Липецкие форумы
25 Августа 2019, 05:58:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: TeamSpeak  (Прочитано 2193 раз)
_Vaal
Гость
« : 28 Мая 2006, 00:05:00 »

для начала цитаты =)
http://www.forum.isp48.ru/viewtopic.php?t=12&start=0
Заметь, на несправедливое замечание! Конструктивная критика анализируется и начальство за это гоняет.

http://www.forum.isp48.ru/viewtopic.php?t=183&start=0
Цитата: "correct-ный"
Конструктивная критика - очень нужное дело.

есть проблема такого рода
существует такая программка TeamSpeak (v1.5.1.6)
используется она в основном игроками для голосового общения во время игры через интернет
так вот смысл в том кто пользоваться ей выходят в интернет через адсл от ЦТ почти не возможно
т.е. я захожу на любой сервер этой программы
проходит около (пока не замерил) 10 минут (не имеет значения, сижу ли я один в канале или с кем-то общаюсь) и связь с сервером обрывается и у меня TS-Клиент зависает с "картинкой" последней на момент обрыва связи с сервером

походил по форумам и пообщался с другими пользователями, которые имеют (имели) такую же проблему
все давали только один совет менять провайдер т.к. никто не будет разбираться с этой проблемой
но я все равно решил попытаться достучаться =)

как мне объяснили проблема в том, что на один из параметров в оборудование провайдера вместо нуля выставлено какое то число (т.к. меня кидает с сервера приблизительно каждый 10 минут, приблизительно потому что не мерил - скорее всего, это параметр имеет значение 10 или около этого)
на разном оборудование этот параметр называется по разному
отвечает он за обрывания повисшей сессии
по каким то причинам соединение между сервером и клиентом программы TeamSpeak считается зависшей сессией

возможно, решить эту проблему? или у нас все точно также как в других регионах?
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: