Липецкие форумы
17 Ноября 2018, 10:29:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВТО  (Прочитано 20270 раз)
Five
Живет на форуме

Рейтинг: 5

Просмотр профиля WWW
« : 10 Ноября 2006, 19:20:54 »

Сабж хорошо или плохо? Вступим или нет?
Тулкас
Живет на форуме

Рейтинг: -83

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Ноября 2006, 23:07:17 »

Цитата: "Five"

С приходом к власти демократов (в США) ещё долго не вступим...
Разве что только у нас тоже к власти демократы придут  :wink:
IKAR
Завсегдатай

Рейтинг: 37

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Ноября 2006, 00:22:27 »

Тебе это правда интересно, или так, больше спросить не о чем :?:
Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Ноября 2006, 07:48:07 »

Цитата: "ТУЛКАС"

Хотя сегодня по EuroNews сказали что с США вроде договорились, но остались ещё Коста-Рика, Молдавия и Грузия. Эти своего не упустят  Улыбающийся
Five
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 11 Ноября 2006, 09:21:25 »

Цитата: "IKAR"

У меня есть свое мнение, но интересно что народ думает Улыбающийся
Mifodiy
Постоялец
**

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Ноября 2006, 18:14:56 »

Да простой народ и не знает что эт такое я думаю им всё равно
IKAR
Завсегдатай

Рейтинг: 37

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Ноября 2006, 19:52:50 »

Цитата: "IKAR"

У меня есть свое мнение, но интересно что народ думает Улыбающийся

Сомневаюсь, что тут все такие политики офигенные Веселый
Kei
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Ноября 2006, 20:03:32 »

Вступим.К сожалению.Не надо нам этого.Вполне можем и без них.Долгое время проблемой не позвалявшей РФ вступить в Вто являлись цены на энергоносители(отпускная цена для простых потребителей и предприятий существенно различались,теперь подравняют).Вто якобы дает больший доступ на рынки других стран и снижение таможенных пошлин?А чем мы собственно собираемся там торговать?Нефтью и танками?Так мы и сейчас ими торгуем.А вот к нам на рынок ,готов поспорить ,потечет товар из-за рубежа,причем не лучшего качества.Вообщем запад просто хочет облегчить себе доступ к сырью из России.Так что на текущий момент нам вто абсолютно ни к чему.
Mifodiy
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Ноября 2006, 11:51:38 »

Цитата: "Kei"

Вступим.К сожалению.Не надо нам этого.Вполне можем и без них.Долгое время проблемой не позвалявшей РФ вступить в Вто являлись цены на энергоносители(отпускная цена для простых потребителей и предприятий существенно различались,теперь подравняют).Вто якобы дает больший доступ на рынки других стран и снижение таможенных пошлин?А чем мы собственно собираемся там торговать?Нефтью и танками?Так мы и сейчас ими торгуем.А вот к нам на рынок ,готов поспорить ,потечет товар из-за рубежа,причем не лучшего качества.Вообщем запад просто хочет облегчить себе доступ к сырью из России.Так что на текущий момент нам вто абсолютно ни к чему.

Вот здесь ты не прав.
Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Ноября 2006, 11:59:14 »

Цитата: "Mifodiy"

Вот здесь ты не прав.

Здесь это где  :?:   :lol:
Слава
Заслуженный

Рейтинг: -18

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Ноября 2006, 13:12:23 »

Хотя сегодня по EuroNews сказали что с США вроде договорились, но остались ещё Коста-Рика, Молдавия и Грузия. Эти своего не упустят  Улыбающийся

Короче моё мнение таково: Коста-Рика это так одно название, а вот Молдавию и Украину можно извените конечно за вырыжение за яйца взять. Вспомним скандал перед Новым годом 2006 когда мы обнаружили (ну наконец-то) что они у нас газ воруют и перекрыли им его. Тут весь ЕС подсуетился и всё, Украина села попой в лужу сразу по-другому заговорили!
А насчёт ВТО надо однозначно а то у нас нет ещё галочки в клетке ВТО ведь нам тока ради галочки туда нада! Вот ещё нада наверно в APEC записаться и тада точно будет весело!

Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Ноября 2006, 13:35:16 »

Цитата: "Слава"
и Украину можно извените конечно за вырыжение за яйца взять. Вспомним скандал перед Новым годом 2006 когда мы обнаружили (ну наконец-то) что они у нас газ воруют и перекрыли им его. Тут весь ЕС подсуетился и всё, Украина села попой в лужу сразу по-другому заговорили!

Вся Ваша реплика относится только к Украине... А Украина нам пока в этом отношении как раз не мешает.
Кроме того, от той истории с газом репутация эРэФии в ЕС сильно упала. И неизвестно, стало ли нам от этого лучше.

Вот ещё нада наверно в APEC записаться и тада точно будет весело!

АПЕК - полезная организация, особенно для нас. эРэФия (как это ни прескорбно - пардон за орфографию) - сырьевая страна, живущая за счёт своих природных ресурсов. А АПЕК как раз призвана отстаивать интересы ресурсодобывающих стран. Вступление в АПЕК сходно со вступлением рабочего в профсоюз и в глобальном плане позитивно скажется на развитии нашей страны.
Mifodiy
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Ноября 2006, 15:02:41 »

Короче моё мнение таково: Коста-Рика это так одно название, а вот Молдавию и Украину можно извените конечно за вырыжение за яйца взять. Вспомним скандал перед Новым годом 2006 когда мы обнаружили (ну наконец-то) что они у нас газ воруют и перекрыли им его. Тут весь ЕС подсуетился и всё, Украина села попой в лужу сразу по-другому заговорили!
А насчёт ВТО надо однозначно а то у нас нет ещё галочки в клетке ВТО ведь нам тока ради галочки туда нада! Вот ещё нада наверно в APEC записаться и тада точно будет весело!

Вообщето выше сказано об Коста-Рике, Молдавии и грузии, а украина тут не причём, ты наверно ошибся? Но грузию тож за яйца можно взять, вспомнить как раз недавний конфликт с дипломатами из РФ, я думаю что Грузии больше не хочеться портить с нами отношения!!!
Слава
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Ноября 2006, 17:47:48 »

и Украину можно извените конечно за вырыжение за яйца взять. Вспомним скандал перед Новым годом 2006 когда мы обнаружили (ну наконец-то) что они у нас газ воруют и перекрыли им его. Тут весь ЕС подсуетился и всё, Украина села попой в лужу сразу по-другому заговорили!

Вся Ваша реплика относится только к Украине... А Украина нам пока в этом отношении как раз не мешает.
Кроме того, от той истории с газом репутация эРэФии в ЕС сильно упала. И неизвестно, стало ли нам от этого лучше.

Вот ещё нада наверно в APEC записаться и тада точно будет весело!

АПЕК - полезная организация, особенно для нас. эРэФия (как это ни прескорбно - пардон за орфографию) - сырьевая страна, живущая за счёт своих природных ресурсов. А АПЕК как раз призвана отстаивать интересы ресурсодобывающих стран. Вступление в АПЕК сходно со вступлением рабочего в профсоюз и в глобальном плане позитивно скажется на развитии нашей страны.

Мой отец работает на предприятии производящем нефтедобывающие насосы насосы http://lemaz.lipetsk.ru, так вот вступление в APEC для нас просто катастрофа т.к. вступив туда мы будем не сами назначать цену на нефть в смысле такую которая нам выгодна, а будем делать так как нам скажут. И так прсрали всю страну давайте хоть в этом останемся незавасимы!!! :cry:

Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Ноября 2006, 20:32:26 »

Мой отец работает на предприятии производящем нефтедобывающие насосы насосы http://lemaz.lipetsk.ru, так вот вступление в APEC для нас просто катастрофа т.к. вступив туда мы будем не сами назначать цену на нефть в смысле такую которая нам выгодна, а будем делать так как нам скажут. И так прсрали всю страну давайте хоть в этом останемся незавасимы!!! :cry:

Такая "незалежность" сходна с независимостью коровы, которую хорошо кормят чтобы она давала много молока. До тех пор пока корова даёт молоко она независима (может существовать сколько хочет), а когда оно кончится - её прирежут и всё.
АПЕК позволяет странам, добывающим нефть, диктовать свои цены странам, нефть потребляющим (тут главное - согласованность позиций). Чем больше сырьевых стран будет в этой организации, тем дороже можно будет прдавать нефть.
А вообще, по-моему, надо подарить всю нефть Евросоюзу в обмен на принятие нас в эту организацию (было бы здорово). Всё равно от нефти одни проблемы.
Слава
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Ноября 2006, 21:56:01 »

Такая "незалежность" сходна с независимостью коровы, которую хорошо кормят чтобы она давала много молока. До тех пор пока корова даёт молоко она независима (может существовать сколько хочет), а когда оно кончится - её прирежут и всё.
АПЕК позволяет странам, добывающим нефть, диктовать свои цены странам, нефть потребляющим (тут главное - согласованность позиций). Чем больше сырьевых стран будет в этой организации, тем дороже можно будет прдавать нефть.
А вообще, по-моему, надо подарить всю нефть Евросоюзу в обмен на принятие нас в эту организацию (было бы здорово). Всё равно от нефти одни проблемы.

Извени конечно но у меня бы рука не дрогнула тебя расстрелять ты сейчас такую чушь сказал. Мы Великая Держава и что ба нам какиет-то недоделанные демократы диктовали свои условия, пускай на Ближнем Востоке свои права качают а к нам не надо!!!!!!!!!!!!!! :twisted:

Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Ноября 2006, 23:05:38 »

Извени конечно но у меня бы рука не дрогнула тебя расстрелять ты сейчас такую чушь сказал. Мы Великая Держава и что ба нам какиет-то недоделанные демократы диктовали свои условия, пускай на Ближнем Востоке свои права качают а к нам не надо!!!!!!!!!!!!!! :twisted:

Вот пока у нас будут преобладать люди, которые за нефть (от которой доходы идут единицам + на поддержание текущей группироки власти) готовы расстрелять - до тех пор ничего хорошего у нас не выйдет. Поймите же, сырьевая империя - это утопия. Наличие нефти затормаживает развитие недобывающих отраслей экономики, а значит развитие страны в целом.
Слава
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 29 Ноября 2006, 23:13:59 »

Вот пока у нас будут преобладать люди, которые за нефть (от которой доходы идут единицам + на поддержание текущей группироки власти) готовы расстрелять - до тех пор ничего хорошего у нас не выйдет. Поймите же, сырьевая империя - это утопия. Наличие нефти затормаживает развитие недобывающих отраслей экономики, а значит развитие страны в целом.

Да лана чё ты привизался к нефти это моё мнение и вообще я за тоталитаризм в старне тогда будет cool и зарание прошу не писать нечего по этому т.к. меня не переубедить!

Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Ноября 2006, 23:16:45 »

Да лана чё ты привизался к нефти это моё мнение и вообще я за тоталитаризм в старне тогда будет cool и зарание прошу не писать нечего по этому т.к. меня не переубедить!

Не переубедить - уважаю.
Но моё мнение - TOTALITARISM NOW
Слава
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 29 Ноября 2006, 23:26:06 »

Тоесть ты со мною согласен? Прсто пару тысячь расстрелять остальных в лагеря и всё будет good!!!! И опять же не пытайтесь меня переубедить толку 0!!!!

Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 29 Ноября 2006, 23:29:08 »

Тоесть ты со мною согласен?

Извини, не совсем согласен  Улыбающийся
TOTALITARISM NOW = Тоталитаризм сейчас (уже)
И меня тоже не переубедить...
Mifodiy
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 01 Декабря 2006, 10:29:17 »

Могло бы быть и хуже
Слава
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 01 Декабря 2006, 16:16:35 »

Тоесть ты со мною согласен?

Извини, не совсем согласен  Улыбающийся
TOTALITARISM NOW = Тоталитаризм сейчас (уже)
И меня тоже не переубедить...

Да в какой то степени ты прав! :?

Mifodiy
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 01 Декабря 2006, 16:52:20 »

И тут не поспоришь
Five
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 05 Декабря 2006, 08:45:02 »

У этих недоделанных демократов сегодня находится наш стабфонд и золотовалютный запас. Так что диктовать условия они нам смогут, как только мы закончим эти деньги слать им вагонами.
Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 05 Декабря 2006, 08:59:20 »

У этих недоделанных демократов сегодня находится наш стабфонд и золотовалютный запас. Так что диктовать условия они нам смогут, как только мы закончим эти деньги слать им вагонами.

Деньги слать им вагонами мы им не перестанем (до ближайшей революции, по крайней мере), а условия они нам независимо от денег диктуют. Горе побеждённым, как говорили галлы, войдя в Рим.
Five
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 05 Декабря 2006, 09:34:20 »

Деньги слать им вагонами мы им не перестанем (до ближайшей революции, по крайней мере), а условия они нам независимо от денег диктуют. Горе побеждённым, как говорили галлы, войдя в Рим.

Может и не до революции, а до спада цен на нефть, вагонов денег просто не будет чтоб им слать Улыбающийся
Условия то диктуют, но наша власть иногда пытается сопротивляться, или делает вид по крайней мере, недавно договор о интернационализации нефти не подписали.
Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 05 Декабря 2006, 09:45:28 »

Может и не до революции, а до спада цен на нефть

С моей т.з. если демократическое поле будет и далее сужаться, то разница во времени между падением цен на нефть и революцией будет не более года.

Условия то диктуют, но наша власть иногда пытается сопротивляться, или делает вид по крайней мере, недавно договор о интернационализации нефти не подписали.

Только благодаря Варшаве мы не подписали договор с ЕС, который включал в себя многие пункты из "энергетической хартии".
Five
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 05 Декабря 2006, 10:08:08 »

Про тоталитарный режим. Недавно интервью одного юриста националиста О.Г. Каратаева услышал:

Возьми большой энциклопедический словарь в области юриспруденции под редакцией А.Я.Сухого(?), и там четкое определение фашизм характеризуется 5ью признаками.
1.   Отсутствие свободы критики политических сил, имеющих влияние на социальную жизнь страны.
2.   Отсутствие прав человека. Ну о том что у нас нет прав человека только слепой не видит и не слышит.
3.   Одна политическая партия. Посмотрите в госдуме, одна партия 80% мест решает все что хочет.
4.   Государственные профсоюзы. Федерация независимых профсоюзов России Шмакова это и есть государственный профсоюз, филиал единой России.
5.   Моральный и физический террор в отношении инакомыслящих.
Мне часто задают на общественных слушаниях вопрос. Нацизм он был в Германии, фашизм в Италии, в Португалии, Испании, посмотрите какие там поразительные изменения. Я сам, честно говоря вижу, что за 5 лет Гитлер буквально восстановил Германию, валовый продукт увеличился в 16 раз, тоже приблизительно в Италии, тоже в Испании, Португалии. А если вы говорите, Олег Горьевич, что у нас фашизм, то почему за эти же годы, у нас валовый продукт не увеличился в 20 раз, а уменьшился в 4 раза, дороги развалились, экономика стоит. Что же это за ваши намеки? Все станет на свои места, если четко посмотреть, кто стоит у власти, чей фашизм, ведь фашизм обязательно имеет национальную окраску. Власть же принадлежит олигархам, а если мы посмотрим знаменитое письмо Эдуарда Тополя к еврейским олигархам, это ведь совершенно ясно все ставит на свои места, фашизм то есть, но он не русский, а еврейский.

Так что тоталитаризм сам по себе это не плохо и не хорошо. Главное чей тоталитаризм, для кого он и против кого.
Five
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 05 Декабря 2006, 10:13:15 »

Только благодаря Варшаве мы не подписали договор с ЕС, который включал в себя многие пункты из "энергетической хартии".

Ну я не в курсе о причинах, если как ты говоришь, значит есть у нас еще друзья, не всех растеряли Улыбающийся
Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 05 Декабря 2006, 10:47:04 »

Так что тоталитаризм сам по себе это не плохо и не хорошо. Главное чей тоталитаризм, для кого он и против кого.

Ну раз уж начали приводить мнения о фашизме, то вот мнение Владимира Абеля, созучное с моим (извините за столь длинную цитату):

"Те, кто боятся наступления фашизма в России, могут перестать бояться. Потому что фашизм уже наступил. Может быть, на ваше конкретное горло, читатель, еще не наступил, но значит, скоро наступит. Если вы, конечно, этого достойны.

Когда мы говорим "фашистский режим", "фашистское государство", мы подразумеваем некоторый набор признаков. Например: отсутствие политических свобод. Политические свободы в Российской Федерации уничтожены. Именно уничтожены, растоптаны в ноль, а не урезаны, как это было в конце 90-х. Политическая оппозиция фактически запрещена. Проделано это с помощью якобы правовых процедур, но что это меняет? Партия, не присягнувшая режиму, не прошедшая тест на лояльность президенту, в политику не допускается.

Далее, внесудебные расправы с политическими противниками. Оставляем за скобками Чечню и Ингушетию, где расправы с неугодными стали нормой жизни. А что творится в других регионах? В Москве, в Питере? Несчетное число раз вооруженная шпана, нанятая Кремлем, нападала на нацболов. Когда наемные молодчики, вооруженные ножами и бейсбольными битами, налетают на штаб парламентской партии (КПРФ), как это было в августе 2005 года, и милиция по звонку из администрации президента их отпускает  это что, не фашизм? Государственный фашизм в чистом виде.

Или кто-то думает, что Марину Литвинович или Ивана Старикова, или нацбола Данилу Бухарова в Иркутске ненароком избили случайные прохожие? Нет, это сделала российская власть, руками шпаны или "гоблинов" (так в Академии ФСБ называют слушателей, которых готовят для внесудебных расправ). Я специально назойливо повторяю: "Кремль", "российская власть", чтобы не увиливать от прямых ответов, как это ловко научилась делать "антифашистская" интеллигенция. Я перечитал отклики журналистов, политологов, деятелей культуры, словом, творческой интеллигенции  на убийство Анны Политковской и подивился профессиональной извилистости этих откликов. Никто истошно не заорал: эй, вы там, сидящие за кремлевским забором, это вы убили ее! И не в переносном ("политический климат убил" и т.п.), а в самом прямом смысле: заказали и убили! И не пудрите нам мозги своей дешевой конспирологией.

Меньше обтекаемости в формулировках, мастера культуры, мы же не на дипломатическом рауте. Называйте убийц убийцами. Оппозиции объявили войну на истребление, поздно деликатничать. Убийство Политковской  это еще и проверка на вшивость. Если общество удовлетворится каким-нибудь отставным майором с "чеченским синдромом" в качестве обвиняемого, то есть, удовлетворится официальной ложью, то кровавые подарки ко дням рождения будут следовать один за другим...

Политические убийства, совершаемые властью или с одобрения власти,  это фашизм? Фашизм.

Судебные расправы над национал-большевиками и другими инакомыслящими, безжалостное убийство заложников в "Норд-Осте" и Беслане, похищения людей на Северном Кавказе, депортации грузин  как это все называется? Это называется государственным фашизмом.

Этот фашизм  не идеологический. У него нет некоего особого видения идеального будущего, и потому у него нет стратегии, только тактика. Он стремится к власти и деньгам, но власть его интересует только в комплекте с деньгами, а не как рычаг для изменения мира. Он лишен идеального измерения, он  плоский и невыразительный, как лицо и речь нашего президента. Но от этого он не перестает быть фашизмом, его родной язык  язык насилия.

Это и есть современный фашизм, фашизм ХХI века. Безыдейный и беспощадный. А то, над чем усердно корпят профессиональные антифашисты, любовно коллекционируя драки и поножовщину на этнической почве, есть лишь обломки исторических кораблекрушений ХХ и более ранних веков.

Говоря о фашизме и антифашизме, никак не обойти день 4 ноября, "Русский марш-2". Хотя мне немного неловко. Ведь если "Кондопога  город-герой", то я за свою четырехлетнюю (1998-2002 гг.) деятельность в защиту русских Латвии вправе требовать для себя не меньше, чем звезду Героя России, и не одну. Для себя и для всех членов латвийской НБП. Прошедших через тюрьмы, пытки, уличные столкновения, десятки уголовных дел Хороши бы мы были, если бы раз в году устраивали в Риге митинг! Ого, митинг!..

Дело прошлое, но я могу вспомнить один уличный марш в Риге. В Латвию должен был приехать музыкант Егор Летов, было запланировано его выступление. В картотеке латвийской Полиции безопасности Летов числился как "один из лидеров российской НБП", поэтому его задержали на границе. Решение о задержании подписал министр внутренних дел. Сочувствующие депутаты попытались музыканта вызволить, но бесполезно Вечером того же дня, возле клуба на окраине Риги, где должен был состояться концерт, собралось более трехсот разъяренных фанов. Нацболы призвали собравшихся пройти маршем в центр города, протестуя против отмены концерта и антирусской политики властей.

Полиция взяла нас в кольцо. Но мы совершили обманный маневр и прорвали кольцо, но не в сторону центра города, а в противоположную  к железнодорожной станции. Быстрым марш-броском добежали до станции, погрузились в вагоны электрички и добрались до центра Риги быстрее, чем растерявшаяся полиция на своих автомобилях. И прошли маршем в самом сердце города  по Старой Риге, скандируя "Мы ненавидим правительство!". Вот это был русский марш, марш непокорных. Той же ночью неизвестные умудрились еще и разгромить здание Полиции безопасности

Я бы не стал даже вспоминать этот давний эпизод, но удивили раздутые масштабы произошедшего 4 ноября. Якобы исполин проснулся и зашагал, сотрясая Москву Скромнее надо быть, ребята.

В чем схожи антагонисты  антифашисты-правозащитники и правые националисты (точнее, их лидеры), так это в наивном желании привлечь на свою сторону государственное насилие. Их же самих, тех и других, государство душит, запрещает,  казалось бы, возмутись, восстань. Нет: лучше мы потребуем, чтобы государство еще что-нибудь запретило, еще во что-нибудь вмешалось всей своей слоновьей мощью. В Российской Федерации от государства уже и так дышать тяжело, но людям все мало.

Представьте, вас душат, а вы, хрипя из последних сил, желаете душителю, чтоб у него были покрепче мышцы. Хотя разумный человек в таких случаях желает, чтоб кто-то подошел к душителю сзади и треснул его дубиной по башке.

Не к усилению государственного диктата надо взывать, а добиваться политических свобод. Чтобы все партии, которые имеют поддержку в народе, могли иметь своих представителей в российском парламенте. НБП добивается политических свобод в России. Для всех, не только для себя. Свобода всем нужна."
Five
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 05 Декабря 2006, 11:01:34 »

Что касается Политковской и недавно убиенного Литвиненко. Мне лично все равно кто их убил. Свои, свои или чужие, без разницы. Враги Русского народа и России должны знать - Свобода не бесплатна, иногда приходится платить кровью!
Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 05 Декабря 2006, 11:21:05 »

Что касается Политковской и недавно убиенного Литвиненко. Мне лично все равно кто их убил. Свои, свои или чужие, без разницы. Враги Русского народа и России должны знать - Свобода не бесплатна, иногда приходится платить кровью!

Враги Русского народа и России и есть убивцы сих людей.
Five
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 05 Декабря 2006, 11:30:09 »

Враги Русского народа убили врагов Русского народа? жаль что так редко это происходит Улыбающийся
Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 05 Декабря 2006, 11:45:25 »

Враги Русского народа убили врагов Русского народа? жаль что так редко это происходит Улыбающийся

В самом делее... сейчас рассматриваются версии:
1. Правительство РФ
2. Правительство Чечни
3. Березовский и другие "нехорошие с т.з. 1 и 2 люди"
4. Самоубийство (в случае с Литвиненкой)
5. Случайное облучение (в случае с Литвиненкой)

Несмотря на абсурдность (с моей т.з.) последних 3 версий, все 5 пунктов можно назвать врагами Русского народа (включая радиацию и массовые самоубийства).  Улыбающийся  :?
Five
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 05 Декабря 2006, 11:56:37 »

Версия с  Березовским не такая абсурдная.  Улыбающийся
Как я сказал, мне все равно. Я бы хотел чтоб в этом ряду было побольше народу Чубайс, Кириенко, сам Борис Б., многие либерал демократы, которые сидят высоко и видят далеко и тд.  Крутой
Mifodiy
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 05 Декабря 2006, 13:56:00 »

Ну и углубились вы в политику
Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 05 Декабря 2006, 14:05:14 »

А что, политика вне закона? Сужение демократического поля доползло до Форума?  Улыбающийся   :x

Кроме того этот форум ("Мировые события") как раз по определению прдназначен для обсуждения политических проблем.
Слава
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 05 Декабря 2006, 14:10:17 »

Даа... У меня нет слов как осмыслю всё что написал Тулкас так сразу отпишу... :?  :?

Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 05 Декабря 2006, 14:11:27 »

Даа... У меня нет слов как осмыслю всё что написал Тулкас так сразу отпишу... :?  :?

Ждём-с... с нетерпением...
Тока без мата, пож-та  :lol:
Mifodiy
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 05 Декабря 2006, 14:18:28 »

А что, политика вне закона? Сужение демократического поля доползло до Форума?  Улыбающийся   :x

Кроме того этот форум ("Мировые события") как раз по определению прдназначен для обсуждения политических проблем.

А я разве говорил что нибуть против?  :?
Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 05 Декабря 2006, 17:39:29 »

Мда, видимо я написал что-то совсем непонятное, раз осмысливают так долго...
Слава
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 05 Декабря 2006, 21:22:04 »

Да понятно всё, просто времени нет прочитать :roll:

Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Печать  

Перейти в: