Липецкие форумы
24 Октября 2019, 05:01:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Центр Телеком чудит  (Прочитано 12186 раз)
Paul
Гость
« Ответ #30 : 07 Ноября 2006, 02:25:02 »

Цитата: "MSA"
а есть некий клуб пользователей Домолинка - через него нельзя к примеру? надо у Paul'a спросить наверное...

И через него тоже можно. Даже нужно Подмигивающий . Если не желаете публиковать тут, то тогда мне в личные сообщения, со своими контактными данными. Подумаем что можно сделать.  Крутой
Ch
Гость
« Ответ #31 : 07 Ноября 2006, 09:47:07 »

Цитата: revol
Цитата: "Ch"
Да ты здесь публикуй. Кто надо, тот и прочитает.
А какого ты поощрения хочешь?  Реального.

Угу... подумаю.. опубликую... Про поощерение тогда уж потом... Подмигивающий
Paul
Гость
« Ответ #32 : 07 Ноября 2006, 09:53:09 »

Цитата: Ch
Цитата: "revol"
Цитата: "Ch"
Да ты здесь публикуй. Кто надо, тот и прочитает.
А какого ты поощрения хочешь?  Реального.

Угу... подумаю.. опубликую... Про поощерение тогда уж потом... Подмигивающий

В личные сообщения мне тогда контактные данные свои отправьте Улыбающийся
Любитель интернета
Гость
« Ответ #33 : 08 Ноября 2006, 00:07:11 »

Существует мнение, зделать свое радио это лажа - действительно это будет ЛАЖА, на нормальной бредовой радиостанции работает под СОТНЮ человек и получают реальную зря плату, и получают ее не зря. Мона зделать и свое радио но минут на 40, круглосуточно нужно человек 100, прикинь Риал зря плату _ МИЛЛИОНЫ - отсюда халява не идет и как дребезжит о благомерный бот включите риал Радио, это не так просто Риал Радио продает Риал продукт и платит своим работником Риал баблосы и требует за свою Риал станцию Риал денег. В эфире Риал станция зарабатывает рекламой, оная бывает федеральной или региональной Вечный Бот Вы могете стать правообладателем Риал радио по Липецкой сети интернет но знайте заранне Правообладатель с Вас будет трясти деньги ежимесячно наплювательски относясь к Вашим доходам фиксированную сумму, дерзайте....
Вечный Бот
Гость
« Ответ #34 : 08 Ноября 2006, 10:06:32 »

Я это албанское наречие не понимаю.
Andrew
Гость
« Ответ #35 : 08 Ноября 2006, 16:51:50 »

На мелодию бочку не катить. Я ее слушаю. И знаю как миниму двоих кто ее слушает помимо меня. Именно через домолинк. Конечно я не против того, чтобы появились еще радиостанции... Но эта мне все равно нравится.
Лирик
Живет на форуме

Рейтинг: -8

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 08 Ноября 2006, 19:28:35 »

Цитата: "Andrew"
На мелодию бочку не катить. Я ее слушаю. И знаю как миниму двоих кто ее слушает помимо меня. Именно через домолинк. Конечно я не против того, чтобы появились еще радиостанции... Но эта мне все равно нравится.

Вот - пожалуйста. Я же где-то уже говорил, что нет плохой музыки! Есть музыка, которая нравится или нет, или - понимаю или не понимаю. Должно быть разнообразие. Есть Мелодия. Надо добиваться не вместо чего-то , а ещё в плюс. А то уже было - Весь мир насилья мы разрушим, а затем... Не рушить надо, а создавать!
L.E.V.
Зарегистрированный
Живет на форуме
*

Рейтинг: -10

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 09 Ноября 2006, 20:02:58 »

Гость сказал,чтобы обращались с просьбами, а они поддержут?

Думаю просьба будет единогласна:
-Создайте путёвый ftp за которым будут следить админы...хотя бы чистить,а контент предоставит народ...

Владимир Владимирович Путин, почему в Германии, ваши сидели в печах, а в России вы в верхах?
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: