декабря 2006, 20:14:08 »

СКОРО РУССКИЕ ВЫМРУТ, ДОШЛИ ДО ТОГО ЧТО ДЕТЕЙ НЕ В СИЛАХ СДЕЛАТЬ.ПРОБЛЕМА НЕ В МИГРАНТАХ А В ТОМ ЧТО РУССКИЕ ПРОИГРАЛИ ДЕМОГРАФИЮ. В МУСУЛЬМАНСКИХ СЕМЬЯХ ПО 15 ДЕТЕЙ.поотриотизм и национальные чуства это когда у тебя 10 детей, а не когда 10 сопляков бьют негра.НУ ЖЕ РУССКИЕ ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ЭТОГО - НИЧЕГО!? - ВОТ ТОГДА И МОЛЧИТЕ.скоро останется горстка русских на просторах такой страны мы не всилах будем никому в мире сопротивлятся смех во всем мире будет

мда
Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #201 : 24 Декабря 2006, 20:24:04 »

Демография, во многом, зависит от государства. Нашему правительству выгоднее завести рабочую силу из бывших союзных республик, чем стимулировать рождаемость. До тех мы будем вымирать, пока будем исповедовать идеалогию "сырьевой империи".
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
  Печать  

Перейти в: