Липецкие форумы
17 Октября 2019, 06:05:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Comedy Club vs Кривое зеркало )  (Прочитано 22908 раз)
_[RUS]
Гость
« Ответ #60 : 01 Сентября 2006, 22:31:00 »

Цитата: 321;31.08.2006 20:46
...кусь...
а хорошее его не обращаешь. А если по-другому, то все заметят.

Может давайте уже начнем обращать внимание на хорошее.... а то ... фигня какая то получается....по жизни
_Эдуард
Гость
« Ответ #61 : 02 Сентября 2006, 01:38:00 »

Пока большая часть общества находится в гунах страсти и невежества, на хорошее никто не будет обращать внимание. Ему (обществу) это не надо. Надо (извиняюсь) обосрать то, что уже приЛИЧНО воняет... В который раз, все снова и снова...
_321
Гость
« Ответ #62 : 02 Сентября 2006, 11:30:00 »

Как-то невесело. Может зеркало кривое?
_П.У.П.
Гость
« Ответ #63 : 02 Сентября 2006, 14:46:00 »

Цитата: Djpeklo;30.08.2006 21:16
потому что русский человек не хочет работать, а особенно молодежь, которая наверное до старости хочет на шее своих родителей просуществовать или жаждит получить халяву в любом её выражении.

эээ...а может не стоить ярлыки навешывать? вешай на конкретного человека (с)айсберг
Или просто у тебя такие знакомые...а может и ты сам...
_П.У.П.
Гость
« Ответ #64 : 02 Сентября 2006, 14:51:00 »

Ребята не майтесь псевдопатриотизмом :-/
Думайте головой,а не жопой.
Вы видите какое мнение о русских: пьянь, тупицы и лентяи...просто покажите примером обратное. А ходить с монтировкой и всех дубасить иных - это как раз и доказывает их мнение.
Учитесь, работайте и этим прославляйте Россию)))
_Iceberg
Гость
« Ответ #65 : 02 Сентября 2006, 15:29:00 »

2П.У.П. а мы так и делаем Подмигивающий
_П.У.П.
Гость
« Ответ #66 : 02 Сентября 2006, 22:29:00 »

Цитата: iceberg;02.09.2006 16:29
2П.У.П. а мы так и делаем Подмигивающий

а я не тебе:-)
_Обиженная молодежь
Гость
« Ответ #67 : 03 Сентября 2006, 06:17:00 »

Цитата: iceberg;31.08.2006 10:10
Молодежь как раз и ассоциируется с быдлом сосущим пиво. Хотя конечно молодежь бывает разная, только хорошее всегда менее заметно и запоминаемо чем плохое. Отсюда и ассоциации.

А вы в детстве наверное ходили по улицам с книжечкой Шекспира и обсуждали исключительно вопросы высшей математики и квантовой физики ?! :-) Или тоже были быдлом, сосущим пиво?

ЗЫ Не там смотрите товарищи.
_[RUS]
Гость
« Ответ #68 : 03 Сентября 2006, 19:55:00 »

Цитата: П.У.П.;02.09.2006 15:51
Ребята не майтесь псевдопатриотизмом :-/
Думайте головой,а не жопой.
...кусь

надо думать что это сообщение мне. а почему ты думаешь что мы не работаем? и думаем жопой? как же все таки велико в тебе желание обосрать незнакомого человека, про которого ты ничего не знаешь. и с чего ты взял, что это псевдопатриотизм? боишься поверить что в наше время может появиться что-то искреннее?
_П.У.П.
Гость
« Ответ #69 : 04 Сентября 2006, 09:17:00 »

Цитата: [RUS

надо думать что это сообщение мне.

зря ты так думал:-)
Цитата: [RUS
а почему ты думаешь что мы не работаем? и думаем жопой? как же все таки велико в тебе желание обосрать незнакомого человека, про которого ты ничего не знаешь. и с чего ты взял, что это псевдопатриотизм? боишься поверить что в наше время может появиться что-то искреннее?

1. Ну, не знаю кого ты имеешь в виду под словом "мы", к кому ты там себя причисляешь...
но я говорю о тех, кто называеь себя патриотов, а единственное что делает: орет" Россия для русских" и калечит непонравившихся прохожих.
Согласись, если бы они были чем-то заняты, у них не нашлось бы времени на подобную чушь.
2. Про жопу...потому что яне вижу как они думают головой! Ибо их продукт раздумий - гавно.
3. Я написал, как может себя проявить патриот во славу своей страны. Повторить  что ли? :-)
4. см. п. 3, ну и добавлю...люди говорящий только, что "я патриот", но ни хрена ничего не делают для страны - искренние?
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: