Липецкие форумы
24 Октября 2019, 00:41:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: DANKOVSKOE RADIO  (Прочитано 4335 раз)
Майкл
Гость
« : 08 Ноября 2006, 16:43:05 »

Приветствую всех пользователей сети «ДОМОЛИНК»
Для всех кто любит слушать Интернет радио начинает свою работу «Данковское радио».
Это название я придумал не случайно так как  вещание будет идти из города Данкова.
А вот адрес моей радиостанции- 172.24.176.61:8000 (трафик бесплатный).
Моя станция будет работать в вечернее время приблизительно с 20-00 до 23-00, битрейт 80 килобит, для 10 одновременных слушателей.
Жанр вещания танцевальная музыка Club, Техно, Хауз, Транс, Диско 80-х, отечественная попса.
Желаю всем удачного прослушивания.

С уважением DJ Майкл.
Vova
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Ноября 2006, 17:18:24 »

Чё-то не коннектится :shock:
Майкл
Гость
« Ответ #2 : 08 Ноября 2006, 17:19:06 »

Цитата: "Vova"
Чё-то не коннектится :shock:

Вечером будет работать с 20-00 до 23-00
Майкл
Гость
« Ответ #3 : 08 Ноября 2006, 17:42:20 »

Вобщем можете уже сейчас слушать 172.24.176.61:8000 (трафик бесплатный).
Майкл
Гость
« Ответ #4 : 08 Ноября 2006, 20:11:40 »

Друзья конектитесь))))
Я уже вещаю, а нороду пока 2-4 человека, не хорошо как то получается!!!!
ury
Живет на форуме

Рейтинг: 33

Welcome to ...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 08 Ноября 2006, 22:20:37 »

Вот и я погонял, погонял это радио, и бросил, с нормальным битрейтом макс 4 чела подключатся, смех. Да и песенки надо менять/обновлять, в облом мне стало радио вещать, я теперь лучше к комуто буду подключаться Веселый  . Удачи, Майкл.
ЗЫ: Кстати я тоже с Данкова :wink:

Anonymous
Гость
« Ответ #6 : 08 Ноября 2006, 22:25:24 »

Цитата: "ury"
Вот и я погонял, погонял это радио, и бросил, с нормальным битрейтом макс 4 чела подключатся, смех. Да и песенки надо менять/обновлять, в облом мне стало радио вещать, я теперь лучше к комуто буду подключаться Веселый  . Удачи, Майкл.
Ты сегодня слушал мое радио ну и как они тебе???
ury
Живет на форуме

Рейтинг: 33

Welcome to ...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 08 Ноября 2006, 22:39:32 »

Цитата: "Anonymous"
Цитата: "ury"
Ты сегодня слушал мое радио ну и как они тебе???

Да ниче, нормально, как у всех Веселый Мы вот тут с mike34 голову ломаем, а откуда ты?, с Данкова. Работаешь, учишься где? Я программист с автоколонны, Юрий зовут, 230-130-766 если че

Майкл.
Гость
« Ответ #8 : 08 Ноября 2006, 22:40:12 »

Ну что же хотел бы знать побольше то что вы думаете о моей станции, только не критикуйте сильно.
Я сегодня первый день, некогда до этого не транслировал радио в локальную сеть..
Ну что же впечетления остались о сетевом радио нормальные, впринципи вещать можно, сегодня мою станцию послушали наверное человек 70 ну что же не плохо для начала, в реальном времени слушило одновременно самое большое 6 человек.
Замучили дисконекты я заметил обрывы происходили каждые 10 минут с битрейтом 96 килобит вещать даже для 4 человек практически не вохможно, вся проблема в нашем провайдери не могут предоставить нормальны канал.....И скажите что я не прав?
Не знаю еще пару раз буду транслировать свое радио вечером, потом может быть скорее всего буду вещать в дневное время днем связь стобильнее.
Ну в общем всем УДАЧИ, встретимся завтра в тоже время в сети с 20-00 до 23-00, кстати на днях хочу обзавестись МИКРОФОНОМ.
А сегодня работал для вас в эфири  Данковского радио DJ Майкл.

Удачи!!!!!!!!
al
Гость
« Ответ #9 : 08 Ноября 2006, 23:34:26 »

Цитата: "Майкл."
Ну что же хотел бы знать побольше то что вы думаете о моей станции, только не критикуйте сильно.
Я сегодня первый день, некогда до этого не транслировал радио в локальную сеть..
Ну что же впечетления остались о сетевом радио нормальные, впринципи вещать можно, сегодня мою станцию послушали наверное человек 70 ну что же не плохо для начала, в реальном времени слушило одновременно самое большое 6 человек.
Замучили дисконекты я заметил обрывы происходили каждые 10 минут с битрейтом 96 килобит вещать даже для 4 человек практически не вохможно, вся проблема в нашем провайдери не могут предоставить нормальны канал.....И скажите что я не прав?
Не знаю еще пару раз буду транслировать свое радио вечером, потом может быть скорее всего буду вещать в дневное время днем связь стобильнее.
Ну в общем всем УДАЧИ, встретимся завтра в тоже время в сети с 20-00 до 23-00, кстати на днях хочу обзавестись МИКРОФОНОМ.

Удачи!!!!!!!!
Я хотел бы узнать у тебя как начать вещание,тоже хотел бы создать свое радио, у меня много разнообразного музукального контента.Если можешь, постучи в аську № 416969293
Anonymous
Гость
« Ответ #10 : 09 Ноября 2006, 00:44:04 »

Цитата: "al"
Цитата: "Майкл."

Удачи!!!!!!!!
Я хотел бы узнать у тебя как начать вещание,тоже хотел бы создать свое радио, у меня много разнообразного музукального контента.Если можешь, постучи в аську № 416969293

Дай лучше мыло свое)))))
Майкл
Гость
« Ответ #11 : 20 Ноября 2006, 14:55:55 »

Изменился порт мое радиостанции, теперь адрес такой 172.24.176.61.8080
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: