Липецкие форумы
18 Июля 2019, 10:04:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клуб пользователей сети Интернет "Домолинк"  (Прочитано 216113 раз)
stelss
Новичок
*

Рейтинг: -1

Google дал мне больше знаний, чем институт и школа

Просмотр профиля
« Ответ #300 : 30 Июня 2010, 17:44:24 »

Всем привет хочу перейти на новый тариф с личного кабинета,как долго ждать?если сегодня 30 перейду.

Phlip69
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #301 : 22 Сентября 2010, 13:55:20 »

Как можно узнать о ситуации с прокладкой кабеля... Заявку на подключение телефона и интернета я подал еще весной... Мне обещали что летом работы начнутся, но не начались... По сегодняшний день сдвигов в этом направлении не видно... И с чем вообще связана такая задержка... Живу я в городе Грязи на улице Станционная...
MadКОТ
Гость
« Ответ #302 : 02 Ноября 2010, 18:45:32 »

Как можно узнать о ситуации с прокладкой кабеля... Заявку на подключение телефона и интернета я подал еще весной... Мне обещали что летом работы начнутся, но не начались... По сегодняшний день сдвигов в этом направлении не видно... И с чем вообще связана такая задержка... Живу я в городе Грязи на улице Станционная...
Через год - два сделают. Чел три года телефон ждал и ничего Улыбающийся
В Грязях нихрена не сдвинеться пока кто нибудь не пнет их или пока провы полезут суда.
kamin
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #303 : 22 Ноября 2010, 15:44:24 »

3 месеца на безлимите и не че.за 400 руб в месец.но вопрос другой.когда мастера будут приходить вовремя для устранения поломок интернета?пока директору не позвониш домолинка тогда они приходят.а так жди их 5 рабочих дней.вот вопрос из вопросов.пора домолинку тактику менять с пользователями услуг.реагировать надо быстро.хотябы 2 дня ждать мастеров .специалисты вообще звонят через 2 недели по поломкам инета.при таком обращений домолинк скоро начнет терять абонентов. Крутой Непонимающий Непонимающий
Шахид
Живет на форуме

Рейтинг: -264

http://avtohelp48.ru/

Просмотр профиля
« Ответ #304 : 02 Декабря 2010, 19:34:57 »

не могу активировать карту оплаты в личном кабинете за домолинк интернет, пишет ошибка активации карты, может что не так делаю, раньше оплачивал стк картами, а сейчас какую то купил сине белую карту, сказали через нее можно оплатить, а как не пойму

Vel
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #305 : 02 Декабря 2010, 22:15:16 »

не могу активировать карту оплаты в личном кабинете за домолинк интернет, пишет ошибка активации карты, может что не так делаю, раньше оплачивал стк картами, а сейчас какую то купил сине белую карту, сказали через нее можно оплатить, а как не пойму

Тебе сюда: http://www.centertelecom.ru/ekarta/default.aspx#top5
Gor
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #306 : 05 Декабря 2010, 17:05:00 »

2 года не могу решить проблемы с дисконнектом. Постоянные обрывы связи (каждые 2 минуты). Ничего не делается.. Заявки оставляю постоянно. Прошу перевести на новую линию которая кстати проложена у нас, срок рассмотрения заявки месяц. Уже пол года нет ответа.
К сожалению, живу в Ельце и альтернативы нет... Даже вопрос не хочу здесь задавать, просто надеюсь кто-то прочтет.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2010, 09:19:11 от specnab » Записан
Recipe
Администратор
Завсегдатай

Рейтинг: 20

Просмотр профиля WWW
« Ответ #307 : 14 Декабря 2010, 23:37:54 »

Зайди сюда http://help.lipetsk.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=68:2008-02-22-06-43-57&catid=21:2008-02-14-12-38-41&Itemid=6

Recipe.Ru - фармацевтический информационный сайт
Поделюсь биомедфарм литературой
Gor
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #308 : 03 Января 2011, 22:46:21 »

Сегодня дисконнект каждые 20 секунд. Когда же в Елец придет цивилизация в виде альтернативных провайдеров.
« Последнее редактирование: 04 Января 2011, 16:21:35 от specnab » Записан
crack
Заслуженный

Рейтинг: -58

Просмотр профиля
« Ответ #309 : 04 Января 2011, 11:12:02 »

Когда же в Елец придет цивилизация в виде альтернативных провайдеров.
у вас там и так 2 альтернативных провайдера есть: зеленая точка и E-link
если же вы проживаете в частном секторе, то некто к вам не придет из альтернативы никогда
Gor
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #310 : 04 Января 2011, 12:35:46 »

если же вы проживаете в частном секторе, то некто к вам не придет из альтернативы никогда

Они проводят линии в новых домах. Старый дом где все кабельные каналы залиты бетоном не входит в их интересы... Елинк работал с нашим домом, но прекратил работу без объяснения причин и уже пол года даже те, кто успел подключиться, находятся без интернета. Зеленая точка не собирается подключать наш дом. Все это узнавал
valaleks
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #311 : 24 Января 2011, 10:23:35 »

Кто может подсказать что делать?
1. Неделю не работает услуга Интерактивное телевидение. Пишет Сервер не найден.В договорах телефонов никаких. Дозвониться никуда невозможно. По Emeil отправлять письмо неизвестно куда.
2.Почему нет обратной связи на Домолинк в Личном кабинете. Как отправить письмо например в службу поддержки.
3. Почему в договорах указан "Сервис центр" и фамилия оператора и все. Как в лесу.
Berik
Живет на форуме

Рейтинг: -73

Просмотр профиля
« Ответ #312 : 24 Января 2011, 14:40:39 »

Кто может подсказать что делать?
1. Неделю не работает услуга Интерактивное телевидение. Пишет Сервер не найден.В договорах телефонов никаких. Дозвониться никуда невозможно. По Emeil отправлять письмо неизвестно куда.
2.Почему нет обратной связи на Домолинк в Личном кабинете. Как отправить
письмо например в службу поддержки.
3. Почему в договорах указан "Сервис центр" и фамилия оператора и все. Как в лесу.
все вышеперечисленное есть на сайте http://www.domolink.lipetsk.ru/

тел. службы поддержки 47-09-09
е-майл службы поддержки help@lipetsk.ru
обратная связь в Личном кабинете присутствует. просто при входе, когда вводите логин/пароль, будьте внимательнее, и жмите не на кнопку "Статистика", а на кнопку "Тех. поддержка"
Д.С.С.
Живет на форуме

Рейтинг: -3

И так каждый день...

Просмотр профиля
« Ответ #313 : 20 Апреля 2011, 08:42:48 »

Придут конечно, просто ждать нужно... Например Wi-Fi с каждым годом все дешевле... Спутниковое оборудование дешевеет.

Ребята, давайте жить дружно!
Misha
Завсегдатай

Рейтинг: 6

Просмотр профиля
« Ответ #314 : 24 Апреля 2012, 19:40:04 »

У меня вопрос администрации Ростелекома, у нас  в городе Данкове по улице Льва Толстого и по Мира по столбам тянут оптоволокно это делает ваша компания ??
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -148

Просмотр профиля
« Ответ #315 : 24 Апреля 2012, 20:21:35 »

В с.Доброе тоже по столбам недавно начали тянуть. Кто же, кроме них?
Главное - это ничего не значит. Просто оно удобнее, чем под землёй.
e_s_v
Завсегдатай

Рейтинг: 6

люблю красивые машины......., а катаюсь на своей

Просмотр профиля
« Ответ #316 : 06 Апреля 2013, 16:41:04 »

принесли квитанцию за телефон и интернет. интернет подорожал на 40 рублей в месц, + за услуги телефонии тоже. при всём при это за последнее время замечено ограничение скорости в вечернее время, выходные и празднечные дни, также ухудшение качества соединения (обрывы соединения). до каких пор качество будет ухудшаться а цена расти? когда в липецкий район прийдёт ещё хотя бы один провайдер. ДОСТАЛИ:)

Я хочу машину.Вот только не знаю какую: Такси Даниэля, Бэтмобиль или ДеЛориан. Одна быстра как ракета,вторая нашпигована тюнячками,третья летает во времени.Но это фантастика.У меня есть двенашка...
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
  Печать  

Перейти в: