Липецкие форумы
22 Июля 2019, 17:32:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: выборы в Липецке 8.10.2006  (Прочитано 13186 раз)
Anonymous
Гость
« : 08 Октября 2006, 19:57:31 »

На каком сайте можно узнать точные и оперативные данные?
Anonymous
Гость
« Ответ #1 : 08 Октября 2006, 20:56:09 »

Наши победили Улыбающийся  Улыбающийся  Улыбающийся  Улыбающийся  Улыбающийся
Dambler
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 09 Октября 2006, 03:41:51 »

Цитата: "Anonymous"
Наши победили Улыбающийся  Улыбающийся  Улыбающийся  Улыбающийся  Улыбающийся

и наши тоже :lol:  :lol:  :lol:

ttp://satek.ru Спутниковое Телевидение и Интернет! Продажа оборудования, монтаж, настройка. Прием платежей: SpaceGate, PlanetSky, SatGate тел:39-03-01 или 8-904-219-98-02
SatMan
Живет на форуме

Рейтинг: -444

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 09 Октября 2006, 09:40:01 »

Так кто победил то? Гомосеки или лесбиянки?

Кондратий
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Октября 2006, 11:29:37 »

Цитата: "SatMan"
Так кто победил то? Гомосеки или лесбиянки?

победила Дружба Улыбающийся
Mariko
Постоялец
**

Рейтинг: 1

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Октября 2006, 11:31:57 »

Победили трансвеститы :lol:

save the planet - kill yourself
Алиса
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Октября 2006, 12:16:07 »

Читая, вышенаписанное, страшно признаться, что я ходила голосовать Веселый  Веселый  Веселый
Имя
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Октября 2006, 17:59:09 »

А что страшного? Кто победил определится в результате подсчета голосов. А кто проиграл могут участвовать в следующих наравне с другими. Через 4 года, кажется.
Избиратель.
Тулкас
Живет на форуме

Рейтинг: -83

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Октября 2006, 10:42:18 »

Победили ЕдРёные ЕдРоссы  :x  :x  :x
helga
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Октября 2006, 14:45:51 »

Цитата: "Алиса"
Читая, вышенаписанное, страшно признаться, что я ходила голосовать Веселый  Веселый  Веселый

Не переживай: совершенно без разницы, как проголосовали... Главное - КАК ПОДСЧИТАЛИ!... :wink:
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 11 Октября 2006, 16:05:39 »

Цитата: "helga"

Не переживай: совершенно без разницы, как проголосовали... Главное - КАК ПОДСЧИТАЛИ!... :wink:

Это мнение из серии "А вы знаете что все шашлыки из бродячих собак делают?"  :wink:

Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Октября 2006, 16:07:04 »

Это верно... Так что вы всё-таки ещё из Чаплыгина, а не Раненбурга.  :wink:
helga
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Октября 2006, 16:12:17 »

Это верно... Так что вы всё-таки ещё из Чаплыгина, а не Раненбурга.  :wink:[/quote]
Ну уж нет! Это остальные все из Чаплыгина, а я - из Раненбурга! :!:
Тулкас
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 11 Октября 2006, 16:23:00 »

Цитата: "ТУЛКАС"
Это верно... Так что вы всё-таки ещё из Чаплыгина, а не Раненбурга.  :wink:

Ну уж нет! Это остальные все из Чаплыгина, а я - из Раненбурга! :!:

Ваше право...
По-немецки конечно солиднее (у нас - русских - всегда так  :cry: )... Но, по-моему, Чаплыгин ничем не хуже, да и на референдуме  люди высказали своё мнение (2/3 за Чаплыгин, 1/3 за Раненбург).
helga
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Октября 2006, 16:38:45 »

По-немецки конечно солиднее (у нас - русских - всегда так  :cry: )... Но, по-моему, Чаплыгин ничем не хуже, да и на референдуме  люди высказали своё мнение (2/3 за Чаплыгин, 1/3 за Раненбург).[/quote]
На каком языке это название - совершенно непричем. Согласись, "Санкт-Петербург" - тоже, мягко говоря, не совсем по-русски, "Ленинград" - и то ближе... Все же, кто платит, тот и заказывает музыку - в том смысле, что кто построил - тот и назвал! А результаты референдума... Ну что ж, люди в первую очередь подумали, что "Дык это ж паспорта щас снова менять!!!" и т.д. и т.п. ... А основное население не особо богато...
helga
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 11 Октября 2006, 16:46:48 »

Это мнение из серии "А вы знаете что все шашлыки из бродячих собак делают?"  :wink:[/quote]
Не согласна: немного разные уровни. Насчет шашлыка - мясо - оно и есть мясо (не зависимо, лает при жизни или блеет(это я утрирую, конечно, - не подумайте плохого...)), а с выборами (голосованиями, подсчетами) все-таки ситуация посложнее будет...
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 11 Октября 2006, 18:14:12 »

Не согласна: немного разные уровни. Насчет шашлыка - мясо - оно и есть мясо (не зависимо, лает при жизни или блеет(это я утрирую, конечно, - не подумайте плохого...)), а с выборами (голосованиями, подсчетами) все-таки ситуация посложнее будет...

Давно все поменялось, основной рычаг - это заставить голосовать за того кого надо. Знаю (очень хорошо!) как минимум пять человек с разных избирательных участков. Так все строго....

Chicco
Постоялец
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 11 Октября 2006, 18:51:32 »

Давно все поменялось, основной рычаг - это заставить голосовать за того кого надо. Знаю (очень хорошо!) как минимум пять человек с разных избирательных участков. Так все строго....

вероятно ты прав, но...
сотрудница рассказала на выборном участке(не пишу на каком) стоял ящик из под телевизора, 2 раза обмотанный по краям скотчем(!!!), куда всех отсылали кидать бюллетени из-за якобы заполненных нормальных ящиков)))
SatMan
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 11 Октября 2006, 20:33:38 »

Цитата: "Chicco"

вероятно ты прав, но...
сотрудница рассказала на выборном участке(не пишу на каком) стоял ящик из под телевизора, 2 раза обмотанный по краям скотчем(!!!), куда всех отсылали кидать бюллетени из-за якобы заполненных нормальных ящиков)))

Для этого есть ЦИК, непорядок -  значит сообщи в конкретные инстанции...

Pavlo
Завсегдатай

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Октября 2006, 00:26:13 »

Мне надоела эта Едина Россия, с её ненавязчивостью!!! Но давайте взглянем правде в глаза, если бы отсутствовала бы вертикаль власти,  то у нас бы произошло то, что было на Украине или Грузии, когда партии имеющие дотации сбоку (т.е финансирование из вне) могли диктовать свои условия, что неизбежно привело к разложению общества. С другой стороны мне нравиться позиция партии власти на увеличение численности РОССИЯН. И это не может не радоваать. Я ХОЧУ ТРОИХ!!!
Кондратий
Постоялец
**

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Октября 2006, 18:39:10 »

Цитата: "Pavlo"
С другой стороны мне нравиться позиция партии власти на увеличение численности РОССИЯН. И это не может не радоваать.

э-э-э, а точ реально власть делает для этого? только реальные факты дел, а не слов?

Я ХОЧУ ТРОИХ!!!

Делай, кто мешает то? )))
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: