Липецкие форумы
23 Апреля 2019, 04:57:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Барахолка / Продажа/Покупка компьютеров и комплектующих / Re: Продам ИБП и всякую х...ю : 03 Апреля 2019, 12:00:55
ап
2  Барахолка / Продажа/Покупка / продам штангенциркуль : 21 Марта 2019, 14:14:10
продам штангенциркуль ссср за 600 руб
3  Барахолка / Продажа/Покупка компьютеров и комплектующих / Продам инжектор и SFP : 21 Марта 2019, 13:48:18
Комплект медюков Rubytech fe-c120s5. s20  https://www.nstor.ru/ru/catalog/net/oborudovanie-rubytech/mediakonvertery/9423.html
за комплект 700 руб.

Пары модуль SFP разные 3.10.20 км за пару 300 руб.

Инжектор питания PoE Ubiquiti GP-A240-050.
за 300 руб есть не сколько штук
 
4  Барахолка / Продажа/Покупка компьютеров и комплектующих / Re: [Куплю] клавиатуру для ноутбука : 25 Декабря 2016, 10:01:10
MP-07F33SU-698 (ноутбук: Packard Bell Easynot  LJ75-JN-101RU)

совместимые модели ноутбуков:
Gateway NV40, NV42, NV44, NV48, NV52, NV53, NV54, NV56, NV58, NV59, NV78, NV79, Packard Bell Easynote DT85, F2366, F2437, F2471, LJ61, LJ63, LJ65, LJ67, LJ71, LJ73, LJ75, MT85, ST85, ST86, TJ61, TJ65, TJ67, TJ71, TJ75, TJ76, TN65,  MS2273, MS2274, MS2285, MS2288

Взято отсюда: http://ltparts.ru/klaviatury/mp-07f33su-4424h-chernaja-packard-bell/?yclid=7693030470870637068
Посоветуйте, пожалуйста, где ещё можно заказать (на алиэкспрессе - нашёл).

https://tfl-shop.ru/search/?query=MP-07F33SU-4424H
5  Липецкие Форумы / Computer & C / помощь в оценки : 21 Апреля 2015, 20:47:53
За сколько?  вот это добро можно продать?
1. Проц Xeon E5405 771 сокет
2.ASUS P5P43DT
Все работает стабильно.
Страниц: [1]
Powered by SMF 1.1.16 | SMF © 2006, Simple Machines
Minerva Theme | The Simple Machines Forum Directory