Липецкие форумы
15 Июля 2019, 21:26:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Конкурс сайтов  (Прочитано 2389 раз)
Сторонник справедливости
Гость
« : 10 Ноября 2006, 22:44:58 »

Я вот не понимаю, Центр Телеком устроил конкурс сайтов, чтоб избрать лучший ресурс города Липецка. Но что я увидел, владельцы ресурса команды трейсеров, вместо того, чтобы сделать нормальный дизайн, структуру, они начали заниматься тупо раскруткой своего сайта, размещения ссылок на "пятерку" везде, в чате DC++, форуме сайта gamer.lipetsk.ru, на Ярославском форуме количество пользователей котрого семь с половиной тысяч (и причем здесь вообще Ярославль на конкурсе Липецких сайтов), на Липецком чате Leschat.lipetsk.ru, на сайте своих соперников relaxin.lipetsk.ru и я думаю это не всё. Так же отражает его накрутку статистика, в которой чётко видно, что люди голосовали по 200 человек в день почти не глядя на сам сайт, или они уже все его давно видели?  :wink:
Переходов на их сайт меньше в 2 раза (и это протом, что ссылку с переходом на их сайт они размещают вместе с "пятеркой")

Что вы об этом думаете, какой же это тогда конкурс.
Давайте уж тогда устроим конкурс на то, кто больше накрутит счетчики.  :wink:
Anonymous
Гость
« Ответ #1 : 10 Ноября 2006, 23:54:19 »

Тоже "сторонник справедливости" нашёлся  :lol:  :lol:  :lol:
По-любому какой-нить конкурент.

А воще посмотрел этих трейсеров - там комменты к новости где ссылки на голосование размещены. Дык вот из этих комментов следует что там ещё были ссылки на голосование против конкурентов. Это уже беспредел. Но их уже убрали.

А вообще давать ссылки с "пятёркой", указывая при этом что переход по этой ссылке означает поддержку сайта - нормально, IMHO
Ch
Гость
« Ответ #2 : 11 Ноября 2006, 21:01:09 »

Видимо такие трэйсеры  :lol:  :lol:  Нормальные честно конкурировали бы :x
eKSciter
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Ноября 2006, 00:32:08 »

да там вообще тупое голосование! стыдно должно быть админу! можно каждый день голосовать!

ttp://np.lipetsk.ru/forum
Имя
Постоялец
**

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Ноября 2006, 00:41:43 »

Цитата: "eKSciter"
да там вообще тупое голосование! стыдно должно быть админу! можно каждый день голосовать!
Ну так зачем спорить. Создайте здесь голосование и узнаете объективную картину в Липецке, а не в Ярославле.
iceberg
Новичок
*

Рейтинг: -4

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 12 Ноября 2006, 10:27:26 »

Туфта все это голосование, ссылки дают такую, что при заходе на нее сразу голосуешь. Не предупреждая. Видал я такую голосовалку.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: