Липецкие форумы
07 Декабря 2019, 07:48:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клуб пользователей сети Интернет "Домолинк"  (Прочитано 219399 раз)
Тулкас
Живет на форуме

Рейтинг: -83

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 21 Октября 2006, 15:16:12 »

Цитата: "anard"
Но ЦТ осознанно идет на эти сложности в современных условиях, что бы хоть как то облегчить финансовое бремя своим абонентам.

Очевидно, что в период первичного накопления клиентской базы (ADSL) ЦТ просто не может устанавливать высокие тарифы или иначе притеснять абонентов.
Однако говорить о том, что какой-либо провайдер идёт на какие-либо сложности с целью "облегчить финансовое бремя" клиентов (за счёт собственного кошелька) - это, мягко говоря, натяжка. Грубо говоря, это может быть воспринято как издевательство.  :wink:
anard
Постоялец
**

Рейтинг: 18

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 21 Октября 2006, 15:39:45 »

Цитата: "ТУЛКАС"
Но ЦТ осознанно идет на эти сложности в современных условиях, что бы хоть как то облегчить финансовое бремя своим абонентам.

Очевидно, что в период первичного накопления клиентской базы (ADSL) ЦТ просто не может устанавливать высокие тарифы или иначе притеснять абонентов.
Однако говорить о том, что какой-либо провайдер идёт на какие-либо сложности с целью "облегчить финансовое бремя" клиентов (за счёт собственного кошелька) - это, мягко говоря, натяжка. Грубо говоря, это может быть воспринято как издевательство.  :wink:

критика принимается Улыбающийся

согласен, выражение не совсем корректно, безусловно все определяет бизнес. Дпри том суммаризованом уровне цен который получается при разделении трафика, объем абонетской базы позволяет получать большую прибыль за счет объема... наверное так Улыбающийся но главной мыслью было то, что высокие цены именно на интернет трафик нам так же не выгодны, коли нам приходится так выкручиватся ...

Надеюсь в ближайшей перспективе ситуация с ценами, на рынке изменится, к тому сейчас появляются предпосылки. Но к сожалению предпосылки - это необходимое но не достаточное условие Улыбающийся Посмотрим.

PS Был на днях в столице, с удивлением обнаружил, что бензин там значительно дешевле ... может его там добывают, где нибудь рядом с тем местом где добывают интернет ...
anard
Постоялец
**

Рейтинг: 18

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 21 Октября 2006, 15:44:04 »

Цитата: "DMR"
2 anard:

молодец так держать
кто еще умеет пользоваться яндексом и выполнять команды копировать - вставить???

====================================

Вы что не можете простыми словами человеку ответить ?

Улыбающийся ...
никогда не считал, что могу красиво излагать ... наверное  это должно мне льстить ... Улыбающийся

а вообще я предпочитаю ссылатся на первоисточники в случае цитирования, хотя бы по тому, что это правило хорошего тона ...
Имя
Постоялец
**

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 21 Октября 2006, 16:01:23 »

Anard, а с кабинетом что? К кому обращаться?
Anonymous
Гость
« Ответ #34 : 21 Октября 2006, 16:09:50 »

2 anard:

молодец так держать
кто еще умеет пользоваться яндексом и выполнять команды копировать - вставить???

Улыбающийся ...
никогда не считал, что могу красиво излагать ... наверное  это должно мне льстить ... Улыбающийся

а вообще я предпочитаю ссылатся на первоисточники в случае цитирования, хотя бы по тому, что это правило хорошего тона ...

если это написано действительно тобой, а не выше указанным способом, то приношу свои извенения, так как написанно реально хорошо. Улыбающийся
Имя
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 21 Октября 2006, 16:32:25 »

Цитата: "Anonymous"
2 anard:

молодец так держать

Улыбающийся ...

если это написано действительно тобой, а не выше указанным способом, то приношу свои извенения, так как написанно реально хорошо. Улыбающийся
Почему-то считаете что красивое, значит сложное. Наоборот. Однако кто кого извиняет? И при каком условии? Совершенно запутали.
Keeper
Гость
« Ответ #36 : 21 Октября 2006, 16:40:08 »

Надеюсь в ближайшей перспективе ситуация с ценами, на рынке изменится, к тому сейчас появляются предпосылки. Но к сожалению предпосылки - это необходимое но не достаточное условие Улыбающийся Посмотрим.

Предпосылки действительно есть, основная, это конечно, выход на уровень магистральных операторов новых игроков и как следствие возникновение между ними конкуренции!
Практически всё, как всегда, сводится к наличию серьёзных конкурентов... :roll:
Имя
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 21 Октября 2006, 18:18:10 »

Но к сожалению предпосылки - это необходимое но не достаточное условие Улыбающийся Посмотрим.
Любопытно, а что ещё надо?
Stics
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 24 Октября 2006, 08:20:16 »

Такое ощущение, что все гости это либо работники, либо друзья, либо будующие работники ЦТ.
Цитата: "correct-ный"

А вот тебе вопрос, Zonder. Почему ты не едешь в Москву, раз там так хорошо?
Почему живешь в Липецке?
НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?
Наверняка, у тебя есть на это какие-то веские причины?
Иначе, ты бы жил в Москве. Я прав?
Точно так же у ЦТ есть ОЧЕНЬ веские причины на то, что ПОКА в Липецке нет анлима. Подумай, что это за причины. Только, оголтелые и тупые высказывания типа " ЦТ жмоты, грабители  etc" ,  не стоит, не думая,  приводить. Это не аргументы!  Разберись, не торопясь. И вспомни, что всё-таки положительного сделал ЦТ за последний год для развития Интернета в Липецке.
Я думаю, что тон твой изменится, после того, как ты хоть чуточку ПОДУМАЕШЬ. Головой.
Кстати, отсутствие качественной, соответствующей по мощности конкуренции,  является, на мой взгляд, одной из причин. Но не главной. Итак, думай, пиши, потом сверим наши мнения.

ЦТ это такие добрые люди которые все делают бесплатно, но просто поражаюсь их добрате, наверное все деньги которые платятся за интернет идут на благотварительность, а не в ЦТ. Анлим как пишут дальше есть, но по нереальным ценам. Они все окупают оборудование, тогда подключение было 600р. это так до красоты цифра хорошая. Ну и последний вопрос где обещенная скорость до 25 МБит/с. Что забыли сделать, или мы обещаем, а обещенного три года ждут.
Anonymous
Гость
« Ответ #39 : 25 Октября 2006, 20:20:24 »

ты бы лучше своими словами объяснил ему, а не понтовался тем что яндексом пользоваться умеешь? сам-то давно узнал что это такое: как посмотрел или дня три назад?

:evil:  :evil:  :evil:  :evil:  :evil:

Да тем более, что инфа то все равно в принципе устарелая. Осталось то фигня. Раскрутить IPv6  Улыбающийся И про NAT можно забыить
Stics
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 26 Октября 2006, 13:42:02 »

Ну что ж сегодня встреча, напишите кто был, может было что интересного.
Anonymous
Гость
« Ответ #41 : 27 Октября 2006, 08:09:10 »

Цитата: "Stics"

Было.
Paul
Гость
« Ответ #42 : 27 Октября 2006, 09:06:30 »

Было.

Cкоро будет в официальных пресс-релизах.
Paul
Гость
« Ответ #43 : 30 Октября 2006, 23:27:20 »

Цитата: "Paul"

Было.

Cкоро будет в официальных пресс-релизах.

http://www.lipetsk.ru/view.php?id=453
Stics
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 01 Ноября 2006, 09:10:13 »

Посмотрел пресс-релиз, ну что клуб не большой и описание о встрече тоже много времени не затратило
Членами координационного совета стали пользователи сети Интернет с большим
cтажем: Алина Метковская, Иван Гаршин, Максим Рухлин и Иван Копейкин.

Круг вопросов, обсуждавшихся на втором заседании клуба:
1. Развитие интернет-ресурсов, размещаемых в сети Липецкого филиала ОАО
«ЦентрТелеком».
2. Проблемы подключения и использования высокоскоростного доступа в сеть
Интернет под торговой маркой "Домолинк".

[Joker_48rus]
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 02 Ноября 2006, 19:08:55 »

почему инет обрывается постоянно???
кто нибудь знает???
все настроенно правильно....
скорость снижена до 4
линия 45....
че делать не знаю Грустный

img]ftp://ftp.lipetsk.ru/incoming/JoK/userbar[JoK].gif[/img]
Paul
Гость
« Ответ #46 : 02 Ноября 2006, 23:33:00 »

Цитата: "[Joker_48rus
"]почему инет обрывается постоянно???
кто нибудь знает???
все настроенно правильно....
скорость снижена до 4
линия 45....
че делать не знаю Грустный

Оплата наверное по СТК ..........
[Joker_48rus]
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 03 Ноября 2006, 14:34:10 »

неа...абонплата у меня ...тариф старлинкоптима...

img]ftp://ftp.lipetsk.ru/incoming/JoK/userbar[JoK].gif[/img]
Anonymous
Гость
« Ответ #48 : 03 Ноября 2006, 20:06:49 »

Да, ЦТ звереет... Цены заламали дай боже, а качаство обслуживания абонентов у них ниже плинтуса... :evil:
Mifodiy
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 07 Ноября 2006, 14:21:53 »

Цитата: "correct-ный"
Цитата: "ZONDER"
Вот Вам вопрос Организатор клуба

Когда будет безлимитный интернет по нормальным ценам

Когда цены на трафик хоть немного упадут
НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий??

В Москве с их достатком и зарплатами безлимитный интернет
стоит 20 баксов

А Вы просите за 2 гига почти 2500 р. не многовато ли?НепонимающийНепонимающийНепонимающий

А вот тебе вопрос, Zonder. Почему ты не едешь в Москву, раз там так хорошо?
Почему живешь в Липецке?
НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?
Наверняка, у тебя есть на это какие-то веские причины?
Иначе, ты бы жил в Москве. Я прав?
Точно так же у ЦТ есть ОЧЕНЬ веские причины на то, что ПОКА в Липецке нет анлима. Подумай, что это за причины. Только, оголтелые и тупые высказывания типа " ЦТ жмоты, грабители  etc" ,  не стоит, не думая,  приводить. Это не аргументы!  Разберись, не торопясь. И вспомни, что всё-таки положительного сделал ЦТ за последний год для развития Интернета в Липецке.
Я думаю, что тон твой изменится, после того, как ты хоть чуточку ПОДУМАЕШЬ. Головой.
Кстати, отсутствие качественной, соответствующей по мощности конкуренции,  является, на мой взгляд, одной из причин. Но не главной. Итак, думай, пиши, потом сверим наши мнения.

Ты чё совсем, чё если типа ему инет безлимитный нужен ему что из-за него в москву переезжать, он просит что бы у нас как у людей а не так дерут как хотят, они раньше на телефонах столько бабла не срубали, а тут такая прибыль.
Mifodiy
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 07 Ноября 2006, 14:45:37 »

А чё тут за гости странные, не один из них не наехал на ЦТ, и все такие умные, я так понял что это ребята из ЦТ заходят гостем и пишут нам какой домолинк хороший а мы плохие, а делают они это для того чтобы как то поддержать себя типо кто-то из пользователей за них.
А вот почему то все пользователи против ЦТ.
Mifodiy
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 07 Ноября 2006, 14:48:58 »

Когда заработает вот это:
 Совет дня
Для ограничения подключения только внутриобластными ресурсами достаточно включить ограничение в профиле подключения!
Paul
Гость
« Ответ #52 : 07 Ноября 2006, 21:13:16 »

Цитата: "Mifodiy"
Когда заработает вот это:
 Совет дня
Для ограничения подключения только внутриобластными ресурсами достаточно включить ограничение в профиле подключения!

Это работает. Для пользователей, которые выбрали оплату по СТК
M.S.A
Завсегдатай

Рейтинг: -40

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 07 Ноября 2006, 21:25:39 »

а почему немогут сделать для тех кто не по СТК?
Mifodiy
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 07 Ноября 2006, 21:34:23 »

Да это дискриминация
Kvazya
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 08 Ноября 2006, 04:12:34 »

БЛИН!!!! Да как -же задолбало-то, сил моих ну никаких больше нету!!!!!
Домолинк - Интернет доступный всем, хрену!! я живу на Мытырском, надоело мне нет с мобилы юзать, захотелось нормального инета, телефона городского у меня нет естественна!!))). Пошол в офис центртелекома, а там мне говорят, что нет номерных емкостей и когда появяцца НЕИЗВЕСТНО, я в очереди под №1 стою уже 2 МЕСЯЦА. Неужели это действительно ТАКАЯ проблема??? Куда мне обратиться, чтобы хоть как-то этот процесс активизировать или хотябы узнать делается-ли, чтонибуть........ SOS! SOS! SOS! Помогите люди добрые...
correct-ный
Гость
« Ответ #56 : 08 Ноября 2006, 08:23:26 »

Цитата: "Kvazya"
БЛИН!!!! Да как -же задолбало-то, сил моих ну никаких больше нету!!!!!
Домолинк - Интернет доступный всем, хрену!! я живу на Мытырском, надоело мне нет с мобилы юзать, захотелось нормального инета, телефона городского у меня нет естественна!!))). Пошол в офис центртелекома, а там мне говорят, что нет номерных емкостей и когда появяцца НЕИЗВЕСТНО, я в очереди под №1 стою уже 2 МЕСЯЦА. Неужели это действительно ТАКАЯ проблема??? Куда мне обратиться, чтобы хоть как-то этот процесс активизировать или хотябы узнать делается-ли, чтонибуть........ SOS! SOS! SOS! Помогите люди добрые...

SOS услышан. Не стоит горячиться. по планам ЦТ на Матыре в январе-феврале будут запущены новые мощности АТС. Может быть и раньше.  Работа идет интенсивная, поверьте.  И будет Вам и телефон и Домолинк.
Имя
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 08 Ноября 2006, 09:13:27 »

Цитата: "Mifodiy"
Да это дискриминация
Простите, а в чем проблема? Вот попросили - и сделают.
Mifodiy
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 09 Ноября 2006, 09:35:13 »

Да но пока не сделали
Кондратий
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 09 Ноября 2006, 11:25:40 »

хахаха...
звонил как в центр поддержки и решил пожаловаться на плохую связь в выходные и внерабочее время. Девочка корректно попросила написать на хелп собачка липецк ру

написал: типа, линия нормально, в рабочие дни вс работает куль, но вот в выходные - засада, работать не возможно, т.к. не грузится ничего, нет скорости и т.п.

на что пришел суперпрофессиоанльный ответ: возможно ресурс с которым вы работаете был перегружен Улыбающийся
шутники млин, весь инет перегружен, а они молодцы.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 11   Вверх
  Печать  

Перейти в: