Липецкие форумы
21 Сентября 2019, 20:14:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Клуб пользователей сети Интернет "Домолинк"  (Прочитано 217890 раз)
Синильга
Гость
« Ответ #270 : 02 Октября 2008, 17:41:15 »

Учётные данные --> подключение.
GlamP
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #271 : 13 Января 2009, 18:48:30 »

Может я и не в тему- но у меня такой вопрос,вдруг кто знает, вот у меня например модем числиться в аренде за 50 рублей добавляемых к абонплате,может есть где то инфа о том что в течении какого-то срока модем становиться собственностью???
Один пень - всё равно я с его помощью буду деньги на инет тратить... В замешательстве
Кондуктор
Постоялец
**

Рейтинг: -17

Просмотр профиля WWW
« Ответ #272 : 14 Января 2009, 08:08:32 »

Может я и не в тему- но у меня такой вопрос,вдруг кто знает, вот у меня например модем числиться в аренде за 50 рублей добавляемых к абонплате,может есть где то инфа о том что в течении какого-то срока модем становиться собственностью???
Один пень - всё равно я с его помощью буду деньги на инет тратить... В замешательстве

Нет, такого пока не придумали...

Дипломныею курсовые, контрольные на заказ. Разумные цены за разумные сроки.
ury
Живет на форуме

Рейтинг: 33

Welcome to ...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #273 : 21 Марта 2009, 21:40:10 »

Новость:
http://www.lipetsk.ru/view.php?pass=1&backurl=/view.php&id=784
Спасибо за Тариф «Социальный» и за Тариф «Выходной», но мне они за безнадобностью. Интересует только инет "Домолинк" Подмигивающий
А вот по поводу акции на снижение стоимости подключения телефона в феврале-марте 2009-го премного благодарен.
В комплексе мер, направленных на поддержку клиентов ЦентрТелекома, была предусмотрена также акция по снижению стоимости установки телефона до 2000 рублей (в январе стоимость составляла на тысячу больше). Акция завершается 31 марта и липчане еще могут успеть стать ее участниками.
И для жителей области тоже

Подключил таки

biruk
Гость
« Ответ #274 : 22 Марта 2009, 08:54:51 »

Купля-продажа с рассрочкой платежа и аренда вещи разные (ГК РФ).
biruk
Гость
« Ответ #275 : 22 Марта 2009, 09:34:32 »

насчет аренды зависит когда был заключен договор,в ноябре-декабре оборудование давали бесплатно и старые арендованые модемы переходили в собственность пользователей

Купля-продажа с рассрочкой платежа и аренда вещи разные (ГК РФ).
biruk
Гость
« Ответ #276 : 22 Марта 2009, 10:18:06 »

я не спорю,переход в собственность арендованного оборудования цт практиковал
Не запрещено ГК РФ - договор дарения, было в аренде, взяли и подарили. Я правда не встречал такой благотворительности у ЦТ. Улыбающийся
Барсик
Новичок
*

Рейтинг: -8

Просмотр профиля
« Ответ #277 : 07 Апреля 2009, 14:19:32 »

я пришел в ноябре расторгнуть договор аренды,а мне сказали что выходит приказ о переходе в собственность арендованного с какого то времени..в последующих месяцах аренда и впрямь не включалась в плату за пользовнаие услугами цт
А когда договор аренды заключал если не секрет?
NATYSЯ
Завсегдатай

Рейтинг: -25

Просмотр профиля
« Ответ #278 : 03 Августа 2009, 21:17:51 »

у меня с 1 августа не приходит отчет по трафику  В замешательстве
BAMBUCHA777
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #279 : 05 Августа 2009, 09:36:23 »

Задолбал Домалинк все виснет уже 4 день. У кого такие проблемы были? Не знаю уже куда обратиться - оператор только музыку гоняет. Суппорте отвечает  робот? Не пойму что происходит - ни когда проблем не было , а тут на тебе. Злой *sos*
creep
Гость
« Ответ #280 : 03 Ноября 2009, 01:21:42 »

Я заплатил через терминал в 6-7 вечера - а все никак.
Меня это уже бесит.
У меня кредитная система платежей, вот 500р. скормил - а они зажимают.
Я без интернету аки импотент.
DoBeRMAN
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #281 : 03 Ноября 2009, 10:36:02 »

Задолбал Домалинк все виснет уже 4 день. У кого такие проблемы были? Не знаю уже куда обратиться - оператор только музыку гоняет. Суппорте отвечает  робот? Не пойму что происходит - ни когда проблем не было , а тут на тебе. Злой *sos*
Были похожие проблемы о тех поддержки можно забыть!!! И это очень большой минус Домолинку!

ЗЫ последний раз звонил и дозванивался года 4 назад при чем это было в 3 часа ночи и помогли!

Бугримон
Новичок
*

Рейтинг: 8

Просмотр профиля
« Ответ #282 : 15 Декабря 2009, 14:43:31 »

Ни кто не подскажет, в чём причина?
Захожу на сайт домолинк, кликаю "ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ" затем кликаю "Перейти в Личный" кабинет, жду появления приглашения для ввода логина и пароля, но страница долго не грузится и в конце выдаёт ошибку - дескать не может загрузить страницу. В каком браузере, без разницы, что через оперу, что через IE. На другом компьютре всё нормально.
Где, какие настройки подкачали? Пробовал отключать фаервол - не помогло.
А в остальном интернет работает.
Не хочется систему переставлять.
StasikElets
Живет на форуме

Рейтинг: -6

Просмотр профиля
« Ответ #283 : 15 Декабря 2009, 16:27:15 »

Бугримон
Если у тебя стоит какой-либо огранечитель внешки - отключи его. Если судить по ip-адресу личного кабинета - то он находится на внешке (statip.lipetsk.ru - внешка).

Бугримон
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #284 : 16 Декабря 2009, 08:27:18 »

Бугримон
Если у тебя стоит какой-либо огранечитель внешки - отключи его. Если судить по ip-адресу личного кабинета - то он находится на внешке (statip.lipetsk.ru - внешка).
Ну у меня внешка не работает по любому, денежка не лежит на счету, только внутренний.
Но разве такое возможно? До недавнего времени работало всё и без денег, (старт линк нео - 100р в месяц, без внешки) да и как тогда абонент сможет денежку по СТК заслать если ему внешку обрубили?
ury
Живет на форуме

Рейтинг: 33

Welcome to ...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #285 : 16 Декабря 2009, 09:25:11 »

........
 да и как тогда абонент сможет денежку по СТК заслать если ему внешку обрубили?

Такой же вопрос был задан недавно мной в службу поддержки (470909).
Ответ:
Терминал оплаты, другой комп с внешкой.

PS: что ж еще-то они ответят...

Бугримон
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #286 : 16 Декабря 2009, 10:09:00 »

........
 да и как тогда абонент сможет денежку по СТК заслать если ему внешку обрубили?

Такой же вопрос был задан недавно мной в службу поддержки (470909).
Ответ:
Терминал оплаты, другой комп с внешкой.

PS: что ж еще-то они ответят...
Упс Шокированный, приехали. Непонятно только, зачем сделали так? Чем нахождение кабинета на внутреннем ресурсе им помешало?

Т.е. получается, чтобы мне залазить в личный кабинет для просмотра данных, баланса и для смены тарифа, мне нужно иметь дополнительно другой компутер с работающей внешкой. Молодцы очень хорошее нововведение, полезное, удобное. А давайте сделаем колёса квадратными, чего они всё время круглые - приелось ужо, будет ноу хао.

Мдя, "хозяин барин" и "насильно мил не будешь"
StasikElets
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #287 : 16 Декабря 2009, 12:15:58 »

Вообще-то, statip.lipetsk.ru доступен(и бесплатен) даже при закрытом доступе на внешку на лимитных ТП, хотя по диапазону ip попадает во внешние сайты(исходя из личного опыта).

Бугримон
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #288 : 16 Декабря 2009, 14:44:00 »

Не знаю, всё внутреннее работает и только эта страница не грузится.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -569

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #289 : 16 Декабря 2009, 15:07:53 »

Вы наверно внешку отключили через батник?

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Бугримон
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #290 : 17 Декабря 2009, 08:25:06 »

Вы наверно внешку отключили через батник?
Да какой такой батник шматник? У меня внешка не работает так и так, у меня "стартлинк нео" 100р закинул, а для внешки я денег не ложил.
Тут надо полагаю чётко знать - должен работать кабинет при отсутствии денег на внешний трафик или нет? Если не должен - тогда всё понятно. Если должен, значит проблема в моей системе.
StasikElets
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #291 : 03 Января 2010, 12:32:20 »

Может я, конечно, и торможу, но подскажите, в каком месте искать лицевой счёт для оплаты интернета через банкомат?  :'(
Раньше был лимитный тариф и всё время услуги оплачивались по СТК или в ЦТ.

Berik
Живет на форуме

Рейтинг: -73

Просмотр профиля
« Ответ #292 : 03 Января 2010, 13:14:23 »

Может я, конечно, и торможу, но подскажите, в каком месте искать лицевой счёт для оплаты интернета через банкомат?  :'(
Раньше был лимитный тариф и всё время услуги оплачивались по СТК или в ЦТ.
Дык, он в первой строке "Номер лицевого счета"
Просто, ЦентрТелеком, как всегда все сделал через одно место.
При вводе номера счета в терминалы оплаты нужно убрать все ноли. Если в термнале уже "вбита" первая цифра 2,то и ее набирать не нужно.
То есть , к примеру, если номер счета 270007123456, то вводить надо 277123456 (или 77123456, если двойка уже "вбита" в терминале)

Прикольно, не правда ли? Фашисты со своей "Энигмой" просто курят Улыбающийся
StasikElets
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #293 : 03 Января 2010, 13:51:21 »

вот шифорватели Улыбающийся
Спасибо огромное, Berik!

make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -138

Просмотр профиля
« Ответ #294 : 08 Января 2010, 08:30:25 »

У меня новый л/с 273200287919, и последние 9 цифр 200287919 как раз подходят. Или последние 8 цифр в бабломате Киви.
Berik
Живет на форуме

Рейтинг: -73

Просмотр профиля
« Ответ #295 : 08 Января 2010, 08:43:02 »

А зачем вообще такой длинный номер л/с делать?   В замешательстве
Логика подсказывает только одну причину: в планах у ЦТ подключение к Домолинку еще несколько обитаемых галактик.
Dimych
Новичок
*

Рейтинг: 5

Просмотр профиля
« Ответ #296 : 09 Января 2010, 10:25:32 »

10 миллиардов без одного человека для нашего филиала - это нормально Улыбающийся Тем более по прогнозам ООН это может случиться уже после 2050 года. Все жители Земли будут пользоваться Домолинком от Липецкого филиала ЦТ, ведь у него самое лучшее качество http://www.domolink.ru/20879
Fitovec
Новичок
*

Рейтинг: 2

Просмотр профиля
« Ответ #297 : 06 Февраля 2010, 17:53:27 »

"Цитата" : "Широкополосный доступ в Интернет, предоставляемый населению Липецким филиалом ОАО «ЦентрТелеком» под торговой маркой «Домолинк», заслуженно стал победителем конкурса. «ЦентрТелеком – основной провайдер Интернета в Липецкой области, мы не только постоянно расширяем зону своего присутствия, но и существенно повышаем качество предоставляемых услуг, - сказал заместитель генерального директора ОАО «ЦентрТелеком – директор Липецкого филиала Александр Вахтин. – Так, в Липецке в конце 2008 – первой половине 2009 года введены в эксплуатацию более 16 тысяч портов широкополосного доступа в Интернет по технологии «оптика в каждый дом», что обеспечивает нашим абонентам новое качество услуг на годы вперед. Мы постоянно находимся в поиске новых технических решений и улучшения сервисного обслуживания клиентов нашей компании»."

ага щаззз.   если всё так хорошо, тогда почему уних в центральном районе области( в Липецкком если кто не порнял)   половина сёл не пдключены? в 10 км живу от липек а и на ГПРС сижу...по1к руб плачу в месц.. и таких как я   думаю немало.... так вот вам ешение готовое, меняйте АТС и делайте возможность  подключения АДЛС, что бы было : "Интернеть  в каждый Дом" ))
MadКОТ
Гость
« Ответ #298 : 18 Февраля 2010, 02:55:47 »

Когда же ЦТ будет расширять предостовление услуг? В Грязях большая часть частного сектора не имеет даже телефонной линии.
KRUSH
Живет на форуме

Рейтинг: -217

Просмотр профиля WWW
« Ответ #299 : 29 Апреля 2010, 10:57:21 »

Когда же ЦТ будет расширять предостовление услуг? В Грязях большая часть частного сектора не имеет даже телефонной линии.

Не имеют из за технических проблем?

Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
  Печать  

Перейти в: